ЛФК при сколиозе в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алаи Добрыднев

ЛФК при сколиозе
Отличный специалист. Очень вовлеченно и на совесть работал с ребенком для исправления сколиоза. Результат - угол сколеотического искривления уменьшился на несколько градусов.
Отзыв о тренере Ольга Колюбацкая
Нина Зудинова

ЛФК при сколиозе
Ольга - профессионал своего дела! Очень долго искала грамотного тренера для дочери и нам очень повезло! Перед занятиями Оля сделала подробную диагностику, было рекомендовано выполнить ряд исследований для уточнения и подбора более точной коррекции при сколиозе 2 степени. Ольга подобрала индивидуальную систему коррекции, четкий контроль и вовлечение тренера с головой в свою работу дали положительную динамику за достаточно короткий срок, что не удавалось ни одному тренеру ранее. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Очень рекомендую тренера!
Отзыв о тренере Сергей Кошкарев
Алексей Бондарев
ЛФК при сколиозе
Первое занятие прошло хорошо, нагрузили в меру текущих возможностей, продолжаем занятия по плану
Отзыв о тренере Александр Матвеев
ЛФК при сколиозе
Александр понравился, как специалист! Серьезно подходит к своему делу, быстро нашел контакт с подростком. Дал много рекомендаций в лечении сколиоза и действенных упражнений.
Отзыв о тренере Людмила Левченко
Надежда Ляшенко
ЛФК при сколиозе
Хочу оставить отзыв людям, которым реально необходима помощь в восстановлении осанки. Занималась дочка, 12 лет. Капризный подросток. Людмила смогла найти подход. Во время гимнастики разговаривали, обсуждали разные темы. Перед занятием был осмотр, разобрали проблему. Полностью получила все ответы на свои вопросы, что за фасциальная гимнастика, как проходит занятие. Четкий контроль, тренер вовлечен в работу с головой. Мне очень нравится, когда профессионал знает свое дело. При регулярных тренировках и соблюдени рекомендаций, я не думала что результат начнет вырисовываться так быстро. Была сразу предупреждена, что есть упражнения болевые, чтоб дочка была готова. Но это было всего несколько занятий. Думаю это стоило потерпеть, т.к. результат исправления виден на 3 сеансе. До этого занимались год и все не то. Интересная методика на вытяжение и расслабления фасций и мышц, на исправление и восстановление осанки.
Хочу пройти теперь сама, т.к. есть тоже проблемы
Отзыв о тренере Арина Лазарева
ЛФК при сколиозе
Отличный тренер 👍🏻заниматься интересно!! Разнообразная программа! Индивидуальный подход, к сожалению в связи с большой занятостью не всегда получается заниматься но самое крутое в занятиях с Ариной что она дает определенный блок упражнений который можно делать самостоятельно!!! Всем рекомендую 👍🏻
Арина Лазарева
Арина Лазарева
Александра, взаимно благодарю Вас за такой интерес к движению - у нас вышла классная компания и плодотворные занятия! Рада, что мои рекомендации вошли в режим дня и дарят радость и свободу телу - так держать💚👍
Отзыв о тренере Михаил Ковылин
Полина Юрьевна
ЛФК при сколиозе
Занимается с ребенком для исправления осанки и укрепления спины. Сын доволен, Михаил всё понятно объясняет. О результатах пока судить рано, только начали заниматься.
Отзыв о тренере Мария Пономарева
Саша
ЛФК при сколиозе
Занимаюсь с Марией около трех недель. Боль в спине уменьшилась буквально после 1-2 занятия. Объясняет все понятно, нагрузка приятная. Спасибо!
Отзыв о тренере Сергей Ларин
ЛФК при сколиозе
Спасибо Сергею за вдумчивый подход и ответственное отношение к делу! Выслушал мою проблему, предложил комплекс упражнений, специалиста рекомендую
Отзыв о тренере Ольга Некрашевская
ЛФК при сколиозе
Системность занятий, очень профессиональный подход, следует показаниям и рекомендациям специалистов, находит подход к ребенку, спокойный и выдержанный специалист.
Ольга Некрашевская
Ольга Некрашевская
Благодарю Вас,Жанна за высокую оценку!
Отзыв о тренере Антон Воронков

ЛФК при сколиозе
Отличный тренер, всем довольны. Занимается дочка, 16 лет, сколеоз 2 степени. После месяца звнятий, визуально видна хорошая динамика. На лицо общая подтянутость тела и спинка держится ровнее. Мышцы спины растут, что приятно. Ребенок доволен, время и даты занятий подбираются из расчета занятости ребенка. Очень удобно. Спасибо, Антон.
Отзыв о тренере Александр Михайлов

Хороший специалист
Отзыв о тренере Александра Стукалова

ЛФК при сколиозе
Очень понравилось!!! К моему удивлению, несмотря на онлайн формат, треннировки проходят достаточно эффективно, нацелены на результат.
Отзыв о тренере Татьяна Воронова

ЛФК при сколиозе
Отличный специалист! Профессионал своего дела!