Кроссфит в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Илья Титов
Кроссфит
Грамотный специалист, знает свое дело. Провели пробную тренировку, группе понравилось
Илья Титов
Илья Титов
Спасибо большое за предоставленную группу 🤝
Отзыв о тренере Александр Павлов
Кроссфит
Занимаюсь в беговом клубе, но в последнее время не попадал в манеж. Занятия с Александром очень хорошо помогают укреплению общего физического состояния. Дисциплина, постоянные занятия в одно время и профессионализм тренера - три критерия успеха. По согласованию сроков, качеству предлагаемых упражнений все на высшем уровне
Отзыв о тренере Мария Курченко
Кроссфит
Грамотный специалист, ответственный и пунктуальный. Было приятно работать вместе
Мария Курченко
Мария Курченко
Спасибо за отдых;)
Отзыв о тренере Николай Свечников
Кроссфит
Отличный тренер, очень доступно и понятно объясняет. С головой уходит в работу. Однозначно буду продолжать тренировки! Спасибо
Отзыв о тренере Роман Саунин

Кроссфит
Понравилась энергия на тренировке, было сложно и очень активно. Тренер поправлял технику выполнения упражнений, был внимателен.
Отзыв о тренере Роман Саунин

Кроссфит
Прекрасный специалист, очень понравилась тренировка и методика работа, будем работать дальше!
Отзыв о тренере Зограб Шахназарян
Gor Sarkisian

Кроссфит
Мне понравилась тренировка, буду ходить дальше, хороший специалист и классификационный тренер
Отзыв о тренере Михаил Мочалов
Катя

Кроссфит
адекватный подход к запросу, человек разбирается в питании, за клиентоориентированность плюсик.
Отзыв о тренере Мария Шемчук
Мезенцев Вадим Александрович
Кроссфит
Очень понравилась тренировка и общение. Тренер учел все мои пожелания, принесла инвентарь. Наилучшие рекомендации +++
Отзыв о тренере Екатерина Ильина

Кроссфит
Высококвалифицированный специалист, с индивидуальной программой для каждого спортсмена, разобрали нюансы по питанию конкретно для меня. Екатерина спортивная, профессиональная в своей работе, красивая и отзывчивая девушка. Оооочень приятная в общении!!!!!
Екатерина Ильина
Екатерина Ильина
Спасибо Вам, Марина!! Мне тоже очень приятно было поработать с Вами)