Горные лыжи в Москве — отзывы о спортивных тренерах

хорошо позанимался
Благодарю!
Отзыв о тренере Андрей Полянский

Горные лыжи
Мы два новичка, и нам все очень понравилось. К концу первого занятия спускались сами со склона. Полезные знания и приятное общение! Рекомендуем :)
Отзыв о тренере Андрей Полянский

Спасибо. Все замечательно
Отзыв о тренере Виктор Бокренев

Горные лыжи
Всё отлично! Всё понравилось. Очень пунктуальный, доброжелательный. Главное, терпеливый!
Отзыв о тренере Дмитрий Шалыгин

Горные лыжи
Дмитрий за 2 занятия смог мне добавить уверенности и поставить технику. Очень хорошо всё объясняет и его приемы помогают в минуты паники освоиться и проехать спуск с достоинством) Спасибо огромное.
Отзыв о тренере Марина Петухова

Горные лыжи
Огромное спасибо Марине, поставила девушку на лыжи и отточила технику буквально за один сезон, научила пользоваться подъемником. Подход профессиональный и внимательное отношение, акценты на технику и то, что не получается.
+бесценная информация по снаряжению, местам для катания, «лайфхакам»
Благодарю!

Горные лыжи
Михаил провёл отличное занятие! Поставил на лыжы всю семью. Сын 5 лет все занятие катался вместе с Михаилом, не боялся, хочет заниматься ещё. Семилетний практически сразу поехал сам. Очень довольны!
Горные лыжи
Цель занятия достигнута! Сразу были обозначены ошибки,  Михаил Викторович объяснил над чем необходимо работать, дал установки! Теперь буду докатывать сезон осознанно 🙂 Спасибо!
Отзыв о тренере Виктор Бокренев
Горные лыжи
Брала на разовое занятие, для дочки, все было хорошо и отлично, Виктор был терпелив, хоть она и не выспалась, прокатилась к концу уже сама плугом с горки.
Отзыв о тренере Андрей Никифоров
Нелли

Горные лыжи
Инструктор нам понравился, дети встали на лыжи.
Отзыв о тренере Станислав Дударев

Горные лыжи
Сыну 8 лет, на горных лыжах впервые и, благодаря Станиславу, он уже на первом занятии смог съехать с вершины учебного склона. Занятие ребёнку очень понравилось, всё было понятно и интересно, освоил подъёмник и чувствовал себя на склоне уверенно. Благодарю и очень рекомендую Станислава!:)
Отзыв о тренере Евгений Паршин

Горные лыжи
Тренер занимался с ребёнком. Ребёнок доволен, виден результат после первого занятия.
Отзыв о тренере Андрей Никифоров
Горные лыжи
отлично, все в темпе, технично, на понравилось!
Отзыв о тренере Станислав Дударев
Горные лыжи
Все отлично. Видно, что у человека большой опыт, все легко и непринужденно. Встретил, помог с прокатом, несколько подготовительных движений и пошли на тренировочный спуск. К концу занятия сама смогла кататься и получать удовольствие. Большое спасибо!
Отзыв о тренере Сергей Гродзенский
О

Горные лыжи
Я в восторге! Сергей за час научил нас с мужем спускаться с горы) Сразу даёт технику и на практике обьясняет теорию. Обязательно привезём на тренировку детей и сами будем продолжать брать уроки!
Сергей Гродзенский
Сергей Гродзенский
Вам спасибо за отзыв, буду ждать вас на занятиях.
Отзыв о тренере Наталья Трусова

Горные лыжи
Занятия прошли отлично, спасибо. Ребенок 5 лет.
Отзыв о тренере Алексей Снегирев

Горные лыжи
Первый раз на лыжах. Все доходчиво объясняет, указывает на проблемные места и поясняет почему так происходит. Поддерживает и не дает опускать руки, если что-то не получается. Приятный в общении человек.

Горные лыжи
Лучший тренер из всех, которые у меня были. Теория преподносится в легкой форме без акцента на перенос веса и и.д. Из-за чего тело само начинает делать как надо. Очень рекомендую! За 2 занятия шагнул на несколько ступеней вверх и перестал боятся любых склонов.
Отзыв о тренере Иван Валенков
Горные лыжи
Перестроил базовую технику с первого занятия так как надо. Грамотный и профессиональный подход.
Отзыв о тренере Сергей Гродзенский

Горные лыжи
Умеет не просто объяснить, а донести нюансы катания на горных лыжах. И у детей и у взрослых сразу виден прогресс после занятий. Ходим и будем продолжать ходить только к Сергею.