Сноуборд в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Юлия Кудрявцева

Сноуборд
Юлия очень терпелива, объясняет все очень понятно.

Сноуборд
Алексей отличный специалист, за несколько занятий подготовил нас к поездке в горы
Сноуборд
Всем определённо рекомендую Алексея, для обучения катанию на сноубордах. Очень легко договариваться по времени и месту. Инструктор сам предоставляет доски и ботинки. Адекватная стоимость. Понятно, спокойно и доходчиво всё объясняет. Мне хватило 3 занятий, для того, чтобы уверенно встать на доску. Спасибо, Алексей)

Сноуборд
Спасибо огромное, получил массу удовольствия, Алексей был очень терпелив и последователен, обязательно обращусь еще
Сноуборд
Денис отлично справился с поставленной задачей! Ставил на борд двух девушек параллельно. Занимались 2.5 часа + подъёмы.
Сноуборд
Отличный инструктор! Все понятно объяснял. За два часа удалось познакомиться с передним и задним кантом. И самое главное - всегда страховал и было совсем не страшно на склоне.
А ещё было очень приятно, что в честь 8 марта сделал скидку :).
Рекомендую Дениса.

Все супер
Сноуборд
Быстро договорились, всё прошло хорошо и по плану!
Саша

Сноуборд
Невероятно повезло с инструктором. Занимались компанией, не пожалели ни на секунду. Все встали и поехали кто ни разу не вставал на доску. Кто уже уже умел - отработали технику. Нашли на профи ру, оказалось Роман летом ставит на вейк, тоже рекомендуем 👌🏼👌🏼👌🏼
🤗ой, спасибочки)
Отзыв о тренере Илья Санин

Сноуборд
Прокатали вводное занятие в парке. Илья умеет установить контакт и создать позитивную атмосферу, и при этом очень серьезно относится к безопасности (не отправил сразу показывать как я могу убираться, а пошли делать подводящие упражнения, которые впоследствие очень эффективными оказались).
В час смог уместить максимум элементов - видно, что многое умеет и стремиться показать. Это не про тех инструкторов, что бояться показать лишнее движение, потому что вы научитесь и больше не придете :-)
Илья Санин
Илья Санин
Спасибо за отзыв) Хорошо, когда ученик замотивирован и умеет реализовать все полученные навыки на практике. Я желаю максимальных успехов и безопасного катания🏂 Приглашаю на летние занятия по лонгборду для поддержания формы🛹
Отзыв о тренере Григорий Андрианов

Сноуборд
Гриша просто замечательный учитель! Без воды, по делу и крайне доходчиво даже для блондинок в очень Хреновой физической форме) у человека ярко выраженная ориентация на результат и нешаблонный подход к обучению, чуткость и внимание к ощущениям ученика! Не только доступно разжевывает ошибки со всеми нюансами, но и поддерживает и мотивирует на успех А еще он просто мегапозитивный и приятный человек! Абсолютный рекомендасьон 🫶🏻
Отзыв о тренере Мария Литвинова

Сноуборд
Мария настоящий профессионал. Все очень понятно объясняет. Страхует и поддерживает. С ней легко и приятно общаться. Однозначно рекомендую))
Мария Литвинова
Мария Литвинова
Наталья, благодарю за отзыв!) была рада провести тренировку!)
Отзыв о тренере Владимир Сахненко

Сноуборд
Владимир - супер тренер! После занятия прогресс есть!
Объяснил все понятно, по ходу постоянно помогал и корректировал, когда были моменты не правильные. И хвалил, когда было хорошо 😌
Мы взяли занятие на двоих - очень комфортно получилось :))
Мария Богуж

Сноуборд
Роман провел занятие с дочерью, 8 лет, на сноуборде никогда не стояла и даже не видела. Занимались 2 часа, счастливее ее на склоне никого не было! К концу занятий уверенно стояла и съезжала со склона. Сказала, что Роман веселый, добрый и все понятно объясняет, все четко и по делу! Бонусом получили фото и видео успехов. Будем заниматься с ним еще.
Со своей стороны скажу, что быстро нашел подход к ребенку, видно было, что искренне радуется успехам. Очень доступно объясняет, показывает и помогает на практике. Очень советую данного специалиста!

Положительные отзывы подтверждаю!
Роман сразу подобрал к моему обучению подход, оценил мой опыт, возможности и за два часа поставил мне технику! Было очень интенсивно, мы постоянно катались, а останавливались только если я просил. Страховал, не давал сорваться и очень помог овладеть переконтовкой! Не тратил на ненужное время и бонусом сориентировал на местности! Начиная от того где взять снаряжение и заканчивая где отдохнуть, как при выезде оплатить парковку. Выбор очевиден, отзывы не врут, не пожалеете!
Роман Гусев
Спасибо! Жду на следующее тренировки!)

Сноуборд
Подбирал инструктора для девушки, далее - с её слов:
«Мне достался отличный тренер, чье спокойствие и уверенность были заразительны. Понравилось крайне терпеливое отношение даже к моим самым глупым и повторяющимся ошибкам. По итогу своего первого заезда отточены на хорошем уровне базовые элементы, с которыми уже можно самостоятельно получать удовольствие от катания. Ну и теплота в общении была приятным бонусом от занятия. Спасибо!»

Сноуборд
Большое спасибо Роману, за два часа научил меня правильной перекантовке (это и было моей целью), очень понятно и терпеливо все объяснял, а также постоянно мотивировал и заряжал позитивом. Из дополнительных достигнутых результатов - почти пропал страх упасть во время катания, также я научился контролировать свои действия, «почувствовал» доску.
Инструктора рекомендую!
Отзыв о тренере Евгений Паршин
Olga Vertogolova
Сноуборд
Очень довольны тренировками с Евгением и самое главное сын доволен своими результатами, рекомендую!
Отзыв о тренере Владимир Сахненко

Сноуборд
Все понравилось, огромная благодарность Владимиру за доступное объяснение техники, исправление ошибок. Для первого раза все очень понятно)
Профессионал. Нашел общий язык с ребенком и поставил технику. Рекомендую