Тренажёрный зал в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алина Зотеева
Назима Гоова
Тренажёрный зал
Отлично! Составила подробный план тренировок и питания. Все упражнения и количество весов заполнены в таблице и записываются каждый день. Делаем замеры каждые две недели и фото раз в месяц (очень мотивирует). Тренер всегда на связи, переодически отправляет полезные советы по питанию, и спорт питу в том числе. Да и в целом вообще классная!! :) Очень довольна результатом. Всем советую
Отзыв о тренере Светлана Мартюшева

Тренажёрный зал
Все очень поправилось,Светлана очень грамотный тренер!Буду продолжать занятия
Отзыв о тренере Анна Сысоева

Тренажёрный зал
Занимаюсь с Анной с сентября. Целью было подтянуться, увеличить выносливость. Очень понравился подход к тренировкам. Анна учитывает индивидуальные особенности при составлении программы, дает нестандартный комплекс упражнений. Никогда не любила классические приседания, Анна подобрала более эффективные упражнения для проработки ягодичных мышц. За 3 месяца заметно улучшилось качество тела. Планирую продолжать тренировки.
Анна Сысоева
Анна Сысоева
Таня, благодарю! Рада, что тебе все понравилось и есть результат!
Отзыв о тренере ИП Соломатина

Тренажёрный зал
Анна прекрасный специалист, очень грамотный тренер. Владеет всеми знаниями для достижения наилучшего результата! Похудеть, набрать вес, привести мышцы в тонус, развить гибкость, мобильность, да и просто с помощью спорта обеспечить себе прекрасное самочувствие!
Спасибо за мое стройное, здоровое и подтянутое тело❤️
Отзыв о тренере Андрей Жегулин

Тренажёрный зал
Созвонились, договорились о встречи. Очень надеюсь, что дальнейшее сотрудничество сложится наилучшим образом. Даже после первого заочного общения, в ответах на мои конкретные вопросы чувствуется опыт и профессионализм.
Отзыв о тренере Борис Лобанов

Тренажёрный зал
Борис замечательный тренер и человек!
С первой минуты нашли общий язык, много чего нового узнала о питании и о спорте. Борис квалифицированный тренер и профи в своем деле.
Он доходчиво объясняет и показывает технику упражнений, внимательно смотрит за правильностью их выполнения, чётко и грамотно дозирует нагрузку, чтобы не навредить здоровью, а наоборот укрепить его.
Борис позитивный, искренний и открытый человек!
У меня остались только положительные впечатления от тренировки, советую ☺️
Отзыв о тренере Алина Кочурова
Тренажёрный зал
Алина очень бережно отнеслась к моему телу, к моим пожеланиям. Учитывая то, что я очень требовательная, Алина смогла найти ко мне свой подход.))) После уже первого занятия мое тело расслабилось, мышцы пришли в заметный тонус, эмоциональное состояние из минуса заметно перешло в плюс. 👍 Появилась мотивация и дальше с любовью и заботой к себе и к своему организму заниматься фитнесом, растяжкой. (Алина объяснила, что только такой подход работает, за что ей я благодарна.)) 🙏👏👏👏👏👏👏
Отзыв о тренере Алина Кочурова

Тренажёрный зал
Алина- профессионал своего дела. В отличной физической форме, глядя на неё хочется выглядеть так-же! Пунктуальна, занятие началось с беседы о моем здоровье и питании. Улыбчива, владеет грамотной речью, но с ней не забалуешь- с меня семь потов сошло за тренировку! Принесла с собой все необходимое оборудование, порекомендовала, что нужно приобрести. Расписала после тренировки питание в дни занятий и в дни отдыха. Короче, я хотела просто скинуть пару кг перед Новым годом, а теперь рассчитываю на долгое сотрудничество с этим тренером. Так поднялось настроение, а главное, появилось желание заниматься спортом! Очень рада знакомству с Алиной и всем рекомендую обращаться только к ней- поверьте, не пожалеете! А сайту Профи огромное спасибо за прекрасную и чёткую работу! Всех с наступающим!
Отзыв о тренере Дмитрий Быков

Тренажёрный зал
Дмитрий любит своё дело, вовлечен в процесс, за счёт этого вдохновляет выкладываться на каждой тренировке. Упражнения очень разнообразны, направлены на гармоничное развитие всех групп мышц. Дмитрий очень детально показывает и следит за правильной техникой выполнения, которая бережёт и укрепляет тело. Кроме физических нагрузок, занимаемся растяжкой, что для меня было также важно на старте.

Однозначно рекомендую Дмитрия как тренера всем, кто хочет активировать, укрепить тело, сделать его более гибким. При чем за счёт правильной техники не усугубить или не получить травмы.
Отзыв о тренере Борис Лобанов
Милена

Тренажёрный зал
Отличная тренировка по фитнесу. Тренер профи в своём деле, как в теории так и на практике. Раньше никогда не брала тренировки у мужчин, теперь понимаю, что совершала ошибки.

Тренировка проходила в Alex fitness в ТЦ Филион. Супер локация, доступные абонементы и индивидуальные тренировки. Буду тренироваться дальше, сделаю упор на силовые.
Борис Лобанов
Борис Лобанов
Милена , рад нашему сотрудничеству) Мужа тоже жду на тренировки ;)
Отзыв о тренере Александр Жабин

Тренажёрный зал
Легко втянулся с Александром в тренировки. Разобрались с особенностями моего состояния и Александр подобрал подходящую программу тренировок.
Первоначально уделяем внимание технике, заметно как начинают работать нужные мышцы.
Уже появляется прогресс и соотвествено мотивация.
Ни и отдельно хочу отметить интересные беседы про строение мышц и как они работают.
Однозначно рекомендую тренера.
Отзыв о тренере Виктор Матвеев
Роман Федоров

Топовый тренер!
четко скажет что делать для достижения необходимых результатов!
Зал простенький, но есть все необходимое для занятий, однозначно рекомендую!
Отзыв о тренере Анжела Зеленова

Тренажёрный зал
Долго искала персонального тренера, после нескольких неудачных опытов пришла на тренировку к Анжеле.
Грамотный, профессиональный тренер, внимательный к индивидуальным особенностям и запросам. Тренировки разнообразные и профессионально выстроены. Позитвная, приятная в общении, пунктуальная и гибкая. Очень довольна своим выбором!
Отзыв о тренере Антон Родионов

Тренажёрный зал
Антон - хороший тренер. Занимается своим делом.
Было важно заниматься утром/днем - всегда находили время.
В тренировках уделяет внимание технике, индивидуальным особенностям. Постоянно вкладывается в человека, не выключается. Слышит человека. По питанию давала мне полезные рекомендации, сопровождал в этом вопросе не только во время тренировки, но и в течение дня.
Отзыв о тренере Дмитрий Быков
Демьян
Тренажёрный зал
Прекрасный специалист. Все очень детально объясняет и показывает, я остался под хорошим впечатлением
Отзыв о тренере Андрей Овчинников
Muktarovich

Тренажёрный зал
Был у многих тренеров но, не то. Попал к Андрею, офигел от его профессионализма, все круто объясняет и показывает все очень понравилось) теперь только к нему
Если ищите крутого тренера То ВОТ ОН ВАМ! Спасибо за тренировку буду ходить еще)
Отзыв о тренере Александр Кузнецов

Тренажёрный зал
Адександр - мастер своего дела! Уже на первом занятии мы составили подробный план занятий, режим питания для подготовки к сореанованиям по стритлифтингу. Мы легко нашли общий язык и обговорили, в какое время будем заниматься. На занятии Александр внимательно следил за техникой выполнения упражнений, которая, как оказлось, требует корректировки)
Ответил на многие вопросы по питанию. Сразу стало понятно, какие ошибки я делал раньше, на что нужно сделать упор. Александр продолжает учиться и профессионально расти: осваивает курс по нутрициологии.
Александр будет отличным инструктором как для новичка, так и опытного спортсмена 😎
Однозначно, твёрдая пятёрка
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Спасибо за такой отзыв!
Отзыв о тренере Виктор Матвеев

Тренажёрный зал
Занимаюсь у Виктора второй месяц. До этого был достаточно большой перерыв в занятиях. Сейчас хочется привести себя в форму (как можно скорее, конечно же 😁). Очень понравился индивидуальный подход Виктора. Сразу понимаешь, что человек с опытом и профессионал своего дела. Подбирает нагрузки исходя из моих потребностей. У меня травмировано плечо, нагружать его нельзя. Мы постепенно укрепляем мышцы вокруг плечевого сустава, и за месяц занятий, могу сказать, что боль в плече ушла, а работоспособность сустава восстанавливается. Я довольна, если честно, результатом за месяц, он хоть еще и маленький, но очень вдохновляет продолжать тренировки 🙂
Отзыв о тренере Тимур Дистанов
Варвара

Тренажёрный зал
Уже три месяца занимаюсь с Тимуром. Все очень нравится, занятия не надоедают: все время что-то меняется, усложняется, модифицируется. За время занятий стала чувствовать себя гораздо лучше, бодрее и энергичнее. Ещё с Тимуром очень удобно заниматься, если работаете по ненормированным у графику, просто на каждой неделе заново обговариваете время занятий, и всё супер. Ну и конечно как в самом начале Тимур выделялся на фоне стандартных откликов на Профи (с предложениями онлайн-занятий), так и дальше очень приятно общаться.
Отзыв о тренере Валерия Колесникова

Тренажёрный зал
Валерия помогла разобраться с питанием и очень доступно объясняет технику упражнений. Планирую долго работать с этим специалистом.