Настольный теннис в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Настольный теннис
Отличный тренер, профессионал своего дела!

Настольный теннис
Провели уже несколько занятий, ещё коллега тоже начал заниматься с Антоном, наращиваем технику, все как и хотели :-)
Спасибо;)
Эмиль

Настольный теннис
Опыт тренировок с Антоном сугубо положительный: внимательный и индивидуальный подход к нам, ученикам "с нуля". Рекомендую.
Спасибо 😊
Отзыв о тренере Екатерина Кудасова

Настольный теннис
Екатерина, спасибо большое за тренировку ! Узнала много нового и интересного из этого вида спорта! Тренировки проходят динамично, на одном дыхании! Очень внимательный тренер с индивидуальным подходом! Рекомендую однозначно!
Отзыв о тренере Арутюн Асланян

Настольный теннис
Арутюн - мастер ! Пунктуальный, скромный, молодой человек. Поставил три удара мне. Буду брать уроки дальше.
Рекомендую !
Благодарю)
Отзыв о тренере Арутюн Асланян

Рекомендую !
Спасибо большое)
Отзыв о тренере Светлана Данилович
Артур
Настольный теннис
Поработали всего одно занятие, но оно было продуктивным. Видно, что Светлана профессионал своего дела.
Отзыв о тренере Виктория

Настольный теннис
БКМ, которое предлагается тренером, очень хорошо помогает отработать приемы и перемещения. Виктория замечает ошибки в технике и своевременно дает нужные советы. Тренировкой остался доволен, обязательно пойду ещё!
Отзыв о тренере Роман Астреев
Андрей Евгеньевич
Настольный теннис
Спокойно и по делу указывает на наличие ошибок и тут же поправляет их. Полученным результатом остался доволен. Буду продолжать занятия с этим тренером. Рекомендую.
Роман Астреев
Роман Астреев
Андрей, спасибо за позитив, который придает мне сил и энергии для выхода на новые уровни) До новых встреч!
Данила

Настольный теннис
Отличный тренер, интересно общаться и тренироваться. Есть система подготовки и индивидуальный подход. Всем рекомендую.
Отзыв о тренере Владимир Маршалов
Элина
Настольный теннис
Очень динамично и интересно!
Настольный теннис
Отличный тренер, вижу улучшения в игре, рекомендую
Отзыв о тренере Михаил Марголин
Настольный теннис
увлекательный интенсивный урок, спасибо за комментарии по технике и разборы ошибок, будем ходить дальше)

Настольный теннис
Хорошая, ритмичная тренировка. Тренер помогает и поддерживает. Будем продолжать.
Спасибо большое!
Зайцев Антон

Настольный теннис
Супер тренер! Детям очень понравилось, после тренировки явно видно, что чему то научились, хотя пришли с нулем. Антон отлично работает с детьми, все спокойно и понятно объясняет и показывает, профессионал! Всем рекомендую!
Антон Грикель
Очень приятно! Спасибо вам , Антон !
Степан
Настольный теннис
Хороший тренер. Начали не совсем с нуля - небольшой опыт у меня был. Антон сразу указал на ошибки в технике, над которыми мы теперь работаем. Прогресс заметен уже после пары занятий - на играх с коллегами проверил :) Сам Антон легок в общении и готов подстроиться под удобное время (сейчас занимаемся довольно поздно вечером). Буду заниматься и дальше - может и до любительских турниров доберемся.
Антон Грикель
Спасибо вам за отзыв , Степан!
Отзыв о тренере Илья Вепринцев
Max

Настольный теннис
Илья - тренер с большим опытом. Тренировки очень эффективные. Заметно прибавил в технике уже после второй.
Отзыв о тренере Игорь Ефимов

Настольный теннис
Отличный тренер. Интересные, познавательные тренировки. Ставит технику. Объясняет понятно, дает много полезной информации. Рекомендую.
Отзыв о тренере Виктория

Настольный теннис
Виктория, замечательный тренер, и профессионал своего дела. На индивидуальной тренировке она взаимодействовала с сыном каждую секунду. Следила за техникой (руками, ногами, стойкой и движением тела, как сделал удар, в какую точку и т.д.), замечала малейшие нюансы движений, поправляла.
Тренировка была с применением БКМ, очень интенсивная и интересная. Однозначно рекомендую Викторию, как отличного тренера. Обязательно продолжим тренировки.
Отзыв о тренере Андрей Цветков
Тренировка прошла отлично, спасибо! Рекомендую