Бокс в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Шармат Гогичаев

Бокс
Хочу выразить огромную благодарность Сармату .
Невероятно , как можно за одну тренировку привить любовь к такому непростому виду спорта .
Все было на высочайшем уровне , все понятно объяснял и показывал .
А зал , к слову сказать , его зал ) это отдельный вид искусства
Уже записалась на следующее занятие ))
Я от всей души рекомендую этого тренера .
Отзыв о тренере Саймон Кросс
Димитрий

Бокс
Тренер от бога, заказал индивидуальные занятия для себя и для дочки. Саймон проводит тренировки как никто другой- очень быстро устанавливает твою кондицию и делает тренировку под человека; всегда чуть больше чем ты думаешь что можешь и никогда больше чем ты можешь на самом деле. Имеет огромное знание по зож, по питанию, по спорту. Я сначала думал что это слишком строгий тренер для детей, но как я уже сказал, Саймон подстраивает тренировку под человека и моя дочка просто обожает занятия с ним.
Учит и подготавливает в том числе профессиональных боксеров, поэтому Саймон подходит для любого человека. За месяц тренировок с ним можно добиться любой цели: повисит уровень боксерской подготовки, увеличить выносливость и мышцы, похудеть или привести себя в форму. А то что самое главное у Саймона величайшая харизма!
Саймон Кросс
Саймон Кросс
Благодарю,ты и твоя дочь просто красавцы, благодарность учеников,наилучший результат для меня
Отзыв о тренере Булат Гебеков
Бокс
Тренировка очень понравилась! Буду заниматься! Тренер прекрасно ставит технику и приятный в общении. Рекомендую
Отзыв о тренере Сергей Каледин
Бокс
Все хорошо, Сергей ответственно подходит к тренировкам.
Отзыв о тренере Дмитрий Бурляев
Александр Збарский
Бокс
Чёткий, конкретный специалист. Свою работу знает. Занимаюсь с Дмитрием с октября

Бокс
Всё очень понравилось! Отличный тренер, вежливый, пунктуальный, понятно объясняет. Очень хорошая и разнообразная тренировка.
Отзыв о тренере Сергей Веселкин
Бокс
Очень понравилась тренировка, Сергей объясняет иногда сложные вещи достаточно простым языком и дает умеренную нагрузку
Хасан

Бокс
Очень дружелюбный коллектив, позитивная атмосфера зала и грамотная работа тренера!
Леся Бинтяева

Бокс
Илья очень внимательный, позитивный тренер, профессионал своего дела! Всем рекомендую!
Петр

Бокс
Очень хороший тренер, спокойно объясняет с самых простых упражнений, без агрессии и заставления преодолевать себя, тренировки интересные, много практики, а скоро будут и спарринги с тренером, это очень мотивирует
Отзыв о тренере Максим Чекашкин
Maxim

Бокс
Пришел по отклику, быстро согласовали первое занятие.
Тренер без внимания не оставляет, рассудительный, все четко объясняет. Без воды. Физики достаточно в процессе, сухим не уйдете.
Удобная территориальная доступность, хороший зал, есть инвентарь.
После первой тренировки осталось приятное впечатление. Однозначно продолжаем. Всем советую!
Виталий Марков

Бокс
Первое занятие прошло замечательно , тренер понравился , настоящий профессионал своего дела. Буду продолжать заниматься !
Отзыв о тренере Константин Рудаков
Отличный тренер!
Отзыв о тренере Сергей Заяшников
Саак
Атмосфера позитивная, энергичная, веселая
От тренировки ожидал, что научусь каким-то новым фишкам. Ожидание и реальность совпали👍🏼
Трудно было бить правильно ногами
Удивило, что можно сильно ударить локтем с расстояния 1 см от головы противника
У меня получились удары руками
В целом тренировка была насыщенной , интересной! Очень порадовали подарки тренера: книга и набор витаминов в виде фруктов зелени свежих овощей!)👍🏼👍🏼
Благодарю!!!
Сергей Заяшников
Сергей Заяшников
Саак, спасибо большое!
Отзыв о тренере Иван Палеев
Анариэль

Бокс
Я занимаюсь боксом 3 года, мой тренер уехал из РФ и пришлось экстренно искать нового тренера. У меня были большие сомнения и заранее предвзятое отношение, когда шла на первую тренировку к Ивану.
Была Рада, что мои сомнения не оправдались. Иван классный тренер. Грамотно, по делу. Продолжаю заниматься!
Отзыв о тренере Сергей Веселкин
Бокс
Отличный специалист. Прекрасно объясняет технику. На тренировке уделяет 100% внимание. Не отвлекается на поболтать, телефон и так далее. Понятно было потренироваться
Отзыв о тренере Алексей Ильющенко

Бокс
Пожалуй лучший тренер из всех, с Алексеем комфортно заниматься, очень подробно всё рассказывает, подбирает нагрузку в зависимости от уровня подготовки, на тренировке умрешь, но уйдешь счастливый на своих двоих. Подберет комфортный зал в зависимости от пожелания, всегда напомнит о занятиях и что с собой взять, конечно же максимально пунктуальный, это важно
Алексей Ильющенко
Алексей Ильющенко
Артур, благодарю ! Очень приятно!🙏
Отзыв о тренере Александр Попов

Все на высоте! Тренировка прошла очень хорошо, Александр - лучший тренер 🙌
Александр Попов
Илья, благодарю за высокую оценку ☝🥇👍
Отзыв о тренере Александр Попов
Бокс
После 20 лет перерыва снова решил заняться единоборствами!
Был у Александра на тренировке, всё объясняет чётко и доходчиво!
Всем рекомендую👍👍👍
Александр Попов
Артём, благодарю за высокую оценку ☝🥇
Алеся

Бокс
Вчера была первая тренировка и соответственно первая встреча с тренером.Ещё на этапе переписки понравилась коммуникабельность Илья,оперативность встречи,списались и на тот же вечер договорились.Сама треня прошла интенсивно,продуктивно))Мне очень понравилось,жду следующий.
Только положительные эмоции!