Бокс в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Бокс
Лучший тренер по боксу! Чуткий и индивидуальный подход, поработали над техникой и физухой. Мастер, профессионал своего дела. Однозначно рекомендую 💪

Бокс
Магомед отличный тренер, внимательный и понятно объясняющий. Тренировка прошла в интенсивном режиме, разминка, отработка ударов, физические упражнения. Мне понравилось занятие и я очень рекомендую этого специалиста.

Тренировка понравилась!

Бокс
Магомед профессионал своего дела!
Детально и подробно объясняет технику, а так же механику каждого удара и приема защиты. Терпелив, но требователен.
Всем кто хочет научиться постоять за себя, равно, как и просто заниматься для поддержания формы и здоровья очень рекомендую!
Тренер высшего класса, заниматься очень комфортно!
Мурад

Очень понравилась первая тренировка ,тренер На опыте 👍всем рекомендую
Отзыв о тренере Роман Горенко

Бокс
Роман отличный тренер! За год поставил технику, удары. Работает на совесть, ему нравится сама работа, не цепляется за деньги.
Отзыв о тренере Станислав Чудаков

Бокс
Хороший тренер, хороший человек, мастер своего дела. Быстро расположила сына к себе, доходчиво всё объясняет, интересно проводит тренировки
Малика

Бокс
Спасибо большое тренеру за прекрасную тренировку. Сынуля в восторге. С первых минут вы нашли подход к ребенку, мало кому такое удается.
Арсен

Бокс
Спасибо очень понравилось, знает свое дело.
Отзыв о тренере Данил Шепляков

Все понравилось, буду продолжать
Отзыв о тренере Давид Агаджанян
Гор

Бокс
Отличный тренер и человек, объясняет все детально и подробно, учитывает физическое и психологическое состояние при выборе темпа тренировки и упражнений

Очень грамотный тренер ,занятия превзошли все ожидания .Рекомендую
АХМЕД

Хороший профессиональный тренер,
умеющий мотивировать 💪
всем рекомендую
Отзыв о тренере Исрапил Сунгуров
Объясняет грамотно и поэтапно. Всем советую 💪

Бокс
Очень Крутая тренировка, определенно дальше буду ходить именно к Магомеду.Все доступно и понятно объясняет.
Магомед

Бокс
Хороша погонял ,видно мастер в своём деле ,буду продолжать тренировки только у вас 💪Всем рекомендую
Магомед

Бокс
Хороша погонял ,видно мастер в своём деле ,буду продолжать тренировки только у вас 💪Все рекомендую
Альбина

Бокс
Профессионал,знающий своё дело .
Отзыв о тренере Исрапил Сунгуров
Лерочка

Великолепная работа!
Тренер огромный профессионал!
Помог разобраться со всеми движениями! Понятно дает материал: что куда бить, как ставить ноги.Общительный, позитивная атмосфера на тренировки!
Отзыв о тренере Андрей Бубнов

Бокс
Видно, что опытный тренер. Понимает, что надо подопечному и в соответствии с этим подстраивает тренировки. Однозначно рекомендую!