Хореографы в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Инна Суркова

Хореография
Отличная работа! Нам нужно было поставить парный танец Хава Нагила. Инна справилась с задачей блестяще. Особенно учитывая полное отсутствие у нас какого-либо опыта. Инна гибко подстраивалась под наши возможности, как физические, так и организационные. И у нас все получилось! Спасибо огромное!
Инна Суркова
Инна Суркова
Спасибо Лена, Виталий ! Я рада! Выступайте ! Чем больше, тем лучше Пусть этот номер будет первым в вашем репертуаре, но не последним ! Вы способны на многое ! Инна.
Отзыв о тренере Елизавета Рыбакова

Хореография
хотелось бы поблагодарить Елизавету, за профессиональный и нестандартный подход к постановке номера;) не смотря на все трудности и тяготы.
Елизавета ставила групповой номер и он получился лучше, наших ожиданий !
Спасибо большое 😇
Отзыв о тренере Олег Турко

Хореография
Очень довольна, большой профессионал.
Отзыв о тренере Евгения Попова

Хореография
Женя настоящий профессионал!!! Поставила нам с супругом новогодний танец, причём мы совсем не умели танцевать. Станцевали круто! Спасибо большущее!!! В следующий раз только к Жене!!!! Обращайтесь, не пожалеете.👍👍👍
Отзыв о тренере Анна Уварова

Хореография
Отлично. До сих пор сотрудничаем и планируем продолжать сотрудничать.
ХореографияХудожественная гимнастика
Очень хорошо относится к детям, любит свою работу.
Отзыв о тренере Елизавета Лимарь
Хореография
Очень позитивно позанимались всей семьей. Готовили танец. Море эмоций. Елизавета танцует, просто заглядение.
Отзыв о тренере Михаил Андриянов
Хореография
Михаил провел мастер-класс по социальным танцам на нашем корпоративном мероприятии. Все коллеги были очень довольны и испытали исключительно положительные эмоции)

Хореография
Замечательный специалист, просто у нас группа не набралась.
Отзыв о тренере Анна Винокурова

Хореография
Оочень понравились занятия с Анной!
Сразу поймали одну волну, что лично для меня очень важно!
Я очень стеснялась полностью раскрепоститься в танце, конечно, в какие-то моменты мне было неловко, но я Анна смогла мне дать возможность почувствовать «свое тело», после чего мысли о скованности ушли на второй план, и просто хотелось слушать и воспроизводить свои эмоции в танце!🥰
Мне действительно было комфортно, по свойски поводить занятия с этим тренером!
Анна Винокурова
Спасибо за отзыв, рада была помочь!
Отзыв о тренере Анна Винокурова
Хореография
Очень довольна первым занятием и буду продолжать заниматься. С Анной сразу нашли общий язык и занятие было на позитивной ноте. Рекомендую Анну, как мастера своего дела.
Благодарю вас ☺️
Отзыв о тренере Ольга Романова

Хореография
Все великолепно! Наш коллектив остался очень доволен.
Отзыв о тренере Дарья Попова

Хореография
Очень хорошая, позитивная девочка.
Отзыв о тренере Нелли Кобахидзе

Хореография
Всё хорошо прошло. Всё отлично.
Отзыв о тренере Дарья Митюрева
Для детей подходит.
Отзыв о тренере Зоя Мяльдзина
Anna

Хореография
Прекрасный педагог, только самые лучшии отзывы в адрес тренера. Она прекрасно ладит с детьми. Всё отлично!
Зоя Мяльдзина
Зоя Мяльдзина
Спасибо большое за отзыв! У вас замечательные дети, с ними очень приятно работать!
Хореография
Отличный тренер, роды, что его нашли
Отзыв о тренере Нина Орехова
Хореография
Нина отличный педагог. Великолепно находит контакт с детьми! Будем сотрудничать на постоянной основе!
Отзыв о тренере Анна Светачева
Ольга Викторовна

Хореография
Потрясающий грамотный педагог. Пригласила для работы с группой фигуристов. Идеальное проведение занятия. Очень точно выставлены акценты в упражнениях именно для фигуристов. Акценты при работе над скольжением на льду и упражнения в зале перекликались, что повышает результативность качества скольжения на льду и помогает тренеру. Очень рекомендую Анну Владимировну!!!!
Отзыв о тренере Эмиль Султанов

Хореография
Отличный тренер! С зарядом энергии! Профессионал своего дела💪👯‍♂️ Подход к детям 5+
Рекомендую для тех кто хочет научиться танцевать и для тех, кто хочет усовершенствования навыков!
Помимо профессионализма просто очень харизматичный и приятный человек👌
Эмиль Султанов
Эмиль Султанов
Спасибо большое, у вас талантливая дочь