Отзывы о специалистах PROFI.RU

«Все быстро и качественно. Стиральная машинка работает как раньше. Спасибо!»

«Такие профи, как Александр, сегодня редкость. Все выполнено высокопрофессионально в оговоренные сроки и без дополнительных "накруток" стоимости работ. Моментальный отклик по возникающим вопросам, дельные рекомендации, оперативное реагирование на "капризы" типа "а теперь я хочу так...". Огромное спасибо Мастеру! Однозначно рекомендую! »

«Мастер демонтировал стену с плиткой быстро и качественно, смог даже сохранить при снятии бордюр.»

«Альберт врезал и подключал варочную панель. Работа выполнена качественно. Стоимость работы, не смотря на возникшие сложности с кабелем, не изменилась. Спасибо Альберту и Профи.ру! Мастера рекомендую.»

Мингазов Артур РажяповичЭлектромонтажные работы

«Хороший мастер, выполнил работу на отлично.»

«Очень доволен. Могу рекомендовать всем, кому нужен профессиональный сварщик.»

«Сломалась панель электроплиты,мастер приехал на следующий день после заявки,полетело что то серьезное, реанимировать было бы очень дорого для нас, поэтому от ремонта отказались. Мастер очень добродушный. Стоимость соответствовала результату.»

«Сусанна Цолаковна отличный специалист. Ответственно подходит к своей работе. После курса массажа ребёнок начал переворачиваться. Проблема, которая была у ребёнка, устранена. »

Сергеев Эдуард АлександровичЭлектромонтажные работы

«Отличный мастер, все очень грамотно рассказал и объяснил. Рекомендую!»

«Очень хороший специалист, отлично справился»

«Парикмахер Татьяна-отличный мастер! Прислушивается к пожеланиям, даёт рекомендации, прическа и цвет получились отличными. Рекомендую всем! »

«Плюсы: Ребенку нравится. Все доступно. Время занятий можно регулировать. Минусы: Нет Описание: Спасибо Вам за Елену Николаевна. Очень надеемся на хороший конечный результат. Пока рано говорить...но мы довольны.»

«Всё сделано быстро и чётко. Очень советую данного мастера.»

«Спасибо огромное великолепному мастеру и очень хорошему человеку!!! Все получилось еще лучше, чем я ожидала:) Очень рекомендую всем.»

«Необходимо было произвести ремонт межкомнатной двери, Мастер справился на отлично, всё чётко и быстро. Планирую воспользоваться его услугами повторно. »

«Геннадий Францевич выполнял работы по ремонту трехкомнатной квартиры. Произведена замена полового покрытия и обоев. Так как мы живем в данной квартире, то все делалось поэтапно. Работы выполнены качественно, заранее обговоренная стоимость выплачена полностью. Нравится правильный подход к работе, плановая закупка материалов, а не складирование всего. Если кто то из знакомых будет делать ремонт, то конечно, порекомендую обратиться. Спасибо!»

Ринат
Фильченкова Наталья ПетровнаМалярные и штукатурные работы

«Рекомендую! Работает быстро и хорошо.»

«Бригада Азама установила вальмовую крышу. Технадзор нанимал, чтобы дополнительно согласовать конструктив. Были небольшие помарки, замечания устранили за 1 день. Работают быстро, хорошо, с понимаем дела. Видно, что кровлями занимаются профессионально. Сроки соблюдены, доволен ребятами. Порекомендую мастеров.»

Михаил (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Очень довольны работой Татьяны. Оклеивали обоями спальню, работа выполнена аккуратно , сделано всё возможное для наших не совсем ровных стен. Поначалу опасались, так как мало отзывов , рискнули и не пожалели. Всем рекомендую. Будем пользоваться услугами Татьяны и в дальнейшем.»

«Очень хороший мастер, который разбирается в том, что он делает. Очень быстро была установлена и устранена причина неисправности электрической духовки. Я довольна работой мастера, рекоммендую!»