Плавание в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Сергей Захаров

Плавание
Начну по порядку. Плавать я решила начать почти год назад по многочисленным рекомендациям знакомых для восстановления своей спины. Думала, что похожу на тренировки несколько месяцев, а потом подберу для себя более приятную физнагрузку. Но спустя пару месяцев так втянулась, что плаваю до сих пор)
Для меня самый лучший преподаватель тот, кто может научить любить свой предмет. Сергею это удается на 100%. Очень нравится подход Сергея - мягкий, плавный,бережный, без надрыва и насилия над собой, и благодаря этому с отличным результатом. Он учит плавать легко, раскованно, учит синхронизировать свой ритм движения с дыханием (это оказалось невероятно важно).
Сергей очень внимательный, учитывает текущее состояние и пожелания, я всегда чувствую себя очень комфортно и безопасно на тренировках, как бы под присмотром)
Отличный тренер, чуткий человек, я несказанно рада нашей встрече.
Уже отправила к Сергею своего друга, который плавает дольше меня, но проплыть мог меньшие дистанции без остановки, так как задыхался. Он тоже в восторге, теперь обгоняет меня по дистанциям)
Большая благодарность Сергею🫶🏻
Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет себе самого лучшего тренера)
Сергей Захаров
Сергей Захаров
Отзыв о тренере Владимир Толикин

Плавание
Владимир показал себя грамотным и профессиональным тренером. К тренировкам подходил добросовестно, выкладываясь на 100%, не позволял мне "филонить"). Все тренировки были выстроены с учётом моей физ. подготовки и особенностей организма. Занимаясь с Владимиром, я улучшила свою технику плавания, разобрали основные ошибки, улучшилось самочувствие, т.к. сидячая работа провоцировала дискомфорт в спине.
Смело рекомендую данного тренера.
Отзыв о тренере Евгений Лямзин
Плавание
Все по делу и остался доволен тренировкой.
Отзыв о тренере Анастасия Соловьёва
Плавание
Анастасия очень приятный человек,а для меня это очень важно!
Приехала вовремя,очень спокойно ,понятно объясняет,вошла со мной в воду ,по моей просьбе !
Спасибо!!!!
Отзыв о тренере Владимир Заикин

Плавание
Владимир чудесный тренер, очень рада знакомству!
Уточнил пожелания, задачи. На тренировке подробно показывал каждое упражнение, корректировал в процессе и мотивировал.
После занятия расслабленное прекрасное состояние и отличное настроение! Всем рекомендую! ✨
Отзыв о тренере Ирина Гущина
Фрас
Плавание
Прекрасный тренер, умеет найти подход к детям.
Отзыв о тренере София Семенова
Ирина Никитина
Плавание
Прекрасный педагог и тренер!!!! Очень рады знакомству! ❤️Занимается сын -подросток. Договорились об удобном месте и времени тренировок!
София умело нашла подход к подростку, что не просто! Заинтересовала и настроила на тренировки ☺️👍сын после занятий настроен заниматься! Очень пунктуальна и ответственна! 👍🤗Настроены на продолжительный период занятий 🏊‍♀️
София Семенова
София Семенова
Ирина, благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Ваш сын отличный и старательный парень, думаю все получится 😉 до встречи на занятиях )
Отзыв о тренере Инга Сологуб
Плавание
Дочке очень нравится заниматься с Ингой, уже за 4 занятия виден прогресс! Будем заниматься и дальше:)
Плавание
Василий отличный тренер! Дочка быстро научилась плавать, с большим удовольствием ребёнок посещает занятия. Спасибо!)
Плавание
Медленно, но верно я иду к своей цели.
Василий хороший тренер, фиксируем правильные движения, не правильные отрабатываем повторно.
Ожидания оправдываются.
Прогресс есть с каждым занятием.
Отзыв о тренере Елена Тихобаева

Плавание
Обратился к тренеру по плаванию, так как нужна была сбалансированная и безтравматичная нагрузка.
Алёна с лёгкостью подобрала интересные задания. Поправили технику и постепенно увеличиваем интенсивность тренировок. Полностью доволен профессионализмом и подходом к работе!
Отзыв о тренере Елена Тихобаева

Плавание
Обратилась к Алёне с целью улучшить технику и научиться плавать правильно. Алёна прекрасно и доступно объясняет ошибки и подбирает правильные упражнения для их устранения.
Уже появилось желание заявиться на соревнования и выступать. Однозначно рекомендую Алёну, как отличного и опытного тренера!
Отзыв о тренере Анастасия Драндрова
Плавание
Все договоренности соблюдены. Спасибо!
Отзыв о тренере Павел Кориневский

Плавание
Будем учиться плавать дальше )
Первая тренировка прошла удачно
Отзыв о тренере Евгений Лямзин
Фрас
Плавание
хороший тренер, терпеливый и увлеченный работой с детьми. Отлично
Отзыв о тренере Кирилл Михеев
Валерия Олеговна Григорьева

Плавание
Талантливый специалист, спасибо за сотрудничество
Отзыв о тренере Павел Зинин
Плавание
Наш запрос - научить правильно плавать ребенка 12 лет. Занимаемся второй месяц, занятия серьёзные; Павел - профессиональный, методически грамотный специалист, при этом спокойный, доброжелательный человек. Нам всё нравится, рекомендуем всем: и детям и взрослым.
Отзыв о тренере Ярослав Ефимов
Влад

Плавание
Хороший тренер по плаванию, быстро договорились, приехал вовремя, хорошо учит
Отзыв о тренере Анастасия Драндрова

Плавание
Были на занятии с ребёнком, 4 года. Тренер Анастасия внимательная, спокойная, сразу же нашла контакт с ребёнком.

Вернёмся ещё раз обязательно!
Марина Маргарян
Плавание
Василий очень добросовестный тренер.Следит за всеми моими движениями и сразу приступает к отработке неправильных движений
Встречаемся второй раз и я чувствую продвижения!
Надеюсь я скоро поплыву !
Василий Огнивов
Василий Огнивов