Стретчинг в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Рустам Булгаков

Стретчинг
это именно то, что я искала) занятия супер ) буду ходить постоянно ) Рустам очень внимательный профессионал своего дела, к каждому индивидуальный подход. С этим человеком точно за результатами !!! Очень крутой. 10/10
Отзыв о тренере Ирина Вершинина

Стретчинг
Тренировка очень понравилась, грамотно построен тренировочный процесс, тренер хорошо чувствует ученика и подбирает оптимальную нагрузку и упражнения👍🏻
Относительно личных качеств, Ира добрая, вежливая, очень внимательная и светлая девушка! Рада, что нашла её здесь
Отзыв о тренере Светлана Леонтьева
Анастасия Владимировна

Стретчинг
Замечательно насыщенные тренировки с профессиональным тренером!!!! Огромное количество позитива и энергии!
Светлана Леонтьева
Светлана Леонтьева
Анастасия, здорово, что заряжаетесь от тренировок! благодарю за позитив)
Отзыв о тренере Анастасия Рыжкова

👍
Отзыв о тренере Наталия Левинова
Стретчинг
Хороший подход к ребёнку, понравились упражнения, будем заниматься ещё.
Ребёнку понравилось занятие, узнали новые упражнения, будем практиковать)))
Отзыв о тренере Ирина Вершинина

Стретчинг
Отлично позанимались с Ириной. Она прислушалась к моим пожеланиям и дала те упражнения, которые мне нужны. Будем продолжать заниматься
Ирина Вершинина
Ирина Вершинина
Юлия, благодарю! 🙌
Отзыв о тренере Элеонора Ниязова
Настя
Стретчинг
Все очень понравилось. Занимались вдвоём с подругой. Прочувствовали все группы мышц ) Элеонора сразу расположила к себе, внимательно наблюдала и направляла нас на протяжении всего занятия. Будем заниматься ещё. Большое спасибо.
Отзыв о тренере Ирина Галаванова
Зарема
Стретчинг
Занимаемся с Ириной месяц. Мне нравятся занятия и нравится Ирина:) после родов спина совсем «плохая» стала, этот месяц занятий пошёл на пользу- болей почти нет. Цели сесть на шпагат я не ставила, но приятный бонус-почти села:))
Отзыв о тренере Нина Исаева

Всё отлично!
Отзыв о тренере Дарья Осташева
Стретчинг
Замечательная девушка, первое занятие прошло на 5+, все пожелания были учтены! Видно, что Дарья имеет за спиной большой опыт работы тренером! С удовольствием продолжу занятия!
Отзыв о тренере Виктория Ломакина
Стретчинг
Мы продолжаем заниматься, всё нормально.
Отзыв о тренере Элеонора Ниязова
Элена

Стретчинг
Элеонора настоящий профессионал. Она сразу определила с чем и как нужно работать. Очень внимательна и аккуратна, но при этом не даёт расслабиться и знает, как правильно мотивировать, что позволяет продуктивно двигаться вперёд на самом старте. Сразу после первого занятия, я лучше чувствую своё тело.
У Элеоноры добрая и чистая энергия, занятие проходило очень позитивно и я ей полностью доверяла. Большое спасибо!
Отзыв о тренере Ольга Суняйкина

Стретчинг
Очень понравилась, приятная, активная, жизнерадостная. Это очень заряжает.
Отзыв о тренере Мария Королюк
Дима Воробей
Стретчинг
Всё понравилось. Отличный специалист.
Отзыв о тренере Сергей Кошкарев
Соня

Стретчинг
Встреча состоялось,занятие прошло очень хорошо
Отзыв о тренере Елизавета Шевцова
Елена Парфенова

Стретчинг
Прекрасный тренер! Внимательная, чуткая и профессионал своего дела!!! Вернусь еще миллион раз!
Отзыв о тренере Анастасия Саркисянц
Александр Андреев

Стретчинг
Занимался у Анастасии 2 месяца растяжкой, был очень «деревянным», никогда до этого не занимался ничем спортивным. После каждого занятия чувствовал себя гораздо лучше, расслабленнее и в то же время в тонусе, наконец-то почувствовал своё тело! Благодарю Анастасию за профессионализм и мягкий подход, внимательность в каждом упражнении. Планирую вернуться к занятиям с Настей, потому что это невероятный кайф, чувствовать себя более пластичным, гибким и здоровым!
Анастасия Саркисянц
Анастасия Саркисянц
Благодарю, Александр! Жду Вас на на занятиях с нетерпением :)
Отзыв о тренере Хусен Эльмурзиев

Отличная тренировка
Провели занятие по растяжке различных групп мышц. Хусен продиагностировал общее состояние, разогрел мышцы с помощью массажера, затем начали тянуться.

Тренер вежлив, приветлив и пунктуален. Рекомендую.
Отзыв о тренере Мария Моденова

Стретчинг
Всё очень понравилось. Рекомендую!
Отзыв о тренере Дарья Вакуленко

Стретчинг
Тренер нравится, продолжаю занятия. Результат занятий очевиден. Рекомендую всем!