Хоккей в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Игорь Канда

Хоккей
Хотел научиться играть в хоккей. Тренируемся почти месяц, всё нравится, можно выбрать удобное место и время тренировок, сами тренировки насыщенные. Доволен.
Отзыв о тренере Игорь Канда
Хоккей
Тренер с подходом к команде, поддерживает очень хорошую атмосферу, тренировки интересные и напряженные
Хоккей
Ответственный человек, быстро отвечал и сам предлагал варианты тренировок , к ребёнку был внимателен и добр, открытый , чистый человек, приятно было иметь дело, надеюсь в дальнейшем ещё у него позаниматься …
Никита Зубчинский
Артур! Спасибо вам за отзыв!

Хоккей
Тренировка прошла на одном дыхании,очень понравилось!!!
Павел! Спасибо за отзыв!
Отзыв о тренере Павел Зубчинский
Хоккей
Павел отличный тренер и очень позитивный человек. Мне, как начинающему хоккеисту было очень важно найти именно того специалиста, с кем бы я смог качественно и детально проработать и освоить базу, для качественного развития и игры в перспективе. Паша очень доходчиво и понятно объясняет и показывает технику катания и владения клюшкой. Тщательно корректирует и поправляет ошибки в движениях, подробно объясняет все нюансы. На тренировке даются необходимые упражнения. Уже на вторую тренировку с ним я прибавил и заинтересовался хоккеем по новому.
Буду продолжать заниматься. Данного тренера рекомендую
Отзыв о тренере Степан Перегудов
Демид
Хоккей
Отличный тренер, все понятно и грамотно объясняет. Тренировка понравилась, задания интересные, выявил ошибки и дальнейшую работу
Отзыв о тренере Максим Плюйко

Хоккей
Максим прекрасно работает с детьми!
Хочу поблагодарить Никиту!
Научил сына кататься на коньках на первом же занятии! После мы научились делать фонарики и.т.д!
Единственный из всех тренеров с кем я общался, который все грамотно объяснил ,что ждёт после каждого месяца и какой будет результат...
Никита подсказал какую форму лучше купить, показал хороший магазин, отдал свою,нашёл каток, каждое занятие с ним всегда было что-то новое, как я хотела
Вкладывает душу в тренировку, сразу видно что любит своё дело и хоккей, он больше чем тренер...
Работает с сыном не только по физике и технике но и психологически, разговаривает как со взрослым ...
красавец! Спасибо большое данному специалисту
Ольга! Спасибо за отзыв!
Хоккей
Никита занимается с сыном, после первого занятия остались довольны, все понравилось, договорились о дальнейших тренировка. Тренер всегда на связи, учитывает все просьбы. Хороший специалист, все доступно и понятно обьясняет ребенку. Рекомендую.
Никита Зубчинский
Анастасия, спасибо за отзыв!

Хоккей
Мне 33 и я хоккеист любитель, искал для себя тренера для усовершенствования своих личных навыков игры. Кажется у меня получилось))) С Никитой у нас с первых минут построилось общение как будто знакомы уже давно. Сперва договорились о удобном для меня месте и времени тренировки, на встрече мы уже как старые друзья, я рассказал чтобы я хотел от тренировки и Никита выложил план тренировки и мы вышли на лед. От разминки и до последнего упражнения Никита был рядом подсказывал мне что и как у меня получается и что нужно исправить в моменте. Час пролетел незаметно. Вообщем тренировкой я полностью доволен, договорились что будем работать регулярно. Специалиста рекомендую.
Никита Зубчинский
Никита, спасибо вам большое за отзыв)
Отзыв о тренере Максим Медведев
Хоккей
Максим молодой, интересный тренер, внимательный к своему делу. Тренировка прошла эффективно, разные упражнения, упор на детали.
Отзыв о тренере Елена Силина

Хоккей
Хоккей - мой любимый вид спорта, с детства. В среднем возрасте решил возобнобить тренировки, которые завершил в юнешеские годы. Поразило, что Елена вернула меня в те годы с первой тренировки. Бесконечно благодарен ей за профессионализм и мотивацию!)
Отзыв о тренере Новрузов Руслан
Toby Etheridge

Хоккей
Руслан быстро связался и организовал время на катке, близком к моему дому, чтобы мы могли тренироваться.

Руслан невероятно опытен и мастерски владеет знаниями хоккея.

Его спокойный подход и уверенный стиль преподавания делают даже самых неопытных начинающих (включая меня) уверенными и ощущающими прогресс.
Хоккей
Всё прошло хорошо, ребёнок доволен.
Никита Зубчинский
Дмитрий! Спасибо за отзыв!
Отзыв о тренере Сергей Малышев

Хоккей
Сергей Викторович настоящий профессионал низкий поклон респект и уважуха))
Отзыв о тренере Кирилл Ермаков

Хоккей
Провёл с Кириллом 2 тренировки. Я в хоккее совсем новичок и на этом этапе очень важно правильно научиться и не "закатать" ошибки. Важны именно детали. Кирилл внимательно следит за мной и сразу корректирует все ошибки. Поэтому после тренировок ощущение прогресса, что не может не радовать.

Хоккей
Прогрессирую с первого занятия, внимание к моим пожеланиям по составу и интенсивности тренировок.
Андрей спасибо за отзыв!
Хоккей
Оперативно связались, решили все вопросы. Рекомендую
Спасибо за отзыв!
Отзыв о тренере Артем Лосев

Хоккей
Отличный тренер. Сразу нашёл подход к ребёнку. Интересные тренировки. Объясняет всё доходчиво. Прорабатывает элементы катания подробно разбирает ошибки.
Отзыв о тренере Александр Тимченко
Анна Яковлева

Хоккей
Александр провёл прекрасную тренировку. Ребёнок занимался час (несмотря на то, что это первое занятие с тренером на коньках) и не хотел уходить с катка! Надеюсь, что начало регулярным занятиям положено. Отдельно хочу отметить пунктуальность тренера.