4 862 387
клиентов нашли специалистов на PROFI.RU

Отзывы о специалистах

«Кирилл, отмыл матрас не полностью, но объяснил, что есть пятна, которые невозможно отмыть. Я попросил его промыть матрас трижды. После того как ткань просохла, я увидел, что она стала намного чище. В целом, результатом доволен, но не думал, что есть пятна, которые чистка не могла бы отмыть, а оказывается, что их очень даже много. На мой взгляд, об этом стоило бы предупредить заранее, учитывая стоимость работ.»

Федор

«Все быстро и аккуратно,»

«Все отлично»

Рыбникова Илона Юрьевна Начальная школа

«Отличный педагог ,подтянула сына после болезни за 2 недели .Благодаря её занятиям мы хорошо написали итоговые контрольные в 3 классе. Возможно мы продолжим заниматься. »

«Прошло не ко дней эксплуатации. Без нареканий - вот и пишу объективное мнение: 1.Общение приятное, работа оперативная. 2.Пунктуальны. Что ныне редкость! Не без нюансов, но... При нынешнем рынке услуг в Москве - практически отлично. Была оказана помощь в выборе и доставке оборудования и даже приобретении запасных частей. От начала прибытия на объект до завершения работ (учитывая время на выбор оборудования и его доставку!) 4 часа. »

«Заказывала уборку после ремонта для бабушки, всё вовремя, чётко, аккуратно. Очень довольна, большое Вам спасибо, Клара!»

«Классный инструктор. Спокойный, обстоятельный, опытный. У меня сложились благоприятные впечатления и уверен что с этим инструктором я достигну наилучших результатов.»

«Очень благодарна Алле за проделанную работу! Заказ был непростой, но она прекрасно справилась! Все идеально и в срок! Шторы были пошиты и даже повешены, что при моей высоте потолков ( 3,50) было приятным бонусом. Всем искренне рекомендую этого специалиста к сотрудничеству. Сама с удовольствием обращусь не раз за помощью к этому приятному во всех отношениях Мастеру! »

«У меня всю жизнь были волнистые пористые волосы. Мастер порекомендовала мне ботокс вместо другой процедуры, и это действительно помогло моим волосам. Теперь у меня волосы именно в том состоянии, о котором я мечтала. У нее лучшее средство (или одно из самых лучших). Зуда нет, волосы действительно увлажненные, кутикула прекрасно закрыта, волосы больше не ловят пыль. Замечательная девушка, у нее действительно набита рука, есть глаз на качественный уход, есть практические знания на топ-средства, и она дает отличные советы по уходу! Единственный мастер, к которому хочется возвращаться :)»

Adelya

«Прекрасный мастер! Приехала точно во время. Позитивная, добрая и по настоящему профессиональная. Сделала все так как я хотела. Очень приятная в общении, очень грамотная с точки зрения макияжа и прически. Доверилась ей "от а до я", и ни разу не пожалела. И прическа и макияж были сделаны превосходно. И то и другое продержалось более 12 часов. Спасибо огромное мастеру!»

«Все отлично! Приехал вовремя, установил кондиционер быстро и качественно. Советую!»

Хомякова Аспиро Гивиевна Наращивание ресниц

«😍😍😍 »

«Плюсы: Знания, доброжелательность, ответственный подход Описание: Спасибо Александру Васильевичу! Грамотный, компетентный специалист, а также научный сотрудник. Он сразу вошел в курс дела, составил план решения моей задачи и помог с освоением материала. У меня была довольно редкая и сложная тема - численное моделирование в пакете OpenFOAM, и А. В. не дал усомниться, что он специалист в этом деле. Я продолжаю с ним работу и буду сотрудничать еще.»

Яна Малашенко

«Прекрасный фотограф! Профессионал своего дела! Очень вежливый и исполнительный! Всем рекомендую. Не пожалеете, фото просто супер!»

«Задача была перевесить двери холодильника. Андрей приехал в ровно назначенное время. Быстро сделал свою работу и качественно. Оставил гарантию на год . Итог: мастером довольна. »

Кристина Гришина

«Телевизор был починен быстро и качественно! Болтшое спасибо Михаилу! Прекрасный, профессиональный мастер! Интеллигентный человек с хорошей речью! »

«Быстро и качественно. Все понравилось. Спасибо большое.»

Инга

«Хотелось начать во взрослом возрасте научиться петь, раньше системно не занималась. Хотелось перестать ужасаться собственного голоса, при этом получать от занятий удовольствие и не отбить тягу к пению. Получилось все на отлично) Мария идет за теми песнями, которые нравятся мне, при этом следит, какие у меня успехи/ошибки - и всегда дает упражнения, чтобы подтянуть слабые места. Живой, общительный, приятный человек, в меру требовательный, не жестит с перфекционизмом, дает двигаться в своем темпе. »

Анастасия Шматкова

«5»