Хореографы в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Хореография
Большущее спасибо, всего за час удалось поставить живую хореографию. Евгения очень открытый, жизнерадостный педагог, я получала огромное удовольствие танцуя рядышком)
Отзыв о тренере Эмиль Султанов

Хореография
Отличный специалист! Очень добросовестно выполнил работу! Будем приглашать ещё)
Отзыв о тренере Алина Алексеева

Хореография
Я говорю большое спасибо от души! Даже не ожидала , что работа со специалистом будет такой эффективной! Алина, добрый, внимательный, а главное совершенно не повышающий голос педагог! Вместе с тем нашла подход к ребенку, увлекла! Спокойно все объясняет! Уже за несколько занятий заметен прогресс! Спасибо!!! Мы продолжим брать уроки и совершенствоваться вместе с Алиной.
Отзыв о тренере Ксения Бирюкова
Очень внимательная к днталям
Отзыв о тренере Эмиль Султанов

Хореография
Все прошло просто великолепно!
Вместо оговоренных 6 человек директор школы почему-то привел на танцы 12:)))и Эмиль провел мастер класс на ура!!!Со всей командой !!!
Дети в восторге,мокрые как мыши)) заряд позитива и бодрости!!!!
Эмиль Султанов
Эмиль Султанов
Ваш парень был лучшим! Спасибо.

Хореография
Евгения прекрасно поняла наши задачи, мгновенно нашла общий язык с девочками.
Отзыв о тренере Екатерина Филаткина

Хореография
Екатерина прекрасный специалист, спасибо ей за терпение, внимание и отзывчивость. Подготовила свадебный танец, приезжала на место проведения мероприятия, чтобы отрепетировать. Всё очень понравилось, рекомендую данного специалиста однозначно!
Екатерина Филаткина
Екатерина Филаткина
Спасибо Вам большое)
Отзыв о тренере София Худякова

Хореография
Очень хорошая, милая и профессионал в своëм деле быстро подобрала то что мне нужно, благодарна очень
Отзыв о тренере Валерия Конева

Хореография
Хочу выразить Валерии огромное спасибо за то что она поставила нам танец на не стандартную песню!🥹🙏🏻
В прошлом году когда услышала песню Мурашками, сразу появились образы и я поняла, что это точно наш танец. Валерия на 100% воплотила нашу идею
Танец получился чувственный и эмоциональный
Не хотелось обычного танца как у всех и не хотелось «качаться» из стороны в сторону. Таней произвел на всех фурор
Каждая строчка была отображена в танце 🥹
Теперь каждый раз когда по радио играет эта песня, сразу переносят в воспоминания
Определено РЕКОМЕНДУЮ Валерию 🫶🏻
И выбирайте нестандартные песни, чтобы они удивили, а не были как у всех 🤘🏻
Валерия Конева
Валерия Конева
Ольга😍 спасибо за отзыв! И за музыкальный выбор - с большим удовольствием ставила танец. Была безумно рада помочь вам

Хореография
Быстро нашла контакт с группой. Очень понравились движения, которые изучали. Будем продолжать работать. Человек открытый ❤️
Отзыв о тренере Валерий Кравцов
Светлана Юрьевна
Хореография
Валерий-настоящий профессионал!Разбирает каждый элемент,позу,видит все недочёты и помогает их исправить очень понятным языком!Хочется выразить огромную благодарность ,планирую продолжать занятие
Отзыв о тренере Рената Белоусова
Хореография
Рената профессиональный, внимательный и терпеливый хореограф, пунктуальная и доброжелательная. У нас нестандартный особенный ребенок, требует от преподавателя терпения, настойчивости и особого подхода, поэтому такие эпитеты. Занятия индивидуальные
Хореография
Очень классные занятия, достаточно комфортны по количеству материала и физической нагрузке.
Отзыв о тренере Гимнастика & Танцы
Моника

Хореография
Центр Nrg превзошел все наши ожидания в плане персональной тренировки по акробатике и хореографии для наших двух детей. Профессиональные тренеры создали индивидуальные программы обучения, учитывая возраст, уровень подготовки и интересы каждого ребенка. Мы впечатлены красивым и удобным залом, оснащенным современным оборудованием для акробатики. Также хотелось бы отметить онлайн трансляции занятий, которые позволяют нам следить за прогрессом детей из любой точки мира. Мы благодарны центру Nrg за профессионализм, заботу и вдохновение, которые они приносят в жизнь наших детей.
Мы настоятельно рекомендуем центр Nrg всем, кто ищет высококлассные тренировки по акробатике и хореографии.
Отзыв о тренере Ксения Капустина

Хореография
Ксения помогла нам поставить невероятно красивый и трогательный свадебный танец. Буквально за неделю до свадьбы: за 2 репетиции по 1.5 часа и одна репетиция в банкетном зале час, мы сделали танец:) Большое спасибо Ксении, отзывчивая, весёлая девушка! Быстро подбирает движения именно под Вас, легко находит общий язык! Смело обращайтесь!
Ксения Капустина
Ксения Капустина
Лена и Миша, спасибо за отзыв, удачи вам в вашем творчестве!
Отзыв о тренере Натэлла Жаркова

Хореография
Результатами занятия остались довольны. Очень компетентный и профессиональный подход. Внимание к деталям, творческое мышление.
Будем продолжать заниматься.
Натэлла Жаркова
Натэлла Жаркова
Уважаемая Наталья!
Была рада пообщаться с Вами и Александрой!
Жаль, что у вас не нашлось времени заниматься дальше, а также возможности переноса занятий, как планировали ранее, при договоре о тренировках.
Жаль, что получила обвинения от Вашего супруга в нежелании вернуть средства за бронь зала. Несправедливо и обидно получилось.
Отзыв о тренере Асия Рыбакова

Хореография
Асия - прекрасная балерина и педагог, дочка осталась в полном восторге от её работы. Легко нашла общий язык с ребёнком, проработала каждое движение, показала, как правильно делать элементы, какие ошибки бывают и как их устранить.
Отзыв о тренере Ольга Дорофеева
Хореография
Очень понравилось работать с Ольгой Владимировной. Очень помогла в составлении композиции двух команд по гимнастике. Всегда обсуждали разные элементы, хореограф учитывала все особенности нашего вида спорта (teamgym). Деткам всем понравилось и мне как тренеру тоже. Очень рекомендую. Ольга Владимировна мастер своего дела.
Отзыв о тренере Елизавета Ермакова
Хореография
Очень хорошая девочка👍🏻справилась с нашими безумствами
Отзыв о тренере Антонина Разыграева
Елена Александровна

Антонина,
очень талантливый педагог, несмотря на свой юный возраст.
Спасибо.