Настольный теннис в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Михаил Бербеницкий
Настольный теннис
Занимаюсь несколько месяцев, научилась за них большему, чем за год тенниса в просто игры в зале с друзьями. Самостоятельный просмотр видеоуроков не дал ожидаемых результатов-общее понятие о технике и терминологии.

Михаил четко понимает все нюансы игры, есть методика обучения, отработка ударов. Каждая тренировка - это удовлетворение от проделанной работы и море удовольствия.

Постоянное взаимодействие и терпеливая корректировка стойки, движение ног, рук, корпуса, удара. Многообразие видов отработки подачи и приема.

Все друзья отмечают в моей игре большой прогресс, и уже, и сами готовы заниматься только с моим тренером, хотя раньше относились скептически к тренировкам и пустой тратой времени и денег.

Очень хороший тренер за 15 поставил технику все очень понравилось
Спасибо, очень приятно)
Степанов Андрей Алексеевич
Настольный теннис
Всё отлично, провели одну тренировку, Арутюн подсветил ошибки и доступно объяснил почему важно прокачивать базовую технику перед переходом к более сложным элементам. Было желание позаниматься еще, но приболел.
Спасибо! Очень приятно

Настольный теннис
Осталась в восторге от работы с тренером. По пунктам:
1. Комфортно в общение. Для меня очень важный пункт, поскольку человеческие качества важнее навыков в игре
2. Профессионализм. Отдельно отмечу, что Антон из раза в раз объясняет мои ошибки, пока не получится, а не спускает это на самотек
3. Тренер с чувством юмора! 11/10
Спасибо большое! Приятно 😇

Настольный теннис
Очень понравилось заниматься с Антоном: внимателен к ошибкам, тут же их замечает и требователен в их исправлении. Тренировки интересные и проходят в позитивном ключе. Прогресс в технике наблюдается после каждой тренировки.
Настольный теннис
Сын (13 лет) начал заниматься настольным теннисом с Арутюном, начальные навыки у него были. Очень понравилась тренировка, на которой сразу же сделаны тактичные вежливые замечания и указаны на неправильные держание ракетки и выполнение ударов. Ребенку понравилось, пока есть желание - будет совершенствовать свою игру с этим тренером.
Арутюн Асланян
Спасибо за положительный отзыв, рад стараться)
Александр Макаров

Настольный теннис
Раньше не занимался настольным теннисом под руководством тренера: играл на даче или работе. В какой- то момент захотелось улучшить свою технику и я обратился к Арутюну. На первом же занятии он указал на мои ошибки в игре во время отработки техники на БКМ, а также постоянно подсказывал как правильно выполнять те или иные элементы, причем делал это очень тактично и профессионально. Однозначно рекомендую Арутюна в качестве тренера. Однозначно буду продолжать дальше заниматься у него)
Арутюн Асланян
Александр , спасибо за такой отзыв, рад, что вам все понравилось, будем работать🏓
Отзыв о тренере Алина Шиханцова

Настольный теннис
Эффективная тренировка с профессионалом.
Настольный теннис
Рекомендую, к концу первого занятия получил хороший результат, будем продолжать , советую
Арутюн Асланян
Спасибо за высокую оценку моей работы 🏓
Настольный теннис
Толковый спец,указал на мои ошибки,отработали их.Так же помогает разбирать и анализировать записи игр, готовиться к турнирам.
Благодарю за хороший отзыв🏓
Отзыв о тренере Дмитрий Дерзков

Настольный теннис
Дмитрий внимательный тренер, хорошо объясняет, учитывал мои пожелания. Тренировка прошла в комфортной обстановке. Буду продолжать тренировки с Дмитрием.

Настольный теннис
Классные и динамичные тренировки, Антон замечательно подбирает программу и гибко подстраивает под игру. Всем доволен.
Отзыв о тренере Гусейнага Киалбиев

Профессионал
Грамотная речь, доброе отношение
Отзыв о тренере Виктор Голянов
Юлия Леонидовна
Настольный теннис
Провели пробную тренировку. Нам все понравилось. Помимо техники тренер также дал советы по поводу ракетки.
Виктор Голянов
Виктор Голянов
Спасибо за отзыв о моей работе.
Отзыв о тренере Максим Лаврентьев

Настольный теннис
Очень понравился тренер. Пунктуальный, все четко по расписанию и договорённостям. Понятно объясняет, корректирует ошибки, показывает.

Настольный теннис
Всё прошло успешно! На первой же тренировке отработали новые приёмы, которые с предыдущим тренером упускали из виду. Остались положительные впечатления!
Арутюн Асланян
Спасибо за положительный отзыв, рад стараться)
Отзыв о тренере Александр Мальцев

Настольный теннис
Замечательный тренер, профессионал своего дела! Очень внимателен к мелочам, много объясняет. Тренировка получилась очень насыщенная и плодотворная. Обязательно буду дальше продолжать заниматься с Александром
Александр Мальцев
Александр Мальцев
Благодарю Вас за отзыв, Михаил!
Рад помочь :)
Отзыв о тренере Алина Шиханцова
Марина Владимировна

Настольный теннис
Чувствуется большой профессиональный опыт Алины. Было очень комфортно общаться, тренировка прошла динамично, очень понравилась. Буду продолжать. Спасибо!
Гладков Борис Михайлович

Настольный теннис
Точная оценка уровня подготовки и физической формы ученика. Интенсивная, без простоев тренировка. Отличное снаряжение спортинвентарем. Все это обеспечивает положительный результат и желание продолжить тренировки.
Спасибо большое 😊
Настольный теннис
Сегодня была первая тренировка! Много что нового я для себя открыл, спасибо Арутюну!!! Тренировка прошла не в принужденной обстановке. Доходчиво объяснил мои недостатки. Буду дальше с ним тренироваться
Арутюн Асланян
Спасибо за такой отзыв, рад стараться)