Беговые лыжи в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Наталья Гончарова
Марина Загорская
Беговые лыжи
Наталья внимательный , спокойный тренер . Если что - то было непонятно , повторяли . За час тренировки многое успели , получила необходимые навыки. Тренировка пошла на надлежащем качественном уровне
Отзыв о тренере Михаил Морозов

Беговые лыжи
Потрясающий инструктор! Уже с первого занятия был ощутимый прогресс в освоении техники конькового хода. Хотелось бы отметить грамотную и доходчивую методику преподавания, эффективные упражнения и позитивный настрой Михаила. Рекомендую, однозначно!
Отзыв о тренере Елизавета Тюрина
Стрельцова Алла Дмитриевна

Беговые лыжи
Елизавета мне понравилась, приветливая, пунктуальная, объясняет очень понятно, первая тренировка прошла для меня максимально эффективно, многое стало получаться лучше. Думаю, что обращусь к ней за помощью еще ни раз😌
Отзыв о тренере Илья Титов

Беговые лыжи
База знаний по подготовке, дружелюбие, пунктуальность! 💯процентная клиентоориентированность👍👍👍
Илья Титов
Илья Титов
Спасибо за доверие 🙌 Отличная семья . Продолжим тренировочный процесс 🤝 Больше таких людей 🙌🤝
Отзыв о тренере Алексей Мельников
Павел Ломовцев

Беговые лыжи
Мастер своего дела! Уточнил есть ли возможность, как для начинающего без инвентрая, взять комплект на прокат. Предоставил бесплатно. Но всё равно лучше уточнять перед тренировкой. Всё прошло отлично, оказаной услугой остался доволен.
Отзыв о тренере Дмитрий Петрин

Беговые лыжи
Дмитрий - прирожденный тренер! Понятно объясняет и показывает, за выполнением смотрит. За несколько занятий техника явно улучшилась. Кроме того, он очень позитивный парень, вселяет уверенность в своих силах, тренировки проходят с хорошим настроением, ребенок рвется к нему на тренировки, с нетерпением их ждет!
Отзыв о тренере Юрий Нацаренус

Беговые лыжи
Отлично провели занятие, Юрий, все объясняет простым и понятным языком. Проделали большую работу, сразу начали осваивать конёк, занятие прошло очень продуктивно и на позитивной ноте. Катались с горок и т.к. у меня опыта нет и было очень страшно Юрий меня страховал на всем пути спуска. Рекомендую, отлично проведете время и полюбите лыжи!!!
Беговые лыжи
Занятие прошло отлично, ребенок хорошо поработал, устал и получил нужные знания! Спасибо!
Отзыв о тренере Ирина Шилина

Беговые лыжи
Ирина- высококвалифицированный специалист. Общение, пунктуальность, все при ней. Моментально нашла язык со всеми людьми на групповой тренировке. Настоящий профессионал своего дела!
Ирина Шилина
Ирина Шилина
Анна, благодарю Вас за отзыв! С вами приятно работать ??
Екатерина Авдиенко

Беговые лыжи
Армен замечательный тренер! Задача – обучение коньковому ходу ребенка. Тренер терпеливо объяснял правильную технику, разбирал ошибки в процессе выполнения заданий. Хороший, интенсивный режим. Дополнительно были даны рекомендации по выполнению самостоятельных упражнений на координацию. От тренировки остались позитивные эмоции!
Отзыв о тренере Валерия Давыденко
Беговые лыжи
1. Грамотный подход к тренировке: разминка, растяжка, подводящие упражнения, проверка уровня умений и навыков, основная тренировка.
2. Внимательное отношение к технике, своевременное устранение ошибок путём разъяснений и демонстрации на собственном примере.
3. Фактическая продолжительность тренировки составила 1,5 часа (с учётом разминки) вместо заявленного одного часа - не жалеет своего времени, это приятно:).
4. Вывод: однозначно стоит остановить свой выбор на Валерии в качестве тренера по лыжам - она научит кататься))
Отзыв о тренере Александр Кириллов
Беговые лыжи
Отличное занятие получилось! Очень четкие и понятные объяснения. Спасибо огромное Александру!

Беговые лыжи
Мы были на занятии у Евгении впятером (взрослые), занимались на прогулочных лыжах, прокатались 1,5ч. Все остались в восторге! Евгения показала 3 вида хода, рассказала как подниматься и спускаться с горок, поворачивать, падать. Уделила время каждому из участников. Кому-то даже успела показать коньковый ход.
Планируем прийти к Евгении на скандинавскую ходьбу весной)
Евгения Попова
Полина, спасибо большое за отзыв). Со всеми было очень приятно заниматься!! Всем желаю дальнейших успехов. И до новых встреч!
Беговые лыжи
Евгения- замечательный, внимательный и доброжелательный тренер! Все техники доходчиво обьясняет, отвечает на все вопросы, разьясняет, если что-то не понятно. Я узнала много нового, поняла свои ошибки, научилась как правильно выполнять технику и какие коррективы внести в снаряжение) Спасибо огромное, я получила массу положительных эмоций, теперь буду нарабатывать навыки. Лыжи-это круто!!!🫡☺️Однозначно рекомендую! ❤️
Евгения Попова
Наталья, спасибо большое за отзыв! Успехов Вам)
Отзыв о тренере Вера Гуренкова

Беговые лыжи
Вера - прекрасный специалист! Доходчиво объясняет, показывает, добавляет упражнения на отработку, если что-то не получается!
Ставлю технику конькового хода - на второй тренировке уже смогла пару небольших кругов проехать!
Я совершенно не лыжник - только на горных каталась и классикой на беговых пару лет назад.
Прогресс потрясающий!
Я в восторге!
Пунктуальность, помощь в подборе оборудования - всё есть!
Отзыв о тренере Вера Гуренкова
Беговые лыжи
Все понравилось, очень приятный и вежливый тренер. Уже после первого занятия поняла некоторые свои ошибки, буду продолжать заниматься. Отдельное спасибо за рекомендации по подбору оборудования )
Отзыв о тренере Наталья Матвеева
Denis
Беговые лыжи
Очень ответственная и старательная! Спасибо!
Беговые лыжи
отличный специалист. Спасибо Евгении, что помогла мне освоить классический ход на лыжах. Очень довольна занятием. обязательно буду рекомендовать
Евгения Попова
Надежда, спасибо за отзыв)

Беговые лыжи
Интенсивные уроки. Всё время занятия " что-то происходит". К концу занятия испытываешь хорошую усталость

Беговые лыжи
Отлично покатались! И мне и ребёнку понравилось! Армен, спасибо!