Кроссфит в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Светлана Пугусова
Света любовь ❤️❤️❤️
Я влючилась в этого тренера с первой тренировки!!! Просто мена крутая!!!! Рекомендую всем всем всем!!!!
Попа будет как орех)))
И настроение!)))
И желание тренироваться
Отзыв о тренере Иван Мухин
Кроссфит
Тренировка с Иваном очень понравилась, все что он давал, мне было по силам, хотя по лестнице из спортивного комплекса я уже полз, также достигнута истома всего тела, что в моем случае приводит к эмоциональному спокойствию, в общем тренируемся дальше на результат.
Сам зал где проходит тренировка ухоженный и удобный, в раздевалке есть душ, что очень удобно!
На территории спорткомплекса воды не купить и не набрать, думать об этом нужно заранее!
С парковкой проблем нет.
По моим ощущениям 5 из 5, цены приемлемые, отношение к посетителям хорошее , чисто на территории и внутри всего комплекса, раздевалки очень удобные, на скамейках ничего не валяется и луж на полу нет.
Отзыв о тренере Антон Родионов
Кроссфит
Отличный тренер, с первого занятия поняла мои слабые зоны
Что самое приятное - сразу нашли общий язык, что позволило проводить занятия в удовольствие
Была цель повысить выносливость в моём спорте - цели достигли. И помимо этого узнала много новых фактов о тренировочном процессе и питании
Буду рекомендовать
Отзыв о тренере Даниил Муратов
Кроссфит
тренер показал площадку, которая недалеко от дома и на ней есть всё необходимое для занятия кросс-фитом + у него всегда есть с собой trx. сами занятия всегда разные и задействуют почти все группы мышц. тренировки эффективные, всегда что-то после них болит) технике уделяется достаточное внимание, с моей грыжей я ещё ничего не сорвала, а это для меня лучший показатель знаний и умений тренера. к тому же во время перерывов с Даниилом интересно поговорить о питании и отношении к телу и здоровью. тренера однозначно рекомендую!
Отзыв о тренере Валентин Якушкин
Инга
Кроссфит
Валентин тренировал моего сына 10 лет. Тренировки были очень эффективны, тренером была разработана программа, учитывающая текущее физическое развитие ребёнка и пожелания по достижению конкретных целей. Очень профессиональный подход, программа была очень эффективна, поставленные задачи были достигнуты. Понравилось то, что Валентин понимает особенности физического воспитания детей и умеет найти подход к ребёнку, построить правильную мотивацию. Валентин также помог подготовиться к отличной сдаче нормативов ГТО. И я, и ребёнок остались очень довольны тренировками и не формальным, а честным, профессиональным подходом. Однозначно рекомендуем тренера.
Отзыв о тренере Павел Бабич
М
Кроссфит
Отличный специалист! Пусть все получится!
Отзыв о тренере Сергей Зубов
М