Бег в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Валентин Якушкин
Елена Александровна

БегОФП
Рекомендую. Договаривались о тренировках с ребёнком 10 лет для подготовки его к сдаче нормативов для поступления в Нахимовское училище. Сроки занятий были ограничены во времени. Тренером грамотно был составлен график занятий, с учетом физподготовке ребенка, его возможностей и поставленных задач. Валентин ответственный, пунктуальный, очень приятный в общении. Мы выбрали этого тренера за грамотные вопросы о физическом состоянии ребенка и целях занятий в самом начале общения. Тренировки ещё идут. Надеемся на достижение поставленных задач.

Бег
Отличный тренер, было очень приятно и интересно заниматься!
Отзыв о тренере Роман Скулкин
Бег
Роман Викторович профессионально делает свою работу. Замечает то что не все видят. Старается преподавать с индивидуальным подходом, видит неточности и не забывает хвалить. Улучшение всего что можно уже после первого занятия, но каждое последующее занятие даёт только плюсы. У нас уже было 4 урока. Преподавание простым языком. Чуть-чуть любит себя похвалить, хотя мы хвалим его лучше и больше!) в общем видим одни плюсы. Сейчас уезжаем в отпуск, записали домашнее задание. Остаёмся на связи с тренером. Большое СПАСИБО!
Отзыв о тренере Павел Магидов
Бег
Первое занятие прошло отлично, сын в восторге! Павел с первых минут нашл подход к ребёнку. Будем продолжать.
Павел Магидов
Павел Магидов
Дмитрий, благодарю!
Отзыв о тренере Денис Корешков

Бег
Денис помог разобраться с техникой бега, показал упражнения, которые помогут начинающим бегунам, дал ценные советы. Рекомендую!
Отзыв о тренере Елена Мелькова

Бег
Искал тренера для мальчика 10 лет. Елена оперативно отозвалась на запрос и мы быстро договорились о первой тренировке.
Тренировка проходит энергично, без давления, весело, с юмором. При этом Елена чётко отслеживает правильность выполнения упражнения.
Елена Мелькова
Елена Мелькова
Спасибо 🙏
Отзыв о тренере Вячеслав Синявский

Бег
Опытный и внимательный специалист. Занимаемся беговыми тренировками с целью улучшения физической формы для занятий баскетболом. Работой тренера довольны.
Спасибо за отзыв
Отзыв о тренере Евгений Болдин

Бег
Евгений хорошо объясняет технику бега, заниматься приятно и результативно.
Artur Zaytsev

Бег
Обратился к Дмитрию с просьбой проанализировать мою технику бега. Сам бегаю уже не первый год, но в последнее время участились боли в некоторых местах, из-за чего и возник вопрос. Дмитрий ответил быстро и смог достаточно детально разобрать ошибки и дать качественные рекомендации по их устранению. Я остался очень доволен!!
Отзыв о тренере Вячеслав Синявский
Бег
Легко и доступно объяснил ошибки в технике бега, показал важные упражнения. Отличный тренер, а что не маловажно приятный в общении человек.
Спасиб за отзыв!
Владимир - способный ученик
Отзыв о тренере Екатерина Дедкова
Василина

Бег
Огромное спасибо Екатерине за интересные и продуктивные занятия по бегу!)
Задача была подготовиться к вступительным экзаменам для поступления, и благодаря Екатерине задача была выполнена уже через несколько месяцев - с полного нуля бегала на норматив.
Помимо этого, всегда тренировки подбирались от моего самочувствия и потребностей, что очень важно для занятий любым спортом.
Помимо этого Екатерина интересный собеседник, и занятия всегда проходили легко и весело. Спасибо огромное за работу, если ещё нужны будут занятия по бегу, обязательно обращусь именно к вам!)
Отзыв о тренере Алексей Фёдоров
Зухра Аглямутдинова

Бег
Алексей проводил групповое занятие для нашего клуба . Девушки подходили ко мне и говорили «Тренер огонь» , мне было очень приятно это слышать и понимать что Я не ошиблась в выборе )) Алексей очень грамотный специалист, было видно что он знает хорошо то чем занимается )) рекомендую 🤍 особенно если у Вас такая же задача как и у меня найти не унылого тренера))
Отзыв о тренере Сергей Новиков

Сергею огромное спасибо!
Быстро нашёл общий язык с ребенком и нужный подход для пробуждения интереса к занятиям спортом. Уже через пару тренировок у ребенка наметился значительный прогресс, техника бега ребенка намного подросла.
Спасибо огромное, в общем! С выбором мы не ошиблись!
Отзыв о тренере Вероника Долбина

Бег
Супер, очень профессионально и душевно!
Отзыв о тренере Андрей Куликов
Бег
Спасибо за ведение и поддержку. Легкое донесение информации. Продолжу дальше тренировки с Андреем)
Отзыв о тренере Евгения Попова
Анна Ларина

Бег
Первая вводная тренировка прошла хорошо. Определенно буду заниматься дальше. Евгения хорошо даёт материал, подробно отвечает на все вопросы. Развеяла пару мифов о беге)) Удобно, что есть разные схемы тренировок- индивидуально, в группе, самостоятельно по составленному тренером плану.
Евгения Попова
Евгения Попова
Анна, спасибо большое за отзыв) Продолжаем тренировки!
Отзыв о тренере Владимир Косарев
Мария Новикова
Бег
Очень рада, что нашла Владимира на этом сайте ) Долго боялась даже начать бегать: возраст, физическая форма и неуверенность в своих силах - вот что было перед началом занятий. Казалось, что все это не для меня ((
После первой же тренировки с Владимиром все сомнения развеялись: во-первых, тренер дает очень посильную нагрузку, во-вторых, поддерживает и подбадривает во время пробежки + дает разнообразные упражнения для укрепления мышц. Мне очень нравится, планирую заниматься и дальше )
Владимир Косарев
Владимир Косарев
Благодарю Мария. Очень приятно.
Отзыв о тренере Сергей Новиков
Алевтина
Бег
Под тренерством Сергея от 0 до забега в 10 км.
Сергей всегда на связи и помимо оффлайн тренировок, прописывает план самостоятельных занятий.
Готовимся к 21 км.
Продолжаем совместные тренировки
Бег
Тренировка с Дмитрием мне понравилась, показал, как делать разминку, растяжку, упражнения на технику бега.
Отзыв о тренере Светлана Мартюшева
Евгений Юдин
Бег
Обратились к Светлане с целью определения слабых мест в технике спринта у ребенка.
Светлана подсказала над чем нужно работать, какие упражнения делать и какие мышцы укреплять.
Светлана прямой, добрый, искренний человек, в меру строгий, каким и должен быть настоящий тренер.