4 465 589
клиентов нашли специалистов на PROFI.RU
За профи говорят дела

Отзывы о специалистах

«Работа мастера и сам мастер вызвали у меня только положительные эмоции, буду обращаться не раз. Все было выполнено качественно и быстро. »

«Все понравилось! »

Татьна

«Результат превзошел ожидания. Стоимость услуги за такое качество могла быть и гораздо выше. Молодая девушка-визажист очевидно очень талантлива. Однозначно рекомендую своим друзьям и знакомым.»

«Работу сделали добросовестно. Убрали за собой. Рекомендую.»

«Впервые посетила данный салон. Я пришла на снятие шеллак,починку ногтя,маникюр и покрытие шеллак. Получила приятные впечатления,мастер Мария настоящий профессионал своего дела. Работает быстро и качественно. Спасибо большое.»

«Татьяна Андреевна очень приятный человек и качественно проводит занятия.»

Мэри

«Порекомендую друзьям! »

«Мастер выполнил работу быстро и качественно.»

«Первое впечатление Роман Эдуардович оставил очень положительное. Молодой,симпатичный,разговорчивый преподаватель быстро нашел общий язык с моим сыном.Поведал много интересного уже с первого занятия. Будем продолжать заниматься с ним для успешной сдачи экзаменов. Стоимость услуги составила 1200 рублей за 60 минут. »

«Хотела стрижку "Пикси", ее и получила, спасибо большое Светлане за кропотливую работу и прекрасный результат! Стоимость услуги соответствовала результату. Обязательно порекомендую!»

Алеся

«Быстро, качественно, вобщем рекомендую. За собой оставляют порядок.»

«Ирина, пришла вовремя, очень тщательно и старательно провела уборку всего о чем договаривались, генеральная уборка по времени заняла 10 часов! и это без перерывов и отвлечений. Результатом и ценой остался очень доволен.»

«Алексей был фотографом на нашей свадьбе, и со своей работой он справился на отлично. Он знает как надо поставить людей, чтобы они смотрелись естественно и красиво, какое выражение придать лицам, выбирал отличные места, где свет падал наиболее выгодно для фотографии образом. В результате получились отличные фотографии, на которые приятно смотреть и вспоминать о празднике. Так же следует отметить, что Алексей просто приятный в общении человек, вежливый и веселый. Одним словом большое ему спасибо за его работу!»

«Спасибо Валентину за его работу! Мой редкий и технически-сложный ноутбук, за который мало бы кто взялся, Валентин привёл к жизни всего за каких-то пару дней. Цена его работы, при этом, вполне умеренная и адекватная. Могу смело посоветовать его всем, кто нуждается в квалифицированном и качественном ремонте техники любой сложности. Валентину ещё раз огромное спасибо!»

Саша и Наташа Аниматоры

«Замечательные артисты. Жаль я сама не присутствовала, т.к. праздник проводился в садике, но судя по фото и по отзывам детей и воспитателей все было очень круто. Хотя к нам в садик не впервые приходят аниматоры.. воспитатели и дети были в восторге. Спасибо Вам!»

«Елена подшила платье очень быстро и качественно! Всем рекомендую этого мастера.»

«Быстро всё сделал. Отлично работает »

«????Ставлю кондиционер не первый раз, но только в этот раз его установили по всем нормам. Выражаю благодарность Денису за оперативный выезд, консультацию и продажу оборудования. Мастер приехал вовремя, отдельно хочу подчеркнуть его человеческие качества. Рекомендую??? Оксана »

«все сделал, что нужно)»

Леонид

«Нужно было очистить диван от кошачьих меток. Работа выполнена качественно, в оговоренный срок, несмотря на присутствие многочисленных зрителей и малолетних помощников. Цена соответствовала заявленной. Рекомендую мастера! »