Outdoor-фитнес в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Карина Сефиханова

Outdoor-фитнес
Карина отличный тренер,позитивная,классная,с вниманием к деталям.
Отзыв о тренере Дарья Храмцова
Outdoor-фитнес
Дарья просто прекрасный тренер! Благодаря ней и ее индивидуальному подходу, удалось добиться невероятного результата. Она может найти универсальный подход к каждому человеку, подберет план питания и тренировок. Каждая тренировка проходит очень продуктивно, доставляет удовольствие и дает свой невероятный результат. Спасибо Дарье☺️
Отзыв о тренере Софья Воронова
Outdoor-фитнес
Софья- профессионал своего дела. Прекрасный тренер, который ответственно подходит к своей работе. С ней можно добиться результата за очень короткий срок. Индивидуальный подход и многообразие упражнений. Рекомендую на все сто!
Отзыв о тренере Илья Семенов

Однозначно 5 с плюсом

Клиенториентирован:
Помогает поддерживать здоровый образ жизни, строит планы питания и тренировок с учётом требований, всегда поддерживает и мотивирует.

Нацелен на результат:
С его помощью можно действительно поднять на новый уровень свое самочувствие и физическую форму.
Илья Семенов
Илья Семенов
Благодарю ?
Отзыв о тренере Елизавета Быстрова
Майя
Я нашла своего тренера!
Приятная в общение, грамотная девушка🤗 профессионал своего дела! Самое главное-готова слышать клиента.
Всегда с нетерпением жду тренировки с ней)
Отзыв о тренере Юлия Володина
Outdoor-фитнес
Очень довольна тренировкой с Юлией. Чувствуется профессионализм, вовлечённость и доброе отношение. Наилучшие рекомендации!
Юлия Володина
Анна, спасибо за теплые слова и за Ваше доверие.
Отзыв о тренере Вадим Любомиров

Outdoor-фитнес
Спасибо большое Вадиму, за лето привел меня в идеальную форму. На первой тренировке мы подробно обговорили формат тренировок и мой запрос: поработать над проблемными местами и работа с собственным весом. Далее три месяца усердных тренировок под строгим наблюдением тренера и ожидание полностью оправдано! Приятное дополнение к тренировкам была бодрящая музыка и всегда хорошее настроение тренера.
Отзыв о тренере Александр Голота
Outdoor-фитнес
Работали с Александром 3 месяца. Общение велось в онлайн режиме. Александр всегда был на связи. Зачастую поддерживал, прекрасно мотивировал и давал советы. Для работы со спиной была подключена коллега Александра - Элиза. За что ей отдельная благодарность. Главная причина моего обращения к Александру - боли в спине. И она разрешилась. Это главное. Работа с телом началась с тренировок дома, с весом своего тела. Потом начали внедряться походы в зал. Работа шла аккуратно, постепенно, с учетом моей обратной связи. Спорт и движение очень необходимо внедрять в жизнь. И я благодарю Александра за то, что мне об этом напомнил и помог!
Александр Голота
Александр Голота
Анастасия, благодарю вас за подробный отзыв! С вами очень комфортно работать!
Отзыв о тренере Юлия Володина
Михаил Парфенов
Топ за свои деньги
Благодарю за доверие
Отзыв о тренере Егор Сандлерский
Outdoor-фитнес
Отличный тренер! Качественно и профессионально подбирает упражнения, исходя из состояния тела. Спокойный, вежливый, слышащий. Спасибо! Рекомендую!
Отзыв о тренере Анна Закатова
Лилит

Outdoor-фитнес
Анна, спасибо за наши эффективные тренировки, результаты буквально после каждой тренировки, я наконец-то научилась отжиматься)
Анна ответственная, внимательная, веселая и профи в своем деле)
Отзыв о тренере Александра Трофимова

Отличный тренер, рекомендую!!!
Александра Трофимова
Александра Трофимова
Спасибо большое !
Отзыв о тренере Станислав Носенков

Outdoor-фитнес
Занимаюсь со Станиславом примерно уже 2 месяца.
Утром по 2 часа 2 раза в неделю .
Удобно, что он приезжает ко мне на площадку. Я ленивая куда-то поехать самой.
Выбирала, чтобы именно на улице заниматься. Инструменты -упражнения с резинками.
Думала что будет скучно, но мы постоянно добавляем что-то новое в упражнениях.
За это время вижу что есть результат, подтянулась кожа, уходят складочки. Жаль, что в Москве лето не такое долгое. Пока тепло, занимаюсь с ним.
Отзыв о тренере Вера Лодкина
Outdoor-фитнес
Вера - прекрасный специалист. Во-первых, с ней легко найти общий язык, договориться. Во-вторых, Вера грамотно, ненавязчиво (что очень важно!) подберет формат тренировок, всегда посоветует дополнительные моменты (по питанию, допупражнения). Любая тренировка с Верой - в удовольствие: вы чувствуете, что занимаетесь не просто ради того, чтобы позаниматься, а на результат, за который Вера очень болеет!
Вера Лодкина
Вера Лодкина
Юляяя, спасибо большое ❤️
Отзыв о тренере Екатерина Додонова
Динара

Outdoor-фитнес
Катя очень грамотный тренер! Обратила внимание на проблемы с осанкой, работаем над укреплением мышц спины. Занимаемся около 2 месяцев, вижу отличные результаты! Слышит потребности. Во время тренировок легкая и приятная атмосфера!
Отзыв о тренере Амина Шугаипова
Outdoor-фитнес
Амина - профессионал своего дела!
Выслушала все мои пожелания, проконсультировала по питанию.
Амина уточняла ощущения во время упражнений. Растяжка на свежем воздухе помогла восстановится быстро прийти в норму.
Огромная благодарность Амине
Отзыв о тренере Эллина Дутова
Образцова Татьяна Алексеевна

Outdoor-фитнес
Хорошая девочка! Грамотная, легкая в общении. Составляет план тренировок исходя из моих запросов и особенностей организма. Буду продолжать заниматься и добиваться идеального тела вместе с Эллиной!
Отзыв о тренере Василий Дмитров

Прекрасный специалист!
Василий Дмитров
Василий Дмитров
Артём, спасибо большое за отзыв) надеюсь вы будете следователь рекомендациям врача и у нас с вами получиться достичь желаемого результата!
Отзыв о тренере Наталья Радкевич

Классный тренер 👍
Позитивный, опытный, ответственный, слышит запрос клиента и быстро ориентируется в подборе упражнений!
Большое спасибо!
Отзыв о тренере Михаил Марусев

Outdoor-фитнес
Тренер супер. В общении очень комфортный парень. Профессионал высшей категории.
Михаил Марусев
Михаил Марусев