Тренажёрный зал в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Валерия Чуркина
Тренажёрный зал
Впервые в жизни получаю такое удовольствие от спорта:)
Валерия очень приятный и тактичный тренер, интересуется ощущениями, учитывает мои ограничения, не перегружает, но при этом заставляет как следует попотеть.
В итоге от занятий получаю все, чего хотелось: заряд бодрости, чувство приятной усталости и глубокое моральное удовлетворение.) Полностью было пересмотрено моё питание. Правильно подобраны витамины и добавки. Валерия постоянно на связи. Результаты видны уже после первых занятий. Вес стал снижаться а тело подтянулось где нужно))) Если вы хотите похудеть иметь красивое тело научиться кушать и худеть то вам к Лерочке.
Валерия, большое спасибо! Продолжаем работать.
Отзыв о тренере Александр Голота
Фоломеев Сергей

Тренажёрный зал
Если вкратце - все супер!

Главный мой запрос был: помочь с травмой плеча при дистанционном формате работы

Если чуть подробнее о плюсах:
1. Александр очень деликатный человек - всегда беседует вежливо и терпеливо все объясняет почему что-то нужно, а что-то нет
2. Глубоко вникает в запрос клиента, очень вариативен, профессионал. Я пришел с травмой плеча - у него в команде в т.ч. был реабилитолог. Подобранные упражнения и методика позволили полностью вылечить плечо в достаточно короткий срок: около 3 мес. (тенденит сухожилия надостной мышцы)
3. Всегда на связи: любой вопрос не остается без подробного ответа
4. Умеет мотивировать. Все взрослые люди и мотивация конечно должна не от тренера исходить, но умеет показать зачем что-то нужно и какой будет результат. Кажется мелочью с одной стороны, с другой психология начинает работать так, что начинаешь уже чувствовать, что вы одна команда и делаете общее дело.
5. Постоянно отслеживается прогресс и вносятся изменения прямо "на живую". Нет условной программы на 1-2 мес. и все. Это к пункту 2 скорее относится, что весь тренировочный план очень гибок

Из плюсов выше вытекает минус: стоимость) В моем случае я сначала обратился к специалисту с меньшей стоимостью, но усугубил травму. Однако стоимость ведения дешевле любых очных тренировок в Москве в зале при учете 12 тренировок в месяц, при этом тренер в зале имеет план 150-200 персональных тренировок в месяц и время у него есть только то, что в зале. Тут каждый выбирает сам, что удобнее и выгоднее.
Александр Голота
Александр Голота
Сергей, благодарю вас за подробный отзыв! С вами очень комфортно работать!
Отзыв о тренере Константин Иванов
Тренажёрный зал
Доброжелательный, приятный, энергичный, показывает как выполнять упражнения, поправляет если что не так. Объясняет какие группы мышц в этот момент работают. Жду следующую тренировку!
Константин Иванов
Константин Иванов
Отзыв о тренере Юлия Полякова

Тренажёрный зал
Очень рад , что обратился к Юлии! Выстроила грамотную программу тренировки. У меня была травма колена, соответственно многое противопоказано. Раньше, когда занимался любая нагрузка давала осложнения на травмированую ногу, а после занятий с Юлией нога не болела вообще, помогла встроить правильную технику выполнения упражнений конкретно в моей ситуации. Спасибо!! Смело рекомендую!
Юлия Полякова
Юлия Полякова
благодарю!
Отзыв о тренере Никита Егоров

Тренажёрный зал
Никита хороший тренер, поставил технику в подтягиваниях, всегда был на связи , в случае чего мог подсказать , посоветовать что-то, составлял план питания/тренировок
В общем я доволен что поработал с Никитой) Всем советую
Отзыв о тренере Станислав Матвеенко

Тренажёрный зал
Отличный тренер, всё объяснил и посоветовал как лучше заниматься чтобы достич максимального результата. Занятия проходили комфортно.Цены приемлемые.
Станислав Матвеенко
Станислав Матвеенко
Спасибо 🙏🏽 приятно познакомиться
Отзыв о тренере Андрей Сытый

Профессионал своего дела)
Тренировки проходят эффективно и в приятной атмосфере😊
Отзыв о тренере Николай Огородов
Денис Лебедев

Тренажёрный зал
Все отлично, открыли для меня отличный бесплатный тренажерный зал , на первой тренировке показали технику базовых упражнений, дали советы по графику тренировок, по рациону и моему телосложению. К этому тренеру перехожу на постоянную основу. Рекомендую если до этого либо не разу не занимались в зале либо занимались давно.
Отзыв о тренере Андрей Сытый

Тренажёрный зал
Первый раз занималась с тренером. Нагрузка что надо! На все группы мышц. После тренировки приятное ощущение во всем теле. Очень понравилось!
Тренажёрный зал
Тренер понравился разговорами строго " по делу", в процессе на телефон не отвлекается. Так что контроль на 100%.
Все четко , на результат. Будем работать дальше!
Отзыв о тренере Никита Каверин

Тренажёрный зал
Хороший разбор упражнений и приятное общение)
Отзыв о тренере Илья Семенов
Тренажёрный зал
Начали тренироваться. Очень насыщенные тренировки, хорошо объясняет. Ответственно относится
Натали

Тренажёрный зал
Если хотите, чтобы спорт плотно вошёл в вашу жизнь- вам сюда!
Профессионал своего дела (видно, что увлечен тем, чем занимается), строгий, но справедливый- то, что нужно для всех нас, лентяев и лодырей)).
Просто и доходчиво объясняет технику выполнения упражнений, умеет подбодрить и замотивировать.
Каждая тренировка отличается разнообразием комплексов упражнений, поэтому не переживайте, скучать не даст)).
К тому же приятный в общении и тонко чувствующий, подход будет индивидуальный, с учетом ваших физических возможностей, желаний и потребностей.
В общем, рекомендую!
Отзыв о тренере Ирина Шиндяпина

Тренажёрный зал
Ирина очень ответственно подходит к каждому занятию и к человеку. В самом начале я заполнила необходимые анкеты, где указала цель занятий, историю травм, ограничивающие факторы. Было учтено много аспектов особенностей моей физиологии. Каждое занятие Ирина фиксирует, чтобы распределить нагрузку, также для отслеживания результатов за период времени. За практически 3 месяца моя скорость выполнения упражнений увеличилась, укрепились мышцы пресса, грудные мышцы, я чаще хожу с ровной спиной. Это все с нулевого уровня подготовки. Также Ирина заставляет ( в хорошем смысле этого слова), а точнее мотивирует заниматься дополнительно самой. У меня увеличилась активность, чаще стала выбирать пешие прогулки, а не поездки на машине.
Ирина всегда внимательно следит, как я выполняю упражнения, корректирует в моменте, если что-то не получается - то заменяет упражнение без потери эффективности. Без нее я бы не справилась, очень рада, что на моем пути к здоровому образу жизни встретила Ирину.
Ирина Шиндяпина
Ирина Шиндяпина
Лера, спасибо большое за положительный отзыв)) продолжаем трудиться дальше))
Отзыв о тренере Иван Мухин
Эльза Смирнова
Тренажёрный зал
Занятие прошло отлично, все понравилось, тренер встретил на ресепшене, все показал. После первого занятия сразу купила абонемент по приятной цене.

Тренажёрный зал
Максим очень понравился как специалист. Сразу расспросил о проблемах со здоровьем, внимательно выслушал и дал очень подробные рекомендации. Всю тренировку был рядом, корректировал выполнение упражнений . По результатам - занимаемся недолго, а эффект уже есть ( подтянулась фигура и есть минус в размерах). Так что буду и дальше сотрудничать с ним.
В общении - приятный человек, очень тактичный но строгий тренер . А для меня это однозначный плюс!
Рекомендую - однозначно)
Отзыв о тренере Алексей Пулукчу

Отличный тренер! Рекомендую!
Отзыв о тренере Дария Ястребова
Ева
Коррекция фигурыТренажёрный зал
Дария очень внимательный и чуткий тренер! После первого занятия поняла, что буду заниматься с ней, потому что это максимальный комфорт, лёгкость и полное доверие 🙏🏻 Дари все четко объясняет, следит за правильностью выполнения упражнений и всегда помогает, показывает как надо, а для меня это самое важное! Советую!)
Отзыв о тренере Виктория Видякина

Тренажёрный зал
Очень приятная девушка. И шикарный специалист)🤍
Отзыв о тренере Вадим Орехов
Тренажёрный зал
Занимаюсь силовыми нагрузками с Вадимом несколько месяцев. С нуля. Вижу результат. Тренер помог мне скорректировать питание, подобрал разнообразные комплексы упражнений и нагрузку индивидуально. Буду тренироваться с ним и дальше.
Вадим Орехов
Вадим Орехов