Фигурное катание в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Татьяна Лузгарева

Фигурное катание
Оперативно договорились и прошли два занятия. Дочка довольна, а это главное, открыла для себя ряд новых движений и новую технику. Даст погода и обойдут вирусы с удовольствием закатнется ещё.
Отзыв о тренере Анастасия Садохина
Мария Валерьяновна
Фигурное катание
Все прошло хорошо. Анастасия занималась с тремя детьми.
Фигурное катание
Дмитрий занимается с моим ребёнком - мальчиком 4лет! Тренер сразу установил контакт , сын идёт с удовольствием и без страха . Прошло 3 занятия - результаты уже есть , насколько возможны для данного возраста )), будем ходить ещё !
Отзыв о тренере Василий Галанкин
Инга

Фигурное катание
Василий прекрасный тренер. Все детально объясняет, тактичный и бесконечно терпеливый, доводит элементы до идеального исполнения. Огромная благодарность за его труд. Я довольна на 1000%.
Отзыв о тренере Анна Яновская

Фигурное катание
Очень понравился урок! Сразу нашли общий язык. Анна быстро перешла к делу и за один урок показала мне больше, чем три других инструктора до этого. Надеюсь еще не раз с ней позаниматься.
Отзыв о тренере Анастасия Якубенко
Леся
Фигурное катание
Все очень понравилось , малыш ( 3 года ) в восторге, он слушал тренера и старался выполнять все что ему говорили! Обязательно продолжим заниматься. С первого занятия смогла сделать так , чтобы малыш встал и ноги не разъезжались во все стороны
Отзыв о тренере Екатерина Штрукина

Фигурное катание
Занимались вместе с дочкой - очень понравился подход, четкая и внимательная тренер. Обязательно продолжим занятия
Отзыв о тренере Анастасия Якубенко
Фигурное катание
Замечательный тренер, ребенок занимался с удовольствием, ждёт с нетерпением следующей встречи!
Отзыв о тренере Анна Кириленко
Lilia
Ребенку занятие понравилось!
Отзыв о тренере Варвара Бабенко
Фигурное катание
Отличный тренер, дочка довольна. Продолжаем занятия.
Отзыв о тренере Татьяна Капитанова
Фигурное катание
Пока первый урок со мной и ребёнком, впечатления самые положительные. Пунктуальна, нашла подход к ребёнку, доступно объясняет, ну и просто приятный человек, а что ещё нужно🙂

Фигурное катание
Очень нравятся тренировки, хожу с удовольствием. Особенно благодарна за внимательность, объяснение и терпение тренера. Занятия проходят в дружеской атмосфере и очень весело.
Отзыв о тренере Тимур Турсынбаев

Фигурное катание
Тренер мне очень понравился, мастер своего дела. Тимур большой молодец!
С большим удовольствием буду посещать занятия и дальше.
Отзыв о тренере Юрий Котов

Фигурное катание
Мне очень понравились занятия на льду .
Юрий спокойно и просто обьясняет и всегда рядом в качестве страховки и поддержки.
Смело рекомендую этого специалиста ☺️
Отзыв о тренере Александр Леликов

Фигурное катание
Легкость и позитив на занятии. Александр объясняет прекрасно теорию и помогает повторить на практике. Начало занятия- без бортика стоять не могу, середина-еду сама и выполняю задания. И я теперь не боюсь падать, мы отработали разные варианты падений. Большая благодарность за профессионализм!
Александр Леликов
Александр Леликов
Ирина, добрый вечер!!! Как прияяяяятно читать хорошие отзывы, аж в смущении! Благодарю. Ваш настрой и ответственность к тренировке меня тоже порадовали! :) Жду Вас на льду…
Отзыв о тренере Инесса Лиходед

Фигурное катание
Наполненность урока. Все было просто супер. Очень понравилось. Всем советую Инессу.
Отзыв о тренере Олег Соколов

Фигурное катание
Очень понравилось занятие с Олегом. Хотела улучшить свое катание, понять, как разворачиваться, тормозить, чувствовать себя увереннее. Все это получилось разобрать и попрактиковать. Были ценные комментарии по технике, поддержка, когда страшно :)
Олег Соколов
Олег Соколов
Спасибо, Яна)
Отзыв о тренере Юрий Котов
Все понравилось. Спасибо!
Отзыв о тренере Олег Соколов

Фигурное катание
Олег Викторович - лучший тренер!
Daria
Фигурное катание
Была на тренировке один раз. Дмитрий очень вежливый и позитивный молодой человек. Объясняет доходчиво, страхует, учит не бояться) К концу тренировки почти поехала самостоятельно. Было здорово) Планирую продолжить занятия.