Отзывы о специалистах PROFI.RU

«Мастер выполнил работу грамотно и профессионально. Рекомендую »

Анита

«Плюсы: Сильная теория, спокойная практика, внимание надежности и безопасности, широкий кругозор, большой жизненный опыт, вежливость, доброжелательное общение. Минусы: не обнаружены Описание: Владимир Петрович - автор уникальной методологии обучения вождению автомобиля. «Из трех килобайт оперативной памяти будем делать три гигабайта», - начал он первое занятие, - «проговаривайте инструкцию по троганию и остановке автомобиля, чтобы достичь автоматизма выполнения этих действий». Все пробелы знаний о вождении он заполняет как бетоном кирпичи крепкой конструкции.»

«Александр большой профессионал своего дела. Очень приятный в общении специалист. Работу выполнил качественно и в оговорённые в договоре сроки. Стоимость услуги была изначально оценена так, что в процессе не возникало дополнительный затрат и пересчета сметы. Обязательно буду обращаться к Александру в будущем и рекомендовать всем. »

Анацко ВладимирСантехника

«Хороший вежливый мастер, рекомендую »

«Всё сделал комп летает теперь»

«Работы выполнил в полном объеме. Результатом удовлетворен. Стоимость соответствует.Друзьям мастера посоветую.»

«1. Чтобы все работало. Результат достигнут. 2. Да 3. Обязательно »

«Всё хорошо»

«Отличная работа профессионала своего дела. Стоимость адекватная.»

Шагака Игорь АнатольевичЭлектромонтажные работы

«Мастер профессианал, перед началом разъяснил какие виды работ необходимо произвести, предложил свое решение (на нем мы и остановились), работы выполнены полностью, аккуратно. Остается сказать спасибо, будем обращаться теперь только к Игорю Анатольевичу »

Любовь Островерх

«Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут? - Да Стоимость услуги соответствовала результату? - Да »

«С Татьяной мы не почувствовали что делаем ремонт кухни. Стоимость услуги соответствует результату. Много писать не буду, смотри фото до ремонта и после. Своим друзьям рекомендую.»

«Результатом работы мастера остался доволен. Все было выполнено быстро и качественно. В день обращения Ильяс приехал с напарником чтобы оценить объём работ, а к середине следующего дня работы уже были закончены. Обращался с проблемой по сантехнике. Рекомендую. »

«Работа выполнена в срок, за договоренную сумму. Важно! Все детали оговаривать заранее.»

Медведев Евгений КонстантиновичХудожественная ковка и литьё

«С мастером набросали эскиз и согласовали макет козырька. Мастер за день все сделал! Работой доволен, как слон!»

«Вежливый молодой человек. Приехал точно в срок. Все окончательно уточнил на месте. Без промедления приступил к работе. Сделал все отлично. По окончании работ дал полезные советы. Стоимость работ, что и обсуждали по телефону. Рекомендую.»

«Заменена затирка на Kerakol в напольной плитке. Качеством работ и профессионализмом мастера очень доволен. »

«Пунктуальный мастер, прибыл на объект заранее договоренного времени. Приятный на общение и главное понимающий человек. Справился с серьезным засором!!! Доволен работой, да и ценовой политикой мастера!!! Советую..»

«Мастер был опрятен и аежлив. Прибыл вовремя. Все запланированные работы были выполнены быстро и качественно!»

Сергей Севастьянов
Сухинин Роберт ВалерьевичЭлектромонтажные работы

«Было нужно - провести проводку под бытовые приборы для кухни. Мастер рассчитал нагрузку по каждому прибору, порекомендовал дополнительные автоматы и подобрал все материалы. Для реализации плана были составлены схемы щитов. Мастер перебрал два щитка, полностью заменил проводку с использованием высококачественных материалов. Щитки выглядят аккуратно, материалы гарантируют гадежность и безопасность. Также по моим разметкам были выведены все необходимые розетки, выыводы и подключения, прожелана огромная работа, качество которой не вызывает сомнений. Мастер использовал профессиональные инструменты и отвечал на все интересующие вопросы. Настоящий профессионал и приятный в общении человек, рекомендую!»