Пилатес в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Пилатес
Большое спасибо Анастасии за продуктивную тренировку. Неожиданно, но время пролетело незаметно, очень удобно не выходя из дома заниматься с тренером, который хоть и на расстоянии, но корректно все покажет и подскажет. Спасибо за профессиональную работу в комфортной атмосфере.

Пилатес
Первый раз была на онлайн тренировке и очень понравилось! Анастасия очень хороший тренер, во время тренировки внимательно следила за выполнением упражнений, подсказывала, если что-то не получалось. Упражнения направлены на всё тело, что очень радует! Буду заниматься дальше!
Отзыв о тренере Ольга Шарипова

Пилатес
Нравится подход к тренировкам с учетом индивидуальных потребностей , детальный разбор техники упражнений и необходимая коррекция. Подбор упражнений , исходя из текущего состояния (низкий уровень энергии -мягкие техники, высокий уровень -активная тренировка). В общем, однозначно советую
Отзыв о тренере Карина Олеговна
Пилатес
Провели первое занятие с тренером по пилатесу, уровень у меня 0, слышала, только что есть такое слово.
Приветливый тренер,все объяснила, все подсказала, во время тренеровки корекктировала и поправляла технику, остались самые приятные впечатления
Отзыв о тренере Юлия Саенко

Пилатес
Качественный подход к проблеме, понимание дела и крутые упражнения!
Отзыв о тренере Бумагина Анастасия
Пилатес
Анастасия очень профессиональна и внимательна! рекомендую !
Отзыв о тренере Оксана Воронова
Ксения Сафарбакова
Пилатес
Мне очень нравится заниматься с Оксаной! Тренировки составлены индивидуально под мой запрос, профессионально и вдумчиво, а не просто набор упражнений. Это как раз то, что мне было нужно!

Пилатес
Понравился такой формат тренировки. Тренер Анастасия была очень внимательна, поправляла, когда я что-то делала не так. Буду в дальнейшем заниматься.
Отзыв о тренере Ольга Муравьева
Вика

Прошла курс стройности 12 занятий 1 месяц
Спасибо Ольге, она изменила мои представления о питании и тренировках 😍
На курсе решили совместить интенсив с растяжкой и пилатесом и результат просто бомбический
Я вернула себе шпагат, с детства, спина которая ныла и болела, теперь совсем не болит и чувствую себя отлично!
Программа тренировок очень интересная и насыщенная, каждый раз было что-то новое!
Мне понравилось!
Спасибо Ольге
Буду продолжать заниматься ☺️
Пилатес
Перед началом занятий боялась, что онлайн тренировки не будут эффективными, но Анастасия подобрала упражнения под мой уровень подготовки и внимательно следит за техникой. Тело чувствует себя намного лучше, рекомендую!
Отзыв о тренере Ирина Вадишева

Пилатес
Спасибо большое Ирине за занятия пилатесом,мне все очень нравится. Ирина интересуется моим самочувствием и подбирает наиболее эффективные упражнения на данный момент, быстро стал виден результат от занятий, я очень довольна. Занятия проходят в прекрасной атмосфере, общаться с Ириной очень приятно 🙂
Отзыв о тренере Анна Захарова
Мира
Пилатес
Всё отлично, мастер своего дела. Спасибо большое Анне Захарова!
Анна Захарова
Анна Захарова
Отзыв о тренере Елена Кузьмина
Пилатес
Елена оперативно откликнулась на заказ, первую тренировку провели уже в тот же день. Продолжаем заниматься, всё хорошо!
Спасибо за отзыв
Отзыв о тренере Валерий Кравцов

Пилатес
Очень классный специалист своего дела,спасибо ему за наработанный опыт и пощь подтянуть тело и закачать мышцы и проработать все мои запросы,всегда растягивает во время тренировоки и помогает обрести классную растяжку и подтянутое тело👌👌👌⭐️
Отзыв о тренере Надежда Зимневич
Все отлично, спасибо
Отзыв о тренере Виктория Дединец

Пилатес
Тренируемся уже несколько недель, все замечательно
Отзыв о тренере Евгения Аксёнова

Пилатес
Евгения очень приятный человек. Занимается с сыном, у которого особенности развития. Сразу нашла контакт с ним, хорошо занимаются, пунктуальная. Большое спасибо!
Отзыв о тренере Елена Кузьмина

Добрый день!
Хочу поблагодарить Елену за оказанную помощь. Была проведена консультационная работа по теоретической части и одно практическое занятие.
Всё в срок, качественно, понятно. По каждому движению было дано пояснение.
Спасибо за отзыв
Отзыв о тренере Дарья Сдобнова
Василиса
Мариэтта
Пилатес
Валентина профессионал в своем деле. Подобрала под мои запросы комплекс упражнений. Не равнодушна к результату.