Сноуборд в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Вадим Белов

Сноуборд
Никогда не стоял на борде, а тут в конце первого занятия смог самостоятельно скатиться по склону. Понятная методология, приятное общение, отличный результат.
Отзыв о тренере Сергей Калинин
Сноуборд
Сергей очень общительный и открытый человек. Сразу позвонил, все рассказал как и что будет, дал советы как подготовиться. Урок прошел отлично, дочке понравилось и она готова дальше кататься на сноуборде. После тренировки дал дополнительные советы какие упражнения делать, чтобы укреплять мышцы и как тренировать баланс (прислал ссылку на баланс-боард).
Отзыв о тренере Алексей Петров

Сноуборд
Алексей отличный тренер. Нашел контакт с дочерью 11 лет, которая только встает на сноуборд и для нее важна поддержка на этом этапе. Деликатный, интеллигентный, с чувством юмора.
Нам очень понравилось. Тренера рекомендуем!
Отзыв о тренере Кирилл Короленко
Сноуборд
Отлично позанимались, объясняет легко, доступно.
Отзыв о тренере Дмитрий Астафьев

Сноуборд
Дмитрий замечательный учитель. За одно занятие поставил технику и научил спускаться ёлочкой обоими кантами
Отзыв о тренере Артем Беженарь

Сноуборд
Мы разбирали закатанные ошибки и искали их первопричину. Мне понравилось занятие, было полезно и непринуждённо, всем рекомендую этого тренера!
Отзыв о тренере Евгений Паршин
Roman
Сноуборд
Евгений четко встретил к назначенному времени, выдал оборудование и мы приступили!) Никакой воды, сразу практика, к концу первого занятия уже сформировалось понимание, как и что нужно делать!) Мы были вдвоем с женой, успевал уделять обоим время, что очень важно. Пойдем ещё на занятие обязательно!)
Отзыв о тренере Сергей Лысов
Сноуборд
Вежлив, пунктуален, обучает без экстрима аккуратно и обеспечивая поддержку. С первого занятия едем с дочей на кантах и уже начали осваивать повороты.
Отличный инструктор для безопасного обучения сноуборду.
Отзыв о тренере Дмитрий Шалыгин

Сноуборд
Замечательный инструктор по сноуборду (и лыжам).
Искали инструктора по сноуборду для себя (пара, по 30 лет). До этого на ни на сноуборде, ни на лыжах никогда не стояли.
Дмитрий смог поставить на сноуборд уже после первого занятия, на втором занятии катались с 11 и 12 трассы в Волене без особо страха, перекатываясь с канта на кант.
Объясняет теорию и нюансы управления понятно и доступно, ставит и показывает технику управления сноубордом. В общем, человек занимается любимым делом :)
Будем обращаться к инструктору и в дальнейшем!
Отзыв о тренере Николай Солдатов

Сноуборд
Потрясающий инструктор! Сегодня у нас было первое занятие с Николаем, мы с подругой новички, но за 2 часа совместной плодотворной работы очень многому научились, ушёл страх и появилось уверенность. Николай объясняет все простым и доступным языком, поддерживает и страхует. Огромное спасибо, мы в восторге!
Отзыв о тренере Евгений Паршин

Спасибо большое! Все супер. Понятно и интересно. Рекомендую тренера 👌
Отзыв о тренере Николай Солдатов

Отличный тренер!
Все грамотно обьясняет, быстро ушло чувство страха и уже за час увидела результат.
Отзыв о тренере Михаил Игошев
Sergey
Сноуборд
Отличный тренер! Все подробно рассказывает, помогает в процессе, говорит как исправлять ошибки. После трёх занятий просто докатал сам практику и нормально катался
Отзыв о тренере Алексей Зазулин

Сноуборд
Спасибо за профессионализм, позитив и отличные человеческие качества
Отзыв о тренере Вадим Белов

Сноуборд
Вадим все очень доходчиво объясняет, рекомендую
Отзыв о тренере Даниил Койвистойнен

Сноуборд
Тренировка прошла отлично. Однозначно рекомендую тренера для тех, кто как я, только начинает и не может почувствовать себя уверенно на склоне. Даже после одного занятия заметен огромный прогресс 💪
Отзыв о тренере Александр Бычков

Сноуборд
Профессиональный тренер, все очень понравилось.
Отзыв о тренере Галина Стругова

Сноуборд
Занимались группой 3 человека. Уровень-видели по телевизору. Как человек, очень приятная в общении, всегда поможет и подскажет, пашет как пчелка)))Тренер отличный, ни разу не стояла и смотрела, все время рядом, а это на своих двоих вверх и вниз, нам аж стыдно было и жалко)))Подход основан, как нам показалось, больше не на технике, а чтобы тело научилось почувствовать баланс. В общем рекомендую!!!
Отзыв о тренере Дмитрий Шалыгин

Сноуборд
Приезжали большой группой, все на сноуборде впервые. Дмитрий с напарником уделили максимум внимания каждому и к концу занятия все могли уверенно и без падений спуститься по склону на сноуборде. Обязательно приедем заниматься с Дмитрием еще.
Отзыв о тренере Даниил Койвистойнен

Сноуборд
Даниил отличный тренер после первого катания хочется ещё больше кататься теорией не грузит а сразу ведёт кататься мне очень понравилось с ним занятие)