Кикбоксинг в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Тренер-преподаватель

Кикбоксинг
Отличный тренер, все очень доходчиво объясняет, показывает, отвечает на вопросы, доброжелательный, внимательный, профессиональный. Рекомендую!
Отзыв о тренере Андрей Раздобреев

Кикбоксинг
Отличное первое знакомство, быстро разобрали проблемы в технике, отработали технику на лапах, тренировка огонь 🔥
Отзыв о тренере Георгий Лукьянов
Кикбоксинг
Спасибо, Георгий, за ваше преданное отношение к обучению и за то, что делаете занятия кикбоксингом настоящим удовольствием. Я с нетерпением жду каждой новой тренировки и уверен, что под вашим руководством я смогу достичь еще больших высот в мире кикбоксинга!

С уважением и благодарностью
Кикбоксинг
Сергей внимательный опытный тренер. После разминки и растяжки приступили к тренировке. Отработали последовательно несколько элементов (удары рукой и ногой).
отличная тренировка
Отзыв о тренере Михаил Мурыгин

Кикбоксинг
Отличный тренер, адекватный, пунктуальный, ответственный и техничный. Дело своё знает на отлично. Приятно работать, рекомендую!
Отзыв о тренере Руслан Шадыжев
Алексей Лозовский

Тренируюсь с Русланом уже, кажется, 5ый раз
Поэтому думаю, с полной уверенностью убедился в своем отношении к нему, как к тренеру, хотя это тот редкий случай, когда первое впечатление не обмануло совсем
Тренер топ! Спокойный в общении, организованный, все по делу, без лишней воды, при этом не нужно путать это с безразличием - это отнюдь не та история, где пришли, потренировались и забыли друг о друге. ни больше ни меньше. После тяжелых тренировок человек находит время как минимум узнать как самочувствие, что на мой взгляд не мелочь.
Тренировки очень структурированные, даже за 5 занятий чувствуется результат - из раскоряки в чуть меньшую но более уверенную раскоряку, как говорится, нет предела совершенству:) Руслан не хватит за каждый чих, поэтому его похвала очень ценна, но также и не скромничает во время косяков, всегда без зла но и без лишней лести, как уже было сказано выше - все по делу, во время тренировки очень заряжает и мотивирует, контролирует качество выполнения всех действий каждую минуту занятия, в общем, ни один косячок мимо него не проскочит) Во время тренировок с ним и поболтать можно, кстати, причем очень приятно, безусловно, не вместо упражнений - никакой халявы) Но все это того стоит и видно, что человек горит своим делом, а это очень важно
В общем, по моему скромному мнению, максимальный лайк, не было пока ни одного занятия после которого я бы ушел не то что в плохом, даже в таком же настроении каком пришел изначально - всегда дорога назад на чистом позитиве и бодрости
Так что лайк, респект и 100% рекомендация
Отзыв о тренере Вячеслав Орехов

Кикбоксинг
Провели первую тренировку, все очень понравилось! Вячеслав грамотный тренер ,планирую заниматься дальше .
Отзыв о тренере Джамалутдин Джанаев
Джамиля

Кикбоксинг
Тренировка прошла отлично! Поработали над техникой. Хороший, чистый зал. Все понравилось. Буду заниматься ещё.
Отзыв о тренере Шамиль Амиров

Кикбоксинг
Шамиль не первый тренер с которым мне удалось позаниматься. Могу однозначно сказать, он разбирается в этом виде спорта. Тренировка прошла продуктивно, тренер посмотрел мои умения, спросил, что именно хотела бы получить сама. Продолжу регулярно заниматься
Отзыв о тренере Артем Кузьменко
Маирбек

Кикбоксинг
Быстро нашел подход к ребенку . Хорошо подобранный комплекс ОФП . Во время тренировки , делает акцент на технику выполнения ударов , в первую очередь .
Отзыв о тренере Иосеб Размадзе

Кикбоксинг
Отличный тренер. Пунктуальный. Индивидуальный подход к детям, доступно и хорошо все объясняет, тренировки очень динамичные, а главное у детей "глаза горят"! Благодарим за профессионализм и за помощь в воспитании подрастающего поколения!
Отзыв о тренере Сергей Заяшников

Кикбоксинг
Тренировки с Сергеем Ивановичем пролетают как мгновение - интенсивные подходы чередуются с отдыхом, отрабатываем и технику, и скорость, и реакцию. Сергей Иванович очень внимателен к уровню и состоянию тренирующегося, перегружать не будет, но и недогруженным не оставит. Очень профессионально, необычно, душевно и еще бесконечно весело.
Ксюша

Кикбоксинг
Прекрасный тренер, очень приятный и терпеливый
Отзыв о тренере Абдулла Беделов

Кикбоксинг
Очень крутой тренер и профессионал своего дела! Хорошо ставит технику и следит за каждым движением 😄
Обязательно буду ходить ещё🙏🏻
Абдулла Беделов
Абдулла Беделов
Спасибо за отзыв✊🏻
Отзыв о тренере Сергей Царапкин

Кикбоксинг
Была на первой тренировке - осталась в восторге! Сергей отличный тренер, компетентный в своей сфере, грамотный специалист 🥊
Всем рекомендую 🙌
Отзыв о тренере Магомед Исаев
Ислам

Кикбоксинг
Сам я занимаюсь кикбоксингом, но как-то хотелось чтоб хотя бы одно занятие я провёл индивидуально с тренером.Вот нашёл тут тренера,который научил меня многому,чего я не знал.Отличный тренер, который делает свою работу качественно. Советую
Отзыв о тренере Мурат Даурбеков
Мансур
Кикбоксинг
Очень хороший тренер! За малый срок научил очень многому, подтянул мою технику, показал много отработок, и дал немало советов, для лучшего боксирования, рекомендую всем, заслуживает все 5 звёзд!
Отзыв о тренере Мурат Даурбеков
Хамзат

Хорошая тренировка
Отзыв о тренере Абдулла Беделов

Кикбоксинг
Все понравилось. С ребенком контакт самое главное для продуктивный занятий и для спокойствия родителей . Все на высшем уровне