Отзывы о специалистах PROFI.RU

«Занимались мы немного, меньше пяти занятий перед экзаменом, ребенок сдал все на пятерку. Приятная учительница, она сразу на первом занятии оценила потенциал Кристины, нашла точки, пробелы, по которым с ней надо позаниматься. Сдавали мы ОГЭ.»

Галина Ивановна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Педагог классный! Она до сих пор занимается с моей дочерью. Она молодая, активная, всегда жизнерадостная. Девочке 4 года и ей очень нравится заниматься. Преподаватель нашел подход к ребенку, так что отзывы очень положительные. »

Евгения (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Очень хороший преподаватель. У него очень хороший немецкий язык, педагог очень ответственный и профессиональный. Всей группе было комфортно заниматься, достигнуты результаты. Педагог всегда очень готовится к занятиям.»

Евгения (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Руслан, профессионал своего дела! Сделал качественно, в оговоренные сроки. Тактичный, слушает и слышит заказчика. Пунктуальный и ответственный. Рекомендую!»

Евгений Владимирович

«Мы продолжаем сотрудничать с педагогом, замечаем профессиональный рост. Занятия Татьяны Александровны проходят живо, интересно и продуктивно. Будем заниматься вместе и в следующем сезоне. Мы получаем положительные отзывы от наших родителей о работе Татьяны Александровны. Очень профессиональный специалист, и я вам благодарна за подбор. »

Ирина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Makoya KouroumaФранцузский язык

«Она все-таки носитель, сложно объясняет. Ребенок не настолько хорошо знает французский. Ему было очень тяжело, он попросил другого преподавателя, чтобы было проще общаться. Грамматику и все остальное сложно было понимать. Ребенку нравилось, но двигаться с ней дальше было ему тяжело. Ну а вообще к задаче своей она подошла основательно, оцениваю ее положительно.»

Юлия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Спасибо за проделанную работу! Всё было сделано согласно договорённостям.»

«Поскольку у нас была очень труднодостижимая цель, Фёдор с ног валился после тренировок, они проходили трудно, но тренировки и результаты его вдохновляли, поэтому он с радостью шёл на следующую. Об инструкторе самые положительные впечатления. Он – пунктуален, профессионален, молодец. Мы достигли результата, сдали экзамен в кадетское училище на 5 баллов, теперь отдыхаем. С тренером продолжим тренироваться осенью.»

Анна Дмитриевна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Очень, очень хороший педагог, нам понравился! Очень хорошая девушка. У меня ребенок подтянулся, по контрольным стал получать хорошие отметки. Ребенку нравилось, как объясняет материал Ксения, она понимала ее, это тоже важно. Подход нашла к девочке.»

Юлия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мы почти год тренировались с инструктором по ОФП. Очень довольна. Он научил сына играть в настольный теннис. Очень нравится, что всё у него четко, он - очень ответственный человек, переживает за свое дело. Очень хороший специалист, мы продолжим с ним заниматься осенью.»

Ирина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Юлина Елена ВикторовнаАктерское мастерство

«Мы остались очень довольны преподавателем. Я сохранила ее номер телефона, у нас даже дружеские отношения сложились. Как только нам понадобятся занятия, мы обязательно снова к ней обратимся. Замечательный, превосходный человек! Это самый лучший преподаватель в мире!»

Олеся (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Детям очень нравилось заниматься с педагогом. Все было хорошо, у нас никаких замечаний нет, я надеюсь, что в следующем году мы тоже будем заниматься с ней. Очень внимательная, ласковая, нежная. Очень хороший преподаватель.»

Лилия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Валерий Александрович помогал нам разобрать 2 темы по математике. Остались очень довольны, нам он очень понравился, произвел положительное впечатление и на меня, и на сына! Если будет необходимость в репетиторе, то опять обратимся к нему.»

Марина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Результаты достигнуты на все 100%. Екатерина Ипполитовна профессионал в своём деле. После трёх занятий чувствую уверенность на дороге. Помогла мне научиться видеть дорогу, начала немного чувствовать машину. На занятиях не просто катаешься по городу, а прорабатываются и анализируются разные ситуации!»

«Вячеслав Андреевич у нас недолго занимался, недели две. Занятия были летом. Потом мы уехали в отпуск, а когда вернулись, у ребенка не было желания продолжать занятия. Репетитор приезжал к нам со своим инструментом, всегда вовремя. Очень ответственный молодой человек. Впечатление о нем осталось самое положительное, но интерес у ребенка к урокам пропал. Если вернется желание обучаться игре на бас-гитаре, мы ему обязательно позвоним!»

Алена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Яна СУПЕР ИНСТРУКТОР! я когда начинала водить, думала никогда не сяду за руль! да и был страх перед дорогой и авто! очень боялась что сейчас попаду к инструктору, который будет орать или еще что то вроде этого! Яна все очень хорошо объясняет! никогда не повышает голос! и всячески поддерживает! всем рекомендую! я занималась на протяжении трех недель по три занятия! и все получилось)»

«Мы приглашали Ирину для сеансов грудничкового плавания с девочкой 1,5 месяцев. Сеанс начинался с подготовительного массажа, затем переходили в ванну. Все это в игровой форме, с потешками - дочка была в восторге, плавала с удовольствием, ныряла без капризов, после сеансов хорошо спала. Каждое действие Ирина объясняла - зачем оно нужно и как правильно выполнять. Мы с мужем очень довольны результатом, будем рекомендовать друзьям и знакомым.»

«Мне понадобилась установка двух потолочных пластиковых карнизов для штор. Договорились на работы с Виталием Николаевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок. Все прошло хорошо.»

Владимир (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мне понадобилось установить радиаторы отопления. Договорились на работы с Сергеем Анатольевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Заключили договор. Сразу видно, что он опытный специалист, ответил на все наши вопросы. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. Ни на что не отвлекался, занимался непосредственно работой. Все сделал хорошо. »

Максим (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мне понадобилось отремонтировать ноутбук Acer. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. По ходу работ мастер проконсультировал, ответил на все вопросы. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. Ноутбук починил, все работает исправно.»

Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)