Баскетбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Баскетбол
Провели тестовую индивидуальную тренировку для мальчика 11 лет.
Тренер очень опытный, в постоянном диалоге с учеником, подробно
объясняет, что и как делать, сам показывает правильное
исполнение упражнений, четко фиксирует недочеты и дает
точные подсказки, как исправить.
Тренировка была эффективной, ребенок доволен, обдумываем
дальнейшее сотрудничество с тренером.
Александр Попов
Александр Попов
Игорь Валерьевич! Спасибо, что по достоинству оцениваете мою тренерскую работу! С уважением, Александр Борисович.
Отзыв о тренере Александр Морозов
Баскетбол
Сегодня провели первое занятие с Александром! Ребенок доволен, тренер профессионал! технику знает. Будем заниматься длительно . Спасибо большое!
Баскетбол
Илья - отличный тренер, который может поставить правильную технику броска, научить различным баскетбольным приемам. Он понятно объясняет игровые движения, а также дает специальные упражнения на них, что позволяет им лучше усваиваться.
Отзыв о тренере Александр Морозов
Баскетбол
Очень понравилось занятие с Александром …мастер своего дела..внимательный и позитивный ...спасибо за занятие..будем продолжать тренировки
Александр Морозов
Александр Морозов
Юлия, большое спасибо Вам!))☀😊🏀
Отзыв о тренере Михаил Антонов

Баскетбол
Михаил легко смог найти общий язык с ребенком, занятия очень понравились, спасибо большое!) Обязательно продолжим заниматься у Михаила!)
Катя

Хорошая тренировка, всё понравилось

Буду дальше учиться🌺🤗

Баскетбол
Адекватный молодой тренер, прекрасно коммуницирует как с детьми так и с родителями. Без заморочек объясняет слабые и сильные стороны. Ребенок после первого занятия воспрял духом и перезагрузился. Ждём с нетерпением следующих занятий! Спасибо!

Баскетбол
Илья сразу нашел подход к ребенку, заинтересовал. В рамках тренировки все предельно четко об’яснял. Было интересно и результат уже на лицо. Будем заниматься дальше
Спасибо за доверие 👍🏻

Баскетбол
Понравился подход к ребенку, четкая обратная связь
Спасибо 👍🏻

Баскетбол
Посетили первую тренировку У Ильи Романовича. Дети остались довольны. Сначала показали на что способны в атаке, потом разобрали ошибки и отработали их. Илья Романович очень позитивный, легко нашел язык с детьми, всегда подбадривал. Продолжим занятия с удовольствием.
Баскетбол
Отличный тренер! Мне, как практически новичку, за одно занятие показал базовые основы в доступной форме. Я никогда прежде так не занимался, а теперь даже вдохновился развиваться в баскетболе. Илья умеет просто и непринужденно донести ключевые моменты в технике игры - это талант! Буду еще с ним заниматься.
Спасибо большое 👍🏻
Геннадий

Баскетбол
Сходили на две тренировки. Спокойный, отзывчивый ьренер. Всегда на связи. Ребенок в восторге. Будем продолжать занятия. Илья, спасибо Вам большое! 😀😀😀
Отзыв о тренере Дмитрий Коршаков

Вдумчиво. Ребенок очень доволен
Баскетбол
Приятный в общении молодой человек, нашли удобный вариант по времени и месту тренировки с учётом наших заморочек. Причем накануне пришлось вообще перенести на ранее утро занятие - Илья пошёл на встречу. На первой тренировке оценил навыки сына, сразу по броскам внёс коррективы по работе кисти и позе - реально на глазах стали мячи лучше залетать. Главное теперь закрепить новые умелки, так что будем дальше заниматься, возможно в спаринге с кем-то из других учеников Ильи, чтобы отрабатывать игровые ситуации и заодно аренду зала поделить))
Спасибо, было полезно! 👍
Илья Посохов
Спасибо большое за доверие ??

Баскетбол
Тренер разобрал игры , указал на ошибки , и в первых же тренировках разбирал их совместно, попутно развивая и улучшая арсенал атакующих действий . Объясняет понятно и доступно . Советы включают в себя также заботу о здоровье - даёт рекомендации по тому , как правильно управлять своим телом , чтоб избегать травм и грязи в технике упражнений . Рекомендую!!!
Спасибо за доверие!
Баскетбол
Все четко, качественно и доступно.
Мила
Баскетбол
Тренировка зашла. Ребенку понравилось.
Илья Посохов
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о тренере Дмитрий Рязанов
Баскетбол
отличный тренер - брал персональную тренировку по баскеболе, очень индивидуально подбирает упражнения под уровень игры и физической подготовки. Рекомендую!

прекрасный тренер , все подробно , доходчиво , ребенку понравилось
Спасибо, за отзыв!
Кузнецов Александр

Баскетбол
Отличная работа! Александр мастер своего дела!