Тренажёрный зал в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Борис Лобанов
Динара Валитова

Тренажёрный зал
Прекрасный специалист. Четко знающий свое дело. Будем дальше заниматься.
Борис Лобанов
Спасибо большое, Динара )
Тренажёрный зал
Осталась довольна тренировкой , Юрий очень внимательный специалист, подробно узнал мои цели и рассказал план дальнейших действий.
Продолжу работать с этим тренером
Отзыв о тренере Никита Киншаков

Тренажёрный зал
Отличная тренировка. Никита отличный тренер, все подробно рассказал, объяснил что с чем взаимодействует. Показал правильность выполнения упражнений и что самое главное следил за правильностью выполнения. После одной тренировки с ним я уже почувствовала все свои мышцы здоровые и не здоровые)) Вот это я понимаю тренер и тренировка💪🏋🔥
Отзыв о тренере Василий Дмитров

Тренажёрный зал
Очень хотелось найти тренера с адекватным, индивидуальным подходом и я его нашла!
Получила ответы на все интересующие вопросы, все разъяснили по дальнейшему плану действий и очень приятно просто пообщаться)
Осталась довольна тренировкой и бонусом получила мотивации не бросать начатое и идти к цели, спасибо 🤗
Отзыв о тренере Дмитрий Казаков

Тренажёрный зал
Уже после первой тренировки стало понятно, что Дмитрий настоящий профессионал. Учитывает все пожелания, особенности здоровья, дает рекомендации по питанию, а главное создает доброжелательную атмосферу во время тренировки.
Всем очень рекомендую !
Отзыв о тренере Михаил Марусев

Тренажёрный зал
Занимаюсь с Мишей несколько месяцев. В первый же день составил крутую, интересную программу. Очень комфортно, профессионально, всегда с заботой и вниманием комментирует все упражнения, подстраивается под мои часто меняющиеся условия.
Изначально искала только удаленное сопровождение, сейчас периодически приезжаю к Мише в зал, чтобы потренироваться лично 💪
Михаил Марусев
Михаил Марусев
Спасибо за отзыв Кать, работаем дальше💪
Дарина Белохвосткина
Тренажёрный зал
Первая тренировка прошла отлично. Узнал мое "спортивное" прошлое, выявили цели и задачи. Тренировка прошла в спокойном темпе, так как был длительный перерыв. Очень тактичный и внимательный. Рекомендую
Отзыв о тренере Илья Семенов

Коррекция фигурыТренажёрный зал
Илья, спасибо огромное за Ваш профессионализм. Все на отлично с плюсом. Все тренировки откорректированы с моим физическим состоянием.Спасибо, что слышите меня. Корректируете, оперативно отвечаете на мои вопросы. Продолжаем трудиться дальше на отличный результат. Благодарю.
Илья Семенов
Илья Семенов
🙏
Отзыв о тренере Алексей Власенков

Алексей хороший тренер!
Человек, который ответственно относится к своему делу, даст разъяснения по каждому упражнению, по процессам, которые происходят в организме человека. Бонусом рассчитал показатели по питанию.

Мне нравится, что мы всегда приходим к общему знаменателю, можем договориться о тренировках с учетом особенностей работы и личного жизненного графика.

Также Алексей не станет изнурять тренировками и проявит индивидуальный подход, составит план тренировок с учетом занятости тренажеров)))), с учетом общего состояния подопечного.

Мне нравится работать с Алексеем, 100% рекомендую.

А самое главное, что тренер никогда не позволяет себе лишнего.

По поводу своевременных ответов, скажу так….. я знаю, что Алексей всегда ответит на мой вопрос, я взрослый человек, который учитывает занятость других людей и понимаю, что онлайн никто ответ не предоставит, даже я, так как я работающий человек.
Отзыв о тренере Станислав Матвеенко

Тренажёрный зал
Выполняю всегда с тренером в 2 раза больше, чем смог бы сам. мотивирует в каждом подходе. Всегда выхожу с тренировки усталый, но довольный. Следит за техникой постоянно, не даёт мне расслабиться)
Спасибо)
Отзыв о тренере Станислав Матвеенко

Тренажёрный зал
Отзанималась со Стасом 2 раза, говорить о глобальных результатах рано, но хочу выделить максимально комфортную атмосферу и знания тренера. На каждом тренажере объясняет принцип работы и правильную технику, помогает с покупкой питания для занятий. Уверена, что с данным тренером получу желаемый результат!!
Спасибо )
Отзыв о тренере Сергей Рогов
Тренажёрный зал
Грамотный тренер, начали с постановки реальных задач и их сроков. Акцент на технику и поддержка и направление на результат в ходе тренировки. Рекомендую!
Отзыв о тренере Сергей Кириченко

Тренажёрный зал
Сергей - Высоко квалифицированный специалист, полностью отвечает требованиям заявленным в анкете.
Отзыв о тренере Василий Дмитров
Тренажёрный зал
Все нравится, хожу с удовольствием. Очень чуткий тренер, всегда вовремя подскажет, что и как.
Отзыв о тренере Борис Лобанов

Тренажёрный зал
Тренер Профессионал, видит на что делать упор, составили программу тренировок. Поговорили про питание, видно что человек с образованием. Плюс чувство юмора и тактичность.
Николая , благодарю)
Отзыв о тренере Ольга Агафонова
Ася

Тренажёрный зал
С Ольгой уже было 3 занятия. Очень довольна тренером, всё доходчиво объясняет, учитывает нагрузку, индивидуальный подход, чувствуется не равнодушие к клиенту. Приятно заниматься. Рекомендую 👍🏼
Ольга Агафонова
Ольга Агафонова
Ася , спасибо большое ❤
Отзыв о тренере Ангелина Кузнецова
Мишель
Тренажёрный зал
Очень приятная девушка, классное ощущение от тренировок и приятные результаты, всегда поможет и подскажет
Отзыв о тренере Дарья Карпушкина

Тренажёрный зал
Очень доброжелательная. Профессионал своего дела. Очень рада ходить в зал и заниматься с Дарьей. Давно пыталась начать заниматься в спортзале, но стеснялась. И мне важно, чтобы я чувствовала себя комфортно с тренером. С Дарьей как раз мне очень хорошо. Хожу в зал с удовольствием.
Дарья Карпушкина
Дарья Карпушкина
Мария, благодарю за высокую оценку моей работы!
С вами тоже приятно работать, всегда приятно видеть клиента, относящегося с полной отдачей и интересом к тренировочному процессу.
Отзыв о тренере Ангелина Кузнецова
Эва
Хороший тренер
Отзыв о тренере Алексей Власенков

Тренажёрный зал
Алексей- отличный специалист и просто приятный человек. Заниматься очень интересно. С удовольствием хожу на тренировки! 💪🏼