Беговые лыжи в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алексей Зернов
Очень влюченый тренер. Приятный человек
Отзыв о тренере Валерия Давыденко
Беговые лыжи
Лера прекрасный, профессиональный тренер. Она прекрасно поможет в постановке цели, подберет правильную программу и вы сможете быстро увидеть результат. Всегда подходит комплексно. И работает на результат.
Отзыв о тренере Алексей Рябов
Татьяна Новосёлова

Беговые лыжи
Очень хорошо позанимались с Алексеем, ребенок доволен

Беговые лыжи
Приятный и чуткий тренер! Сразу видит ошибки и дает упражнения на исправление техники. Я доволен тренировками, жаль, что начал заниматься с Верой только к концу сезона.
Отзыв о тренере Андрей Гусев

Беговые лыжи
Улучшил технику и выносливость на беглых лыжах! Все отлично!
Отзыв о тренере Алексей Воропаев
And

Беговые лыжи
Откатал с Алексеем уже третий сезон. Техника конькового хода была практически на нуле, сейчас чувствую себя вполне уверенно - с середины сезона спокойно прохожу по 15-30км за тренировку. Без правильной техники это было бы невозможно.
Алексей показывает, подсказывает, постоянно находится рядом. Иногда заставляет (как без этого)!
Главное, его любовь к лыжам, вдохновляет и мотивирует на занятия!
Отзыв о тренере Данила Лебединский
Саша

Беговые лыжи
Тренер за несколько уроков поставил меня на лыжи!
Очень приятный в общении.
Отзыв о тренере Алексей Фёдоров

Беговые лыжи
Специалиста выбирал сын для себя! По его словам тренировка ему очень понравилась! Алексей лёгкий, приятный в общении, отлично владеет лыжной техникой и даром преподавателя.
Отзыв о тренере Илия Федоренко
Беговые лыжи
Отличный тренер! Указал на ошибки, показал как правильно кататься коньковым ходом в зависимости от рельефа трассы. Также дал рекомендации как лучше бежать спринт на 2км. Рекомендую!
Отзыв о тренере Илия Федоренко

Беговые лыжи
Илия - отличный тренер, профессионал и человек! Очень вовлечен в результат, занятия проходят легко и интересно, объяснения понятны. На беговые лыжи в этом году встала впервые и уже после нескольких тренировок был колоссальный прогресс, а сами результаты и продуктивные изменения отслеживались абсолютно после каждой тренировки! Однозначно, рекомендую!
И жду следующую зиму, чтобы продолжить обучение)
Отзыв о тренере Дмитрий Сорокин

Беговые лыжи
Занятие прошло замечательно, мне даже сделали скидку на первую тренировку ! Несмотря на то,что я никогда не становилась на лыжи ,Дмитрий все грамотно показал и объяснил и вот уже на первом занятии начало получаться! )
Рекомендую специалиста !
Отзыв о тренере Александр Колганов
Ярослав
Беговые лыжи
Брал тренера для подготовки к лыжному марафону. Понравился комплексный подход к решению задачи, не просто поставил технику, но и сформировал план эффективных тренировок, помог подобрать экипировку под мои запросы.
Пунктуален, легко общаться. Рекомендую сразу добавлять к услуге индивидуальный план тренировок, чувствуется его вовлеченность на каждом этапе.
Отзыв о тренере Алексей Фёдоров

Доходчиво, эффективно, интересно!
Алексей - не только мастер спорта, но и мастерски умеет тренировать - объяснить, показать, мотивировать.
Отзыв о тренере Армен Брсоян

Беговые лыжи
Тренировка прошла отлично! Отработали технику и офп.
Рекомендую Армена! Отличный тренер 👍
Отзыв о тренере Алексей Мельников
Беговые лыжи
Прекрасный специалист. Очень рекомендую.

Восстановили мою технику по беговым лыжам. Думала, что уже никогда не смогу ☺️ но, благодаря Алексею Юрьевичу, все получилось и очень быстро.

Объяснил и показал все очень подробно и легко.

Заодно провел со мной небольшую разминку. ОФП. Мне тоже очень понравилось.

По ОФП договорились заниматься чаще. Тем более скоро будет теплее.

По беговым лыжам пока ещё есть некоторое время тоже позанимаемся, но будем смотреть по погоде. На следующий год обязательно возьму ещё пару уроков.
Беговые лыжи
Пунктуальность. Профессиональный подход к обучению. Комфортное общение.
АРТЕМ

Беговые лыжи
Всё отлично. Помогает поставить технику, видит ошибки, правит.
Отзыв о тренере Иван Тюрин
Филипп

Беговые лыжи
Инструктор приехал вовремя, без опозданий. Помог встать впервые на беговые лыжи, очень понятно всё объяснил, были проведены подводящие упражнения и разминка. Встали на лыжи с первой тренировки, инструктора однозначно рекомендую! Не просто пять, а пять с плюсом!
Иван Тюрин
Иван Тюрин
Спасибо за отзыв!)
Отзыв о тренере Юрий Полынский
Дина

Беговые лыжи
Благодарю тренера за проведенную тренировку. Сыну 6 лет, впервые встали на лыжи. Нашел очень быстрый контакт с ребенком, обладает даром объяснять тонкости и нюансы катания, дал полезные советы. Одним словом, профессиональный подход к обучению.
Рекомендую и ставлю пять с плюсом!
Юрий Полынский
Юрий Полынский
Благодарю вас! ❄
Отзыв о тренере Егор Немтинов

Беговые лыжи
Очень понравился тренер, отлично поработали над техникой и заметно улучшили свое катание. Обладает также хорошими теоретическими знаниями, было интересно пообщаться.