Большой теннис в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Иван Пыльнов

Большой теннис
Располагающий, профессиональный и мотивирующий тренер, быстро нашли общий язык)
Отзыв о тренере Джамила Темендерова

Отличный тренер!
Отзыв о тренере Вардан Маргарян
Варвара
Большой теннис
Хороший тренер , быстро договорились, занятие понравилось! Будем тренироваться дальше.
Отзыв о тренере Павел Карпушкин

Большой теннис
Павел отличный специалист. Уже занимались несколько раз и решили перейти на постоянку. Рекомендую!
Павел Карпушкин
Артём, спасибо за отзыв! До встречи на тренировках😊
Отзыв о тренере Святослав Князев
Большой теннис
Отличный тренер, продолжил с ним заниматься

Большой теннис
Егор профессионал и замечательный человек! Сразу нашли общий контакт.
Внимателен, включен в процесс тренировки.
С ним теннис это удовольствие!
Выбрала Егора из 3 тренеров, продолжаю у него тренировки. Очень довольна!
Отзыв о тренере Сергей Балашов

Большой теннис
Я начала ходить к Сергею Юрьевичу на персональные занятия в апреле, занимаюсь по настоящее время. Я попробовала до этого занятия и с другими тренерами, и групповые - могу сказать, что персональные с Сергеем намного комфортнее и результативнее) Мой прогресс довольно заметный, что для меня было самым важным и меня это очень стимулирует! Тренировок по часу уже мало, хочется еще) Тренер подробно отрабатывает со мной каждый этап, не ускоряя и не замедляя процесс, с тщательным контролем техники исполнения. А ещё хочу отметить, что Сергей не только тренер-профессионал, но и очень разносторонний и позитивный человек, что не может не радовать!)
Отзыв о тренере Константин Цыпляков
Большой теннис
Отличная тренировка: очень динамичная, коррекция техники, организация занятия на высшем уровне! Очень понравилось!
Константин Цыпляков
Константин Цыпляков
Спасибо , очень приятно !
Отзыв о тренере Алина Макарова
Anna

Все прекрасно!
Отзыв о тренере Иван Родионов
Большой теннис
Водила к Ивану сына 5,5 лет. Все прошло отлично. Тренер предоставил свой инвентарь, помог определиться с местом проведения тренировки. Подбадривал, был добр, активен, весел. Рекомендую!
Отзыв о тренере Андрей Шишков
Большой теннис
Быстро увидел ошибки. Понятно объяснил, что будем с ними делать и как. Интеллигентное общение.
Продолжаем тренировки!
Отзыв о тренере Денис Вышкварка

Большой теннис
Денис отличный тренер! Я очень довольна тренировкой. Сразу расположил к себе, было комфортно общаться. В процессе тренировки очень понятно все объяснял и показывал. Буду обязательно продолжать заниматься с ним.
Отзыв о тренере Денис Вышкварка

Большой теннис
Денис мастер своего дела, приятен в общении, сразу нашли общий язык, дальше планирую заниматься у этого тренера
Отзыв о тренере Евгений Мирский
Большой теннис
Работа понравилась. Был четкий план на тренировку. Поддерживалась довольно высокая интенсивность. Был предложен ряд упражнений в игровой форме. По итогу тренировке предоставлена обратная связь с указанием сильных и слабых навыков.
Отзыв о тренере Виктория Писеева

Большой теннис
Новички тоже могут играть! Спасибо за это Виктории - доступно объясняет базовые навыки, которые получаются уже с первой тренировки. Продолжаем развиваться и покорять большой теннис!
Отзыв о тренере Артур Цомартов
Большой теннис
Все понравилось, спасибо . Буду продолжать занятия :)
Отзыв о тренере Павел Карпушкин

Большой теннис
Все понравилось! За первую тренировку Павел поправил технику ударов, подачи, было супер полезно и увлекательно!
Павел Карпушкин
Алина, спасибо за отзыв! Жду на следующих занятиях😊
Отзыв о тренере Сергей Пенин
Ольга Александровна

Большой теннис
Мне понравилась тренировка, для моего уровня подготовки тренер подобрал разумную активность, хороший спарринг. Сергей, очень спокойно объясняет и корректирует технику
Рудик Ольга Геннадиевна

Большой теннис
Егор прекрасный тренер, внимательный, профессиональный, активный и очень позитивный человек. Помог с выбором корта, струн для ракетки и грипом) а самое главное за час первого занятия уже удалось проработать недочёты, которые я раньше не замечала! Время пролетело быстро, а результат виден сразу. Очень понравился тренер!

Большой теннис
Замечательный тренер. Сильно чувствую свой прогресс в игре благодаря ему.
Егор Иванов
Егор Иванов
Спасибо огромное за столь лестные слова. С вами очень приятно заниматься.