Тренажёрный зал в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Станислав: эрудирован и весёл :D

Занятия: скучать не приходится, программа получается достаточно разнообразной и интересной.

График: Со всеми хотелками на удивление удалось подобрать удобный график для занятий.

Смайлик: ¯\_(ツ)_/¯

В общем и целом: Остаься доволен, рекомендую 👍🏻
Станислав Матвеенко
Спасибо за оказанное доверие!)

Тренажёрный зал
Описать Стаса можно одним словом - «ЛУЧШИЙ».
По моему опыту всегда было невероятно сложно вставать рано с утра на тренировку, плюс сейчас ещё зима, утром темно - мотивация занижается до того минуса, который показывает термометр.
Но со Стасом - абсолютно другая история. Во- первых, заметно, что Стас знает своё дело, работа на результат , а не просто болтовня; результат очевиден, ощущение себя сразу меняется, начинаешь гордиться собой и закупаешь 4738298374 облегающей одежды. В первый же день после тренировки получила миллион советов по питанию и как же важно было потом получать от тренера не только их в письменном виде, но и контроль выполнения. Скачали приложение, разобрали в каких магазинах что покупать. Человеческое, внимательное, правильное отношение к делу. Если бы все тренера мира были бы как Стас - в мире жило бы 8 миллиардов здоровых людей. Ещё точно необходимо упомянуть массаж, у меня сидячая работа и каждый раз после комбинации тренировка+ массаж я чувствую, как возрождаюсь и как сильно люблю жизнь :)
Искреннее спасибо Стасу за здоровье и новое ощущение жизни, большое человеческое!)
Станислав Матвеенко
Спасибо за интересную работу и оказанное доверие!)
Разият

Тренажёрный зал
Очень классный тренер, рекомендую. Хожу к нему 3 месяца, недавно и подруга начала ходить. Составил программу тренировок, консультирует по питанию, результаты радуют 👍🏼👍🏼👍🏼
Зал в центре Москвы, удобно добираться.👍🏼
Станислав Матвеенко
Спасибо за оказанное доверие )
Отзыв о тренере Иван Мухин
Матвей

Тренажёрный зал
Первое занятие прошло замечательно. До спортцентра от метро Тропарево дошел за 10 минут, удобно. Ну и самое главное, тренер понимающий + оптимальная программа тренировок с индивидуально подобранными нагрузками. Оплатил абонемент на 5 занятий, по цене выходит вполне демократично. Одним словом, буду продолжать занятия.
Отзыв о тренере Леонид Ивлиев

Тренажёрный зал
Хороший тренер. Никаких замечаний нет. Пока не занимаемся, нет возможности.
Отзыв о тренере Максим Рудаков

Тренажёрный зал
Очень хороший специалист и человек! Помимо того, что профессионал своего дела, ещё и приятно общаться!
Лучший тренер из всех с кем я занимался!
Максим Рудаков
Максим Рудаков
Спасибо 🤗
Отзыв о тренере Максим Любятинский

Тренажёрный зал
Состоялась первая тренировка, все очень внимательно, чутко, по делу, профессионально, доволен :)
Отзыв о тренере Роман Кусов
Ася

Тренажёрный зал
Приятный и общительный тренер. Объясняет всё просто и доходчиво. Онлайн формат очень удобен, по крайней мере для меня.
Отзыв о тренере Михаил Марусев
Филипп

Тренажёрный зал
Хочется выразить огромную благодарность Михаилу!! Он профессионал!
Тренировки проходят очень эффективно, Михаил внимательно составляет программу тренировок, которая подходит именно мне.
Все объясняет, следит за техникой выполнений упражнений. Следит за прогрессом и питанием. Спустя месяц занятий уже есть видимые результаты.
С удовольствием рекомендую своим друзьям и знакомым!
Отзыв о тренере Михаил Марусев
Тренажёрный зал
Всё было отлично, грамотный подход!!!
Отзыв о тренере Виктор Матвеев

Тренажёрный зал
Виктор очень приятный человек. Нашли общий язык с первого занятия, что упрощает процесс тренировки.
Отзыв о тренере Артем Сергеев
Шавкат

Тренажёрный зал
Все понравилось, тренировка была в меру трудной, Артём очень четко и понятно объяснил, как выполнять все упражнения и зачем каждое из них нужно. Составили индивидуальный рацион питания для набора мышечной массы. Также из плюсов: грамотная речь, глубокое понимание дела и лёгкость в общении. Рекомендую!
Отзыв о тренере Наталия Розенберг

Тренажёрный зал
Занимаюсь у Натальи несколько месяцев. Очень нравится адекватный подход к тренировкам, никакого фанатизма или давления. Наталья умеет прислушаться к моим пожеланиям, на каждой тренировке адаптирует упражнения под мои запросы. Узнала очень много нового касательно физиологии тренировок, как рациональнее заниматься, отстроили технику при выполнении упражнений. Рада встретить такого специалиста, который помимо всего перечисленного умеет создать комфортную психологическую атмосферу (что не менее, а иногда и более, важно, чем сама техника упражнений). Уже вижу результат!
Отзыв о тренере Лилия Дадина
Аминат
Тренажёрный зал
Лилия Дадина- Молодец! Специалист ответственно подходит к своей работе , весёлая , легкая в общении! Рекомендую!
Отзыв о тренере Владислав Иванов

Тренажёрный зал
Очень комфортно с этим тренером! Учитывает нюансы по здоровью и забитый график, когда составляет программу тренировок.
Владислав Иванов
Владислав Иванов
Спасибо) 👍
Отзыв о тренере Gumirov Damir Faritovich
Артур

Тренажёрный зал
Очень хороший тренер. Видно, что профессионал своего дела. Все покажет, все расскажет. С первой тренировки были даны напутствия по питанию и план дальнейших действия для получения необходимого результата. Будем продолжать заниматься.
Отзыв о тренере Роман Бортник

Тренажёрный зал
Роман, Профессионал с большой буквы. За 3 месяца совместной работы, нам удалось избавиться от 16кг и 15см в животе. Роман не только составляет программы тренировок и помогает скорректировать питание , но и внедряет другие полезные привычки, такие как: нужное количество сна и общую физическую активность в течении дня. Он подробно отвечает на любые вопросы, а также ежедневно даёт комментарии по отчётности и если, что то не так, то говорит, что нужно исправить. В целом мне всё очень понравилось, но к сожалению я был вынужден приостановить наше сотрудничество по "семейным причинам" . Обязательно обращусь к Роману опять, как только разберусь со своими делами.
Отзыв о тренере Виктория Федотова

Тренажёрный зал
Добрый день! Нагрузки подобраны комфортно для меня. Самочувствие после тренировки хорошее. Тренера рекомендую!
Отзыв о тренере Александр Пузиков
Тренажёрный зал
Понравился подход и составление графика тренировочного процесса. Александр выяснил наличие травм (у меня травмировано плечо) и на основании опроса, подобрал мне ряд упражнений, включая и на плечи, которые я смог делать. Чувствуется у данного специалиста большой опыт. Так держать Александр! До встречи в зале!!!)
Александр Пузиков
Александр Пузиков
Отзыв о тренере Евгений Ян

Тренажёрный зал
Отличный специалист! Все чётко, интересно, а главное результат тренировок появляется уже после 3
-4 тренировки. Ещё важнее: настроение и самочувствие после тренировок с Евгением просто прекрасные!