Большой теннис в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Андрей Капустин
Классный парень, хороший специалист.
Отзыв о тренере Иван Безруков
Большой теннис
Всё хорошо, я была довольна! Нареканий ни к чему не было, мне понравилось как он взаимодействовал с ребёнком. Видно, что он и в теннисе, и в детях что-то понимает!
Отзыв о тренере Ария Чемоданова
Дмитриева Дарья

Большой теннис
Тренер отличный, Фанат своего дела, отлично разбирается в предмете. Одна из лучших современных техник. Продуманный план тренировок, есть все: офп, отработка ударов, и Огромный бонус Теннисная пушка!! Тренировки интенсивные, разнообразные, а главное, что если вы захотели начать играть не в детском возрасте, Велком! Ария сможет поставить руку, научить правильно подавать и принимать мяч, обьяснить тактику и стратегию ведения игры, развивает координацию движений. Очень интересно разбирает видео с тренировок. Советую всем начать играть в теннис, и лучше начинать с Хорошего тренера!! Поверьте, это сократит время обучения и деньги)
Отзыв о тренере Милена Сумарокова
Большой теннис
Это мой первый опыт игры в большой теннис . У меня была попытка сходить на групповые занятия, и я была ужасно разочарована и думала что теннис это точно не мое , но решила дать себе шанс и записалась на индивидуальную тренировку к Милене. И я не пожалела ни разу . Прекрасный, отзывчивый и терпеливый специалист! И благодаря ей я делаю успехи! Спасибо ей большое
Отзыв о тренере Ария Чемоданова
Ильдар
Большой теннис
Талантливый тренер, современные методики проведения занятия, индивидуальный подход
Занятия проходят эффективно, насыщенно
На дом дают небольшие задания + видео в Инстаграм с подборками
За полгода существенно продвинулся в игре
Отзыв о тренере Джамила Темендерова
Рамиль
Большой теннис
Продолжающий, пока было только одно занятие - впечатление просто отличное, определенно буду заниматься с этим тренером дальше) Джамила была очень внимательна к моему запросу на обучение в игровой форме, уже на первом занятии мы начали работать над закрепившимися у меня ошибками в технике - одним словом все понравилось, для одного занятия успели очень много!
Отзыв о тренере Конончук Дарья
Ekaterina

Большой теннис
Первое занятие прошло отлично! Дарья методично и почини все объясняет. Планирую дальше продолжать занятия
Отзыв о тренере Николай Колобаев

Большой теннис
Первый раз играл в теннис, очень понравилось, спасибо тренеру за подробное объяснение всех ошибок и нюансов и приятную, легкую атмосферу на корте!
Отзыв о тренере Евгений Усков

Большой теннис
Прекрасный тренер! Очень терпеливый. Всё всегда доходчиво объяснит и подскажет . Я довольна . Рекомендовала его своей маме . И буду сама тренироваться у него дальше !
Отзыв о тренере Дарья Соловьева

Большой теннис
Я считаю что мне очень сильно повезло начать знакомство с теннисом через такого тренера как Дарья! Коммуникация, внимание к деталям, организация тренировочного процесса, все на высочайшем уровне. Благодаря Дарье мой изначальный интерес к этому спорту перерос с настоящую страсть и одержимость.

Спасибо за новое хобби!
Отзыв о тренере Александр Лапин
Большой теннис
Отличная тренировка! У Александра очень яркий стиль игры, высокая скорость перемещения по корту, большое разнообразие приемов. Для нас важно, что он любит игру - и хоть и ооооочень сильно поддается (моему сыну 11 лет), но играет с азартом. Поощряет ребенка, выражает ему уважение, когда тот сыграл красиво или умно. Понятно, точно и без давления комментирует неудачные удары и решения и подсказывает, как было бы выигрышней - считаю, что такие комментарии помогут прогрессировать любому игроку
Отзыв о тренере Александр Иляхин
Большой теннис
Высокий профессиональный уровень, отличный контакт с ребенком. Мы приняли решение начинать играть турниры (сыну 11 лет). Занятия с Александром помогли подготовиться и выиграть первый ТВД. Спасибо!
Отзыв о тренере Дарья Гамора
Большой теннис
Всё супер! Дарья сразу определила мои технические проблемы, провела комплекс упражнений по их ликвидации, попутно объяснив теоретические основы и специфику выполнения каждого движения. Также хочу отметить хороший, бодрый рабочий темп занятия, пунктуальность тренера, очевидную высокую квалификацию. Очень доволен, всем рекомендую.
Отзыв о тренере Алина Пинегина
Большой теннис
Все прошло отлично, тренировкой доволен
Отзыв о тренере Марина Тимофеева
Все отлично )
Отзыв о тренере Владислав Пряхин

Большой теннис
Если вы искали человека, который проведёт для вас тренировку с максимальной отдачей и индивидуальным подходом — вам к Владиславу. Он абсолютно точно станет для вас не только тренером, но и другом, заразит любовью к теннису на 100%, и конечно объяснит сложные вещи простым языком. Я впервые вижу настолько горящие глаза у человека и увлеченность своим делом, мне кажется это дорогого стоит и говорит само за себя. До нашего занятия я ни разу не держала в руках ракетку, так что я осознавала, что буду играть плохо, но я не услышала ни одного негативного предложения в свою сторону. Только поддержка и психологически здоровая атмосфера. Мне все очень понравилось, обязательно буду заниматься дальше 🔥
Владислав Пряхин
Спасибо за ваш отзыв, было приятно с вами работать
Отзыв о тренере Владислав Пряхин
Artem

Большой теннис
Провёл с Владиславом пробное занятие. Ранее занимался около года с другими тренерами. Владислав обладает современной техникой удара, более естественной и эффективной, а самое главное умеет обучить ей. Тренер порадовал нестандартным подходом к занятию со множеством подводящих упражнений, позволяющих легко откорректировать технику удара и сделать саму тренировку более динамичной и интересной. Показал мне очень критичные тонкости, на которые остальные внимания попросту не обратили бы. Отмечу также ненапрягающую атмосферу занятия, действительно получил удовольствие от тренировки. Как результат, за первое же занятие я смог заметно поднять скорость и точность удара. Рекомендую!!!!!
Владислав Пряхин
Спасибо за отзыв, приятно за такие слова
Отзыв о тренере Евгений Усков
Хороший тренер!
Отзыв о тренере Сергей Турсунов
Всё хорошо.
Отзыв о тренере Сергей Гудилин
Григорий

Большой теннис
Хороший профессионал и терпеливый человек.