ОФП в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Александр Савенков
Ольга Терехова
ОФП
Сын решил всерьёз заниматься спортом и решили для начала взять несколько индивидуальных занятий с тренером. У Александра действительно есть талант и подход к подросткам, он исправил осанку сыну, подтянул физическую форму и вселил уверенность в своих силах
Отзыв о тренере Кирилл Тимофеев

ОФП
Хороший тренер! Показал все упражнения и поставил правильную технику.
Кирилл Тимофеев
Кирилл Тимофеев
Спасибо за отзыв! Очень приятно :)
Отзыв о тренере Ирина Черкасова

ОФП
Ирина- отличный тренер! Помогла разобраться с болью в спине, подсказала по питанию. Мотивирует своей физической формой. Однозначно продолжу занятия!
Отзыв о тренере Александр Савенков
Сергей Довженко
ОФП
Спасибо Александру за плодотворные занятия, поддержание формы по его методике быстро принесло результаты. Заметно, что человек любит свое дело, буду и дальше заниматься под его руководством.
Отзыв о тренере Данил Кордюков

ОФП
Очень довольны Данилом! Мотивирует сына на занятия. Ставим амбициозные цели и вместе идем на них!
Данил Кордюков
Данил Кордюков
Дальше - больше!))
Отзыв о тренере Ирина Черкасова

ОФП
Я очень довольна нашими занятиями с Ирой. Ира помогла мне составить план питания, очень много рекомендаций полезных, чтобы скинуть вес, мотивации, плюс тренировки нестандартные, задейственно все тело, приятные впечатления после тренировок, с нетерпением жду следующих😊
было бы время, занималась бы чаще, очень благодарна!
Отзыв о тренере Марат Алексеев

ОФП
Благодарим замечательного тренера Марата Алексеевича за проведенные тренировки! Дочка занималась всё лето с большим удовольствием. Результат не заставил себя ждать. Очень ждём новых тренировок на следующих каникулах!
Марат Алексеев
Марат Алексеев
Большое спасибо!🙏
Отзыв о тренере Дмитрий Ефимов
ДмитрийЖарков

ОФП
Отлично подобранные программа и нагрузки.
Отзыв о тренере Виктория Ворокова
Olga
ОФП
Профессионализм - это моё кредо при выборе. Впервые столкнулась с тем, что в процессе тренировки отсутствовало перенапряжение, когда всё через силу. Получила истинное удовольствия от тренировки, чувствую что мышцы поработали, но одновременно с этим присутствует легкость в теле. Класс! Рекомендую!
Виктория Ворокова
Виктория Ворокова
Ольга, благодарю! Мне тоже было приятно с Вами работать)
Отзыв о тренере Владимир Малявин

ОФП
Благодарна Владимиру Эдуардовичу, что он согласился тренировать мою дочь. Он-профессионал,умеет работать с детьми. Владимир Эдуардович-человек добрый, честный и требовательный.
Он любит дело, которым занимается. Это чувствует ребенок и с радостью бежит к нему на тренировки. Только жалею, что раньше к нему не попали.
Спасибо Вам, Владимир Эдуардович!
Отзыв о тренере Артём Дзензелевский
ОФП
Хороший специалист, очень старается и общается культурно
Отзыв о тренере Сергей Брагин

ОФП
Работаем с Сергеем уже 4 недели и буду продолжать .Только положительные эмоции . Настоятельно рекомендую .
Сергей Брагин
Сергей Брагин
Алексей, спасибо!)
Рад с вами работать !)
Отзыв о тренере Максим Рудаков
Эльвира Мамутова

ОФП
Всё по делу, очень понравилась работа.
Максим Рудаков
Максим Рудаков
Отзыв о тренере Сергей Трубников

Профессиональный подход
Отзыв о тренере Владимир Малявин

ОФП
Владимир - великолепный тренер! У него индивидуальный подход к каждому из своих подопечных. Нагрузка тоже индивидуальная для каждого. После тренировки уходишь с ощущением, что сделал для своего здоровья даже больше, чем планировал. А это стимулирует положительные эмоции. Владимир в отличной физической форме, что, несомненно, задаёт высокую планку в части планов на развитие и является примером для подражания, приятен в общении, тонко чувствует состояние тренирующегося и динамично корректирует программу тренировки исходя из этого. После пяти занятий я наблюдаю прогресс в своем физическом развитии и намерен продолжать тренировки под началом Владимира. Чего и Вам советую!
Отзыв о тренере Алаи Добрыднев
ОФП
Занимались с Алаи несколько месяцев, обычно или на спортплощадках в центре Москвы (недалеко от моей работы) или по видеосвязи. Хотелось укрепить мышцы, почувствовать больше силы, получить визуальный эффект. При этом без дрессировок, диет и изнурения, т.к. я понимала, что такой формат не для меня и мне важнее всего сделать спорт чем-то регулярным и ассоциированным с приятным и вдохновляющим. Это получилось!
Неожиданно мне очень понравился workout: бегать, прыгать, висеть, подтягиваться, отжиматься…Хотя до этого такое практиковалось только в школе и уж точно не было чем-то радостным. Алаи хорошо подбирал нагрузку, упражнения были интересными, вовлекающими всё тело, появился азарт (смогу-не смогу).  Открытием стали упражнения на баланс, а точнее то, сколько для меня радости, любопытства и удовольствия в этом типе задач. Я замечала, что становлюсь крепче, в теле больше энергии и силы не только на тренировках, а в целом.
Алаи хорошо выстраивает контакт, находя подход. Я чувствовала его искреннюю вовлечённость, симпатию, отзывчивость на мои потребности.
Завершила занятия, т.к. появились боли в коленях и нужно было время для восстановления.
Желаемое от тренировок я получила и рада сделанному выбору.
Отзыв о тренере Валентина Брындина
Данила

ОФП
Я очень доволен своим опытом работы с тренером фитнеса. Она проявляет высокий профессионализм, всегда внимательна к моим потребностям и целям. Валентина разработала для меня индивидуальную программу тренировок, которая помогла мне достичь отличных результатов. Она мотивирует меня и всегда поддерживает, что действительно важно для меня. Я чувствую, что благодаря её помощи я становлюсь сильнее и более уверенным в себе. Благодаря такому замечательному тренеру, я наслаждаюсь процессом занятий спортом и с нетерпением жду каждой новой тренировки.🌷
Валентина Брындина
Валентина Брындина
Благодарю, за столь теплый отзыв! Будем трудиться!?
Отзыв о тренере Маргарита Иванова
Борис Александрович
Очень позитивный тренер. Специалист и мастер своего дела. Рекомендую
Отзыв о тренере Алексей Усов

ОФП
Комфортное общение, наметили план занятий. Посмотрим на результат!)
Отзыв о тренере Артем Кузьменко

ОФП
Внимательно, доброжелательно, с индивидуальным подходом