Хоккей в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Антон Минаев
Хоккей
Все прошло прекрасно, тренер доходчиво объясняет, не кричит, ребёнку понравилось
Отзыв о тренере Илья Серегин
Хоккей
Очень понравилось заниматься с Ильей. Спокойный рассудительный, не повышает на ребенка голоса, терпеливо объясняет пока ребенок не поймет. Приехал на знакомство с ребенком в клуб, посмотрел ребенка в его обычной среде и после этого предложил программу тренировок. Разбирает с ребенком различные моменты, подсказывает, как нужно было сделать и как избежать повторения ошибки. Я считаю, самое главное, чтобы ребенку нравилось. А тут тренер и ребенок нашли общий язык и ребенок идет с удовольствием на тренировку.
Отзыв о тренере Андрей Авилов
Хоккей
Андрей отличный тренер, знающий, внимательный. Тренировка прошла отлично, интересно и продуктивно, планирую продолжить занятия.
Андрей Авилов
Андрей Авилов
Спасибо огромное за отзыв)
Хоккей
Хороший специалист, на первой же тренировки нашёл подход к ребёнку 4-х лет, всю тренировку был заинтересован и делал все упражнения с удовольствием, будем заниматься
Отзыв о тренере Максим Плюйко
Хороший тренер!
Спокойно и очень доступно все объясняет.
Отзыв о тренере Елена Силина
Лучший тренер <3
Отзыв о тренере Дмитрий Иноземцев
Хоккей
Все прошло отлично. Прекрасное отношение, системный подход, внимание к мелочам. Остался всем доволен.
Отзыв о тренере Антон Борко
Супер, потренировались отлично
Отзыв о тренере Роман Гумметов
Александр Андрущак
Хоккей
Отличный тренер, который сможет найти подход к любому. Грамотно объясняет. Уже с первых тренировок виден результат
Отзыв о тренере Никита Иванов
Хоккей
Отличный специалист. Все на высшем уровне. Очень внимательный. Результат в катании и игре на лицо.
Отзыв о тренере Андрей Сорокин
Хоккей
Очень понравился тренер. Умеет найти подход к детям. Очень добрый. Активно рекомендую!
Отзыв о тренере Антон Минаев
Эльмира Эдуардовна
Хоккей
Антон профессионал своего дела и явно умеет находить общий язык с детьми, даже с такими маленькими как 3,5 года, моему сыну очень комфортно и интересно заниматься. Никаких слез и истерик.
Отзыв о тренере Дмитрий Троценко
Анастасия Резник
Хоккей
Тренер сыну очень понравился! Нашёл подход. Спасибо!
Отзыв о тренере Сергей Малышев
Хоккей
Плюсы: Нам понравилось
Описание: Сыну понравилось! Навыки получил, новую информацию тоже
Хоккей
Очень доволен работой с тренером Станиславом Левиным. В конце августа прошли две первые тренировки. Станислав проявил ко мне индивидуальный подход, с учетом моих начальных навыков в хоккее. Тренер грамотно подбирает комплексы упражнений и варьирует нагрузку так, чтобы восстановление прошло как можно быстрее. Тренировки по своему характеру разнообразны, поэтому время на них пролетает незаметно. В общении Станислав очень вежлив, уважителен и всегда на позитиве! Готов тренироваться с таким Профи круглый год! Рекомендую пройти уроки хоккея от Станислава Левина всем - и новичкам, и хоккеистам со стажем. Для каждого у него на занятиях найдется что-то ценное, интересное - и базовый учебный курс, и оригинальные приемы и хоккейные хитрости 😉👍🏒
Отзыв о тренере Никита Иванов
Всё понравилось.
Отзыв о тренере Дмитрий Троценко
Хоккей
Получил удовольствие от тренировки с Дмитрием. На первом занятии начал осваивать упражнения по технике катания, торможения. Когда получается, начинаешь «ловить кайф» от процесса! Спасибо!
Отзыв о тренере Даниил Лафлэйм
Хоккей
Большое спасибо Даниилу за занятие. Занимались 1 раз на Марьиной роще. На занятии сразу определил, что я могу и чем будем в дальнейшем заниматься. Час пролетел незаметно. Очень компетентный тренер, был очень внимательным, объяснял все четко и подробно, всем рекомендую!
Отзыв о тренере Павел Царегородцев
Хоккей
Хороший специалист. Занимались дети 12 и 8 лет, остались довольны, продолжаем сотрудничество