Лёгкая атлетика в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Сергей Грицак
Лёгкая атлетика
Всё как запланировали, будем продолжать дальше.
Отзыв о тренере Денис Корешков

Отличный тренер, рекомендую
Отзыв о тренере Евгения Попова

Лёгкая атлетика
Очень понравилась тренировка) Тренер Евгения все понятно объясняет, тренировка прошла интересно и продуктивно.
Евгения Попова
Евгения Попова
Анна, спасибо большое за отзыв) Успехов Вам!
Отзыв о тренере Дарья Храмцова
Екатерина Олеговна Арапова
Лёгкая атлетика
Замечательный тренер! Дочка была очень довольна. Спасибо!
Отзыв о тренере Владислав Ширяев

Лёгкая атлетика
Очень понравился профессиональный, внимательный и небезразличный подход. Владислав прекрасно понял мой запрос и построил идеальный план под меня. Чувствуется большой опыт, приятно общаться, дает обратную связь, все объяснил, показал. В общем, я очень довольна, если бы не изменившиеся обстоятельства, точно продолжила бы заниматься под его руководством. Спасибо)
Отзыв о тренере Алексей Трошкин
Старт

Лёгкая атлетика
У нас в организации Алексей проводит групповые тренировки. К каждому участнику свой индивидуальный подход. Алексей все показывает, подсказывает, подправляет технику. Тренировки разнообразные и очень интересные. С нетерпением ждем следующих!
Лёгкая атлетика
Доступно объяснил, показал на примере интересующие меня вопросы. Указал моменты, на которые мне нужно обратить внимание.
Отзыв о тренере Дмитрий Ефимов
Alina

Лёгкая атлетика
Отличный тренер! Отзывчивый. Профессионал своего дела!
Отзыв о тренере Алексей Усов
Olga

Лёгкая атлетика
Мне необходимы были тренировки по легкой атлетике, чтобы улучшить свои качества в другом спорте (резкий старт, взрывная сила). Очень понравился подход Алексея к тренировкам (индивидуальный и грамотный подбор упражнений, адаптированный подход под мои возможности и цели на момент тренировки, при этом очень хорошая нагрузка). У меня пока было 2 занятия, буду продолжать. Каждый Алексей давал разнообразные упражнения. С хорошим тренером ЛА оказалась очень увлекательным видом спорта)), а не просто однообразными скучными беговыми тренировками (как я думала раньше) и при регулярных занятиях уверена это даст 100% результат. Кроме того Алексей очень приятный в общении человек.
Отзыв о тренере Алексей Усов

Лёгкая атлетика
Алексей - прекрасный тренер и друг!! Заниматься с ним - одно удовольствие!!! Алексей - лучший в своём роде!

Лёгкая атлетика
Евгений, супер- профессионал своего дела от А до Я. На тренировках будет интересно как новичку, так и опытному пользователю- 100% индивидуальный подход обеспечен👌

Очень порадовала спринтерская скорость ответа на запрос🎉быстро договорились встретиться на первую тренировку (в среду вечером созвонились, в пятницу утром уже бегали в манеже)💪

1. Обсудили цели и задачи.
2. Разобрали примерный план тренировок.
3. Естественно потренировались.

Евгений, точно найдет подход к каждому, очень доступно объясняет технику и подбирает нагрузку именно под твои способности.

С тренировки выходишь, как минимум, живой, здоровый и довольный от нагрузки и полученного результата.

Однозначно рекомендую, 6.5 звезд ⭐️

Работаем дальше👍🔥
Ярослав

Лёгкая атлетика
Как может быть на тренировке с чемпионом России:)) все очень круто!🤜🤛 Кроме того Евгений еще очень приятный и легкий в общении человек, что тоже очень важно лично для меня🙂 Мне все понравилось:)))
Отзыв о тренере Сергей Новиков
Павел Яковлев

Лёгкая атлетика
Буквально держит руку на пульсе -- прогресс, самочувствие, корректировка, просто советы по здоровью. Очень доволен и прогрессом, и результатом. Индивидуальная тренировка тоже очень результативна.
Отзыв о тренере Илья Гребнев
Айшат

Лёгкая атлетика
Илья, действительно профессионал своего дела ‚ доступно и просто объясняет механизмы действия упражнений, ребенок сразу откликнулся!

Договаривалась за дочь ( 7 лет ), которой нужно было сдать ГТО, норматив метание мяча в цель. Учитель по физкультуре и не только говорили, что ребенок не готов, нет смысла зря терять время, но я решила попробовать, хотя у самой были сомнения! Илья, указал на недочеты в технике, контролировал правильность выполнения. В итоге норматив сдан, дочь получила золотую звезду!) Дочь счастлива😍

Как человек очень вежливый и приятный в общении!

-Пунктуальный
- Внимательный
-Ответственный
-Заинтересованный в конечном результате

Очень рекомендую!!!!!!

Всего 5 тренировок
Отзыв о тренере Светлана Мартюшева

Лёгкая атлетика
Все здорово. Светлана тренер с большой буквы, не жалею, что остановились на совместной работе именно с ней. Моя дочь, 12 лет, занимается баскетболом, но без базы: быстрее, выше, сильнее - ни в одном виде успеха ни видать. Светлана перед началом занятий показала фрагменты тренировок с другими атлетами, которые полностью подходят для нашего вида спорта. Уже 5 тренировок позади. Уверен, через несколько месяцев дочка побежит и запрыгает.
Отзыв о тренере Денис Корешков

Лёгкая атлетика
Спасибо за отличные тренировки, вижу прогресс! Движемся к цели !
Отзыв о тренере Владимир Малявин
Женя

Тренер высшей категории. Всем рекомендую
Отзыв о тренере Владислав Ширяев

Лёгкая атлетика
Хороший и добрый подход к ребенку. Результат уже через несколько занятий.
Отзыв о тренере Светлана Мартюшева

Лёгкая атлетика
Все идеально. Специалист супер-профи. Светлана подсветила все моменты в технике, которые нужно доработать, объяснила как это сделать. В целом, очень приятный и открытый человек. Ровно то, что искала. Буду продолжать с ней заниматься.
Отзыв о тренере Наталия Петрушина

Лёгкая атлетика
Ребенок в восторге от занятий.