Цигун в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Дмитрий Кротов
Serafima Veremeenko

Цигун
С Весны 2022 года практикуем с Дмитрием Чигун. Занятия проходят продуктивно - эффект чувствуется сразу как на физическом уровне, так и на духовном! Практика всегда наполнена позитивом. Получаю много интересных, новых знаний! Рекомендую всем, кто сбился с пути и хочет вернуться на свой вектор. Огромная благодарность!
Отзыв о тренере Александр Мамонтов
Elena
Александр - высококлассный профессионал
Отзыв о тренере Игорь Наумов
Екатерина Галани
Цигун
Пробное занятие понравилось. Планирую заниматься дальше.
Отзыв о тренере Игорь Наумов
Цигун
Игорь,объясняет всё четко,профессионально,простым языком.С первого занятия почувствовала результат
Оплату за пробное занятие не взял.Что очень приятно
Отзыв о тренере Сергей Михалев
Маковеева Галина Борисовна

Цигун
Замечательно занимались весь теплый сезон на улице. Сергей - прекрасный тренер и очень позитивный человек, с которым наполняешься созидательной энергией и хорошим настроением.С нетерпением жду нового сезона !
Сергей Михалев
Галина, благодарю вас за высокую оценку и тёплые слова. С вами тоже легко и приятно общаться и делиться знаниями, тем более когда такой способный, позитивный и восприимчивый человек!
Отзыв о тренере Александр Орленко

Цигун
Знаток своего дела. Очень доступно объясняет, что нужно сделать, что почувствовать, как выполнить упражнение. Очень рекомендую как специалиста и хорошего человека.
Отзыв о тренере Алмаз Ибраимов

Цигун
Алмаз хороший Учитель . За час мы прошли упражнения и я начала путь в цигун , планирую продолжать занятия с Алмазом. Рекомендую всем .

Цигун
Благодарю за знакомство с замечательной практикой Цигун,за профессиональный и чуткий подход
Отзыв о тренере Константин Терехин
Цигун
Константин замечательный специалист и профессионал! Отзывчивый и внимательный! Рекомендую его для желающих заниматься цигуном!
Константин Терехин
Константин Терехин
С Юлией очень приятно работать и общаться! Старательный и позитивный человек! Всем рекомендую от чистого сердца!
Отзыв о тренере Дмитрий Гагарин

Цигун
Дмитрий не преподаёт, он этим живет.
Отзыв о тренере Вонг Ли
Рустам

Мастер Чан! Лучший!
Отзыв о тренере Дмитрий Кротов

Цигун
Занимаюсь с Дмитрием практикой цигун уже три месяца. От всего сердца хочу оставить самый тёплый и позитивный отзыв о нашей работе. Дмитрий очень пунктуален, тактичен и внимателен ко мне. Его профессионализм и умение объяснять, помогать - это настоящая связка для учителя и ученика. Меня очень вдохновляет, что у нас совпадают ценности и взгляды на жизнь, Дмитрий очень подкован во всех вопросах, это вызывает у меня особенное доверие. Мне несказанно повезло, что мы нашлись в профи.ру. Мы будем и дальше заниматься, потому что цена услуги и качество совпадают полностью.
Отзыв о тренере Алмаз Ибраимов

Цигун
Первый раз решила заняться Цигун. И как же здорово сразу найти своего учителя! Алмаз- невероятно талантливый , вежливый, квалифицированный и знающий на 1000% своё дело специалист! Занимаюсь уже 3 месяца. И довольна результатом и тренировками! Огромное спасибо!
Отзыв о тренере Анастасия Карелина

Цигун
Анастасия замечательный специалист своего дела и потрясающий человек. Внимательная, отзывчивая, интересная в общении. Занимаюсь с Анастасией цигуном уже несколько лет. Я подсела на цигун, интересные занятия развивающие не только тело, но и душу.
Отзыв о тренере Юлия Тян
Маша
Цигун
Хорошее занятие, всё понравилось.
Отзыв о тренере Георгий Гунин
Ника

Цигун
Георгий очень приятный человек! Провели первое занятие и планируем продолжать.
Отзыв о тренере Сергей Михалев
Цигун
Прекрасный специалист с хорошей энергетикой. Провели несколько занятий и с каждым разом все больше и больше идёт погружение в практики.
Спасибо Сергей. Вернусь в Москву продолжим занятия.
Сергей Михалев
Благодарю за отзыв Сергей, это важно для меня. Очень рад, что вам понравилось, и что ещё один умный человек занялся оздоровлением с моей помощью, через наследие древних даосов!
Отзыв о тренере Елена Изергина
Наталья Воробьева
Цигун
Елена очень внимательный тренер, работает не только на уровне тела, но и с состоянием. После занятия я почувствовала глубокое расслабление, напряжение ушло.
Отзыв о тренере Роман Захаров
Эльвира

Цигун
Все понравилось. Очень подробно все объяснил. Вполне доступно. Будем дальше работать))))
Отзыв о тренере Роман Захаров

Цигун
Роман очень чуткий мастер. Видно, что цигун для него - это непросто упражнения, а философия. Именно этого я и хотела! Всё, что непонятно, он объясняет, рассказывая про нюансы, которые не прочитать в книгах. На занятия иду всегда с удовольствием и предвкушением.