Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Валерий Полянцев
Ремонт стиральных машин
Валерий, большое спасибо вам за то что оперативно и быстро отремонтировали нашу стиральную машинку Bosh. С таким мастером теперь не страшны никакие поломки бытовой техники. )))
Отзыв о специалисте Евгений Галич
Даша Романова
Кинология
Евгений - замечательный кинолог. С первых минут занятия нашёл общий язык с собакой. Рассказал много новой и полезной информации. Объяснил, как надо правильно заниматься и общаться с собакой, а если быть точнее - со щенком.
Отзыв о специалисте Максим Цветков
Перевозка мебели
Квалифицированные работники.Все быстро и качественно сделали.Присутствует упаковка хрупких материалов.Качеством работы довольна.Буду обращаться ещё!!!
Отзыв о специалисте Сергей Анатольевич Иванов
Uri
Английский язык
Всë отлично
Отзыв о специалисте Заррина Косимова
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Заррина профессионально выполнила все работы, очень позитивный и ответственный человек, обязательно посоветую своим друзьям и буду сотрудничать на постоянной основе!
Отзыв о специалисте Ольга Александровна Иевлева
ЕГЭ по математике
Отзыв оставляла, прошло одно занятие. Поняли, что хотим заниматься с этим преподавателем.
Отзыв о специалисте Александр Гурьевич Тимофеев
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный педагог, знаток своего дела.
Отзыв о специалисте Игорь Коджебаш
Установка душевой кабины
Игорь выполнил всё, о чём мы договаривались. В процессе, возникли доп. работы, которые он, тоже, сделал. Всё работает, претензий нет.
Одну звезду снимаю за поцарапанный фасад кухни и бездумно разбитую керамическую мыльницу.
Отзыв о специалисте ИП Просвирин Антон Викторович
Разместила заказ, откликов было несколько, но больше понравились условия у ИП Просвирин Антон Викторович. Обозначила удобное для меня время приезда мастера, в которое он и приехал, предварительно позвонив. Отремонтировал моего "старичка" (мфу Brother), который не хотел работать уже несколько лет. Я попросила посмотреть ещё одного старенького "пациента", который начал "дурить" недавно. Хочу сказать, что сейчас редко встретишь такого мастера, который искренне заинтересован в том, чтобы именно отремонтировать устройства, а не "срубить побольше денег, впаривая дорогостоящие запчасти". Вот таким мастером как раз оказался Алексей (в квитанции фамилия не очень разборчиво написана, но читается Гриценкин А.С.). Такой умничка! Огромная благодарность за такую работу!🙏👍👍👍 Теперь у меня два исправных мфу за очень демократичную сумму!🤩😁💃
Отзыв о специалисте Владимир Зубрицкий
Все быстро и качественно, спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Шишимаров
Очень приятный мужчина, приезжает ровно к назначенному времени. Выполнил свою работу чисто и быстро. Обращусь к Дмитрию ещё раз, и вам советую!
Отзыв о специалисте Егор Вальваков
Быстро, качественно. Буду обращаться! Спасибо
Отзыв о специалисте Константин из сервиса "Руки"
Быстро откликнулись. Быстро приехали. все нормально!
Отзыв о специалисте Амина Балабанова
Анастасия Маркова
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Амина очень приятная девушка и профессионал своего дела! Все очень быстро и качественно сделала. Советую 100%
Отзыв о специалисте Жавохир Ибрагимов
Сложная задача была в квартире. Не было оттока вентиляции в ваннах.
Крайне профессиональный парень.
Все необходимые навыки и инструменты.
Вежлив.
Предложил и реализовал решения.
Я доволен.
Отзыв о специалисте Дарья Селезнева
Дизайн интерьера
Все очень четко и по делу.
Сотрудничество с Дарьей было очень комфортным. Ни чего не надо было напоминать. Договорились, все было сделано, так как договорились.
Слышит заказчика.
Относится к своей работе очень профессионально!
Отзыв о специалисте Игорь Антонов
Установка карнизов
Работа выполнена быстро.Без дифектов.
Отзыв о специалисте ООО "ЕВРОТРАНСТУР"
Заказывала автобус на свадьбу. Автобус отличный, чистый, новый. Водитель вежливый, вел аккуратно. Приехал вовремя, всегда был на связи.
Очень довольна)
Спасибо Вам за добросовестно выполненную работу!
Отзыв о специалисте Людмила Еманова
Массаж ног и стоп
Спасибо, все понравилось!
Отзыв о специалисте Александр Чашков
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Качественно сделана отделка балкона