Самбо в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Самбо
Спокойный, терпеливый и вежливый. Сыну очень понравилась тренировка, будем продолжать
Отзыв о тренере Эльджан

Самбо
Совершенствовали технику и навыки разрядника по сортивному самбо. Тренер супер профи! Очень точная оценка недостатков и грамотный подход к их исправлению. Виден огромный опыт работы и борьбы. Продолжаем заниматься!
Эльджан
Эльджан
Спасибо всегда рад помочь 💪

Самбо
Магомеда смело могу рекомендовать как очень целеустремленного и слышащего ученика тренера!!! Очень понятно и доступно дает материал. Я давно в спорте , видел многих, готов сказать, тренер один из лучших!!!🤞🤝
Отзыв о тренере Илья Королько

ЕдиноборстваКаратеСамбо
Илья прекрасный тренер! Сегодня была тренировка у нас в детском клубе,родителям всё понравилось. Именно Вас не хватало в нашей команде педагогов! Будем набирать группу и воспитывать детишек здоровыми, крепкими и счастливыми.
Илья Королько
Илья Королько
Спасибо Алёна за такие добрые слова! Вместе у нас всё получится!

Самбо
Супер тренер, за одно занятие обучили множеству приемов, и покричала и посмеялась на занятии. Оказалось очень квалифицированный специалист в разных направлениях борьбы, помог скорректировать технику, я осталась довольна, всем рекомендую ✨🌸🤼
Отзыв о тренере Вусал Сафаров

Самбо
Очень хороший специалист, быстро друг друга поняли, очень хорошая тренировка, узнал много нового. Всем кто хочет реально чему-то научиться, очень рекомендую.
Отзыв о тренере Андрей Юшин
Олег Владимирович Красных

Самбо
Профессионализм Андрея как борца был очевиден из резюме. Меня волновал тренерский аспект. Все оказалось выше моих ожиданий: методика тренировок; моментальная отметка пробелов в технике; отработка именно того, что в данный момент необходимо добавить, или заложить в базовую технику. Но при этом преследуется не сиюминутный результат, работа идёт на перспективу. И особенный тренерский дар - абсолютно точные психологические портреты моих мальчиков (одному 10 лет, второму 12), а также индивидуальные рекомендации по тактике борьбы. Рекомендую услуги Андрея с чистым сердцем

Самбо
Отличный тренер, будем ходить!

Самбо
Тренер молодец ! Сразу нашёл подход к сыну. Сыну очень понравилось пробное занятие. Решили ходить заниматься именно к Магомету с 1 сентября.
Андрей Жук

Самбо
Пришли с ребёнком - занимались вместе.
Основная задача - улучшение навыков 11-летнего мальчика в Самбо.
Магомед сразу грамотно подошёл к задаче - поговорил, проверил физ. подготовку, навыки борьбы ребенка.
Профессионально определил где и что нужно доработать, дал рекомендации по направлениям работы и предложил стратегию решения задачи.
В общении спокоен, конструктивен, чувствуется большой опыт.
Уверен, его тренировки принесут большую пользу в развитии навыков борьбы и становлении характера ребенка.

Отношение к делу!
Дима

Самбо
Абдулла прекрасный тренер , все объясняет последовательно, доходчиво и понятно, на тренировках дается хорошая нагрузка. Всегда скорректирует, подскажет какие ошибки , спасибо!