Волейбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Злата
Волейбол
Александр профессионал и очень тактичный человек.
За время тренировки отрабатывали преимущественно один вид подачи. Александр всё подробно объяснял и разнообразил упражнения.
Тренировка была интенсивная — 1 часа мне было достаточно, хотя я регулярно занимаюсь спортом. На следующий день у меня болели мышцы, о существовании которых я даже не знала)
Тренировка понравилась и я почувствовала прогресс.
Отзыв о тренере Диана Думикян
Злата
Волейбол
Тренировка для взрослого самого начального уровня. Понравилось, что за время тренировки отработали разные приёмы, подачи, и играли через сетку. После тренировки у меня появилось представление, что у меня получается лучше, а что надо ещё больше отработать. Я была довольна даже небольшим, но заметным прогрессом. И уже хотела на следующую тренировку, что для неуверенного новичка так важно.
Отзыв о тренере Данила Грохотов
Вьярнаву
Волейбол
Прекрасно потренировались, спасибо Дане за оперативный ответ и помощь!
Отзыв о тренере Артём Футорян
Катя

Волейбол
Артем очень доброжелательный и внимательный трене. Очень уважительно относится к участникам процесса. Тренировка понравилась, было много интересных упражнений 💪
Отзыв о тренере Диана Думикян

Волейбол
Вечером во вторник подала заявку на подбор специалиста, списались и уже в четверг Диана в удобное для меня время и в удобной локации (как оказалось другой конец Москвы) провела индивидуальную тренировку.
1,5 часа динамичной и увлекательной работы. Специалист Диана оказалась супер, сразу расположила к себе, интеллигентная и легкая в общении. Договорились на вторую тренировку уже в эту субботу! 👍🏻

Волейбол
Качественно делает свою работу. Виден прогресс у ребенка всего после пары тренировок
Волейбол
Тренер понравился. Профессиональный подход и позитивный настрой. Рекомендую!

Волейбол
Все супер. Давид проводил тренировку на Тим билдинге, сотрудники довольны)
Отзыв о тренере Данила Грохотов

Волейбол
Замечательный специалист. Поправил технику моему сыну-подростку, очень понятно и доходчиво объяснял, замотивировал на дальнейшие усилия. Ребенок остался очень доволен.

Волейбол
Отлично позанимались, спасибо большое за тренировку!
Волейбол
Александр все объясняет доступно и понятно, спасибо.

Волейбол
Прекрасный специалист! За 8 тренировок с Александром наша мужская команда по волейболу, имея в начале слабые навыки игры и заявившись впервые, вышла в плей-офф корпоративных соревнований, и выглядела в игре достойно! Продолжим тренировки, чтобы в следующем году бороться за призовые места!
Отзыв о тренере Алина Кирносова
Волейбол
Отличное объяснение. Алина хорошо владеет методиками преподавания волейбола: если что-то не получается в одном упражнении, всегда может предложить другое упражнение, чтобы отработать тот же элемент игры, но немного по-другому.
Волейбол
прекрасный тренер, все прошло на ура

Волейбол
Сегодня побывала с сыном на первой тренировке у Давида. Нам всё очень понравилось: понятные объяснения, тщательная отработка элементов, никакой раздражённости, хоть мне приходилось повторять (я не очень спортивный человек). Обязательно буду продолжать тренировки!

Волейбол
Профессиональный подход! Тренировка огонь!
Natalya
Волейбол
Давид провел первую тренировку по волейболу с сыном. Сын остался доволен. Решили продолжить заниматься.

Тренировка прошла отлично

Волейбол
Тренер огнище! Собираемся рабочим коллективом для игры в волейбол. Техника хромает. Играем очень плохо. Пригласили Давида для постановки техники и помощи в работе с мячом. Тренировка прошла на высшем уровне! Давид помог каждому члену команды. Показал класс и продолжает обучать наш коллектив. Огромное спасибо!

Волейбол
Что можно сказать. Тренер профи, это именно практикующий тренер, который ПОКАЖЕТ, на примере, каждый момент, каждое движение. Где надо похвалит, где надо отметит ошибку. Очень вежливое общение, общение. Смело рекомендую!