Отзывы о специалистах PROFI.RU

«Занятия были не долгими, но никаких замечаний к педагогу нет. Всем довольны. Всё было хорошо. Ребенку понравилось. Сервисом компании довольны. Будем работать с вами еще.»

Маргарита (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мастер устанавливал межкомнатную дверь. Все отлично! У нас хрущевка, поэтому были кривые проемы, а он все сделал как надо, без огрехов, без сколов. Все красиво, все работает. Договоренности по времени и сумме соблюдались. Меня все устроило. Буду рекомендовать мастера своим знакомым. Мы не первый раз работаем с вами, поэтому сервис устроил. »

Григорий (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Журкин Виктор ВячеславовичЭлектромонтажные работы

«Виктор Вячеславович делал подключение от электрического фильтра к автомату на щит. Оценю на 3-4, так было опоздание более чем на 2 часа и вторую часть работ мастер не стал делать сославшись на техническую нецелесообразность. Я вполне понимаю что возможно работы нельзя было провести, но я заранее озвучил проблему, мне сказали "да мы можем посмотреть и сделать что-то". Договора в этот раз не было. Считаю что стоимость которую я оплатил не соответствует сложности. Я не буду рекомендовать этого мастера другим. »

Александр (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Никаких замечаний нет. Всё было хорошо. Ребенок остался доволен занятиями. Сервисом компании довольны. Будем работать с вами еще.»

Маргарита (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Александр Александрович ремонтировал мне полку, сломались крепления и надо было ее заново повесить. Все корректно: позвонил, фронт работы объяснил. Сказал, что лучше сделать, предложил варианты, мы выбрали, он сходил и купил. Мы довольны, мастера рекомендуем. Закончил - отзвонился, написал, что если какие-то будут проблемы, то звоните, исправит. Я думаю, что все в порядке. »

Евгения (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Очень хороший специалист! Обладает достаточными познаниями в своей области. Таких профессионалов можно рекомендовать. Если в очередной раз возникнет необходимость в психологической помощи, то снова обращусь к Михаилу Сергеевичу. »

Нина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Замечательно. Понравилось все. Челочку постригла, и выпрямление волос сделали. Все понравилось. Хороший специалист, очень приятная. Результатом я осталась довольна. Буду еще обращаться»

Наталья (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Ольга Игоревна просто чудо-педагог! Спасибо вам за то, что у вас на сайте есть такой репетитор. Она и общий язык с ребенком нашла с первого занятия, и на все вопросы по теме математики может дать грамотный ответ. Она способна решить абсолютно любую математическую задачу! Она мягкий человек, но в то же время в меру требовательная, дочь ее всегда слушает. Мой ребенок даже сказал, что Ольга Игоревна самый лучший из всех репетиторов, что у нас когда-либо были. Несмотря на ее молодость, она настоящий педагог.»

Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Диана Олеговна нам оказала существенную помощь. За период с августа по декабрь она "вытянула" знания ребенка по экономике с нулевого уровня до уверенной "пятерки". Конечно, мы изучали экономику именно в рамках обществознания, но тем не менее, материала было проработано много и знаний получено достаточно. Не знаю, как по экономике именно как предмету в целом, но если рассматривать ее в срезе обществознания, то я смело и с уверенность могу рекомендовать Диану Олеговну как отличного квалифицированного преподавателя, который умеет работать на результат.»

Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Всё прекрасно, кроме цены. Обслуживание на высшем уровне, внимательный персонал, чисто и аккуратно. Медсестра в процедурном кабинете - волшебница! Нам подобрали комплексное лечение. Большое спасибо!»

Надежда (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Грамотный специалист, приехал вовремя, со всем необходимым инструментом и запчастями, починил холодильник, дал консультацию, все объяснил, как ухаживать за холодильником. Я довольна»

Ирина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Все прекрасно. Об Ольге Владимировне хороший отзыв. Дочка долго с ней занималась, наверное в течение года. Абсолютно точно есть улучшения, многие звуки встали на место. Ребенок научился сосредотачиваться больше. Логопед уделяет внимание не только звукам, но и общему, и интеллектуальному, и эмоциональному развитию ребенка. Это очень внимательный репетитор именно с индивидуальным подходом, а не шаблонным. Мы довольны полностью. И это один лучших педагогов, с которыми мы сталкивались вообще. »

Ольга (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Очень довольна специалистом. Я не очень большой знаток, но все, что нужно было сделать, он сделал очень хорошо. Ехал он, конечно, очень долго, но он не виноват, к нам очень трудно добраться. Я думала, что он рассердится из-за долгой дороги, а он приехал с улыбкой. Починил нам насос и даже спросил не нужна ли какая-нибудь еще помощь по ремонту. Очень приятный человек. »

Иван (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Очень хороший педагог. Очень старательный. Занятия были не долгими, о определенных успехов мы добились благодаря занятиям. Никаких замечаний нет. Сервисом компании довольны. Будем работать с вами еще.»

Инна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Мацкевич Елена АнатольевнаНаращивание ресниц

«Елена Анатольевна делала мне наращивание ресниц. В целом мне понравилось. Я просто хотела длиннее ресницы. Но оценю работу мастера на пять»

Юлия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Зайченко ЮрийСантехника

«Юрий просто отличный мастер. Сходил со мной в магазин, помог выбрать смеситель и быстро и аккуратно его установил. Рекомендую мастера!»

Галина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Ирина Васильевна делала мне педикюр. Все прошло просто замечательно. По пятибалльной шкале ставлю ей пять с плюсом. Спасибо Вам большое»

Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Михаил Михайлович - очень хороший специалист. Объясняет понятно и четко. Занимались с ним недолго, поэтому о повышении уровня знаний говорить еще рано.»

Тереза (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Елена профессионал своего дела. Очень понравилось с ней работать. Заказывали комплекс, все выполнила аккуратно.»

Светлана (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Лучше преподавателя я не видела! Насколько критично мой сын в его 19 лет относится к педагогам, он сам ходил сдавать экзамен! И сдал его на 99,9 баллов. Это о чем то говорит! Если ребенок не хочет, заставить учится его нельзя. Нужна мотивация! Это слова Дмитрия, и я полностью с ними согласна! Спасибо большое вашей компании за такой прекрасный подбор специалистов. »

Оксана (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)