Футбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Динар Вахитов

Футбол
Высококвалифицированный и опытный тренер, быстро нашли общий язык, тренировался с удовольствием. После летней паузы нужно было прийти в тонус и поработать над техникой. После проведенных, комплексных тренировок (тренировался каждый день) получил нужный результат.
Отзыв о тренере Кирилл Алоян

Футбол
Очень хороший специалист! Всем, кто заинтересован в развитии футбольных талантов у своего ребенка очень рекомендую! Сразу видно, что человек разбирается в футболе и вкладывает себя в результат. 10 баллов из 5 ставлю без всяких сомнений!) Будем продолжать заниматься с Кириллом!
Отзыв о тренере Иван Макрушин
Футбол
Отличный тренер! Провел тренировку на высшем уровне. Обращает внимание на детали, все объяснял и показывал наглядно технические элементы! Будем ещё тренироваться)

Отдельное спасибо за пунктуальность
Иван Макрушин
Иван Макрушин
Огромное спасибо
Футбол
Никита профессиональный, доброжелательный, с отличной методической базой. Приехал вовремя, всё чётко организовал, провел интересную и насыщенную тренировку. Позитивный и благожелательный, понятно объясняет. Мы очень довольны.
Никита Демин
Никита Демин
Большое спасибо
Отзыв о тренере Алексей Петренко

Футбол
Занимались с тренером по имени Андрей.

Огромное спасибо Андрею за его труд и терпение в обучении моего сына Алексея футболу!

Алексею 8 лет, и он очень боялся играть в мяч, стеснялся других детей. Всего за 4 занятия Андрей сумел найти к сыну особый подход - деликатно, но настойчиво помогал ему преодолевать страх, всегда подбадривал и хвалил за успехи.

Сейчас Алексей с огромным удовольствием бежит на тренировки к Андрею, футбол уже стал одним из его любимых увлечений. Мы видим, как сын стал более уверенным в себе, а занятия приносят ему настоящую радость.

Мы очень рады, что выбрали именно Андрея в качестве тренера для Алексея.
Отзыв о тренере Анастасия Гненная
Михаил Кудрявцев
Футбол
Очень внимательный тренер, быстро нашла общий язык с ребёнком, очень понравилась тренировка!
Отзыв о тренере Егор Шленкин
Футбол
Однозначно рекомендую Егора !!!
Цель была поработать над реализацией и техникой для ребенка .
После первой тренировки Егор определил сильные и слабые стороны , подготовил план работ на тренировках и самое главное рассказал ребенку почему и для чего они делают то или иное упражнение !!!
Важно !!! Егор действующий игрок и прекрасно знает что требуется от игрока в современном футболе !!!
Отзыв о тренере Егор Шленкин
Макс
Футбол
Профессионал своего дела. Все четко! По существу ! Спасибо за ваш профессионализм которым вы делитесь с нашими детьми!
Отзыв о тренере Беник Егиазарян
Арутюн

Футбол
специалист очень хороший. Сразу понял наши пожелания и приступил к работе. Уже после 5 тренировок был прогресс, удары у сына стали лучше
Беник Егиазарян
Беник Егиазарян
Благодарю😊
Пунктуальный и доброжелательный!
Дал хорошую нагрузку! С собой было много футбольного реквизита.
Отзыв о тренере Джавохир Бакиев
Катя
Футбол
Отличный тренер! Сразу нашел подход к ребенку)
Степан
Очень понравилось , все объяснения доходчивые , заниматься одно удовольствие
Отзыв о тренере Андрей Корнеев
Футбол
Тренер пунктуальный, доброжелательный, чувствуется профессионализм. Ребенку тренировка очень понравилась!
Отзыв о тренере Виктор Пинаев

Футбол
Отличный тренер, уже провели 4 тренировки. Получаю удовольствие от тренировочного процесса и общения с тренером. Каждое занятие проходит интенсивно и интересно. Всегда узнаю что-то новое. Намерен продолжать развиваться, ходить на тренировки к Виктору Валерьевичу
Отзыв о тренере Джавохир Бакиев
Милда

Футбол
Тренеровка прошла отлично: активно и насыщенно! Джавохир доброжелательный, ответственный, приехал заранее, по времени занимался больше часа, рекомендую тренера👍
ABClub
Футбол
Хотела бы выразить благодарность Никите от лица своего руководителя и его сына.
Ребенок в целом оказался доволен, Никита смог найти контакт и в целом есть длительный опыт работы с подростками.
Отзыв о тренере Артём Гордеев

Футбол
Артём с первого же занятия быстро нашёл контакт с сыном! Артём добросовестный и ответственный тренер и просто приятный в общении человек! Сын с большим удовольствием ходит на тренировки! Занятия проходят интересно и разнообразно, с использованием спортивного инвентаря. Можем смело рекомендовать Артёма, как отличного тренера по футболу! Огромное спасибо, Артём!!!
Отзыв о тренере Никита Строилов
Мария Глазкова
Футбол
Пока прошла одна тренировка, сын очень требователен к людям, Никита ему сразу понравился, сказал будет тренироваться, первая тренирована пошла отлично, будем продолжать дальше, спасибо.
Отзыв о тренере Мирон Шилин
Нн

Футбол
Сыну понравилась тренировка, много разнообразных упражнений, благодаря которым он не только значительно улучшил свои игровые навыки, но и приобретает важные личностные качества. Продолжаем заниматься.

Я хотела бы выразить Мирону искреннюю благодарность за профессионализм, самоотдачу.

Желаю Вам дальнейших успехов в тренерской деятельности и воспитании подрастающего поколения!
Отзыв о тренере Константин Алёшин
Футбол
Очень хороший тренер! Сразу нашел общий язык с сыном. Не идет на уступки и некоторую лень сына :) мотивирует стараться выполнять упражнения, что очень важно! На первом занятии сразу определил уровень подготовки сына и определил упражнения. Самое главное понял от нас задачу, что мы хотим улучшить! Рекомендую!