Волейбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Данила Ушаков

Волейбол
Спасибо большое за тренировку! Все прошло замечательно! Данила провел тренировку для двух девочек 14 лет, целю было уверенно чувствовать на тренировках в школе. Все объяснил, отработали подачи, получили рекомендации. Очень большой плюс это наличие зала для тренировок - для нас это было важно, так как снимать зал на два человека накладно.
Мы придем еще.
Отзыв о тренере Александр Митяков
Волейбол
Все отлично, тренировка понравилась, отлично подобраны упражнения!
Отзыв о тренере Светлана Казакова
Волейбол
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Светлане Казаковой. У неё занимается моя дочь. Светлана очень позитивная и внимательная. Может найти подход к ребёнку. Очень важно, что дети получают от тренера не только навыки и умения, но и хорошее настроение. Рекомендую!
Отзыв о тренере Александр Митяков

Волейбол
Отличный специалист, индивидуальный подход. Обязательно будем обращаться еще.
Евгения Егорычева

Волейбол
Тренировались группой, 11 человек. Тренер уделял внимание каждому. Роман и требовательный и веселый тренер. Будем заниматься еще.
Чёткость, эффективность
Отзыв о тренере Станислав Саломатов

Волейбол
Отличный тренер по волейболу. Грамотный, доброжелательный, умеет общаться с детьми и донести до них материал, поставить базовую технику волейбола. Профессионал.

Волейбол
Прекрасный тренер. Опытный, пунктуальный, внимательный. Выбрал удобную площадку, привез свои сетку и мячи.

Волейбол
Потренировались на славу, давали отдохнуть и попить воды, прогресс появился, откорректировали технику, в целом буду ходить ещё
Отзыв о тренере Андрей Онуфриенко
Волейбол
Тренировка прошла хорошо, жаль закрылись на каникулы
Отзыв о тренере Сергей Баздырев

Волейбол
Однозначно рекомендую!!! Профессионал своего дела с отменным чувством юмора ;) Начинала с нуля. Конечно, игре в волейбол нельзя научиться за одно занятие и за один месяц, тем более были опасения, можно ли вообще научиться играть во взрослом возрасте… но С.И. сразу отмёл все сомнения, всегда находит нужные слова, мотивирует, помогает. Ну а когда заметен результат, хочется учиться дальше и дальше. И конечно не могу не сказать о дружеской обстановке и мегапозитивной атмосфере на занятиях!!! И это заслуга тренера. При этом даже на групповых занятиях С.И. успевает уделять внимание всем и разобрать ошибки всех, независимо от уровня подготовки. Благодарю за терпение, неугасающий интерес к тренировкам и бесконечные положительные эмоции!!!

Волейбол
Могу с уверенностью оценить на пять с плюсом треннировку с Романом Захаровым.Тренер вкладывает в занятие всю душу и все знания - видно, что накоплен колоссальный тренерский опыт.Очень доволен как я - так и мой 11-летний сын. Да, и никаких вопросов к пунктуальности. Четкость во всем!

Волейбол
Андрей нашел подход к ребенку! Тренировки эффективные и интересные! Ребенку очень понравилось!
Отзыв о тренере Анастасия Зубарева

Волейбол
Отличный тренер, рекомендую ! Это ваш шанс научиться играть в волейбол правильно. Научит по технике, подскажет как лучше и ответит на все интересующие вопросы. Благодарю !
Отзыв о тренере Александр Мастюк

Волейбол
Всё прошло прекрасно. Хороший тренер.
Александр Мастюк
Александр Мастюк
🤝

Волейбол
Брали тренера для детей 10-13лет, тк захотели поставить волейбольную технику. Дети остались в восторге от занятий: ждали и готовились. С тренером легко найти общий язык. Пунктуален, отвественнен, профессионал своего дела!

Волейбол
Андрей отличный тренер, учитывает уровень подготовки/способности занимающегося. Очень подробно и понятно обьясняет правила/приемы/технику.
Отзыв о тренере Алина Кирносова
Герман

Волейбол
Алина просто молодец! Доходчиво объясняет, грамотно выстраивает персональную тренировку, помогает разобраться ошибки и показывает правильную технику. Потренировались с удовольствием🤘🏼
Спасибо вам за тренировку! Успехов в волейболе 🏐
Отзыв о тренере Алина Кирносова
Катя
Спасибо большое тренеру!)🙏🏻
Алина здорово провела тренировку! Ребята, кто новички, с особой теплотой рассказали, что наконец-то поняли в чем были ошибки при приёме. С особым удовольствием поиграли в конце тренировки 👍👍. Алина очень классная и заводная девчонка))!
Алина Кирносова
Спасибо большое, Катя) Разбор ошибок поможет вам улучшить навыки в тренировках) Удачи!!!