4 651 348
клиентов нашли специалистов на PROFI.RU

Отзывы о специалистах

«Все супер! Быстро нашла подход к ребенку. Занимаемся с 0 и ребенок довольно быстро прогрессирует. Анастасия всегда позитивна и доброжелательна, находит общие интересы с ребенком и тем самым непринужденно заинтересовывает его в дальнейших занятиях. Всегда есть возможность договориться о переносе или отмене занятия. После занятий ребенок всегда в прекрасном настроении - это очень важный показатель!»

«Хотела оставить отзыв о первой тату.Мастер интересный гостеприимный предложил посмотреть каталоги и выбрать.Когда он рисовал эскиз предложил чай с конфетами (мелочь а приятно). Работает одноразовыми расходниками.Работай я довольна. Ангелина.»

Лен Антон Сергеевич Бытовая техника

«Заменил вытяжку (krona). Быстро и чисто. Претензий к мастеру нет.»

«Наверное, это самый лучший мастер. Ответственный, внимательный и очень приятный мужчина! Сделал даже немного больше, чем надо) теперь машинка не только работает, но при отжиме не ходит туда-сюда (делаю на этом такой акцент, т.к. До этого другие мастера ничего подобного и не предлагали сделать) в общем - рекомендую! »

Ангелина Дмитриева

«Олег отличный специалист! Очень хорошо промял меня. Рекомендую! »

«Это волшебник!!! Огромное спасибо Антону. У меня была очень тяжелая ситуация с машинкой, т.к. до этого меня посетили мошенник которые перерезали провода, а в частности провода от блока управления к колодке двигателя и контактную группу проводов. Все одного цвета (цитирую поломку, потому что в моей семье разбираются в электронике и знают насколько трудоемким был процесс) плюс мошенники украли ремень и термодатчик. Другие мастера отказывались браться за работу, говоря, что это невозможно и мне стоит приобрести новую. Но Антон готов был к этим сложностям, все добросовестно починил. Несмотря на то, что в процесс работы были выявлены другие проблемы цена не привысила изначально обговорённую. Огромное спасибо Антону за порядочность и ответственный подход к работе. У него действительно золотые руки и гибкое мышление. 5 ++++++++ »

Третьякова Елена Наращивание ресниц

«Хотела шикарные Реснички и результат меня очень порадовал,очень приятная атмосфера , все на столько удобно и комфортно для клиента что я практически проспала всю процедуру ,Спасибо огромное»

Джамиля

«Благодаря Белле Ильиничне хорошо сдала ЕГЭ. Очень хороший преподаватель , прекрасно знает свой предмет.»

«Валерию огромное спасибо! Оперативно подьехал, установил дверь. Приятный человек, Вам огромное спасибо и успехов! »

«Машинка починена. Быстро и с гарантией. Спасибо!»

«Света шикарная девушка Уютная и дружелюбная атмосфера. Качественная и красивая работа?»

«Все работы были сделаны . Цены такие как договаривались . Все нормально !»

Олег Анатольевич Краюхин

«Спасибо большое! »

«Анастасия большая умничка!!! Сделала отличный педикюр и маникюр бабушке. Бабуля довольна, как не когда. Что крайне трудно сделать. Работа сделана профессионально . Приехала во время. Очень лаяльна и внимательна . Огромное спасибо. Олеся»

«Репетитор сильный, но с очень специфической программой. Ребенок узнал актуальные фразеологические оброты, но отстал по школьной программе. Пришлось дополнительно заниматься в школе. Еще немного смутил явный "говор" даже в русском произношении у этого репетитора. Нам фонетика была важна.»

«Лейсан профи своего дела. Это не просто слова, есть с чем сравнивать. До неё был другой репетитор и ребёнок мало того ничего не понимал, так ещё и до слез доводила его. Лейсан с первой минуты общения смогла расположить к себе ребёнка. Сын ждёт с нетерпением её. Объясняет и учит очень доходчиво. Результат виден.»

«Спасибо большое очень отзывчивый мастер, мальчики помошники тоже очень вежливые и добрые ребята. Все сделали замечательно, подарили подушечку. Буду рекомендовать друзьям. »

Марина Реунова

«Плюсы: Отличный репетитор, все доходчиво объясняет, с юмором! Помог с поиском материала для подготовки, в любое время был готов ответить на интересующие вопросы и объяснить материал. Помог подготовиться к экзамену. Очень доброжелательный преподаватель, рекомендую и ставлю оценку 5+! Описание: Отличный репетитор, все доходчиво объясняет, с юмором! Помог с поиском материала для подготовки, в любое время был готов ответить на интересующие вопросы и объяснить материал. Помог подготовиться к экзамену. Очень доброжелательный преподаватель, рекомендую и ставлю оценку 5+!»

Комавич Анна Владимировна Наращивание ресниц

«Отлично »