Волейбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Александр Прокофьев

Волейбол
Отличный специалист. Ответственный и добросовестный.
Отзыв о тренере Галина Пугач

Волейбол
Галина замечательный тренер. Позитивная, внимательная. Занимается с дочкой волейболом. У ребёнка появился большой интерес и желание учиться!
Отзыв о тренере Анастасия Гречаная

Волейбол
Анастасия проводит тренировки с моей дочкой.
Прекрасный тренер, очень понятно объясняет, занятия проходят весело и интересно. И ребенок и я очень довольны. Спасибо!
Анастасия Гречаная
Анастасия Гречаная
Алена, спасибо большое за доверие! Я рада, что ей было интересно. Надеюсь волейбол она полюбит всем сердцем❤️
Отзыв о тренере Павел Воронков

Волейбол
Павел Михайлович - прекрасный тренер. Требовательный, строгий, но справедливый. Уже после нескольких занятий заметила изменения в своей игре. Продолжаю занятия, обожаю тренировки, очень благодарна!
Отзыв о тренере Сергей Баздырев
Хороший преподаватель, рекомендую!
Отзыв о тренере Александр Прокофьев
Волейбол
Тренировка прошла хорошо. Александр спокойно объясняет, показывает,поправляет. Договорились о следующей встрече.
Отзыв о тренере Дарья Бондарчук

Волейбол
Занятие с Дарьей превзошло все ожидания! Внимательность, профессионализм, коммуникабельность, позитив! Очень рекомендую! И главное - результат. Легко договорились о занятии, Дарья нашла отличную площадку в свободном доступе. Выслушала пожелания и, кажется, что сделала просто невозможное за час ❤️ буду заниматься с Дарьей дальше 👍
Дарья Бондарчук
Дарья Бондарчук
Невероятно приятно!) Спасибо большое, Маргарита!
Отзыв о тренере Алина Кирносова

Волейбол
Спасибо большое Алине Руслановне, за серьезную работу на судействе сложного мероприятия по волейболу для лиц ОВЗ! Работа была выполнена профессионально!! Однозначно рекомендую всем, кому нужен очень обаятельный и высокого уровня судья!!
Алина Кирносова
Алина Кирносова
Спасибо Владимиру за организацию мероприятия, все было классно, отличные соревнования!