4 551 971
клиент нашел специалистов на PROFI.RU
За профи говорят дела

Отзывы о специалистах

Карадимитров Сергей Семёнович Электромонтажные работы

«Спасибо Сергею ! Только он смог разобраться в проводке коттеджа . Работает быстро и профессионально. Рекомендую »

Oleg

«достигнут да да»

«Делала у Елены наращивание, все супер! Проходила больше месяца, очень довольна качеством. Замечательный мастер, рекомендую! »

«Четко , грамотно и быстро Делает работу, а главное качественно! »

«Улучшение наступило сразу. Уверенность в себе у ребенка появилась. Замечаний нет.»

«Быстро. Оперативно. Без исправлений. Впервые сталкиваюсь с человеком, которого не пришлось подгонять. Тут было как раз наоборот и это радует. »

«Работа выполнена очень быстро и качественно.»

«Хотели познакомиться с репетитором . Познакомились . Но неудобно добираться .»

«Очень довольна! »

«Дмитрий помог мне исправить ошибки, полученные при обучении вождению в автошколе, обрести уверенность за рулем и отработать навыки, необходимые для сдачи экзамена и при дальнейшем вождении. Дмитрий подходит индивидуально к каждому ученику, замечает слабые стороны и исправляет их в короткие сроки. Отлично знает маршрут сдачи экзамена ГИБДД, дает необходимые советы для успешной сдачи. Приятен в общении, относится с пониманием, чувствуется большой опыт в обучении вождению.»

«Спасибо огромное Андриану! Результат очень порадовал. Были пятна от собаки.., не осталось ничего, диван как новый. Приехал во время как и договаривались. Качественно выполняет свою работу. В дальнейшем, так же буду обращаться к Андриану. ?????»

Кэница Галина Петровна Малярные и штукатурные работы

«Исправлять чужие ошибки сложно, Галина сделала все очень хорошо!»

«Прекрасно все»

«Я получил тот результат, который хотел получить. И даже больше. Стоимость услуг была вполне адекватна результату. Да, я могу рекомендовать специалиста своим друзьям. И я буду это делать, если будет такая необходимость. Сергей отличный специалист.»

«В склад своего эгоистичного характера, до последнего не хотел писать отзывы, дабы не занимать и так загруженный график специалиста, но не написать пару приятных слов, было бы большим свинством. Имея опыт владельца салона, я могу судить с разных точек зрения. С моим лицом работало ну минимум два десятка косметологов, но справиться со всеми проблемами и устроить во всем удалось только этой волшебнице. В наше время найти (некоммерческого) косметолога большая ценность. Анжелика, ваши руки поцеловал Бог, как целуют руки настоящие джентельмены. Честная, профессиональная, умная! Спасибо за ваш труд и заботу о пациентах! Ваш Иван)) »

«Мастер отличный! Все сделано качественно и красиво! Результатом доволен! Спасибо большое! »

«достигнут»

«Ожидания оправданы»

Татьяна Николаевна
Кэница Галина Петровна Ремонт квартир и коттеджей

«Отличная работа. Хотелось бы отметить пунктуальность, аккуратность, внимание к деталям и скорость работы.»

«Дарья замечательный учитель рисования для моей дочери. Кроме этого она пунктуальна, воспитана и приятна в общении. »