Пилатес в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Юлия Бугаева
ЕленаШ

Пилатес
Была у Юлии на первом занятии по пилатесу, очень понравилось, как провели тренировку. Имею проблемы с суставами и спиной, надеюсь дальнейшие занятия с тренером мне помогут.
Отзыв о тренере Арина Соболева

Пилатес
Довольна занятиями и подходом Арины :) продолжаю заниматься)
Арина Соболева
Арина Соболева
Светлана, благодарю отзыв 😊 надеюсь, что наши занятия будут результативны и вам полезны
Отзыв о тренере Анастасия Каткова

Очееь профессиональна, уравновешена
Справляется на отлично с большой группой
От лица всех занимающихся огромная благодарность Анастасия
Отзыв о тренере Анна Субботина

Пилатес
Быстро связались,договорились! Анна профессионал ! Первое занятие прошло прекрасно! Будем дальше заниматься !)
Отзыв о тренере Яна Каменева

Пилатес
Доступно объясняет. Занятие прошло легко и комфортно. Спасибо.
Отзыв о тренере Александр Каменев
Мила Ушкова
Спасибо, отличное занятие!
Очень понравилось. Тренер провёл предварительное тестирование, чтобы не перегрузить неподготовленное тело, внимательно вёл по занятию, корректировал движения.
Отзыв о тренере Мария Забарова

Пилатес
Самый лучший преподаватель, который был у меня✨
Восторг 🤩
Из плюсов: Программа адаптируется под ваши способности и физические возможности
Интенсивности тренировок тоже регулируется (бывают дни когда ты прям через силу пришел на тренировку, тренер тебя услышал и тренировка проходит в щадящем режиме)
Проведение тренировок на «голосовом управлении». Спустя время не нужно вечно смотреть что делает тренер, ты просто слушаешь и делаешь. Если принципиально, чтобы тренер выполнял все с вами, то такая функция тоже есть, мне она просто не нужна.
Если есть проблемы с паническими атаками, неврозами, то тренировка тоже регулируется в зависимости от вашего эмоционального состояния.
Первые результаты можно увидеть через 3 месяца (замечают окружающие)
Работа с инвентарем и без него

Из минусов:
Иногда бывают проблемы со связью

Занимаюсь уже с осени прошлого года и очень довольна) Рекомендую🫶
Отзыв о тренере Светлана Гуськова
Лиля

Пилатес
Чуткий и грамотный специалист. Очень понравилось
Отзыв о тренере Ольга Кучинская

Пилатес
Очень понравилось заниматься с Ольгой, тренировки подбираются гибко под задачу и с учетом возможностей
Ольга Кучинская
Екатерина, благодарю за добрые слова! Будем работать в направлении поставленых целей!
Отзыв о тренере Дмитрий Быков
Пилатес
Провели первое занятие! Спасибо Дмитрию за тренировку. Ехала очень уставшая , но после занятия сил стало на 300% больше( теперь не усну😅), буду продолжать заниматься- понравился весь опыт взаимодействия, грамотный подход!💪🏼
Отзыв о тренере Ольга Кучинская
Пилатес
Спасибо за проведенное занятие ,пока все понравилось
Буду продолжать ))
Ольга Кучинская
Благодарю, Валентина! Взаимно.) Будем двигаться к поставленным целям!
Отзыв о тренере Вера Иванова

Пилатес
Я мучилась от боли в плечевом суставе несколько недель. Ни могла подобрать не одно обезболивающее средство. Качественный специалист по движениям - был мой последний шанс. Вера превзошла все мои ожидания! Какой опыт и столько знаний сосредоточены в одном человеке. Уже после первого занятия болевой симптом существенно уменьшился. Хочу выразить огромную благодарность. Очень рада что теперь у меня есть такой волшебный человек.
Вера Иванова
Вера Иванова
Ксения, благодарю за доверие! Здорово, что нам удалось подобрать «ключик» к проблеме. Двигаемся дальше!
Отзыв о тренере Олеся Абраменко

Пилатес
Я в восторге от Олеси. Огромное везение, что я нашла ее. Она совмещает в себе высокий профессионализм, знание физиологии, креативность, любовь к своему делу и ко мне! Да, она очень заботится о моем теле, о моем прогрессе, о мотивации. С ней всегда интересно и продуктивно. Я занимаюсь с ней уже несколько месяцев и не могу нарадоваться.
Отзыв о тренере Дарья Сороколетова

Пилатес
Занимаюсь с Дарьей индивидуально по видеосвязи. Время на занятиях пролетает незаметно, комфортно вхожу в спортивный режим после длительного перерыва. Появилась лёгкость в теле, что не может не радовать и мотивирует активнее заниматься! Отдельно хочется сказать Дарье спасибо за внимательность и большой профессионализм)
Отзыв о тренере Марина Радченкова
Лейла

Пилатес
Марина очень классный позитивный тренер!:) Всем рекомендую!
Марина Радченкова
Благодарю, дорогая Лейла! Мне было очень приятно познакомиться. Работаем дальше!
Отзыв о тренере Олеся Абраменко
Петр Pavel
Все очень профессионально.
Мне надо было с чего-то начать, чтобы двигаться от простого к сложному и я рад что Олеся откликнулась
Отзыв о тренере Марина Радченкова

Пилатес
Марина занималась с дочерью. Очень довольны заданным темпом и позитивом. Ребёнок не очень расположен к спорту но у Марины получилось увлечь ее!
Благодарим и занимаемся дальше.
Марина Радченкова
Благодарю! Продолжаем идти к поставленным целям.
Отзыв о тренере Тамара Щемерова

Пилатес
Замечательный преподаватель все четко обьясняет показывает делает поправки помогает поддерживает не кричит понимает все это самое главное, потому что мало кому можно довериться в жизни чтобы прям было полное доверие и понимание у меня с этим преподавателем оно быстро нашлось и я очень этому рада,ч вообще в жизни столкнулось с этим в первые и думала что будет не так все а оказалось все даже лучше и на высшем уровне, поэтому народ обращайтесь к ней она асе знает и главное поможет и исправит и это самое важное в наше время по здоровью, спасибо большое тебе Тамар я очень рада, что тебя нашла , человек профессионал в своём деле это важно !🔥и главное тренировки проходят с лёгкостью!
Пилатес
Понравились упражнения, было легко втягиваться после длинного перерыва. С удовольствием буду продолжать. Специалист не просто про физкультуру, а гораздо глубже.
Отзыв о тренере Мария Пономарева
Пилатес
Приятный специалист. Хотелась бы продолжить занятие, но из-за моего плотного графика не получилось.
Всё предельно понятно объясняют и дают реклиендации
Мария Пономарева
Мария Пономарева
Добрый день! Спасибо за отзыв!