Тренажёрный зал в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Роман Мишин

Тренажёрный зал
Сегодня была первая тренировка с Романом, она прошла очень продуктивно! Тренером довольна, составили хороший план, будем заниматься дальше)
Отзыв о тренере Жанэтта Ярунина
Яна Денисова

Тренажёрный зал
Спасибо большое за тренировку! Предварительно я рассказала про свое здоровье, свой запрос. И мы сделали тренировку, где совместили дыхание, упражнения с роллом и своим весом + силовые с гантелями! Для меня и моей больной спины это идеально) было очень легко и комфортно. Спасибо большое, буду ходить еще!
Отзыв о тренере Александр Папуша

Тренажёрный зал
Крутой тренер! Очень рекомендую!
Отзыв о тренере Станислав Матвеенко
Артëм

Тренажёрный зал
Станислав в рабочем процессе использует индивидуальный подход, помогает ставить технику выполнения упражнений, даёт много полезной информации во время тренировки и в свободное время, помогает выстроить режим питания. Тренировочный процесс проходит таким образом, чтобы спорт и здоровой образ жизни постепенно встраивались в жизнь человека и не вызывали отторжение, что немаловажно на начальном этапе. Все это позволяет постепенно перестраивать свою жизнь в сторону повышения жизненной энергии, что позитивно складывается и на иных сферах жизни.
Спасибо 🙏🏽 за доверие 🏋🏼‍♀️💪🏽
Отзыв о тренере Дмитрий Рязанов
Тренажёрный зал
Дмитрий составил программу питания, программу для тренировок на улице и для тренажерного зала , подход индивидуальный это очень порадовало , учел все предпочтения и по продуктам и упражнениям) очень доволен )
Отзыв о тренере Михаил Шаповалов
Мастер своего дела! Занимаемся уже не первый месяц. Всем рекомендую
Отзыв о тренере Роман Мишин

Тренажёрный зал
роман прекрасный тренер, все доходчиво объяснил, показал, расписал прекрасный план тренировок, всем рекомендую!
Отзыв о тренере Данил Кордюков

Тренажёрный зал
Занятия проводит с подростком 13 лет. Спасибо огромное Даниле за индивидуальный подход и внимательное отношение к просьбам, нуждам и настроению ученика. Всегда пытается помочь, заинтересовать, терпеливо объяснить и замотивировать. Отдельная благодарность и признательность за пропаганду здорового образа жизни и формирование полезных привычек у детей. Спасибо, что учит не сдаваться перед трудностями, преодолевать препятствия, не поддаваться унынию и безмерно верить в себя.
Данил Кордюков
Данил Кордюков
Впечатляющий отзыв! Спасибо большое!)
Отзыв о тренере Михаил Шаповалов
Тренажёрный зал
Хороший и ответственный специалист. Не смогли с ним начать занятия, только 1 пробное. По причине моих командировок
Отзыв о тренере Илья Семенов

Тренажёрный зал
Илья отличный тренер, который со знакомства уже понимает, что делать

Мы сразу наметили какой план тренировок подходит именно мне, расписали по питанию очень подробно. Так же Илья каждый день на связи, отвечает очень грамотно на все вопросы, связанные со здоровым образом жизни, рекомендую!)
Отзыв о тренере Диана Каткова
Тренажёрный зал
Хочу поблагодарить Диану за то, что привила мне любовь к спорту. Занятия с ней заряжают меня. Она помогает мне изменится, с помощью индивидуального подхода к тренировкам. Диана учитывает физические возможности и даёт не больше чем нужно, что описывает ее как чуткого тренера.
Отзыв о тренере Борис Лобанов

Тренажёрный зал
Борис отлично погрузил в мир тренировок с абсолютного нуля, учитывая личные пожелания и обстоятельства. Здорово, что чуткий подход — такой, что первые тренировки не отпугивают, а наоборот заряжают на продолжение.
Борис Лобанов
Борис Лобанов
Карина , благодарю)
Отзыв о тренере Андрей Соболев

Тренажёрный зал
Все прошло супер, тренер подсказывал когда были вопросы, тренировка кайф!
Отзыв о тренере Валерия Чуркина
Тренажёрный зал
Впервые в жизни получаю такое удовольствие от спорта:)
Валерия очень приятный и тактичный тренер, интересуется ощущениями, учитывает мои ограничения, не перегружает, но при этом заставляет как следует попотеть.
В итоге от занятий получаю все, чего хотелось: заряд бодрости, чувство приятной усталости и глубокое моральное удовлетворение.) Полностью было пересмотрено моё питание. Правильно подобраны витамины и добавки. Валерия постоянно на связи. Результаты видны уже после первых занятий. Вес стал снижаться а тело подтянулось где нужно))) Если вы хотите похудеть иметь красивое тело научиться кушать и худеть то вам к Лерочке.
Валерия, большое спасибо! Продолжаем работать.
Отзыв о тренере Александр Голота
Фоломеев Сергей

Тренажёрный зал
Если вкратце - все супер!

Главный мой запрос был: помочь с травмой плеча при дистанционном формате работы

Если чуть подробнее о плюсах:
1. Александр очень деликатный человек - всегда беседует вежливо и терпеливо все объясняет почему что-то нужно, а что-то нет
2. Глубоко вникает в запрос клиента, очень вариативен, профессионал. Я пришел с травмой плеча - у него в команде в т.ч. был реабилитолог. Подобранные упражнения и методика позволили полностью вылечить плечо в достаточно короткий срок: около 3 мес. (тенденит сухожилия надостной мышцы)
3. Всегда на связи: любой вопрос не остается без подробного ответа
4. Умеет мотивировать. Все взрослые люди и мотивация конечно должна не от тренера исходить, но умеет показать зачем что-то нужно и какой будет результат. Кажется мелочью с одной стороны, с другой психология начинает работать так, что начинаешь уже чувствовать, что вы одна команда и делаете общее дело.
5. Постоянно отслеживается прогресс и вносятся изменения прямо "на живую". Нет условной программы на 1-2 мес. и все. Это к пункту 2 скорее относится, что весь тренировочный план очень гибок

Из плюсов выше вытекает минус: стоимость) В моем случае я сначала обратился к специалисту с меньшей стоимостью, но усугубил травму. Однако стоимость ведения дешевле любых очных тренировок в Москве в зале при учете 12 тренировок в месяц, при этом тренер в зале имеет план 150-200 персональных тренировок в месяц и время у него есть только то, что в зале. Тут каждый выбирает сам, что удобнее и выгоднее.
Александр Голота
Александр Голота
Сергей, благодарю вас за подробный отзыв! С вами очень комфортно работать!
Отзыв о тренере Константин Иванов
Тренажёрный зал
Доброжелательный, приятный, энергичный, показывает как выполнять упражнения, поправляет если что не так. Объясняет какие группы мышц в этот момент работают. Жду следующую тренировку!
Константин Иванов
Константин Иванов
Отзыв о тренере Юлия Полякова

Тренажёрный зал
Очень рад , что обратился к Юлии! Выстроила грамотную программу тренировки. У меня была травма колена, соответственно многое противопоказано. Раньше, когда занимался любая нагрузка давала осложнения на травмированую ногу, а после занятий с Юлией нога не болела вообще, помогла встроить правильную технику выполнения упражнений конкретно в моей ситуации. Спасибо!! Смело рекомендую!
Юлия Полякова
Юлия Полякова
благодарю!
Отзыв о тренере Никита Егоров

Тренажёрный зал
Никита хороший тренер, поставил технику в подтягиваниях, всегда был на связи , в случае чего мог подсказать , посоветовать что-то, составлял план питания/тренировок
В общем я доволен что поработал с Никитой) Всем советую
Отзыв о тренере Станислав Матвеенко

Тренажёрный зал
Отличный тренер, всё объяснил и посоветовал как лучше заниматься чтобы достич максимального результата. Занятия проходили комфортно.Цены приемлемые.
Спасибо 🙏🏽 приятно познакомиться
Отзыв о тренере Андрей Сытый

Профессионал своего дела)
Тренировки проходят эффективно и в приятной атмосфере😊