Отзывы о специалистах PROFI.RU

«Сын доволен. Олеся Владимировна помогает наверстать материал в понятной и доступной форме. Хороший контакт.»

«Отличная работа настоящего профессионала. При выборе натяжных потолков Григорий сразу подсказал реальные лучшие решения и возможности выбора, которые знает тот, кто сам уже давно занимается установкой, в отличие от других компаний, которые присылают молодых менеджеров, задача которых побыстрее заключить договор и которым не важен финальный результат. Потолки получились даже лучше чем представлял изначально. Спасибо за отличную работу, однозначно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.»

Родион

«Захарченко Маргарита Игоревна , компетентна и профессиональна как специалист в своем деле. Она старательна , доброжелательна , отзывчива , требовательна и пунктуальна . Все финансовые и организаторские договоренности соблюдаються . По всему видно ,что результат обучения будет хороший. Можем порекомендовать Маргариту Игоревну и услуги вашей компании своим друзьям. »

«Демонтаж прежнего покрытия и оклейка стен в детской комнате обоями. Результат был достигнут за 2 дня. Обои бумажные на флизелиновой основе с подбором, одна стена с бордюром. Мастер аккуратный, предупредительный, ответственный, адекватно реагирующий на замечания. Справился с задачей на отлично. Рекомендую.»

«Плюсы: Мастер прибыл очень оперативно. Без лишних слов нашел причину и устранил ее. Профессионал своего дела!!!! Описание: Супер команда!!!»

«Я готовился к поступлению в ВУЗ, готовился ко вступительным экзаменам. Английский в своё время забросил, надо было наверстывать, Наталья Александровна Помогла мне подтянуть как разговорный, так и грамматику, за что ей большое спасибо! Я поступил, и теперь легко работаю на уроках английского. У неё свой интересный и индивидуальный подход, с ней достаточно легко находить общий язык. Объясняет крайне доступно. Я не пожалел, что пошёл именно к ней! »

«Пунктуальность. Качество. Вежливость. Грамотность. Аккуратность. Спасибо.»

Яковлева Марина Вячеславовна
ООО «Оптима Климат»Бытовая техника

«Спасибо мастеру! Очень оперативно и аккуратно провел все работы. Отзывчивый и пунктуальный.»

Соболева Диана НафисовнаВетеринарная стоматология

«Диана чистила зубки моему йорку. Сделала все очень грамотно и профессионально. Выражаю ей огромную благодарность за чуткость и человеческое отношение. Буду её рекомендовать всем своим знакомым .»

«Указанные в заказе антресоли плюс еще одни были разобраны за умеренную цену. Рекомендую.»

«Мастер квалифицированный, доброжелательный. Плитку приклеил очень хорошо. Учитывая, что часть плитки уже стояла, боялась , что может быть разница в размере швов и т.п. Но мастер сделал все так, что не отличишь. Очень довольна. И по стоимости нормально. В общем, рекомендую. »

«Результат достигнут. Стоимость соответствовала. Порекомендую.»

«Хочу поблагодарить мастера Сергея Николаевича за отличную и быструю работу! Необходимо было разобрать шкаф и кровать и перенести в разные места, и установить заново. Очень выручил и советами. Спасибо большое!!!»

«Обычно все пишут про настоящее впечатление. Я напишу про результат, это важно. У нас был 7 класс. Физика. Сын ненавидел предмет. за 3-4 месяца Сергей Сергеевич не только подтянул предмет, но и вернул понимание, суть предмета. Через какое-то время оценки стали выше. теперь физика у сына один из любимых предметов. Когда пробелы убраны и приходит понимание - меняется отношение к предмету. »

Александра Волкова

«Занятия с педагогом нас полностю удовлетворили и в части качества работы и в части пунктуальности. Всегда вовремя, с полной отдачей. Решили те проблемы, которые послужили основанием для обращения. Без сомнения можем порекомендовать данного педагога. »

наталья

«Замечательный, доброжелательный и нацеленный на успех преподаватель_прфессионал. Лайкаю»

«Очень довольна работой мастера, приятный, аккуратный, все обьяснил, докупил недостающие запчасти. »

светлана

«Отличный мастер ! Всем рекомендую! »

Венедиктов Валерий СеменовичЭлектромонтажные работы

«Валерий отличный мастер и компетентный специалист. Ответил на все вопросы и выполнил всю необходимую работу на отлично. Результатом доволен. При необходимости непременно обращусь именно к нему.»

«Мастер сделал всё быстро и профессионально! Нареканий нет никаких! Спасибо ему!»