Бег в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Андрей Кузнецов
Alena

Прекраснейший тренер!
Повезло найти с первого раза)
Начинала бег с нуля.
Благодарна тренеру за профессионализм, внимательное отношению, формирование сильнейшей мотивации к бегу!)
Отзыв о тренере Дмитрий Ефимов
Бег
Дмитрий просто топ!)) Очень классный тренер. От души прям рекомендую. :)
Индивидуальный подход - все под запрос, физическую форму, темперамент, интересы - учитывается всё!
Получила огромное удовольствие от тренировки.
Обязательно приду еще.
Отзыв о тренере Елена Мелькова

Бег
Очень понравилось. Просто, доходчиво все объяснила, сделала мне разбор того, как я бегаю, показала и объяснила технику бега, поставив ее. Очень дружелюбная, милая, профессиональная и приятная во всех аспектах тренерша. Буду рекомендовать ее своим подругам и друзьям, если они захотят научиться бегать.
Елена Мелькова
Елена Мелькова
Дарья, спасибо 🙏
Отзыв о тренере Яна Хмелёва
Бег
Яна со своей задачей справилась на отлично.

Дала технику, подсказала лайфхаки для старта.

За 1 занятие (!!!) я увеличил темп бега и снизил пульс ( все благодаря технике)

Отзыв о тренере Евгения Попова

Бег
Для меня важно две вещи,конечно профессионализм,и самое значимое для меня,это комфорт и уверенность рядом с тренером.
С Евгенией мне было очень комфортно,я получала чёткие задание,корректировки, ответы на все свои вопросы и осталась в восторге от нашей первой тренировки.
Буду заниматься дальше,уверена что с Евгенией приду к своей цели.
Евгения Попова
Евгения Попова
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Уверена, цель будет достигнута)
Отзыв о тренере Алексей Фёдоров
Бег
Супер продуктивно!!! Спасибо Алексей большое! Все мои проблемы с техникой увидел и поставил на правильное русло !!!🔥🔥🔥
Отзыв о тренере Григорий Богословцев

Бег
Григорий отличный тренер. Было комфортно с ним общаться, все доступно объяснял. Прислал также полезные материалы по теме бега. Договорились на онлайн сопровождение.
Отзыв о тренере Денис Корешков

Бег
Отличный, грамотный и внимательный специалист тренер. Буду продолжать с ним до победы. И всем, кто серьёзно решил заняться легкой атлетикой, рекомендую!
Отзыв о тренере Игорь Педос
Суфия

Бег
Все объяснил, показал, понятно ответил на вопросы.
Отзыв о тренере Денис Корешков
Бег
Очень комфортно работать с Денисом! Мягко ставит технику, ёмко, но подробно объясняет смысл беговых упражнений, при этом не заваливает "академическими" знаниями. Мне очень понравилось, буду продолжать ходить!
Отзыв о тренере Дмитрий Ефимов
Мальцев Александр Викторович

Бег
Отличный тренер с индивидуальным подходом. Обьясняет доходчиво, уделяет внимание большому количеству аспектов, спокойно и уверено повторяет и показывает (и базовые, и сложные упражнения). Тренировкой доволен, рад, что выбрал Дмитрия и буду продолжать. Рекомендую.
Отзыв о тренере Александр Озаренков

Бег
Отличный тренер, с первых минут оценил уровень, все рассказал и показал, закрепили на практике.
Комфортное общение, приятный человек, профессионал
Отзыв о тренере Булат Гебеков

Бег
Провели тренировку, очень понравилось! Обязательно продолжу заниматься)
Булат Гебеков
Булат Гебеков
Супер!
Спасибо за такой приятный отзыв!🫶
Отзыв о тренере Светлана Мартюшева
Бег
На данный момент было несколько тренировок со Светланой, но планирую продолжать, мне подходит такой стиль- без спуска )) это мотивирует и помогает развитию спортсмена во мне 💪🏻
Отзыв о тренере Роман Скулкин
Лина

Отличный профильный специалист!
Отзыв о тренере Александр Озаренков

Бег
Интересные, интенсивные и продуктивные занятия
Отзыв о тренере Екатерина Дедкова

Бег
Нашла Екатерину случайно и не разу не пожалела, что мой выбор пал именно на Катерину!
Договорились о тренировках сыну! Алексий занимается с удовольствием…отношения отличные сложились с тренером: можно рассказать все, поделиться впечатления, пожаловаться на несправедливость и тд.:)

Первые результаты уже на лицо: чувствует себя и ведет более уверено, бегать стал быстрее, лучше, собраннее.

Будем продолжать тренироваться и не планируем останавливаться на достигнутом!!

Спасибо Вам, Катерин!!!! 🌸🌸🌸
Отзыв о тренере Виктор Неклюдов
Бег
Прекрасно прошла тренировка, масса полезной информации. Тосно буду обращаться снова! 😊
Отзыв о тренере Виталий Майоров

Бег
Выражаю огромную благодарность Виталию, настоящий профессионал своего дела! Тренировка прошла отлично, рассказал о важности подготовки мышц к бегу, следил за состоянием во время занятия ! Все очень понравилось
Отзыв о тренере Дмитрий Смирнов

Бег
Много раз пробовала начать регулярно бегать для себя, но проходило пару недель с начала очередной попытки, и я бросала. Мне было тяжело, непонятно и лениво. В конце концов я пришла к выводу, что мне нужна помощь. Рада, что обратилась зимой к Дмитрию. Оказалось, что выходить в -10 на пробежку нестрашно) Сама я бы не пошла. Дмитрий очень доброжелательно поправил технику, выдал много рекомендаций по тренировкам, экипировке, книгам. Отвечает на все вопросы. У меня появилось понимание, что к чему, и план. Уже два месяца (значительно больше, чем 2 недели!) бегаю, обязательно делаю разминку, специальные беговые упражнения - в общем, с пользой и удовольствием провожу время на улице. Полна решимости и желания продолжать.