Волейбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Волейбол
Александр все объясняет доступно и понятно, спасибо.

Волейбол
Прекрасный специалист! За 8 тренировок с Александром наша мужская команда по волейболу, имея в начале слабые навыки игры и заявившись впервые, вышла в плей-офф корпоративных соревнований, и выглядела в игре достойно! Продолжим тренировки, чтобы в следующем году бороться за призовые места!
Отзыв о тренере Алина Кирносова
Волейбол
Отличное объяснение. Алина хорошо владеет методиками преподавания волейбола: если что-то не получается в одном упражнении, всегда может предложить другое упражнение, чтобы отработать тот же элемент игры, но немного по-другому.
Волейбол
прекрасный тренер, все прошло на ура

Волейбол
Сегодня побывала с сыном на первой тренировке у Давида. Нам всё очень понравилось: понятные объяснения, тщательная отработка элементов, никакой раздражённости, хоть мне приходилось повторять (я не очень спортивный человек). Обязательно буду продолжать тренировки!

Волейбол
Профессиональный подход! Тренировка огонь!
Natalya
Волейбол
Давид провел первую тренировку по волейболу с сыном. Сын остался доволен. Решили продолжить заниматься.

Тренировка прошла отлично

Волейбол
Тренер огнище! Собираемся рабочим коллективом для игры в волейбол. Техника хромает. Играем очень плохо. Пригласили Давида для постановки техники и помощи в работе с мячом. Тренировка прошла на высшем уровне! Давид помог каждому члену команды. Показал класс и продолжает обучать наш коллектив. Огромное спасибо!

Волейбол
Что можно сказать. Тренер профи, это именно практикующий тренер, который ПОКАЖЕТ, на примере, каждый момент, каждое движение. Где надо похвалит, где надо отметит ошибку. Очень вежливое общение, общение. Смело рекомендую!
Отличный тренер, рекомендую!
Отзыв о тренере Артём Савин

Отличный тренер
Волейбол
Отличный тренер! Быстро, спокойно, динамично и по делу. Спасибо!
Отзыв о тренере Павел Голованов
Андрей Шарунов

Волейбол
Отличная разминка и интересный подход к построению тренировки. Виден тренерский опыт ( прошлись как по базовым вещам, так и по критериям позиции).
Отзыв о тренере Павел Голованов

Волейбол
Отличный тренер, супер специалист своего дела, однозначно рекомендую и буду ходить на постоянной основе! Павел действительно профессионал и знает свое дело, не то что половина нынешних тренеров, которые сами ничего не умеют!
Отзыв о тренере Алина Кирносова

Волейбол
Большое спасибо Алине за прекрасную тренировку! Дочке очень понравилось. Все четко, грамотно, доступно и интересно. Очень ждём следующую тренировку!

Волейбол
Мы занимаемся с лета! Очень нравятся занятия!! Сын мечтал подготовиться к школьным соревнованиям. Теперь у него здорово получается. Спасибо тренеру.
Отзыв о тренере Артём Футорян

Волейбол
Артём хороший тренер! Очень позитивный . Ребята остались довольны. Спасибо!
Отзыв о тренере Сергей Баздырев
Волейбол
У нас корпоративная секция по волейболу (12 человек). Искали тренера для разного уровня игроков, от новичка до любителя. Было уже три занятия с Сергеем Ивановичем и впечатления только положительные.
Все игроки нашей команды отметили уровень его профессионализма:
- умение объяснить, показать, рассказать,
- вовлеченность и интерес к процессу тренировки/игры,
- пунктуальность
- позитив и юмор)