Отзывы о специалистах PROFI.RU

«ООО «Ролкомплект» все выполнил нормально, рольставни отремонтировал. Замечаний не было. Высший балл. »

Наталья Борисовна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Тохиржон Абдулложонович все работы выполнил, сотрудничество прошло нормально. Вопросов и замечаний не было. Оценка пять.»

Федор (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Godwin IbeАнглийский язык

«Отличный преподаватель с замечательным произношением!»

«Волох Дамиан работы выполнил хорошо. Замечаний нет. Спасибо.»

Стелла (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Кочуева КсенияЦирковые артисты

«Ксения пунктуальная, очень обаятельная и умеющая по-настоящему хувлекать и занимать детей. доброжелательная, интеллигентная и профессиональная»

«Обои у нас были бумажные, однотонные, яркие,капризные, искали мастеров очень долго, все отказывались. В профи ру нашли этого мастера, он согласился. Приехал с ребятами в оговорённое время, комнату поклеили за 4 часа, не мешая другой бригаде, даже дали несколько рекомендаций по просушке и порекомендовали поставить уголок на один выступ стены. Доброжелательные, веселые, поклеили идеально!!! Не видно ни стыков, зазоров нет. Просто идеально. По сумме оплаты все устроило, цену не задирал, ничего не навязывал. Рекомендую этого мастера!!! Если он с такими обоями справился, то с другими проблемами вообще не будет!!! »

«У меня была катастрофическая ситуация по истории. На момент начала подготовки к ЕГЭ по истории с Анной Сергеевной в начале 11 класса (!) я не знала, откровенно сказать, ничего. Осознание того, что мне необходимо сдавать ЕГЭ пришло поздно, и Анна Сергеевна в рекордные сроки (около 7-8 месяцев) наверстала со мной все, с самого нуля. Я сдала ЕГЭ на высокий балл. Этот экзамен перестал казаться сложным после с занятий с Анной Сергеевной. У меня был весь материал и вся база для его успешной сдачи. Более того, я сдала внутренний экзамен по истории в МГУ и после этого мне позвонили с предложением там учиться. Мне невероятно повезло, что Анна Сергеевна согласилась со мной заниматься! Таких компетентных, старательных, отзывчивых, доброжелательных, требовательных, добросовестных, начитанных, лучезарных преподавателей днем с огнем не сыщешь. Она привила мне любовь и уважение к истории, открыла глаза на эту прекрасную область и зажгла во мне интерес. Она дала мне намного больше, чем просто материал для подготовки к экзаменам, я так ей благодарна! За мудрые советы, личные рекомендации, переданный опыт. Многие интересовались, где я занимаюсь историей, и всем я с восхищением рекомендовала и советовала репетитора Анну Сергеевну Крашеницыну. Это человек, который помог осуществить мою мечту, мечту моих родителей - поступить в МГИМО. Именно благодаря отличным баллам по истории и другим предметам, теперь я учусь там. Кто знает, как сложилась бы моя жизнь, не начни я заниматься историей, не попадись мне такой замечательный человек и репетитор, не сдай я это ЕГЭ. Спасибо, Анна Сергеевна! Я многим Вам обязана. »

Салон красоты Lera Lewinsky StudioНаращивание ногтей

«Сделали быстро) справились с моими ноготочками сложными) и сделали как я и просила! Спасибо огромное мастеру! Буду только к ней ходить!»

«Результат-положительный. Стоимость услуги соответствовало результату. Да рекомендовать буду своим друзьям.»

«Плюсы: Индивидуальный подход, умение донести информацию доступно, понятно, красиво, насыщенно, приятный в общении , располагает к творчеству, раскрывает способности и учит видеть окружающий мир глазами художника и разумного человека. Минусы: Пока не заметила Описание: Искала учителя по рисованию, а нашла кладезь знаний по живописи, истории культуры ,творчеству во всех его проявлениях, психологии, и просто замечательного, талантливого и неординарного художника и человека.»

«Плюсы: Лучшая из лучших! Минусы: Никаких) Описание: Замечательный преподаватель. Начали подготовку к ЕГЭ в сентябре, к дате экзамена чувствовала себя абсолютно уверенно. Светлана Александровна, пожалуй, лучшая из всех репетиторов по английскому языку. Требовательная, в меру строгая, всегда удерживала рассеянную меня в режиме подготовки, не давала расслабляться, помогла побороть мою вечную невнимательность, из-за которой я поначалу допускала невероятно много ошибок. Благодаря ей удалось расставить по полочкам все знания по английскому языку, отработать до автоматизма сочинение и устную часть. Не передать словами, как благодарна этому репетитору. 95 баллов за английский, поступление в МГУ (ИСАА) - результат, который без Светланы Александровны я бы никогда не достигла. Ни одной ошибки в письменной части. Никакого мандража и нервных заучиваний в ночь перед экзаменом. Только уверенность. Отдельное спасибо за Вашу моральную поддержку и за то, что занятия с Вами всегда были невероятно интересными :)»

«Плюсы: Отличное знание английского языка, умение объяснить и научить, доброжелательна, требовательна, общительна, умеет расположить к себе ученика, всегда пунктуальна. Прекрасный педагог-профессионал. Минусы: Минусов не заметили. Описание: Татьяна Григорьевна прекрасный педагог, отлично знает английский язык и умеет объяснить и научить, что очень ценно. В меру строга, доброжелательна, всегда пунктуальна и общительна. Дочь получила высокий балл (87) на ДВИ в МГУ по английскому языку и поступила на 1 курс факультета иностранных языков. Спасибо Татьяне Григорьевне! Замечательный педагог! Всем советую.»

«Нужна была установка межкомнатные дверей,но перед началом нужно было замерить,т.к. двери мы еще не купили. Дмитрий пришел,замерил, дал контакты магазина, Где хорошие цены по дверям. Через пару дней пришел,установил. 2 двери установил за 4 часа,очень быстро и качественно. Мусор за собой убрали. Спасибо большое Дмитрию. Обратился снова»

«Полина Александровна замечательный педагог. Подготовила сына к ОГЭ. Результат "пятерка". Очень быстро нашли с сыном контакт. Будем продолжать наше сотрудничество. Спасибо.»

«Викторией Витальевной мы очень довольны. Она подготовила ребенка к экзамену за короткий срок, сдал экзамен на твердую четверку. Ответственный, грамотный преподаватель, большая ей благодарность! Буду рекомендовать своим друзьям.»

«Плюсы: знающий, доброжелательный, нацелен на получение результата у ученика! собранный. Прекрасно обращается с учеником и объясняет материал. Всегда идет навстречу просьбам о помощи и доп. занятиям. Очень довольны знакомством с прекрасным преподавателем! спасибо Олегу за знания! Минусы: отсутвуют Описание: Репетитор занимался с моей дочерью. После поступления в институт появилась необходимость подтянуть знания по предмету, который в школе практически не преподавался, и занятий в институте было недостаточно, необходимо было наверстывать материал.»

«Вся информация по существу и объясняется простым языком. Была цель поступить на обучение в РЭШ. Репетитора совмещала с курсом в РЭШ. Также была цель вспомнить все основы линейной алгебры и Тео вера. Занимались несколько месяцев. В итоге я сдала математику на проходной балл»

«1. Анастасия занимается репетиторством профессионально (не между делом) 2. Она очень деликатно общалась с подростком 3. Последоваткльно прошли самые базовые ткмы анатомии и рисунка 4. Отличные результаты 5. Дочь сказала "Я впервые поняла как надо. У нас (в колледже) только говорят все плохо и ничего не объясняют" 6. Приятная обстановка для занятий 7. Пунктуальность и организованность.»

«Плюсы: Высокая Квалификация, пунктуальность, общительность, гибкость графика, харизматичность. Минусы: нет минусов Описание: Моя дочь занималась с Екатериной английским с октября по май. Результат 97 баллов из 100 говорит сам за себя. Дочь ни разу не высказала недовольство или сомнения в квалификации. Екатерина мотивировала дочь на дополнительные самостоятельные задачи. Так же Екатерина внимательно воспринимала и осуществляла мои пожелания.»

«Хапиков Александр Анатольевич, отличный преподаватель. С первого пробного урока нашел подход к подростку с переходным возрастом. За 4 месяца подтянул подростка по математике и физике. Учителя говорили, что он не сдаст ОГЭ. Александр Анатольевич за 4 месяца сделал невозможное. Мальчик сдал физику (не хватило 1 балла до 4), математику на твердую 3. Огромное ему СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Будем продолжать с ним заниматься так как пошли в 10 класс.»