Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Наталия Николаевна Невская

ЕГЭ по русскому языку
Наталия Николаевна - грамотный специалист, прекрасно ориентирующийся в своей сфере. За довольно короткий промежуток времени поднял свой уровень знания предмета. Наталия Николаевна помогла разобрать большинство подводных камней предмета, научила "лайфхакам", благодаря которым на решение тестовой части ЕГЭ теперь уходит наименьшее количество времени, а результативность равняется не менее 31-32 баллов из 33. Помимо этого, преподаватель помог разобрать структуру сочинения, что также принесло свои плоды. Каждое занятие с Наталией Николаевной было максимально продуктивным. С уверенностью иду на экзамен!
Отзыв о специалисте Комилзод Нодиржони

ПолыУкладка ковролинаМонтаж пластикового плинтуса
Договорились с мастером, приехал вовремя, даже чуть раньше. Все сделал аккуратно, быстро. Буду обращаться к нему и впредь. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Алексей Бурцов
Ремонт водосточной системы
Быстро.
Отзыв о специалисте Зулхумор Бобокулова
Мытьё окон
Зулхумор быстро откликнулась на заказ, приехала вовремя, привезла свой инвентарь. От меня требовались только ведро и стремянка, о чём меня заранее предупредили. Работой я довольна, нареканий особых нет. Цену работы мне Зулхумор озвучила заранее, в процессе работы она не изменилась. Зулхумор вымыла три окна и балконную дверь.
Отзыв о специалисте Алексей Соколов
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтакте
Алексей грамотно объяснил проблему и помог с решением . Отличная консультация , спасибо большое ☺️
Отзыв о специалисте Сергей Линник
Столярные работы
Сергей сделал всё хорошо, чётко, аккуратно. Пл максимуму постарался вписать шкафчик в уже имеющийся комплект. Это очень важно.
Отзыв о специалисте Мамаюсуф Маманов
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро все выполнили
Отзыв о специалисте Иван Ершов

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Иван ,отличный мастер своего дела !👍
Приехал в назначенное время, быстро сделал всю работу ,пунктуален и аккуратен !
Рекомендуем !
Отзыв о специалисте Сисян Арман

Сборка мебели
Арман, просто мастер с большой буквы! Быстро, качественно, рекомендую и сама буду обращаться!!! 🙏❤️
Отзыв о специалисте Олег Бондаренко

Устранение засоров
Качественно, быстро, профессионсльно
Отзыв о специалисте Вадим Пашкин
Даниил Булгаков

Монтаж электрощитов и автоматов
Пунктуальность и мастерство, сделал всё, довольно, быстро и качественно, очень общительный, также сразу договорились и о другой работе, рекомендую!
Отзыв о специалисте Денис Бурлаков
Диляра
Перевозка вещей
Приехал с опозданием, но к вещам относится бережно, работу выполняет честно
Отзыв о специалисте Илья Семдянкин

Устранение течи
Определение Цена - Качество. Мастер приехал скоро, всё сделал быстро и четко! Отличный специалист и человек.
Отзыв о специалисте Петр Чеботарь
Обслуживание кондиционеров
Все четко и по делу. Договорились день-в-день, подъехал вовремя, ничего не навязывал. Работой доволен
Отзыв о специалисте Александр Елистратов
Евгений Павлович Назаров
Ремонт стиральных машин
Все отлично.
Александр Елистратов
Александр Елистратов
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв.
Отзыв о специалисте Виталий Жуков
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро решил проблему с засором , приехал в назначенное время
Виталий Жуков
Виталий Жуков
Благодарю за оценку моей работы.
Отзыв о специалисте Светлана Вайнер

Вечерний макияж
Хочу сказать огромное спасибо Светлане. Макияж был выполнен качественно и продержался весь день. Светлана- прекрасный мастер, профессионал своего дела.
Отзыв о специалисте Жанна Савенкова

Пудровое напыление бровей
Пришла к Жанне на пудровое напыление бровей. Взяла с собой подружку , в итоге обе ушли довольные) сделано все аккуратно, естественно и очень красиво. Жанна очень добродушная, открытая и позитивная, с ней приятно было иметь дело не только как со специалистом, но и как с человеком, очень легко общаться. Однозначно рекомендую идти к Жанне) из плюсов ещё довольно невысокая цена и доступность салона от метро👍🏼
Отзыв о специалисте Анна Кузеванова

Коррекция бровей воском
Хороший мастер. Всё как надо сделала😊
Отзыв о специалисте Антон Сафронов

Чистка аквариумов
Спасибо огромное Антону!!! Смог оперативно приехать и помог с починкой фильтра аквариума. Дал отличные советы по поводу оборудования, что поможет мне в будущем избежать огромной проблемы.