Фигурное катание в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Анастасия Симоненко
Фигурное катание
Жевачек 5 лет понравилось на первом занятии с тренером.
Будем заниматься еще
Отзыв о тренере Марина Овсянникова
Фигурное катание
Спасибо большое за тренировку. Буду к Вам обращаться.

Фигурное катание
Тренера искала для дочки. Очень понравилось, что Фёдор подобрал для нас удобную локацию катка, рассказал что необходимо с собой взять. Фёдор подобрал подход к стесняшке дочке и тренировка получилась очень продуктивной. Ребенок хочет продолжать заниматься. После тренировки помог определиться с инвентарем. Большое спасибо!
Отзыв о тренере Владислав Дручунас

Фигурное катание
Отличный тренер. Пунктуальный, вежливый. Очень понятно и доходчиво все объясняет. Время тренировки пролетает незаметно. Отработали различные элементы, каждую тренировку Влад добавлял что-то новое, скучать не приходилось. С тренировки выходила в хорошем настроении👍🏻
Отзыв о тренере Дмитрий Блинов
Фигурное катание
Занятие очень понравилось. Ребенок остался доволен! Ребенок раньше никогда не стоял на коньках, после занятия был в восторге!

Фигурное катание
Рекомендую Федора как тренера. Очень профессиональный, квалифицированный специалист. Понравилось, что на уже этапе созвона порекомендовал хорошее место для тренировки. Прекрасно понимает что нужно клиенту и поэтому уже первая тренировка прошла с удовольствием и весьма результативно. Все по делу и от души. Ко всему прочему приятный собеседник.
Отзыв о тренере Елена Милославская

Фигурное катание
Очень рада, что познакомилась с Еленой! Искала тренера для дочки 5 лет. Сама люблю кататься на коньках, хотела приобщить ребенка. Но никак не получалось самой научить ее хотя бы стоять на льду)) Елена же за несколько занятий научила ее ехать самостоятельно! Занятия проходили в увлекательной форме для ребенка, попутно дочка научилась делать "фонарики")) С Еленой было очень просто договориться, тем более, что мы хотели заниматься в новогодние дни, она нашла для нас время. Предложила хороший и удобный нам территориально каток, на занятия всегда приходила вовремя. С легкостью нашла общий язык с ребенком. Спасибо!!! Я очень довольна.
Отзыв о тренере Светлана Евграфова
Фигурное катание
Дочку 8 лет с нуля поставила на коньки. Ребёнок счастлив. Умеет азы, пробует выполнять упражнения которые тренер для общего развития показала. Работой тренера остались довольны. Спасибо Светлане.
Отзыв о тренере Оксана Андриенко
СВЕТЛАНА
Фигурное катание
Оксана быстро нашла общий язык с детьми, учла в тренировке все наши пожелания, детям было интересно и не скучно. После тренировки дети сразу попросили договориться о новых занятиях, детям 9 и 10 лет.
Отзыв о тренере Анастасия Симоненко
Игнат
Спасибо.
Отзыв о тренере Полина Антипова
Всеволод

Фигурное катание
Ребенок в восторге, мы тоже!)
Отзыв о тренере Владислав Бобров

Фигурное катание
Очень понравилось занятие! Всё спокойно и по делу! Очень рекомендую!
Владислав Бобров
Владислав Бобров
Спасибо!рад что тренировки понравились!
Отзыв о тренере Лина Кудрявцева
Фигурное катание
Ребёнок с удовольствием занимается с Линой. Пока сложно говорить о результате (прошло всего 2 занятия), но прогресс заметен. Будем продолжать заниматься.

Фигурное катание
Отличный тренер, очень внимателен, грамотно разьясняет и показывает все важные моменты. Время тренировки пролетело незаметно и с удовольствием!
Отзыв о тренере Дарья Капустина

Фигурное катание
Искренне рекомендую Дарью, как первоклассного тренера. Дочь довольна и просит больше занятий. После первого занятия уже стало, что то получаться. Спасибо!
Отзыв о тренере Оксана Андриенко
Арина

Фигурное катание
Прекрасный грамотный специалист. Очень внимательно подходит к своей работе. Советую!

Фигурное катание
Поработав не с одним тренером, хочу сказать, что Фёдор действительно отличный специалист и настоящий профессионал своего дела! Очень понятно и детально объясняет технику выполнения элементов, подстраивая программу индивидуально под цели и запросы клиента. С Фёдором очень комфортно и приятно работать, так как чувствуется, как внимательно и с душой он подходит к своему делу!
Отзыв о тренере Мария Свистунова

Фигурное катание
Мария-прекрасный тренер! Сразу расположила к себе, увлекла и влюбила в фигурное катание. Дочке очень нравится, сама договаривается о занятиях и очень расстраивается, если пропускает.

Фигурное катание
Отличный тренер! Быстро нашли общий язык. Первый урок прошел отлично, сразу чувствуется прогресс после первого урока, обязательно продолжим сотрудничество.
Отзыв о тренере Александр Леликов

Фигурное катание
Александр профессионал своего дела!
Подход к сыну и сам урок!
Быстро поставил на коньки и дал ребенку уверенность на льду.
Сами уроки построены интересно-отработка упражнений и объяснение. А также юмор и лёгкость!
Благодарю! 🔥
Александр Леликов
Александр Леликов
Огромное спасибо за отзыв. Мы с Ярославом играючи подходим к вопросу обучения на коньках. Он на хоккейных, я как всегда на фигурных (хотя хоккейные у меня тоже есть для работы с хоккеистами). Спортсмен мой достаточно быстро освоился и в дальнейшем Ярослав, я уверен, добьётся колоссальных успехов. Главное пожелание - Бро, не бросай это дело, особенно в период лёгких (как потом поймёшь) разочарований. Удачи и терпения родителям :) А остальное придёт само собой