Дзюдо в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Дзюдо
Обратился к Абдулле, чтобы ликвидировать пробелы в технике. Договорились в удобное для обоих время, встретились провели разминку и на первом же занятии освоили новый приём:). Тренер демократичный, внимательно прислушался к моими просьбам и целям. Всем рекомендую

Дзюдо
Профессионал своего дела! Привёл сына 9 лет. Третий год учёбы в профильной спортшколе по дзю-до. Задача - дополнительная подготовка к соревнованиям по дзю-до. Сыну очень понравилось. Нагрузка хорошая,
всё грамотно и корректно. Рекомендую!
Отзыв о тренере Вячеслав Орехов
Дзюдо
Заказ был выполнен хорошо. Компетентный специалист. Рекомендую.
Вячеслав Орехов
Вячеслав Орехов
Спасибо ?
Влад
Дзюдо
Хороший человек и грамотный тренер.
Задачу четко слышит и понимает,однозначно продолжаю работу.
Отзыв о тренере Магомед Исаев

Дзюдо
Тренеруюсь почти всю свою жизнь , повидал много тренеров и методик тренировок, но Магомед это реально человек который пытается вложить душу в тебя , чтоб ты рос и прогресировал!первой тренировкой очень доволен ,буду продолжать
Отзыв о тренере Андрей Юшин

Дзюдо
Занимаются двое молодых людей, 7 и 10 лет. Чувствуется большой тренерский опыт Андрея. Ребята всегда внимательно слушают, а если у них что-то не получается тренер повторно показывает технику упражнения. Методично выстраивает тренировку, учитывает возраст и уровень подготовки. Внимательно следит за каждым движением ребят, обращает внимание на детали, поправляет. У Андрей строгая дисциплина балансирует с игровой формой на занятии. Ребята устают за тренировку, но всегда довольные возвращаются с занятия и с нетерпением ждут следующее.
Отзыв о тренере Андрей Юшин

Дзюдо
Хочу выразить благодарность Андрею за занятия с нашим сыном. Отличный специалист, профессионал своего дела! Всегда на связи, гибок при составлении расписания, всегда пунктуален. Сын занимается с удовольствием, прогресс заметен.
Андрей Юшин
Андрей Юшин
Отзыв о тренере Магомед Исаев
Мукаддас

Дзюдо
Все понравилось очень, будем продолжать