Футбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Елизавета Елагина
Рая

Футбол
Лиза провела нам прекрасную тренировку!
Было увлекательно, познавательно и при этом мы выложились на 100% и весело провели время!
Алла Юрьевна Дронова

Футбол
Оставляю хороший отзыв.На первой тренировке Кирилл сразу нашел контакт с сыном. Все упражнения (разные и интересные) объяснял и показывал на личном примере. Сыну очень понравилось и с ненетерпением ждет дальнейших встреч с Кириллом.
Отзыв о тренере Николай Емельянов
Альфред

Футбол
Мы любительская команда обратились за помощью к Николаю Борисовичу и не прогадали!!! Сразу видна рука мастера, команда прибавила в движении и понимании, появилась дисциплина! Всем рекомендую!!!!
Николай Емельянов
Николай Емельянов
Альфред, спасибо за отзыв!
Мы обговорили все вопросы, которые могут возникнуть в тренировочном процессе и нашли взаимопонимание.
Приятно работать , рекомендую!

Футбол
Сыну очень заходят тренировки с Кириллом! На первой встрече тренер внимательно выслушал все наши пожелания, быстро нашёл контакт с ребёнком, оценил его текущий уровень подготовки, отметил зоны роста. После первой тренировки сын сразу сказал, что будет продолжать заниматься именно с Кириллом. Видно, что тренер готовится к каждому нашему занятию, есть четкий план, который отвечает потребностям ребёнка в развитии на своей позиции. Тренер доходчиво объясняет, показывает, принимает участие в отработке упражнений, делится "хитростями" из своего личного опыта. Как родителю, хочется отметить ответственность, индивидуальный подход, вовлечённость и нацеленность на результат. Также подкупает, что занятия заканчиваются не по времени, а по факту отработки упражнений. Мы очень довольны сотрудничеством с Кириллом и смело рекомендуем данного тренера!
Отзыв о тренере Дмитрий Мартыненко
Футбол
Хороший молодой человек, быстро нашел общий язык с ребенком, заинтересовал тренировкой.
Отзыв о тренере Тимур Мусралиев

Футбол
Тимур профессионально видит слабые стороны в навыках участника и даёт упражнения, которые быстро прокачают то что нужно именно вам
Отзыв о тренере Анастасия Гненная

Футбол
Очень грамотный специалист, всем рекомендую
Футбол
Отличный тренер. Ребенок будет заниматься дальше
Отзыв о тренере Семён Морозов

Футбол
Рекомендую данного тренера! За небольшое количество тренировок под его руководством команда повысила уровень как индивидуального мастерства, так и командной сыгранности и взаимодействия игроков на поле. Тренер проводит тренировки профессионально, разнообразно и увлекательно, охватывая все аспекты футбольного мастерства в результате тренировочный процесс становится максимально эффективным.
Подводя итоги работы, хочу поблагодарить его за добросовестный труд и оправдание наших ожиданий! Результаты работы есть и видна динамика развития мастерства как основного состава, так и резервного и в целом скамейки запасных, о чем говорит статистика результативных действий игроков на поле в Лиге.
У команды повысился уровень индивидуальной техники, физической подготовки, а на самих тренировках все игроки получали удовольствие от тренировочного процесса. Все счастливы!

Футбол
Очень понравилась тренировка с Кириллом. Отрабатывали технический комплекс, тренировка прошла эффективно, ребенок очень доволен и родители тоже) Кирилл замечательный тренер, умеет найти подход к ребенку (сын обучается в одной из ведущих московских академий, требования к подготовке очень высокие). Отмечу также легкое, приятное общение, обязательность и отзывчивость Кирилла. Рекомендую!
Кислухин Алексей

Футбол
Отличный тренер, с сыном сразу нашел общий язык! Провёл тренировку сыну понравилось.
Футбол
Хочется оставить очень хороший отзыв о Кирилле! Он большой молодец! Хотя это была первая тренировка , он сразу нашел контакт с сыном, разобрался во всех слабых сторонах игры и уже к концу тренировки был виден результат! Очень понравился абсолютно не коммерческий подход. С поля ушел только, когда у сына стало получатся задание. Хотя время тренировки давно истекло!
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)
Отзыв о тренере Алексей Петренко
Альбина

Футбол
Профессионал своего дела, дает очень много важных и нужных советов, ребенку комфортно заниматься с Алексеем, тренер видит все проблемы, объясняет и назначает план действий. Будем продолжать заниматься с удовольствием!
Отзыв о тренере Егор Шленкин
Влад

Футбол
Егор провёл уже 3 тренировки, планируем заниматься дальше. Доволен как сын (6 лет), так и мы. Тренировки разнобразны, видим улучшения многих компонентов.

Футбол
Прекрасный тренер! Очень благодарна Владимиру за индивидуальный подход к моему сыну. Ребёнок полюбил занятия спортом, ждёт с нетерпением. Очень приятно, когда тренер относится ответственно к своей работе, может заинтересовать ребёнка и сделать тренировку приятным занятием🙌

Футбол
Сын занимается в футбольном клубе. Была потребность заниматься дополнительно индивидуально. Просмотрела анкеты многих тренеров и выбрала Владимира. Это был идеальный выбор. Владимир моментально нашел контакт с сыном. Всегда на связи и со мной, и с учеником. Что не маловажно, Владимир наладил питание и режим сыну. Очень советую!!!
Отзыв о тренере Алексей Ломтев

Футбол
Замечательный тренер. Профессиональный подход , результат был виден уже после первых занятий. С первой минуты нашел контакт с ребенком (7 лет). Эффективно провели занятия. Рекомендую.
Отзыв о тренере Егор Шленкин
Футбол
После первой тренировки у сына было массу приятных впечатлений. Ему понравилась и тренировка и Егор - как тренер. Считаю что правильно выстроенная коммуникация и расположение к себе ребенка играет важную роль в дальнейшем построении и развитии маленького футболиста) От себя отмечу так же сдвиг положительный в профессиональных навыках сына. Однозначно хочу отметить профессионализм и рекомендую данного тренера 👍🏼 спасибо

Футбол
Тренировка прошла позитивно и продуктивно! Очень понравилась! Будем тренироваться дальше. Рекомендую !
Отзыв о тренере Иван Потоцкий

Футбол
Иван тренировал моего сына в прошлом году. Мы остались довольны. Планируем продолжать в этом