ОФП в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Сергей Чебан

ОФП
Все понравилось, дети тренируются, спасибо большое.
Отзыв о тренере Анна Полякова

ОФП
Все понравилось, спасибо большое.
Анна Полякова
Анна Полякова
Благодарю за высокую оценку и доверие!
Отзыв о тренере Денис Рябков
ОФП
Хороший специалист. Правильно строил занятия. С Денисом было комфортно заниматься. Он всегда был лоялен по времени. И был прогресс в занятиях. Если бы мы продолжили, наверно был бы хороший результат.
Отзыв о тренере Александр Павлов
Шуранова Римма
Нас всё устраивает.
Отзыв о тренере Кристина Яншина

ОФП
Хороший тренер, ребёнок с удовольствием бежит на занятия. У нас с ней приятное, живое общение. Продолжпем занятия, всё отлично!
Отзыв о тренере Александр Рудченко
Хорошо всё.
Отзыв о тренере Анна Сафиулина
Вика

ОФП
Анна пунктуальный тренер. На занятиях ребёнку интересно, весело и нравится. Продолжаем заниматься.
Отзыв о тренере Петр Махов
ЛФКОФП
Специалист отличный, нас всё устроило. Продолжаем заниматься.
Отзыв о тренере Мария Моденова
Ольга Адонина

ОФП
Тренер понравился. Замечаний нет. Всё было выполнено как договаривались.
Отзыв о тренере Сергей Новиков

ОФП
Решил подготовиться к марафону, когда оставалось два месяца до забега, то понял, что без помощи специалиста мне не обойтись. Готовился последние два месяца под чутким руководством Сергея. Сергей помогал как с планированием тренировочного процесса, так и с регулярными беговыми тренировками на стадионе, также всегда поддерживал советами из собственного опыта. Марафон в итоге пробежал с удовольствием и без травм. Сергей, спасибо большое!
Отзыв о тренере Алексей Пискарёв
ОФП
Профессионален. Спокоен и Лего нашёл контакт с ребёнком. Буду ждать динамического развития физических возможностей
Алексей Пискарёв
Алексей Пискарёв
спасибо!
Отзыв о тренере Федор Платонов

ОФП
Все очень нравится, сын доволен. Будем продолжать занятия.
Отзыв о тренере Михаил Грозовский

ОФП
Михаил прекрасный тренер, занимается с дочкой с лета, мы очень довольны. Очень рекомендую
Отзыв о тренере Кирилл Тимофеев
Жанна Курбатова

ОФП
Хороший подход к всему спектру физ. занятий, сопровождение в течении всех дней, педагогичный подход, понимание что такое питание и как с этим работать.
Кирилл Тимофеев
Спасибо за отзыв! Очень приятно :)
Отзыв о тренере Виктор Матвеев
ОФП
Мой сын ходит на занятия к Виктору уже третий месяц и результат великолепный!
Ходит на каждое занятие, хотя, до этого, посещая спортзал с личным тренером очень часто откладывал на потом.
Сам сын очень доволен тем, как Виктор проводит занятия.
Всем советую!!!
Отзыв о тренере Евгений Ибрагимов
ОФП
Занятия с подростком, парнем 14 лет. Тренер профессиональный. Занимаемся 3 месяца, эффект от тренировок виден, Евгений отлично мотивирует к тренировкам, пунктуален. Тренировки проходят в удалённом режиме, что оказалось очень удобным для Москвы и в условиях ковида. Хороший человек, учитывает физическую подготовку, регулирует питание. Стоимость по сегодняшним временам не высокая. Тренера рекомендую.
Отзыв о тренере Николай Гнидкин
Задов Александр

Очень профессионально .
Отзыв о тренере Дмитрий Сенько

ОФП
Дмитрий профессионально подходит к тренировкам.очень внимательно относится к ребёнку,дал рекомендации по нужным нагрузкам и питанию.Рекомендую данного тренера,результат тренировок сразу почувствуете.сын занимается футболом,после тренировок с Дмитрием результаты по ОфП заметно улучшились.
Отзыв о тренере Сергей Вяльцев
Елена Колесникова

ОФП
Нам очень нравится. Прям очень-очень! Ребенок с аутизмом средней тяжести, с нарушением обработки слуховой информации занимается с Сергеем Александровичем на одном дыхании, слышит его и понимает, от занятий кайфует. Занимаемся и будем заниматься. Этот тренер - бриллиант! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
Сергей Вяльцев
Сергей Вяльцев
спасибо большое
Отзыв о тренере Кирилл Тимофеев

ОФП
Приятный в общении тренер. Подсказал несколько хороших советов, разобрался в проблеме, насколько это можно сделать удаленно. Сделал план занятий с учетом текущего состояния и развития на будущее.
Кирилл Тимофеев
Спасибо за отзыв! Очень приятно :)