Тайский бокс в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Всё хорошо.
Насмотрелся на результаты воспитанников - хочу также...и лучше )
Отзыв о тренере Сергей Каледин
Тимофей
Тайский бокс
Сергей грамотный тренер, на первой тренировке всё объяснил, рассказал по дальнейшему тренировочному процессу. На самих тренировках крутая атмосфера, есть возможность бесплатно ходить в группу.
Отзыв о тренере Сергей Каледин
Яков
Тайский бокс
Тренерский состав отличный! Тренировки увлекательные и продуктивные
Отзыв о тренере Сергей Веселкин
Арсен

Тайский бокс
Потрясающая индивидуальная работа. Все поправляет вовремя , обьясняет доходчиво . Великие чемпионы воспитывают чемпионов , это к нему точно относится !
Отзыв о тренере Александр Кобенко
Анастасия Филипьева

Тайский бокс
Александр - прекрасный тренер. Для меня это был первый опыт знакомства с тайским боксом. Пришла в первую очередь из интереса. Занятие было интересным и полезным. Объяснила свой запрос, что хочется изменить, чего достичь. Александр подстраивается исходя их этих вводных, что бы тренировки были еще более эффективными.
Отзыв о тренере Михаил Мочалов
Силовой тренингТайский бокс
Михаил профессионал, обратилась со специфической задачей: как повысить специальную выносливость для единоборств. Тренер проконсультировал, провёл тренировку с эспандерами, дополняя упражнения комментариями, в общем, всё как полагается, я довольна, рекомендую Михаила
Отзыв о тренере Джамалутдин Джанаев
Джамила
Тайский бокс
Отличный тренер по боксу, занятие понравилось 👍🏻💫
Отзыв о тренере Сергей Заяшников
Матвей
Тайский бокс
Отличный тренер, индивидуальный подход.
Сергей Заяшников
Сергей Заяшников
М.Б., спасибо!
Имя

Тайский бокс
Отличный специалист, легко подстраивается под клиента. Большое спасибо за занятие
Отзыв о тренере Шамиль Амиров

Тайский бокс
Осознанно искал именно Тренера, который может объяснить и разъяснить в деталях как, для чего и зачем. Тренера Шамиля порекомендовали другие тренеры и действующие спортсмены исходя из моих пожеланий именно обучаться. Шамиль главный Тренер мужской сборной Москвы по тайскому боксу. Это говорит о многом. Рекомендую!
Отзыв о тренере Сурик Магакян

Тайский бокс
Тренировки проходят очень классно, тренер отзывчивый всегда везде подскажет. За короткий промежуток много чего нового узнал в этом спорте. Во время тренировок чувствуется поддержка и беспрерывная работа
Отзыв о тренере Магомед Исаев
Эллина

Тайский бокс
Сегодняшняя тренировка по боксу прошла отлично! Тренер по моей просьбе показал еще несколько приемов из вольной борьбы. Мне понравилось попробовать что-то новое. Остались только положительные эмоции после тренировки!
Отзыв о тренере Шамиль Амиров

Тайский бокс
Интересная, динамичная тренировка, тренера рекомендую, сам тоже продолжу занятия 👍🏼
Отзыв о тренере Алексей Матющенков

Тайский бокс
Все круто. Будем заниматься.
Отзыв о тренере Эмин Алескеров

Тайский бокс
Очень понравилось) Это мой первый опыт в занятиях каких-либо боевых искусствах с тренером, может и не могу объективно оценить, но субъективно - 10/10.
Эмин Алескеров
Эмин Алескеров
Спасибо большое
Лилу
Тайский бокс
Спасибо большое за занятие, несмотря на дистанционную форму обучения, всё понравилось :)
Отзыв о тренере Михаил Мурыгин
Лилу

Тайский бокс
Специалист - потрясающий, объясняет всё очень подробно, и, несмотря на дистанционное обучение, видит и исправляет все ошибки. Занятия - одно удовольствие, и всё на результат.
Определённо, советую.
Михаил Мурыгин
Михаил Мурыгин
Спасибо большое!!!
Отзыв о тренере Роман Горенко

Тайский бокс
Замечательный тренер! Занимаемся уже полгода, прогресс супер, дети довольны
Отзыв о тренере Магомедия Ибрагимов
Тайский бокс
Была одна тренировка. Пока очень положительные впечатления. Тренер прислушивается к пожеланиям, контролирут правильность выполнения упражнений, управляет нагрузкой на ученика.
Отзыв о тренере Андрей Бубнов
Sergey

Очень продуктивные тренировки!
Нравится последовательность Андрея и желание дать ученику результат.
Однозначно буду тренироваться у Андрея!