Бег в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Андрей Кузнецов
Рустам
Бег
Занимались с Андреем на протяжении нескольких месяцев, но не регулярно, по моим обстоятельствам. Обстоятельно и детально рассказывает теорию и показывает все нам практике. Время и место занятий было встроено под моё расписание и месторасположение. Тренером доволен на все 100%,рекомендую.
Отзыв о тренере Екатерина Дедкова

Бег
Очень благодарна Екатерине за тренировочный процесс! Все грамотно и по делу, с объяснениями, для чего нужны те или иные упражнения. Кроме того, Екатерина очень приятный в общении человек, поэтому тренировки проходили в комфортной для меня обстановке.
Отзыв о тренере Анастасия Шаронова
Спасибо большое Анастасии!
Прекрасный тренер.Очень внимательна к ученику,видит слабые места и корректирует в процессе .
Профессионал своего дела❤️.
Рекомендую как новичкам ,так и более подготовленным бегунам.
Отзыв о тренере Алина Ромашова

Бег
Тренер просто зверюга, не ждите сюси-пуси, результат вас обрадует.
Отзыв о тренере Злата Юдакова
Отличный специалист! Рекомендую! Спасибо за тренировки 🙏
Отзыв о тренере Юрий Ионов
Ярослав

Бег
Чётко оаспланированные тренировки, своевременная коррекция при необходимости. За месяц заметный рост в результате (14 минут на полумарафоне)
Отзыв о тренере Евгения Попова
Бег
Евгения максимально грамотный и опытный специалист. Тренировка прошла отлично. Для себя узнала много нового , Евгения в процессе корректировала ошибки и ставила технику. Будем работать дальше.
Дарья, спасибо за отзыв)
С Вами приятно работать!
Отзыв о тренере Елена Пронина

Бег
Елена отличный тренер, благодаря которому можно очень быстро прогрессировать и добиваться целей.
Елена Пронина
Елена Пронина
Спасибо большое, очень приятно!
Отзыв о тренере Виктор Неклюдов

Бег
Сказать что Виктор Владимирович классный тренер, это ничего не сказать!
За две тренировки полностью поменял мое отношение к занятиям, тренировкам и как «правильно» тренироваться.
Накачал меня теоретической информацией и закрепил на практике!
Однозначно рекомендую!
Работаем дальше!
Отзыв о тренере Алина Ромашова
Andrei Butenko

Бег
я супер доволен)) иногда кажется, что Алина тренирует краповые береты, но я примерно этого и ожидал)
легко и с юмором, спасибо! занимаемся 3 месяца, продолжаем:)
Отзыв о тренере Сергей Новиков

Бег
Все очень понравилось. Сергей все объясняет, не гонит. Все занятие с чувством, тактом, расстановкой. Буду продолжать. Рада, что нашла такого специалиста.
Отзыв о тренере Ильназ Фазлиев

Бег
Я обратился к Ильназу с целью улучшить свою беговую подготовку, что необходимо для хороших результатов в моём виде спорта - спортивном туризме.
С первых тренировок Ильназ показал себя отличным специалистом, разобрал ошибки в моей технике бега и показал упражнения для их исправления. Каждую неделю Ильназ составлял подробный план тренировок, плавно повышая нагрузку и органично сочетая силовые упражнения, СБУ и бег с моими собственными техническими тренировками по спортивному туризму. Если вдруг по тем или иным причинам план не удавалось выполнить в полной мере, Ильназ оперативно его изменял в соответствии с текущей ситуацией, чтобы не позволить обстоятельствам помешать тренировкам. Ежедневно контролируя мои самостоятельные тренировки и помогая при личных встречах, буквально за 2 месяца Ильназ помог мне улучший мой рекорд на 3 км почти на полминуты. Теперь перед нами стоит ещё одна цель - улучшить время уже на 10 км, к которой мы уверенно идём.
Отзыв о тренере Евгения Попова

Бег
Евгения хорошо разбирается в постановке техники бега.Знает как помочь начать бегать новичкам.Все рассказывает и объясняет.
Евгения Попова
Мария, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о тренере Светлана Мартюшева

Бег
Тренировка очень понравилась, работать с тренером одно удовольствие, полное понимание моих пожеланий и возможностей, исправление ошибок в технике. Буду продолжать занятия.
Отзыв о тренере Алексей Трошкин
Баграт

Бег
Квалифицированный, пунктуальный, позитивный и крайне честный, и искренний специалист.
Отзыв о тренере Артем Чернов
Тео

Бег
Хотел найти себе тренера для подготовке к Московскому марафону. Выбрал Артема так как у него за спиной много различных типов забегов и хорошие отзывы. Тренируемся с помощью приложения *** в которой загружается программа тренировок - беговых, силовых на ноги. Нравится что Артем постепенно повышает нагрузку, дает упражнения для восстановления и быстро отвечает в телеграм. В общем и целом тренер с правильным подходом и опытом! Рекомендую.
Артем Чернов
Артем Чернов
?????Спасибо
Отзыв о тренере Дмитрий Ефимов
Арифэ

Процесс тренировки понравился!)
Отзыв о тренере Юрий Ионов

Бег
Быстро, продуманно пишет планы на перед. Отсматривает тренировки, комментирует, просит описывать ощущения для анализа и контроля , чтобы небыло "перетрена", а если нужно что-то добавитт/убавить. С Юрием, легко и просто, это ценно и даёт ощущение комфорта. Также отслеживает техники в беге, велосипеде, плавании. Правильно расставляет акценты под задачи. Главное слушать и выполнять!!! 😊 Если что-то не комфортно или не нравится или есть вопросы, легко поднимаются на обсуждение. И наставления по питанию, также помогают качеству тренировок.
В целом учитывает твои особенности и твои цели и задачи, как это можно совместить или скорректировать, а где возможно даже не спешить.
Поэтому, наслаждайтесть процессом подготовки. Я кайфую теперь от триатлона.
Отзыв о тренере Виктор Неклюдов

Бег
Нууу круууутоооой!!!!! Насладилась получая опыт и знания Виктора Владимировича) Люблю теорию, люблю понимать то что делаю, люблю слушать))) пришла просто научиться бегать, а после тренировки уже и о соревнованиях задумалась))) кайф)))
Отзыв о тренере Вероника Долбина

Бег
Сразу нашли общий язык. Цель была подготовиться к соревнованиям. Очень комфортно и продуктивно проходят тренировки.
В итоге продолжила в качестве одного и любимых видов спорта:)