Бокс в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Владимир Трахтенруд
Петр

Бокс
Очень хороший тренер, спокойно объясняет с самых простых упражнений, без агрессии и заставления преодолевать себя, тренировки интересные, много практики, а скоро будут и спарринги с тренером, это очень мотивирует
Отзыв о тренере Максим Чекашкин
Maxim

Бокс
Пришел по отклику, быстро согласовали первое занятие.
Тренер без внимания не оставляет, рассудительный, все четко объясняет. Без воды. Физики достаточно в процессе, сухим не уйдете.
Удобная территориальная доступность, хороший зал, есть инвентарь.
После первой тренировки осталось приятное впечатление. Однозначно продолжаем. Всем советую!
Отзыв о тренере Владимир Трахтенруд
Виталий Марков

Бокс
Первое занятие прошло замечательно , тренер понравился , настоящий профессионал своего дела. Буду продолжать заниматься !
Отзыв о тренере Константин Рудаков
Отличный тренер!
Отзыв о тренере Сергей Заяшников
Саак
Атмосфера позитивная, энергичная, веселая
От тренировки ожидал, что научусь каким-то новым фишкам. Ожидание и реальность совпали👍🏼
Трудно было бить правильно ногами
Удивило, что можно сильно ударить локтем с расстояния 1 см от головы противника
У меня получились удары руками
В целом тренировка была насыщенной , интересной! Очень порадовали подарки тренера: книга и набор витаминов в виде фруктов зелени свежих овощей!)👍🏼👍🏼
Благодарю!!!
Сергей Заяшников
Сергей Заяшников
Саак, спасибо большое!
Анариэль

Бокс
Я занимаюсь боксом 3 года, мой тренер уехал из РФ и пришлось экстренно искать нового тренера. У меня были большие сомнения и заранее предвзятое отношение, когда шла на первую тренировку к Ивану.
Была Рада, что мои сомнения не оправдались. Иван классный тренер. Грамотно, по делу. Продолжаю заниматься!
Отзыв о тренере Сергей Веселкин
Тимур
Бокс
Отличный специалист. Прекрасно объясняет технику. На тренировке уделяет 100% внимание. Не отвлекается на поболтать, телефон и так далее. Понятно было потренироваться
Отзыв о тренере Алексей Ильющенко
Артур

Бокс
Пожалуй лучший тренер из всех, с Алексеем комфортно заниматься, очень подробно всё рассказывает, подбирает нагрузку в зависимости от уровня подготовки, на тренировке умрешь, но уйдешь счастливый на своих двоих. Подберет комфортный зал в зависимости от пожелания, всегда напомнит о занятиях и что с собой взять, конечно же максимально пунктуальный, это важно
Алексей Ильющенко
Алексей Ильющенко
Артур, благодарю ! Очень приятно!🙏
Отзыв о тренере Александр Попов

Все на высоте! Тренировка прошла очень хорошо, Александр - лучший тренер 🙌
Александр Попов
Илья, благодарю за высокую оценку ☝🥇👍
Отзыв о тренере Александр Попов
Бокс
После 20 лет перерыва снова решил заняться единоборствами!
Был у Александра на тренировке, всё объясняет чётко и доходчиво!
Всем рекомендую👍👍👍
Александр Попов
Артём, благодарю за высокую оценку ☝🥇
Отзыв о тренере Илья Некрасов
Алеся

Бокс
Вчера была первая тренировка и соответственно первая встреча с тренером.Ещё на этапе переписки понравилась коммуникабельность Илья,оперативность встречи,списались и на тот же вечер договорились.Сама треня прошла интенсивно,продуктивно))Мне очень понравилось,жду следующий.
Только положительные эмоции!
София

Бокс
Была сегодня на тренировке у Ивана. Давно занимаюсь боксом. Было приятно встретить такого грамотного тренера. К соревнованиям буду готовиться с ним. Интересно, профессионально и по делу. Благодарю!

Бокс
Боксом занимался впервые. Тренировка понравилась. Иван индивидуально подобрал программу тренировок. Взглянул на занятия по боксу с другой стороны. Спасибо ему огромное. Буду продолжать заниматься.
Отзыв о тренере Алексей Матющенков

Бокс
Алексей - потрясающий тренер! Терпеливый (что для меня очень важно, как для человека, который первый раз в жизни видел боксерские перчатки), все подробно объясняет и показывает, пунктуальный и ответственный !)
Катя

Бокс
Была впервые на тренировке по боксу и очень впечатлена. Я занималась спортом раньше, но так как Иван строит тренировку-это очень круто!

Потрясающий тренер и его авторский метод ощущается сразу. Буду продолжать тренироваться у Ивана! Рада что на вашем сайте нашла такого специалиста.
Отзыв о тренере Ольга Менщикова

Бокс
Ольга очень уверенная и спокойная. Откликнулась первая. Не стала "задирать цену" и очень понравилась ребёнку - ходит, занимается с удовольствием! Ольга согласилась приехать в наш зал. Как бонус, её взяли на постоянной основе на работу! Спасибо ей большое!!!!
Отзыв о тренере Никита Завада

Бокс
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о моем любимом тренере, с которым уже занимаемся и будем продолжать заниматься улучшением моей дисциплины, силы воли и физ. подготовки. Веселый, вежливый, тактичный.
После его тренировок я ухожу наполненная энергией и заряжённая на позитив. Да, устаешь, но что вы хотите от бокса?
там по голове не гладят и не сюсюкаются.
Но это хорошая школа жизни, а учитель у меня замечательный.
Спасибо.
Заказала абонемент на 5 занятий.
Отзыв о тренере Давид Вешагури
Фарад
Бокс
Классный тренер, индивидуальный подход к каждому ученику! Однозначно стоит доверить свою подготовку. Спасибо!
Отзыв о тренере Анатолий Александров

Бокс
Отличный тренер, очень внимательно подходит к ученикам, добрый, отзывчивый. Приятная и комфортная обстановка, всем советую💥💥💥
Отзыв о тренере Анатолий Александров
Бокс
Я в восторге от тренировок с Анатолием Ильичом!!! Очень интеллигентный, грамотный, требовательный. Для меня честь тренироватьсяпод руководством Чемпиона!!!!!