Тренажёрный зал в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Антон Першин
Юлия Григорьева

Тренажёрный зал
Прошло уже 10 занятий, буду заниматься дальше. Понятно все объясняет, занятия проходят легко, дает советы по питанию,
С тренировками самочувствие стало лучше, определенно рекоммендасьон:)
Отзыв о тренере Дария Ястребова
Тренажёрный зал
Была у данного тренера пока один раз. И могу сказать, что очень довольна проделанной работой. Тренер знает как подойти к человеку и как правильно построить технику. Буду продолжать ходить, надеюсь на желаемый результат.
Отзыв о тренере Татьяна Кудашкина

Тренажёрный зал
Занимаюсь с Татьяной уже второй месяц.Всё нравится,специалист с большой буквы!Грамотно строит тренировки,приятна в общении 👌Результат уже виден,работаем дальше 🌹
Отзыв о тренере Дмитрий Арестов

Тренажёрный зал
Тренируюсь уже третий месяц у Димы, за прошлый год поменял несколько тренеров, так как не было мотивации от тренеров да и тренера сами не были мотивированы на результаты. А тут все да наоборот. Что могу выделить
1. Пунктуальность, в основном с тренерами все время лажа, меняют дни тренировок очень часто, это очень важно не выпадать из режима и граффиков.
2. Знание, Дима полностью владеет предметом, от советов по питанию и режиму до самого процесса тренировок и мед. показаний/анализов и т.д.
3. Честно и искренне радуется достижениями своих подопечных. Если у вас диеты/нервы/срывы и трудная работа то без такой поддержки можно сорваться, безразличие тренеров просто демотивирует.
4. Характер, очень спокойно идут тренировки, развит не в одном предмете и можно говорить о разном, эффект психолога, что очень важно в спорте.
Ну и по результатам:
Начальный вес 80кг+. при росте 175, талия 95см, состояние массы тела предожирение.
За два месяца с копейками, вес 70.5, висцеральный жир в стойком норме, подкожный жир 14%, талия 83см. тело потянулась, кубики пресса начали показываться, физ. состояние на высоте, впрочем и самочувствие тоже, не смотря что занимался жиросжиганием мышцы благодаря грамотной программе Димы никуда не ушли.
Если подытожить, то очень советую тренера Дмитрия тем, кто решительно настроен изменить себя, свое тело и жизнь!

п.с к сожалению не сделал более отчетливую фотографию до, но думаю и по этим фотографиям все будет ясно. Было/стало)
Отзыв о тренере Юлия Полякова
Alsu Mukhamedova

Тренажёрный зал
Юлия - отличный тренер: учитывает все пожелания и возможности, с ней легко общаться, объясняет, какие мышцы должны работать и как вообще устроено тело)
Получила много информации, при каждом упражнении чувствовала мышцы, которые должна была! :)
Таймураз

Тренажёрный зал
Очень приятный тренер, понятно объясняет и показывает упражнения. Плавно и без стресса интегрирует спорт в жизнь, что также очень приятно
Спасибо)

Замечательный грамотный тренер! Спасибо за отличные продуктивные тренировки! 😊
Спасибо🙏🏽
Отзыв о тренере Святослав Цибин

Тренажёрный зал
Все отлично. Провели пробную тренировку, понравился подход и вовлеченность Святослава в процесс. Поставили цели, будем заниматься дальше.
Отзыв о тренере Артем Ржата
Тренажёрный зал
Отличный тренер, с которым можно реализовать гибкий график. Прислушивается к пожеланиям и выстраивает тренировки так, чтобы добиться желаемого.
Отзыв о тренере Давид Джиоев
АК

Тренажёрный зал
Работаю с Давидом над программой тренировок и диетой для набора мышечной массы. С самого начала он подробно объяснил мне суть программы и важность правильного рациона. Чувствую, что ему не безразличен мой результат и он делает все, чтобы помочь мне достичь моих целей. Могу рекомендовать его как специалиста, который действительно знает свое дело
Отзыв о тренере Валентина Брындина

Тренажёрный зал
Занимались час в тренажерном зале. Я хотела проработать верх. Валентина идеально подбирала веса на всех упражнениях. Упражнения были разнообразные, т.к. прорабатывали в комплексе, а не «забивали» одну мышцу. Легко не было, но и сложно тоже. В нужные моменты корректировала технику выполнения. Общение очень легкое и приятное-на позитиве. На все заданные вопросы я получила ответ! Рекомендую! Буду записываться еще!
Софья Симунина

Тренажёрный зал
Роман, прекрасно провел тренировку, все подробно и доходчиво объяснил
всем осталась довольна. Обязательно продолжу занятия с Романом !
Тренажёрный зал
роман сергеевич замечательный тренер! отлично скорректировал технику, подсказывал, предложил хороший план тренировок, мотивировал на занятиях!
я осталась в полном восторге, обязательно продолжу заниматься! всем советую!

Тренажёрный зал
Сегодня была первая тренировка с Романом, она прошла очень продуктивно! Тренером довольна, составили хороший план, будем заниматься дальше)
Отзыв о тренере Жанэтта Ярунина
Яна Денисова

Тренажёрный зал
Спасибо большое за тренировку! Предварительно я рассказала про свое здоровье, свой запрос. И мы сделали тренировку, где совместили дыхание, упражнения с роллом и своим весом + силовые с гантелями! Для меня и моей больной спины это идеально) было очень легко и комфортно. Спасибо большое, буду ходить еще!
Отзыв о тренере Александр Папуша

Тренажёрный зал
Крутой тренер! Очень рекомендую!
Артëм

Тренажёрный зал
Станислав в рабочем процессе использует индивидуальный подход, помогает ставить технику выполнения упражнений, даёт много полезной информации во время тренировки и в свободное время, помогает выстроить режим питания. Тренировочный процесс проходит таким образом, чтобы спорт и здоровой образ жизни постепенно встраивались в жизнь человека и не вызывали отторжение, что немаловажно на начальном этапе. Все это позволяет постепенно перестраивать свою жизнь в сторону повышения жизненной энергии, что позитивно складывается и на иных сферах жизни.
Спасибо 🙏🏽 за доверие 🏋🏼‍♀️💪🏽
Отзыв о тренере Дмитрий Рязанов
Тренажёрный зал
Дмитрий составил программу питания, программу для тренировок на улице и для тренажерного зала , подход индивидуальный это очень порадовало , учел все предпочтения и по продуктам и упражнениям) очень доволен )
Отзыв о тренере Михаил Шаповалов
Мастер своего дела! Занимаемся уже не первый месяц. Всем рекомендую

Тренажёрный зал
роман прекрасный тренер, все доходчиво объяснил, показал, расписал прекрасный план тренировок, всем рекомендую!