Плавание в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Марк Киселёв
Хороший, старательный, вдумчивый.
Отзыв о тренере Мария Бессонова

Плавание
Всё хорошо. До сих пор занимаемся. Тренер быстро нашёл контакт с ребёнком. Нам все нравится.
Отзыв о тренере Дарья Волобуева

Плавание
Нам всё нравится с Дарьей. Очень хорошо нашла подход к ребёнку. Очень позитивная девушка. Ребенок поплыл уже на четвёртом занятии.
Отзыв о тренере Вера Бешкардеш

Плавание
Хотела бы выразить огромную благодарность тренеру!!!
Вера сразу нашла подход к нашему особенному сыну (задержка развития речи, боязнь воды, глубины, не давал ранее никому учить его плавать).
А с Верой побежал купаться.
И слова, которые произнёс сын после занятий: «А можно мы ещё приедем купаться в бассейн?».

Я, как мама безмерно счастлива, что сын стал обучаться плавать. И это главная заслуга тренера Веры!!!

Спасибо огромное нашему тренеру за труд, терпение и внимание к ребёнку!!!
Отзыв о тренере Максим Корольков
Светлана Алёхина
Плавание
Максим оказался тем самым тренером, который нашёл подход и помог побороть страх перед водой. Если ещё раздумываете, то лучше записывайтесь к нему!
Отзыв о тренере Вера Бешкардеш
Плавание
Очень хороший тренер, работает в воде, прогресс чувствуется уже с первых занятий.
Отзыв о тренере Сергей Кудряев
Янцен Вероника

Плавание
Занимаются с Сергеем двое детей. 5.5 и 7 лет. Очень довольны! Настоящий профессионал, спокойный, пунктуальный. Подход к детям нашёл сразу. Рекомендуем!
Отзыв о тренере Анна Винюкова

Плавание
Прекрасный тренер! Объясняет технику, используя разные упражнения. Постоянно отслеживает результат, помогает исправить конкретные недочёты. Делает тренировку максимально эффективной.
Отзыв о тренере Ирина Гущина

Плавание
Занимаемся до сих пор. Специалист быстро нашла подход к ребёнку. Очень чуткая. Прогресс у нас на лицо.
Отзыв о тренере Дарья Юдина
Плавание
Научила плавать с нуля. Занятия проходили комфортно! Спасибо!
Отзыв о тренере Юлия Лапшова

Плавание
Полностью тренер устраивает. Ребёнку комфортно. Нашёл общий язык и есть уже результат.
Отзыв о тренере Георгий Гальченко

Плавание
Профессионал. Обучал взрослого сына плаванию с нуля. Сын плавал как топор. Обучение было в течение 13 занятий. Результат: проплывает вольным стилем, с правильно поставленной техникой, 100 метров без остановки. Сын доволен.
Отзыв о тренере Анатолий Шабаршов

Плавание
Прекрасный. Занимаемся. Отдаётся делу, умеет работать с детьми.
Отзыв о тренере Анна Фиалкина

Плавание
Хороший тренер. Результатом довольны — ребёнок перестал бояться воды, с удовольствием занимается.
Отзыв о тренере Роман Синенко
Всё хорошо было.
Отзыв о тренере Ирина Гущина
Плавание
Получила то, что хотела. И понравилось общение. В будущем планирую возобновить занятия.
Отзыв о тренере Егор Иогин
Камила

Плавание
Девочке понравилось ! Просится ещё на занятия .
Отзыв о тренере Алина Харитонова
Anya
Плавание
Все хорошо, после одного занятия с Алиной утих давний страх воды и теперь появилось желание плавать больше и больше
Отзыв о тренере Александра Николаева
Зубкова Алиса Николаевна
Плавание
Всё понравилось. Хорошо проводила занятия, всегда пунктуально, вовремя приезжала.
Отзыв о тренере Сергей Захаров

Все хорошо, замечательный специалист