Цигун в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Дмитрий Гагарин
Лара

Цигун
С удовольствием занимаюсь практикой Ци Гун под руководством Дмитрия. С первого занятия стало ясно, что Дмитрий-увлеченный, компетентный, внимательный наставник, который обладает глубинным пониманием практики и может донести это до своих учеников. Занятия продуманы и преподносятся системно и продуктивно. Тёплая и дружеская атмосфера, создаваемая Дмитрием в общении, располагает и создает условия для быстрого усвоения информации. С благодарностью рекомендую и продолжаю занятия.
Отзыв о тренере Игорь Наумов

Цигун
Занятия понравились,легко и интересно,каждое занятие что-то новое.Очень располагающий к себе человек.Рада,что не ошиблась в своем выборе.
Данила
Цигун
Интересное занятие, хорошие упражнения, приятный подход, спасибо!
Отзыв о тренере Айдар Юсупов
Данила
Занятие прошло нормально.
Отзыв о тренере Виктор Панфёров
Цигун
Получил квалифицированную консультацию по сложному вопросу. Рекомендую!
Отзыв о тренере Марина Губницкая
все понравилось
Отзыв о тренере Марина Губницкая
Все прошло отлично!
Цигун
Все понравилось. Доходчиво, структурированно.
Буду продолжать работать дальше с этим экспертом
Отзыв о тренере Иван Пинчук

Цигун
Все понравилось, обсудил с Иваном его стаж и опыт, договорились о начале занятий.
Отзыв о тренере Олег Атмашкин

Цигун
Благодарю Вас за работу, вовлеченность и отдачу! Прекрасное самочувствие, дальше-больше!

Цигун
Большое спасибо Александру! Это мой первый опыт практики Цигун и теперь я понял, что это как раз то что искал. Занятие прошло очень комфортно и позитивно, инструкции которые в процессе давал преподаватель максимально ясные и понятные. Сложилось впечатление, что это
точная наука, где всё выверено и чтобы получить результат нужно только выполнять тут последовательность которую говорит учитель. Мне очень интересно, хочу продолжить заниматься у Александра и углубиться в это искусство.

Цигун
Благодарю, Александра, за качественное проведённое занятие. Давно искала специалиста в данном направлении. Согласовали с Александром удобное время. Понравилось, как Александр отстроил мою технику уже за первое занятие, рассказал основы и закрепили в конце результат.После занятия ощущение гармонии, прилива энергии, концентрации, сбалансированности. То, что я хотела.Планирую и дальше заниматься у Александра. Всем рекомендую.

Цигун
Я очень довольна нашими занятиями.
Я поняла, что с помощью Цигун и Тай Чи можно работать с эмоциями и чувствами, а не только с телом.
На занятиях Александра я наполняюсь энергией и хочется потом весь мир обнять!
Для меня практика с Александром - это не просто физические упражнения, это гораздо больше! Александр готов найти подход ко мне и работать на результат.
По мне, так это отличный показатель высококлассного специалиста.
Отзыв о тренере Станислав Борисов
Илона Дьякова

Цигун
С удовольствием практикую цигун со Станиславом на свежем воздухе. После занятий ощущение легкости во всем теле и прекрасное настроение.
Отзыв о тренере Дмитрий Кротов

Цигун
Дмитрий - настоящий специалист своего дела, наша команда осталась в полном восторге от практики! Мероприятие проходило под открытым небом, погода была пасмурная, но это никак не повлияло на интерес участников - некоторые присоединялись даже во время медитации! Дмитрий познакомил нас с базовыми аспектами практики - уникальной тренировкой дыхания, тела и ума. Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за тренировку!
Отзыв о тренере Алексей Серебряков
Ася

Цигун
Алексей делаем свою работу с душой!
Отзыв о тренере Ольга Коноваленко

Цигун
Я в восторге! Восстанавливает тело и душу!
Ольга Коноваленко
Ольга Коноваленко
Благодарю, Ирина! Продолжим восстанавливать! 🤗
Супер профессионализм.
Все время тратится на дело.
Очень энергетически приятный человек.
Подсказывает, помогает, обьясняет, "сопровождает" все упражнения, корректируя ошибки.
Повезло мне найти такого Мастера как Людмила.
Людмила Сафронова
Людмила Сафронова
Ирина, благодарю!!! Мне тоже очень приятно с Вами работать!
Отзыв о тренере Виктор Хорьков

Цигун
Профессионально, четко, вовремя. Занимаюсь давно, есть с чем сравнить.
Отзыв о тренере Олег Атмашкин

Цигун
Олег очень позитивный человек, который очень внимательно относится к пожеланиям по поводу занятия. Сразу почувствовала себя в руках профессионала, который с первого занятия уже представляет дальнейшие шаги по моему развитию. Занятие построено очень четко и гармонично, и время пролетает незаметно, после него почувствовала заряд энергии и воодушевления.
Олег Атмашкин
Олег Атмашкин
Благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы!