Хоккей в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Никита Зубчинский
Оперативно связались, решили все вопросы. Рекомендую
Никита Зубчинский
Никита Зубчинский
Спасибо за отзыв!
Отзыв о тренере Артем Лосев

Хоккей
Отличный тренер. Сразу нашёл подход к ребёнку. Интересные тренировки. Объясняет всё доходчиво. Прорабатывает элементы катания подробно разбирает ошибки.
Отзыв о тренере Александр Тимченко
Анна Яковлева

Хоккей
Александр провёл прекрасную тренировку. Ребёнок занимался час (несмотря на то, что это первое занятие с тренером на коньках) и не хотел уходить с катка! Надеюсь, что начало регулярным занятиям положено. Отдельно хочу отметить пунктуальность тренера.

Хоккей
Тренер отличный , начали с нуля , буду продолжать с Игорем Казимировичем дальше !

Хоккей
Сыну тренер очень понравился, Захар сразу располагает к себе ребенка , отношение доброжелательное , как у старшего брата!
Тренировки интенсивные, на все области.
Играющий тренер , это всегда большой плюс, так как есть опыт ни только теории , но и практики.
Однозначно будем ходить и дальше 👍
Андрей Назаров

Хоккей
Занимаюсь уже неделю, все нравится!
Отзыв о тренере Артем Лосев
Хоккей
Очень приятный молодой человек. Ребёнок 8,5 лет сразу нашёл с ним контакт. Два занятия с удовольствием отходил и с нетерпением ждёт следующего. Сын говорит, что узнал для себя много нового по управлению клюшкой
Отзыв о тренере Евгений Серяев

Хоккей
Занятие прошло, хорошо. Евгений был на позитиве, всячески поддерживал ребенка и мотивировал к выполнению упражнений. Для первого занятия считаю
Были достигнуты все цели: знакомство, активность на льду, игры, выполнения упражнений, рекомендации и немного развлечений с забиванием голов:)
Отзыв о тренере Андрей Глебов

Комплексный подход! Индивидуальный план к тренировкам. Рекомендую

Хоккей
Большое спасибо Игорю за тренировку в подарок мужу. Взрослый мальчик размял офисные мышцы и зарядился позитивом!
Хоккей
Тренируемся с нуля. Все возрастные. Прекрасно поставленный тренировочный процесс, внимательное отношение, правильная мотивация, сопровождение во всех вопросах: питание, экипировка, лед. Отработка техники. Достаточно быстрый прогресс под руководством тренера. Мы довольны!
Отзыв о тренере Павел Зубчинский
Хоккей
Профессиональный тренер,упражнения крутые все понравилось! Сделал даже скидку Всем советую,профессионал👍🏒
Отзыв о тренере Антон Минаев
Отличный тренер! Рекомендую!
Хоккей
Тренер - профессиональный спортсмен. Хорошо знает о чем говорит. Еще пока только ищет свой метод преподавания, но в целом приятный человек, внимательный. Брали занятие на троих - постарался всем уделить внимания. За базой точно можете к нему обратиться!

Хоккей
Великолепный и очень опытный тренер. Мне 45 лет и я не стоял на коньках 30 лет. Игорь подошёл ко мне как к ребенку и очень внимательно, терпеливо и эффективно давал советы. Сразу видно, что в отличии от молодых тренеров, человек с большим опытом и знает как постепенно и уверенно развить желание и потенциал человека. Появилась первая уверенность и желание продолжать заниматься дальше.
Однозначно рекомендую Игоря как человека и профессионального тренера!
Отзыв о тренере Александр Павленко

Все супер!
Александр Павленко
Александр Павленко
Хоккей
Работа и подход тренера на все 5 быллов. Грамотно объясняет какие ошибки допущенны и тут же помогает их отработать. Плюс сразу нашли общий язык, что немаловажно. Всем советую, настоящий профессионал своего дела.
Отзыв о тренере Денис Горюнов

Хоккей
Моментально оценил уровень катания ребенка, все его ошибки. Сразу нашел с ребенком общий язык. Все упражнения объясняет и показывает подробно, тщательно до мельчайших технических тонкостей правильного их выполнения. Тренировка была тяжелая, ребенок очень вымотался, но уходил со льда с улыбкой на лице. Зная своего пацана - это дорогого стоит! В конце тренировки получили подробнейшие рекомендации для самостоятельной работы. Будем готовиться к следующим тренировкам!
Тимофей

Хоккей
У меня уровень катания крайне низкий, решил воплотить давние мечты. Захар максимально понятно и терпеливо показывал технику катания и владения шайбой, указывал на ошибки и давал советы. Получил искреннее удовольствие от тренировки. В общем, рекомендую!
Отзыв о тренере Сергей Малышев

Хоккей
Тренировка прошла на отлично. Понял свои слабые стороны, научился держать равновесия, понял что такое хоккейная посадка.
Сергей Викторович показал нужные подводящие упражнения которые помогут улучшить уверенность в катании.
Смело могу рекомендовать.