Баскетбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Андрей Павлов
Ася

Баскетбол
Состоялась первая тренировка, все очень понравилось)
Отзыв о тренере Никита Бондаренко
Nikita Susov

Баскетбол
Никита провёл для нас 6-ть тренировок. Мы - взрослые, без опыта игры.
Тренировки проходили динамично и весело, Никита прекрасный профессионал. Умеет увлечь, объяснить, помочь. Подбирает оптимальный уровень нагрузки. Всем рекомендую. Мы планируем ходить ещё и сильно огорчаемся, если кому-то приходиться пропустить тренировку.
Отзыв о тренере Никита Барсуков

Баскетбол
Никита прекрасный молодой человек !!! Муж в восторге )! Будет теперь с ним заниматься !!!! Никита Помог организовать сюрприз мужу и выполнить мечту - попробовать поиграть в баскетбол)теперь мы с ним)
Отзыв о тренере Илья Черников

Баскетбол
Всё отлично! Продолжаем тренировки! Илья, спасибо за индивидуальный подход, ребятам очень понравилось!
Отзыв о тренере Константин Греков

Баскетбол
Константин начал заниматься с ребенком. Вежливый, внимательный, знающий тренер. Впечатления исключительно положительные.
Отзыв о тренере Александр Морозов
Баскетбол
Александр Юрьевич замечательный тренер! Ребёнок (9 лет) остался очень довольный и высоко оценил работу на тренировке.Тренер сразу же нашёл подход и наладил взаимодействие с ребёнком. Были даны разнообразные упражнения, которые были нацелены на корректировку техники и совершенство игровых навыков. Необходимо отметить, что Александр Юрьевич имеет высокий уровень профессионализма и компетенций, а также, что не мало важно, наличие интереса в работе с ребёнком. По итогу занятия были даны рекомендации по дальнейшему развитию и спортивной подготовке. Обязательно будем работать дальше!!
Александр Морозов
Сергей, спасибо большое!!!😊🏀🏀🏀очень рад работать с Кириллом!
Отзыв о тренере Никита Бондаренко
Мария Францкевич

Баскетбол
Никита, спасибо большое !
Отзыв о тренере Алексей Угольков

Баскетбол
Алексей занимался с двумя детьми, уже играющими в баскетбол. Предложил удобное место и время. Быстро определил зоны возможного роста. Тренировки проходили в интересном и динамичном режиме. Ребятам понравилось. При возможности продолжим дальнейшее сотрудничество
Отзыв о тренере Алексей Жердев
Данила

Отличный специалист!
Артур Ахтямов

Баскетбол
Отличный тренер, только положительные эмоции от тренировки!
Если бы не личные рабочие обстоятельства, занимался бы с Александром и дальше!
Всем рекомендую!
Александр Попов
Спасибо за доверие, Артур!
Даниил
Баскетбол
Отличный специалист, мудрый наставник !
Александр Попов
Спасибо за внимание и доверие!
Отзыв о тренере Александр Морозов

Баскетбол
Александр, спасибо за занятие. Сыну (11 лет) очень понравилось, четко, системно. Сказал, что спокойный и профессиональный тренер. Отдельная благодарность за развёрнутую обратную связь и рекомендации по питанию. Буду вас рекомендовать знакомым. Сын научился новым техникам и воодушевился
Александр Морозов
Мария, большое спасибо!)) Очень рад знакомству! До новых встреч!
Баскетбол
Отличный тренер, интересная методика. Быстро освоила полезные навыки
Александр Попов
Юлия! Спасибо за доверие и признание! С уважением, Александр Борисович.
Отзыв о тренере Михаил Комлев
Павел Завитневич
Баскетбол
Хороший тренер, продолжаю с ним работать.
Отзыв о тренере Арнольд Черногоров
Баскетбол
Я довольна на 1000% Тренировка прошла на максимальной эффективности! Много интересных и разнообразных упражнений, развивающие навыки броска, ведения мяча, ориентации на поле! Всё чётко, систематично, взяла много пользы! Буду тренироваться дальше, спасибо☺️
Спасибо:)
Отзыв о тренере Арнольд Черногоров

Баскетбол
Добрый день! Хочу выразить благодарность тренеру.
Сын занимался с Арнольдом в течении месяца 2-3 раза в неделю, была необходимость индивидуальной работы перед сезоном. Тренировки прошли на высоком уровне, активно, динамично, интересно. Также были советы по домашней работе и режиму питья. Сыну понравились и сами тренировки и результат. Я думаю-мы вернемся)
Арнольд Черногоров
Спасибо большое!) Жду Егора на подготовку к следующему сезону:)
Отзыв о тренере Альберт Татевосян

Классно провёл тренировку. Показал над чем надо работать. Всё понравилось
Отзыв о тренере Михаил Антонов
Степан
Баскетбол
Отличный тренер ! Сразу нашёл общий язык с ребёнком ! Тренировки интенсивные , но проходят весело 😃
Отзыв о тренере Михаил Антонов

Баскетбол
Замечательный тренер, прекрасный человек. Сразу нашёл подход к ребёнку. Выявил все плюсы и минусы, расписал план тренировок, что в скором времени дало результат. Сын с удовольствием ходит на индивидуальные занятия и очень доволен. Рекомендую.

Баскетбол
Тренер профессионал в своём деле, ребёнок остался доволен.