Роликовые коньки в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Владимир Бутрин
Роликовые коньки
Владимир молодец, умеет найти подход детям
Юлия Олеговна

Роликовые коньки
Замечательный тренер, профессионал своего дела. Все очень доходчиво объясняет, результат с первого занятия. А также очень приятный в общении человек.
Дженифер
Роликовые коньки
Всё супер, ребенок доволен)
Отзыв о тренере Виталий Пыстин

Роликовые коньки
Виталий быстро нашел общий язык с детьми, был терпеливым и поддерживающим.Смог провести занятие для детей с разным уровнем подготовки, уделяя каждому внимание и предлагая упражнения по силам и на развитие навыков.
Отзыв о тренере Виталий Пыстин
Роликовые коньки
Виталий, отличный тренер. С первого занятия помог доче встать на ролики без страха и с осознанием что делать. Пунктуальный, исполнительный, быстро включается в ситуацию.
Отзыв о тренере Василий Мельников
Роликовые коньки
Человек знает материал - подача доступная

Роликовые коньки
Очень рады, что нашли Станислава для занятий с сыном 5 лет! Станислав нашёл подход к ребёнку, очень терпеливый и при этом в меру строгий, что помогало сыну концентрироваться, дисциплинировать себя и выдерживать занятия. Любовь к роликам стала ещё сильнее, с удовольствием бежал на занятия. Скучаем и ждём следующий сезон!

Роликовые коньки
Станислав, отличный тренер! Приятный и легкий в общении, всегда пунктуальный. Терпеливо объяснял и повторял раз за разом, когда что-то было непонятно или не получалось у меня с первого раза. Всем рекомендую!
Отзыв о тренере Алексей Небрачный

Роликовые коньки
Алексей сразу нашел подход к ребенку (7 лет) и уже к концу тренировки сын ехал сам👌 Будем с удовольствием заниматься и дальше
Отзыв о тренере Татьяна Загний

Роликовые коньки
Самые лучшие уроки, когда всё проходит естественно, ты как бы невзначай едешь задом, как бы невзначай Само собой широко расставляешь ноги на роликах, Хотя буквально недавно даже подумать об этом казалось "фантастикой".

Спасибо Татьяне за комфортное общение, за отличную тренировку, за видимые результаты
Отзыв о тренере Виктор Булгаков

Идеально! Идеальный тренер!
Моему сыну 8 лет, На ролики встал первый раз. В начале занятия не умел еще совсем ничего. Уже к концу занятия знал и демонстрировал как правильно держаться, падать и толкаться.
Виктор очень спокойный, опытный тренер, который очень быстро нашел подход к моему ребенку.
Будем продолжать занятия.
Гуля

Роликовые коньки
Моя дочь занималась со Станиславом с большим удовольствием. На первый урок пришла немного настороженная, переживала, что не получится, но они с тренером быстро нашли общий язык, дочь даже попросила занятия 5 дней в неделю. Для меня это прекрасный показатель!
Приятный тренер)
Для меня самое главное, что сыну понравилось и он хочет заниматься дальше.
Поэтому сразу взяли абонемент.
Михаил ЗВЕРЕВ

Роликовые коньки
Я с радостью пишу этот отзыв о Екатерине Поляковой, великолепном тренере по роликовым конькам. Самая высокая оценка профессионализма и лидерских качеств ей безусловно заслужена.

Екатерина демонстрирует высокий уровень компетенции и глубокое понимание техники роликовых коньков. Ее профессионализм восхищает, и ее инструктажи всегда ясны, понятны и легко воспринимаемы. Не только она прекрасно владеет навыками катания, но и готова вложить много времени и усилий в развитие ученика.

Однако, что также важно отметить, это ее исключительные лидерские качества. Екатерина способна вдохновить и мотивировать. Она создает комфортную и дружественную атмосферу на занятиях, что помогает ребенку чувствовать себя уверенно и раскрыть свой потенциал. Ее терпеливость и позитивный настрой стимулируют ребенка к достижению новых высот и преодолению трудностей.

Мой ребенок всегда с нетерпением ждет следующих занятий с Екатериной. Она сумела заинтересовать его и зажечь страсть к роликовому коньку. Ее профессиональный подход, внимание к деталям и индивидуальный подход в развитии учеников делают занятия полезными и эффективными. Благодаря Екатерине, мой ребенок не только развивает навыки катания, но и приобретает ценные уроки настойчивости, самодисциплины и смелости.

Я очень признателен Екатерине Поляковой за все, что она делает для развития моего ребенка. Она не только тренер, но и настоящий наставник, вдохновитель и образец для подражания. Радость и удовлетворение, которые мой ребенок получает от занятий с Екатериной, неописуемы. Я рекомендую Екатерину как замечательного тренера и настоящего профессионала в своей области.

PS Зимой планиркем заниматься с Екатериной горными лыжами. 😌
Роликовые коньки
Хороший и внимательный инструктор, спокойно и понятно преподносит материал.
Отзыв о тренере Павел Левченков

Роликовые коньки
Прекрасный тренер.Хорошо выстраивает отношения с детьми.Оба моих сына в восторге от занятий.
Отзыв о тренере Анна Милованова
Anna

Роликовые коньки
Спасибо Ане за тренировки. Заниматься с ней очень комфортно. Ребёнку также нравятся занятия, особенно игры в конце
Отзыв о тренере Евгений Зубков
Роликовые коньки
Отличный тренер, профессионал. На уроке дает технику и подробно объясняет правильность выполнения. Рекомендую.
Отзыв о тренере Михаил Хорошев

Роликовые коньки
Михаил - супер тренер, сразу нашёл подход к ребёнку, проверил ножки на наличие вальгуса, дал рекомендации. Занятие очень понравилось!!! Спасибо большое 👍
Михаил Хорошев
Михаил Хорошев
Рад трудиться!
Отзыв о тренере Черников Владислав
Алена Пухова

Роликовые коньки
Влад мастерски нашел подход к ребенку 6л. Спокойно, уверенно и очень доходчиво обучил базовым навыкам катания на роликах. Ребенок с удовольствием ходит на тренировки и вообще сейчас ролики стали любим видом спорта. Влад работает как опытный педагог, наглядный практик и даже немного как психолог - терпения хватает, чтобы за тренировку ответить на все 100 любопытствующих вопросов.. и не всегда про ролики!)