Фитнес в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Ирина Тишина
Сначала поговорили, выяснили, что я хочу получить от тренировок, все пожелания были учтены, по качеству занятий, по составу, по результатам, я имею то, что хотели. Занимаемся и в зале, и на улице, по времени очень всё гибко. Мы построили общение на одной волне!
Отзыв о тренере Алексей Чистяков
Рон

Всё понравилось.
Отзыв о тренере Юрий Цихорский
Саид

Фитнес
Специалист понравился, опытный. Подготовил к сдаче нормативов, цель достигнута.
Отзыв о тренере Никита Семеген

Очень хороший тренер.
Отзыв о тренере Светлана Баландина
Лала
Фитнес
Очень милый тренер, грамотно объяснила и провела тренировку. Услышала меня, все мои пожелания. Надеюсь, скоро увижу результат.
Отзыв о тренере Николета Олару
Фитнес
Единственное, что мне не понравилось, то что первый месяц цена была как она предлагала, а потом она резко повысила. Я уже не захотела.
Отзыв о тренере Руслан Михальчев

Фитнес
Занятия очень нравятся. Спасибо Руслану за профессиональный подход, хорошее настроение и адекватность. Все очень четко, по делу и при этом доброжелательно. Занимаемся третью неделю, планирую продолжать.
Отзыв о тренере Софья Воронова

Фитнес
Очень понравилась тренировка! Отличный подход, задействовали все группы мышц. Для меня прям находка.
Отзыв о тренере Ольга Касьянова
Антонина

Фитнес
Ольга классный тренер! С ней интересно и продуктивно заниматься.

Она подстраивается под мои потребности и строит индивидуальный план тренировок.

Час занятий проходит незаметно.😊
Антонина, спасибо!
Отзыв о тренере Анастасия Рыжкова
Анжелика

Фитнес
До Анастасии Я имела опыт участия в фитнес - марафонах, после чего у меня сформировался определеный страх по поводу ограничивающих диет.

А также, появились негативные убеждения в отношении интенсивных, изнуряющих тренировок.

Анастасия провела со мной несколько консультаций по поводу моего пищевого поведения и составила программу питания, но не обычную-стандартную, а больше в формате интуитивного, осознанного питания.

Я прям выдохнула и очень обрадовалась, так как изначально Я очень боялась, что тренер снова напишет мне жёсткую диету!

Но Анастасия объяснила, что это работает по-другому.

Анастасия также написала мне программу тренировок для среднего уровня подготовки, подобрала упражнения, которые мне нравятся и в то же время - эффективные, но не слишком тяжелые, а приятные!)

Я очень довольна!

Буду заниматься по данной методике и обращусь к Анастасии обязательно ещё через месяц.

Большое спасибо, Вам!
Отзыв о тренере Виктория Чепиль

Фитнес
Очень хороший тренер! Поговорит,поддержит и поможет!
Спасибо большое
Всем рекомендую!
Отзыв о тренере Светлана Баландина

Фитнес
Всё прошло отлично! Подобрала программу тренировок лично для меня с учётом моих требований. Спасибо огромное! Всем советую! Будем готовиться к лету не выходя из дома)
Отзыв о тренере Алексей Федосеев
Фитнес
Я в начале пути ещё конечно, но, Алексей строг и вдохновителен)) думаю мы прийдем к успеху.
Отзыв о тренере Юлия Хриптун

Фитнес
С Юлией тренировки проходят на одном дыхании, всегда усложняем комплекс упражнений, чувствуется, что мышцы начали работать. После всегда приятная усталость. Учтены все мои пожелания по больному колену. Очень приятный в общении тренер, всегда пунктуальна, доброжелательна, внимательна к технике исполнения. И что самое главное- вес начал снижаться👍Рекомендую!
Отзыв о тренере Виктория Голосова
Дина

Фитнес
Виктория потрясающе подбирает подход к ритму жизни человека. Я много работаю, добираться далеко, на тренировки не остаётся времени. В итоге уже в первый день я попробовала совершенно другой формат тренеровок Hit, всего 30 минут на тренировку и результат не заставил себя ждать! Классно. Удобно, а главное работает даже при моем питании и жёстком режиме. Предсталавляю, что будет через месяц!
Хочу сказать большое спасибо! Зал мне точно уже не нужен, не нужно искать тренера и выгодные абонементы, а вот 30 минут можно найти всегда, дома, в любой одежде. И ребёнок рядом 😍
Отзыв о тренере Ольга Касьянова

Фитнес
Ольга профессионал своего дела. Перед началом тренировок задала все интересующие ее вопросы, про питание, по мед. противопоказания, про режим и многое другое. Нагрузку даёт в соответствии с уровнем подготовки. Очень коммуникабельный и внимательный тренер. Могу смело ее рекомендовать.
Тамара, спасибо за отзыв 🙂
Отзыв о тренере Виталий Шкатов
Фитнес
Провели консультацию с Виталием. У меня были вопросы по технике упражнений и по питанию, да и в целом очень много вопросов по теме фитнеса.
Виталий мне очень помог, подошел к вопросу очень дотошно- всё расспросил, много дал рекомендаций и советов. Подправил технику, где нужно.
Да и просто Виталий в общении очень приятный человек!
Рада знакомству!
Отзыв о тренере Gumirov Damir Faritovich
Наталья Михайлова

Фитнес
Отличный тренер👍 Очень внимательно и грамотно подходит к своей работе. Приятный и позитивный. Тренироваться одно удовольствие . Рекомендую✊
Отзыв о тренере Станислав Матвеенко

Фитнес
Обратилась к Станиславу для персональных тренировок родителей.
Родители остались очень довольны, теперь регулярно тренируются. Улучшилось самочувствие. Тренировки проходят интересно и легко, упражнения разнообразные. Станислав подстраивается индивидуально под каждого из участников . Записали программу для самостоятельных тренировок. Так же Станислав проконсультировал по покупке дополнительного оборудования.
Станислав Матвеенко
Станислав Матвеенко
Спасибо, у вас замечательные родители)
Отзыв о тренере Нелли Лопарева

Фитнес
Все в порядке. Все хорошо.