Волейбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Школа волейбола SUNNY WIND
Елена Блинова
Профессиональные тренеры. Ребенок ходит с удовольствием
Отзыв о тренере Умид Таниев
Сын очень доволен
Отзыв о тренере Андрей Онуфриенко
Отличная тренировка была.
Отзыв о тренере Школа волейбола Volley Family
Волейбол
Все просто отлично! Подобрали тренера под наш бюджет. Есть возможность выбрать подходящего тренера. Если по каким то причинам тренер не может прийти (что бывает редко), то выделяют тренера на замену. Тренировки стали более продуктивными. Спасибо!
Отзыв о тренере Умид Таниев
Волейбол
Замечательный тренер! Нет проблем с залами и временем проведения занятий. Все вопросы решаются очень быстро онлайн. Всем советую!
Отзыв о тренере Андрей Голишников
Волейбол
Отличный тренер! Занятия всегда проходят разнообразно, активно, каждому уделяет время и направляет, корректирует. С чувством юмора и готовый поддержать. Мне очень понравилось заниматься.
Отзыв о тренере Андрей Голишников
Волейбол
Ребенок сходил к Андрею только на одно занятие (потом в школе поменялось расписание, и пока пришлось сделать паузу в тренировках), но впечатления от работы тренера самые благоприятные. Индивидуальный подход позволил эффективно проработать наиболее проблемные технические элементы, доброжелательная атмосфера всего группового занятия укрепила интерес к волейболу и желание им заниматься в дальнейшем. Большое спасибо Андрею!
Волейбол
Александр отличный тренер! В школьные годы я занималась волейболом и получила много травм, по причине неправильной техники, что я выяснила на тренировке. Если вы считаете, что индивидуальная тренировка- это легко, просто и скучно, позанимайтесь с Александром:)
Отмечу грамотный индивидуальный подход к базовым навыкам, корректировку техники и что очень понравилось, одобрение в течение тренировки - так редко, что бы мы ни делали, нам говорят "хорошо, молодец". А уровень мотивации меняется во сто крат. Считаю, что такой подход особенно небходим не только для детей, но и для взрослых, так как тренировка, в какие-то моменты довольно тяжёлая, превращается в активный приятный отдых. Время летит незаметно, и несмотря на то, что с тренировки выползаешь на бровях, хочется на следующий день бежать на нее снова и обязательно показать хороший результат. Зниматься очень комфортно, даже если ты играешь чуть лучше обезьяны🙈.
Рекомендую тренера детям и взрослым!👍
Отзыв о тренере Анна Сафиулина
Волейбол
Очень понравилась тренировка: Анна очень грамотный тренер, было комфортно, интересно и полезно!
Анна Сафиулина
Анна Сафиулина
Спасибо, работаем дальше над усовершенствованием техники 😊💓
Отзыв о тренере Александр Митяков
Ina Vendelskite
Волейбол
Приглашали Александра провести тренировку для нашей корпоративной любительской волейбольной команды, понравилось все, начиная от разминки и заканчивая игрой. Хороший набор упражнений, понятное объяснение, подходит для любого уровня подготовки, тренировка прошла на позитиве, всем понравилось 😊
Отзыв о тренере Александра Верная
Волейбол
Очень понравилась тренировка с Александрой: максимально комфортно и профессионально! Я в восторге, буду продолжать занятия
Волейбол
Очень хороший специалист . Результат оправдал ожидания .
Волейбол
Самый замечательный и грамотный тренер! Сразу нашёл подход к ребёнку! Все тренировки были очень интересными и продуктивными. Спасибо огромное Александру! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Волейбол
Роман прекрасный тренер. Пунктуальный и Ответственный. Легкий в общении и компетентный. Дело своё любит и делает его с Удовольствием, играючи, что создаёт хорошее настроение во время тренировки. Работает на разных открытых/ закрытых площадках. Для меня это было очень удобно: что мы занималась и в центре Москвы в обеденный перерыв на работе, и в пригороде, где я живу. Очень рекомендую взрослым, которые хотят научиться играть или отточить уже имеющую технику игры. А также он будет полезен командам, как тренер.
Абдусаттор
Волейбол
Очень хороший специалист Опытный грамотный тренер всем рекомендую за Трий четыре занятия очень хорошо научился играть волейбол спасибо Роману Захарову Я очень довольн
Отзыв о тренере Алексей Куликов
Волейбол
Специалист понравился. Нужно было поставить подачу, он её поставил, конечно не блестяще, потому что занимались один раз, но техника подачи стала лучше.
Волейбол
Благодарность тренеру за проведенное занятие по волейболу. Встретились в назначенное время на спортивной площадке. Роман Германович приехал пораньше, подготовил сетку и инвентарь. На тренировке отработали необходимые навыки. Чувствуется опыт профессионала!
Волейбол
Грамотный тренер , с большим опытом , все понятно объясняет .
Волейбол
Сегодня была тренировка по волейболу, дети в восторге! Грамотно построена тренировка, тренер прекрасно контактирует с детьми! Огромное спасибо Александру, продолжим с ним заниматься!))
Отзыв о тренере Анастасия Зубарева
Волейбол
Анастасия, приятная молодая девушка, сразу нашла общий язык с угрюмым подростком)) занятие прошло успешно и оказалось очень полезным. Рекомендую, профессионализм и пунктуальность на высоком уровне