Футбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Валерий Теплов
Футбол
Четкость, позитивность, техника, умение найти общее с ребенком
Отзыв о тренере Дмитрий Цыняка
Футбол
Пригласили Дмитрия для работы с любительской командой в формате 9*9 - рассказать о главных ошибках, подобрать наиболее удачные позиции игрокам, определить тактические построения, подходящие под качества имеющихся футболистов. На данный момент прошло два занятия, пока все устраивает. В перерыве одной из игр Дмитрий подсказал вариант перестроения, благодаря которому во многом довели матч до победы.

Футбол
Рекомендую! Андрей- грамотный тренер, видит недочеты, объясняет ребенку доходчиво и просто, что нужно, чтоб исправить + находит правильный психологический подход. Тренировки интересные, где нужно не просто бегать и выполнять упражнения, а еще и думать логически. Впечатления только положительные.
София
Вэри гуд
Отзыв о тренере Евгений Райс
Футбол
Евгений - большой специалист в этой сфере. Он смог помочь развить многие футбольные качества, образует внимания на моменты, которые не только лежат на поверхности, но и те, которые очень сложно обнаружить. Быстро и легко нашёл подход, сложилось впечатление, будто мы уже работали года 2-3. Всем советую этого специалиста!
Отзыв о тренере Евгений Райс

Футбол
Евгений - отличный специалист, умеющий доходчиво объяснить любой футбольный аспект. А если требуется, то и сам прекрасно демонстрирует то, чего ожидает от подопечного. Честно и аргументированно изложил своё видение текущих проблем у ребёнка и объяснил методики их исправления. Всегда импонирует, когда тренер чётко знает, что и как делать для достижения результата
Отзыв о тренере Александр Ляпин

Футбол
Александр красавчик👍 отличный индивидуальный тренер. Отталкивается от моих слабых мест и дает разные интересные упражнения, чтобы эти слабые места подтянуть. Всегда старается дать что-то новое и не забывает про теорию.
Отзыв о тренере Александр Симанин

Футбол
Прекрасный молодой тренер, заинтересованный в тренировочном процессе, ответил на все дополнительные вопросы, будем продолжать тренировки, рекомендую!

Футбол
всем, добрый день! тренер замечательный, всегда подсказывал ребëнку. Говорил его недочёты и исправлял. После тренировки ребëнок остался доволен и хочет придти ещë раз
Отзыв о тренере Иван Ерохин

Футбол
У Ивана высокий профессиональный уровень подготовки, интересный и разнообразный тренировочный процесс. Скрупулёзно работает над технической стороной игры, даёт теоретические знания! Приятный в общении, ответственный! Ребёнок с огромным удовольствием идёт на занятия 👍🔥

Футбол
Очень крутой тренер с индивидуальным подходом. Все проверил на себе. Теперь точно знаю с кем буду готовиться к чемпионату! Будем продолжать тренировки. Большая благодарность Алексею
спасибо за доверие)))

Футбол
Лучший тренер, с которым приходилось работать!

Количество людей на тренировках увеличилось вдвое после прихода Алексея в команду, при том что в коллективе люди от 20 до 50 лет

Тренировки - супер, взаимоотношения внутри команды (большая заслуга Алексея) - супер.

Работать с ним одно удовольствие!

Футбол
Алексей Александрович великолепный тренер и очень чуткий при работе с детьми. Сын обожает треировки с ним, сам просит в свободные дни договориться о дополнительных занятиях. Тренировки проходят очень интенсивно и разнообразно. Алексей Александрович всегда объясняет, какое упражнение зачем нужно. Результаты были заметны после первых же 2-3 занятий.
Отзыв о тренере Виктор Капаев
Екатерина Прудникова

Футбол
Ответственный, нацеленный на результат, включенный в ребят!
Виктор Капаев
Виктор Капаев
Надо не стесняться учиться, надо с любовью относиться к ребятам, девчонкам, надо из 10 раз 2 раза поругать, а 8 раз похвалить. Они уже молодцы, что пришли к вам во второй, 3-й, 10 раз. А не ошибается только тот, кто ничего не делает. Учиться надо всем. И тренеру, когда ему 70, а работает он уже 50 лет и футболистам, когда они профессионалы или любители. Главное любить футбол и вкалывать. Идущий и спрашивающий осилить дорогу.
Отзыв о тренере Евгений Сорокин
Екатерина Прудникова
Футбол
Ответственный, все договоренности выполнил!
Отзыв о тренере Алексей Петренко

Футбол
Тренируемся с Алексеем уже несколько месяцев и очень довольны процессом и результатом. Моему сыну 7 лет. Цель тренировок - улучшить навыки обводки соперника и забивания голов, а также поддержать ребёнка и повысить его уверенность в себе на поле. Алексей отлично справляется с обеими задачами. Все упражнения направлены на наши цели, и главное- есть результат: ребёнок в играх со своей командой гораздо увереннее стал себя чувствовать, забивать больше голов, лучше стала работать правая нога (он у нас левша). Очень нравится то, как Алексей общается с сыном, всегда на позитиве, подбадривает, при этом не даёт расслабиться! Все упражнения рассчитаны по таймингу, тренировка идёт эффективно. В общем мы очень довольны.
Футбол
Отличный тренер.Провели первую тренировку,всем понравилось.
Профессионал! Сын очень доволен! Будем продолжать
Отзыв о тренере Беник Егиазарян
Футбол
Сыну нужно было поработать над техникой во время каникул, мы договорились с Беном. Понравилось, что тренер к нам приезжал, пунктуальный, внимательный,после тренировки давал обратную связь, помог скорректировать некоторые технические моменты. Ребенок доволен.
Григорий

Футбол
Все супер! Тренер мега профи! Рекомендую!
Спасибо за отзыв))