Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Сергей Иванов

Ремонт ЖК-телевизоров
Сергей профессионал своего дела. Оперативно откликнулся, приехал в удобное для нас время. Быстро и качественно устранил редкую поломку. Все как договаривались. Советую и сама буду обращаться.
Отзыв о специалисте Ахмад Билал

Арабский язык
Очень доходчиво и понятно все объясняет и рассказывает.
Невероятно добрый и позитивный человек😊
Отзыв о специалисте Ашот Акопян

Устанавливали водонагреватель. Качественная оперативная работа, приемлемая цена. Благодарю!
Отзыв о специалисте Юлия Сергеевна Новоселова

Логопеды
Очень понравился специалист. Через несколько занятий ребенок зарычал, осталось внедрить звук в речь, мало тренируется сами. Но виден прогресс! Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Валерий Горбачев

Отличный специалист и приятный человек. Очень качественно сделал работу за адекватную цену. Все, как договорились. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Игорь Козырский

Установка карнизов
Игорь работу выполнил быстро и аккуратно, я довольна! Большое спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Владислав Носов

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Владиславу!
Сделал все очень аккуратно, очень доброжелательный человек. При необходимости обращусь еще. РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о специалисте Светлана Демьянова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер и работа просто потрясающие!
Я опоздала на 15 минут, но мастер принял меня и сделал все, что я хотела! Рядом с метро, что очень удобно.
Чисто, аккуратно, очень красиво.
Читала негативные отзывы - тот случай, когда клиенты не правы. Мастер на протяжении всей работы спрашивал, комфортно и не больно ли мне.
Хочу отметить качество стерилизации. Все инструменты достают из крафт-пакета при клиенте, даже фрезы для снятия покрытия - удивительно, но во многих салонах их не обрабатывают по причине «они никак не соприкасаются с руками, ими невозможно поранить».
Но здесь не возникало и вопросов, маникюр аккуратно выполнен, без ранений кутикулы.
Мастер очень приятный, вежливый и общительный
Светлана Демьянова
Светлана Демьянова
Кристина! Огромная благодарность за ваш комментарий! Ваше мнение очень для меня ценно 🌹
Надеюсь на долгое сотрудничество ❤
Отзыв о специалисте Сергей Иванченко
Я давно не видела наш аквариум таким чистым! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Святослав Седых
Квартирный переездПеревозка вещей
Хочу поблагодарить Святослава за качественно оказанную услугу. Приехал в назначенное время, без опозданий. Вещи довезли без повреждений. Теперь буду знать к кому обращаться, если нужно крупное что-то перевезти. Спасибо. 🤝
Отзыв о специалисте Иван Цуркан
Строительство заборов из профнастила
Хотел выразить благодарность Ивану! Договорились по цене и хотелкам. Приехал во время, без всяких вопросов, вежливо, культурно, чётко и быстро поставил забор согласно намеченному плану! Рекомендую однозначно!
Отзыв о специалисте Сергей Ефанов
Установка смесителейУстановка электрического полотенцесушителя
Сергей ответственный и внимательный специалист
Выполнил все работы, которые оговорил
Обратил внимание на отсутствие герметизации у раковины и загерметизировал
Установка душевой стойки потребовала дополнительных деталей
Сергей сам съездил в магазин и приобрел все необходимое
Рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Пётр Кузнецов
Навеска зеркал
Мастер Пётр сделал всё быстро и аккуратно.
Даниил
Устранение течиРемонт смесителя
Скорость, уточнения и качество!
Отзыв о специалисте Гоар Нагапетян
МакияжПричёскиЛоконы
Гоар, спасибо огромное!
Понравилось всё и причёска и макияж,сделала все очень быстро и красиво!
Отзыв о специалисте Закар Закарян

Программисты
Отличная работа! Очень быстро, качественно. Закар сразу понял, что мне нужно и сделал всё четко. Всегда на связи, получилось бы быстрее, если бы я сама не ездила весь день по работе. Я очень довольна, обращаться буду только к нему. Закар, спасибо огромное!!!
Отзыв о специалисте Дмитрий Боярский

Вывоз строительного мусора
Рекомендую Дмитрия на 200%🔥
Быстро связались, все обговорили и договорились. У нас была непростая задача по вывозу мусора, Дмитрий подробно проконсультировал, ответил на все вопросы, помог подобрать машину с учетом объема и финансов и в итоге все было сделано точно, в срок👍🏻
Спасибо Дмитрию и его команде!
Отзыв о специалисте Владимир Корнаков
Нужно было оперативно решить проблему-мастер с ней справился. Особенно хочу подчеркнуть пунктуальность, пришёл точно в оговорённое время, что сегодня очень редко бывает.
Отзыв о специалисте Егор Кротт

Отличный мастер, оперативно проконсультировал по фильтру обратного осмоса и приехал чтобы его установить. Цена как и договаривались, и также подсказал как с ним работать и менять в случае чего, всем советую!
Отзыв о специалисте Александра Яковлева
Коррекция бровей
Мастер профессионал своего дела , сделала отличную коррекцию , окрашивание и ламинирование, все отлично, советую😉 Также было очень приятно пообщаться 🥰
Александра Яковлева
Александра Яковлева