Футбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Кирилл Каплуновский

Футбол
Замечательный тренер! У нас не простой ребёнок, но терпение и профессионализм тренера приводят нас к нужным результатам, которые уже заметны. Продолжаем заниматься с Кириллом и очень ему благодарны!
Отзыв о тренере Никита Жуков
Футбол
Ребёнку понадобился тренер, который поработает над техникой у начинающего игрока. Тренировочный процесс у Никиты проходит динамично. Упражнения которые предлагает Никита отвечают задачам, которые ставились перед тренером. За несколько тренировок ощутим прогресс. Будем продолжать заниматься дальше.
Отзыв о тренере Михаил Бадяутдинов

Футбол
Перед Михаилом мы поставили нетривиальную задачу - за 1 мес. подготовить с нуля корпоративную команду для матча с конкурентами, которые уже несколько лет играют в любительских лигах. Удивительно, но он справился! Проиграли со счетом 6:8, хотя думали что будет ~ 20:0. Сейчас тренируемся чтобы идти дальше...
Отличный, умный специалист. Продолжаем сотрудничество!
Отзыв о тренере Александр Симанин
Футбол
Александр - замечательный молодой человек, пунктуальный, ответственный, внимательный , обладает отличной футбольной подготовкой! С первой тренировки нашел контакт с моим ребенком. Сын занимается в футбольной школе "Локомотив", была задача улучшить дриблинг на скорости и отработать передачи. Спустя несколько тренировок уже виден прогресс. Будем продолжать заниматься. Рекомендую!
Отзыв о тренере Никита Жуков

Футбол
Тренер отличный, занимается с ребенком 8 лет, нашел подход и хорошо даёт технику, ребенку очень интересно заниматься, следующую тренировку ждёт с нетерпением, рекомендую!
Отзыв о тренере Егор Шленкин
Кирилл Стрелков

Футбол
Классный тренер, очень толково и четко тренирует, работали любительской командой, все остались очень довольны, спасибо Егор. Крайне рекомендуем к сотрудничеству 👍
Отзыв о тренере Алексей Ефименко
Футбол
Алексей настоящий профессионал. Составили вместе план тренировок, поставили цели. Очень внимательно подошел к процессу. Мотивация и общение на лучшем уровне! Остался очень доволен. Спасибо! Рекомендую!
Отзыв о тренере Никита Демин

Футбол
Отличная тренер! Быстро нашли общий язык и все стало хорошо получается
Отзыв о тренере Александр Ляпин

Футбол
Хороший тренер, просто мастер!

Отличный тренер!
Нашёл подход к ребёнку, расписал дальнейший план действий. Индивидуальный подход и профессионализм!
А самое важное- это уважительное отношение не только к родителям, но и к детям
Отзыв о тренере Алексей Петренко

Футбол
Наш ребёнок занимается футболом 5 лет. Этим летом решили заниматься индивидуально. Алексея Викторовича нашли через профи ру. Сразу бросилось в глаза большой опыт персональных тренировок и большое количество отзывов, а также обратная связь. Понравилось, что на отрицательный отзыв был дан чёткий аргументированный ответ. Единственный минус - цена. Мы решили попробовать и не пожалели. На первой же тренеровке обратили внимание, на то, что тренер не просто даёт задания, а бегает с учеником, работает с мячом. Наши основные задачи были работа над скоростью, удары, и скорость принятия решения. Это был первый тренер, который не сказал, что скорость это вражденное и если ребёнок медленный ничего не сделаешь. Он начал работать над техникой бега. Мы занимаемся 3 месяца, выполняем все рекомендации. Я вижу результат, ребёнок стал быстрее, его удар стал более сильным и плотным. Тренировки весьма разнообразные, много интересных упражнений. Ребёнок с удовольствием на них ходит. Продолжаем заниматься...

Мини-футболФутбол
Занимаемся с Дмитрием более двух недель, с первых же тренировок убедились в высоком профессионализме тренера. Дмитрий очень ответственно относится к делу - даёт рекомендации и комментарии в процессе тренировки как правильно выполнять те или иные упражнения, полностью погружает ребенка в занятие. Обучение проходит интересно, все тренировки разные на выполнение заданий. Помимо этого с Дмитрием можно связаться в любое время и получить профессиональную консультацию касаясь обучения и не только. Мы очень довольны нашим тренером, он реально вкладывает себя, чтобы научить ребёнка и ребёнок тоже это чувствует. У нас есть результат и прогресс. Тренируемся дальше.
Отзыв о тренере Павел Вручинский
Константин Червоный

Футбол
Как и ожидалось - высочайшего класса спортсмен.
А оказалось - ещё и педагог.
Сын в восторге. Я доволен.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Ну и на первый взрослый на 60м)
Отзыв о тренере Никита Саламатов
Футбол
Провели первую тренировку. Контакт с ребёнком отличный, тренировка насыщенная, сделали упор на технику, всё понравилось, спасибо!
Отзыв о тренере Николай Емельянов
Футбол
Обратились к Николаю с целью подтянуть технику младшему (7 лет), который занимается в футбольной школе, потом присоединился и старший 9-летка, который уже не занимается футболом, но побегать с мячом всегда рад. Занятия проходят интересно, динамично, помимо базовых упражнений ребята узнали некоторые финты, появился стимул играть больше. Оба очень довольны и с удовольствием идут на занятия.
Отзыв о тренере Руслан Зелепухин
SALEKHMETOV MARAT

Футбол
Руслан отличный тренер, занятия для детей проводит в веселой, интересной форме, дети в восторге)) легко находит подход к каждому ребёнку👍🏻
Отзыв о тренере Руслан Зелепухин
Футбол
Хороший тренер! Ответственный, пунктуальный. Сыну занятия нравились. Рекомендуем)

Футбол
Ребёнку очень понравились занятия, ходит с удовольствием, виден результат. Тренировка включает все важные элементы, отработка техники, ведение фишек, упражнения на физику и многие другие моменты. Большое спасибо Дмитрию за его работу, за вклад в развитие футбольных навыков у сына!
Отзыв о тренере Глеб Стрельцов
Кодочигов Егор
Футбол
Все .прошло согласно договоренности.
Отзыв о тренере Глеб Абашин
Анастасия Грин
Футбол
Глеб очень ответственный и терпеливый человек. Мой сын не самый простой ребенок, но Глеб не сдается и уже есть прогресс. Ребенок на занятия ходит с удовольствием. Дополнительно Глеб рассказывает мне какие упражнения на что именно влияют, что развиваем и как это работает. Это очень полезная информация! Спасибо! Использую полученную информацию вне занятий. Виде результат!