Пилатес в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Дмитрий Олонцев

Мне понравилось всё! Человек пунктуальный, ответственный. Подобрал мне программу, скорректировал питание. Занимались без напряжения, но и не лайтово. Реально молодец. Дима, спасибо!
Дмитрий Олонцев
Инна,спасибо Вам огромное,очень приятно !
Отзыв о тренере Софья Швец

Пилатес
Просто браво! Главное, чем отличается Софья от множества других тренеров - она любит то, чем занимается, а не просто зарабатывает деньги. Поэтому ее знания идут далеко за область обычного набора упражнений. По-настоящему индивидуальный подход к тренировке, основанный на знаниях анатомии, мануальных техник и процессов восстановления после травм. В общем, я была приятно удивлена и продолжаю с удовольствием заниматься.
Софья Швец
Софья Швец
Благодарю! И очень рада, что тренировки приносят удовольствие.
Отзыв о тренере Дмитрий Олонцев

Пилатес
Отличный тренер. Грамотно подбирает упражнения, понятные уроки. Мне всё нравится.
Спасибо большие
Отзыв о тренере Агата Ахметдинова
Борис Александрович

Пилатес
Очень хороший тренер, знающий и внимательный. Рекомендую!
Отзыв о тренере Анастасия Шакирова

Пилатес
Очень продуктивная тренировка получилась, с первого занятия прочувствовала все мышцы
Пилатес
Все понравилось. Лёгкая и позитивная энергетика.
Пилатес
Мне очень понравилась тренировка , Марина приятная девушка , и знает своё дело ! Большое спасибо ☺️
Отзыв о тренере Елена Романенко

Пилатес
Приятная атмосфера, внимание к деталям. Каждое движение и каждый шаг вместе с Еленой! Открыла для себя движения и мышцы, о которых не знала! Жду следующих занятий!
Елена Романенко
Елена Романенко
Ольга, большое спасибо за отзыв! Было очень приятно заниматься с Вами. Надеюсь, что мои знания будут для Вас полезны.
Отзыв о тренере Ольга Айвазова
Влада
Пилатес
Очень понравилось. Чувствуется, что тренер с большим опытом, хорошо рассказывает про упражнения, учитывает уровень подготовки, показывает разные варианты упражнений
Пилатес
Занятие по пилатесу прошло отлично! Марина дружелюбная и энергичная, всё понятно объясняет и показывает, следит за техникой упражнения 👌После тренировки сразу хорошее настроение и хочется заниматься регулярно ☺️

Пилатес
Марина большая молодец! Очень ответственно подходит к занятию, а самое главное с позитивом. Приятно когда инструктор работает не только профессионально, но и с положительной энергетикой. Это мотивирует!!!!
Отзыв о тренере Анна Петрушкова
Пилатес
Анна очень позитивный и грамотный специалист! Рекомендую!
Отзыв о тренере Вера Шмак
Den Bol

Пилатес
Отличный специалист! Все супер, очень понравилось!!!
Отзыв о тренере Екатерина Фёдорова
Светлана Жирякова
Пилатес
Екатерина внимательный тренер, старается в первую очередь дать правильную базу для более сложных упражнений и проработать проблемные участки.
Отзыв о тренере Татьяна Редько
Отзыв о тренере Софья Ратушная

Пилатес
Нравятся тренировки! Все супер!
Отзыв о тренере Тамара Королева

Пилатес
Тамара - потрясающий тренер, приятный и отзывчивый человек! У меня проблемная спина, но для Тамары это вовсе не проблема)) Она отлично подбирает упражнения именно под мои особенности, чувствую себя после наших занятий парящей птичкой:)
С бодрой осанкой и настроением буду и дальше с удовольствием заниматься))
Отзыв о тренере Карина Краснова
Пилатес
Карина как тренер мне очень нравится, хочется работать с таким тренером на долгосрочной перспективе. Занималась очно, сейчас по Skype. Упражнения разные , не скучно. Внимательна. Требовательна, слабинки не даст, заставит выполнить упражнение. На провокации не поддаётся :). Замечательный тренер
Отзыв о тренере Алина Васильевна Горева
Пилатес
Отличная первая тренировка, обязательно продолжу, Алина очень приятная девушка, замечательный тренер, где нужно поддержит, вовремя похвалит. Рекомендую👍
Отзыв о тренере Карина Краснова
Дария

Пилатес
Карина очень хороший тренер, была нанята для занятий пилатесом с моей бабушкой. Я, как человек, который постоянно ходит на разные тренировки по пилатесу, могу сказать, что со стороны выглядит всё очень профессионально, моя бабушка тоже очень довольна.