Футбол в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Иван Потоцкий

Футбол
Иван тренировал моего сына в прошлом году. Мы остались довольны. Планируем продолжать в этом

Футбол
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу за работу! Ребенок в восторге от тренировки! Кирилл не только очень грамотно и профессионально отрабатывает технику футбола, но главное это очень доступно и интересно ребенку! К тому же устанавливается контакт с ребенком, что повышает заинтересованность и мотивацию к игре!
Отзыв о тренере Семён Давыдов

Футбол
Сыну нужны были дополнительные занятия по технике и работе с мячом.
Тренировки, со слов сына, проходят интересно, разнообразно и весело.
Ребенок занимается с удовольствием!
Из дополнительных плюсов: пунктуальность, вежливость, доброе отношение к ребенку.
Семён Давыдов
Спасибо большое за отзыв!
Футбол
Кирилл помог провести тренировку для детей нашей школы и помог отлично. Хотя были сложности с тем, что он не знает детей, плюс в группе есть малыши, которые требуют повышенного внимания. Предлагал упражнения , был инициативен. ДОбавлю что договорились мы с ним утром, а тренировка была вечером. Пришел вовремя и не подвел. Рекомендую!
Лиза

Футбол
Прекрасный педагог! Дети в восторге )

Отличный инструктор.
Провел тренировку в соответствии с моими пожеланиями и с учетом моих навыков и возрастной специфики... Очень грамотный подсказ и показ во время тренировки. Плюсом дал рекомендации на будущее.
Я очень доволен. Планирую продолжать сотрудничество.
Искренне рекомендую.
Отзыв о тренере Валерий Теплов
Кенан

Отличный тренер. Рекомендую.
Отзыв о тренере Валерий Теплов
Футбол
Отличный тренер, идейный, вовлеченный, максимально погружается в процесс исходя из поставленных целей и задач, а они с течением времени корректируются по понятным причинам. Занимаемся регулярно на протяжении 2 месяцев, ребенок 5,5 лет.
Отзыв о тренере Алексей Поваров

Футбол
Алексей профессионал своего дела! Быстро нашел подход к ребенку, смог все занятие удерживать внимание ребенка. Дал дельные советы и родителям👍
Алексей Поваров
Алексей Поваров
Борис, спасибо большое за отзыв и тёплые слова?
Буду продолжать развиваться, чтобы делиться знаниями и опытом?
Отзыв о тренере Виктор Пинаев
Футбол
Провели занятие, ребёнок в восторге! Не знаю в чём уникальность этого тренера, но лучший индикатор это мой сын. Когда ребёнок после тренировки выходит довольный и усталый, значит тренировка выстроена правильно, значит тренер умеет найти к ребёнку подход, раскрыть и расположить его к себе. Когда тренировки проходят в таком ключе, толк от занятий, однозначно, будет!
Виктор Пинаев
Виктор Пинаев
Благодарю, уникальности никакой нет, есть компетентность и большой опыт, а так же любовь к своему делу.
Отзыв о тренере Иван Божков
Футбол
Специалист с большим опытом, быстро нашел общий язык с детьми, по работе претензий , как у руководителя, нет.
Отзыв о тренере Елизавета Елагина
Футбол
Тренер понравился, тренировка оправдала все ожидания.
Отзыв о тренере Семён Давыдов

Футбол
Семен отличный специалист! Быстро нашел подход к ребенку, рекомендую всем)
Благодарю за отзыв!
Отзыв о тренере Беник Егиазарян

Футбол
Все прошло супер,отличный тренер,профессионал своего дела!
Спасибо за отзыв🤝🏻
Отзыв о тренере Семён Морозов
Футбол
Пригласили в любительский футбольный клуб Империал тренировать женскую команду. Семен быстро влился в тренировочный процесс, проводил качественные тренировки и подкреплял это теорией, что не мало важно. Команда уверенно заявилась в турнир Ф-Лиги в Москве под руководством тренера и провела много победных игр.
Отзыв о тренере Александр Сидоров
Футбол
Александр проводил у нас пробную тренировку,всё чётко и по делу,без воды)спасибо!
Александр Сидоров
Александр Сидоров
Спасибо, Диана!??
Отзыв о тренере Юрий Петраков
Футбол
Сходили на пробную тренировку и решил продолжать дальше тренироваться именно с Юрием. Много разных упражнений на технику, переключение внимания, дриблинг. Тренер работал всю тренировку с сыном наравне. Сразу видна разница в подходах тех, кто учился только здесь и кто тренировался и стажировался за границей- небо и земля. Хотите реального прогресса, а не тренировок для галочки, тогда Вам к Юрию.
Отзыв о тренере Алексей Петренко
Саша

Футбол
Тренер хороший и видно что нацелен на результат!
Отзыв о тренере Алексей Петренко
Футбол
Алексей,отличный тренер,умеет найти подход к детям,внимательный,тактичный.Тренировки всегда разнообразные и интересные.
Отзыв о тренере Беник Егиазарян
Карина Карапетян

Футбол
Видно то,что Беник профессионал своего дела! Разнообразные тренировки,отлично общается с детьми,выполняет отлично свою задачу! Рекомендуем!