Тренажёрный зал в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Станислав Матвеенко

Тренажёрный зал
Выполняю всегда с тренером в 2 раза больше, чем смог бы сам. мотивирует в каждом подходе. Всегда выхожу с тренировки усталый, но довольный. Следит за техникой постоянно, не даёт мне расслабиться)
Спасибо)
Отзыв о тренере Станислав Матвеенко

Тренажёрный зал
Отзанималась со Стасом 2 раза, говорить о глобальных результатах рано, но хочу выделить максимально комфортную атмосферу и знания тренера. На каждом тренажере объясняет принцип работы и правильную технику, помогает с покупкой питания для занятий. Уверена, что с данным тренером получу желаемый результат!!
Спасибо )
Отзыв о тренере Сергей Рогов
Тренажёрный зал
Грамотный тренер, начали с постановки реальных задач и их сроков. Акцент на технику и поддержка и направление на результат в ходе тренировки. Рекомендую!
Отзыв о тренере Сергей Кириченко

Тренажёрный зал
Сергей - Высоко квалифицированный специалист, полностью отвечает требованиям заявленным в анкете.
Отзыв о тренере Василий Дмитров
Тренажёрный зал
Все нравится, хожу с удовольствием. Очень чуткий тренер, всегда вовремя подскажет, что и как.
Отзыв о тренере Борис Лобанов

Тренажёрный зал
Тренер Профессионал, видит на что делать упор, составили программу тренировок. Поговорили про питание, видно что человек с образованием. Плюс чувство юмора и тактичность.
Борис Лобанов
Борис Лобанов
Николая , благодарю)
Отзыв о тренере Ольга Агафонова
Ася

Тренажёрный зал
С Ольгой уже было 3 занятия. Очень довольна тренером, всё доходчиво объясняет, учитывает нагрузку, индивидуальный подход, чувствуется не равнодушие к клиенту. Приятно заниматься. Рекомендую 👍🏼
Ольга Агафонова
Ольга Агафонова
Ася , спасибо большое ❤
Мишель
Тренажёрный зал
Очень приятная девушка, классное ощущение от тренировок и приятные результаты, всегда поможет и подскажет
Отзыв о тренере Дарья Карпушкина

Тренажёрный зал
Очень доброжелательная. Профессионал своего дела. Очень рада ходить в зал и заниматься с Дарьей. Давно пыталась начать заниматься в спортзале, но стеснялась. И мне важно, чтобы я чувствовала себя комфортно с тренером. С Дарьей как раз мне очень хорошо. Хожу в зал с удовольствием.
Дарья Карпушкина
Дарья Карпушкина
Мария, благодарю за высокую оценку моей работы!
С вами тоже приятно работать, всегда приятно видеть клиента, относящегося с полной отдачей и интересом к тренировочному процессу.
Эва
Хороший тренер
Отзыв о тренере Алексей Власенков

Тренажёрный зал
Алексей- отличный специалист и просто приятный человек. Заниматься очень интересно. С удовольствием хожу на тренировки! 💪🏼
Отзыв о тренере Иван Мухин
Тренажёрный зал
Прошло пробное занятие. Впечатление очень хорошее. Я практически никогда не занималась с тренером, и меня пугали отзывы моих сверстниц о «сорванных» плечах и коленях, потому что тренер был уверен в их силах, и оказывал давление.
Ничего похожего не было. Нагрузка была вполне мне по силам, тренер не давил, но при этом вполне контролировал выполнение задания) спасибо Ивану за то, что занятие не вызвало отторжения) в общем, мне все понравилось, прийду еще!

Коррекция фигурыТренажёрный зал
Первая встреча (тренировка) оправдала все ожидания
Отзыв о тренере Илья Семенов
Егор Тимошков

Тренажёрный зал
Илья быстро подобрал удобное для меня время, во время звонка все доходчиво и интересно объяснил, ответил на все интересующие вопросы и даже прислал мне дополнительные материалы для помощи.

Очень доволен таким уровнем компетентности и отзывчивости.
Илья Семенов
Илья Семенов
Благодарю 🙏
Отзыв о тренере Людмила Лемехова

Тренажёрный зал
Хороший тренер. Всё нравится занимаюсь сейчас. Есть результаты )
Людмила хорошо объясняет технику упражнений и прописывает план тренировок и питания). В любой момент на связи, если где-то не понимаешь что делать
Отзыв о тренере Станислав Носенков
Тренажёрный зал
Хороший тренер, подробно расскажет о тренировке, сориентирует по питанию. Ответственно подходит к своему делу.
Отзыв о тренере Дария Ястребова

Тренажёрный зал
Дари отличный тренер и очень приятная девушка. Все подробно обсудили - питание, здоровье, тренировки и тд
Тренируюсь уже 3 недели💪🏻
Рекомендую🤝✅
Отзыв о тренере Антон Першин
Юлия Григорьева

Тренажёрный зал
Прошло уже 10 занятий, буду заниматься дальше. Понятно все объясняет, занятия проходят легко, дает советы по питанию,
С тренировками самочувствие стало лучше, определенно рекоммендасьон:)
Отзыв о тренере Дария Ястребова
Тренажёрный зал
Была у данного тренера пока один раз. И могу сказать, что очень довольна проделанной работой. Тренер знает как подойти к человеку и как правильно построить технику. Буду продолжать ходить, надеюсь на желаемый результат.