Карате в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алексей Могучев
Карате
Сказать, что здорово - это не сказать ничего!
Начала заниматься около месяца тому назад. Стоит отметить, что до начала тренировок я вообще не имела хоть какого-нибудь спортивного опыта. Иными словами, начала с нуля.
Нравится всё: начиная с первого телефонного разговора, где тренер терпеливо ответил на всем интересующие организационные вопросы, какими бы чудными они не казались, заканчивая тем, как проходят тренировки!
Алексей Александрович очень крутой тренер - все покажет, расскажет, объяснит, и если все же не понятно, повторит нужное количество раз даже для "особо одаренных"! Делится опытом, приводит много примеров из жизни, объясняет биомеханизм вплоть до того, почему ногу нужно ставить именно под этим углом и многое другое, что перечесть практически невозможно!
Лично для меня, помимо действительно огромного количества замечательных качеств, которые присущи моему тренеру, большое значение имеет то, что Алексей Александрович относится к своим ученикам спокойно и доброжелательно, что мне помогло преодолеть свои неловкость и стеснение.
Буду обязательно продолжать заниматься.
Отзыв о тренере Илья Королько

ЕдиноборстваКаратеСамбо
Илья прекрасный тренер! Сегодня была тренировка у нас в детском клубе,родителям всё понравилось. Именно Вас не хватало в нашей команде педагогов! Будем набирать группу и воспитывать детишек здоровыми, крепкими и счастливыми.
Илья Королько
Илья Королько
Спасибо Алёна за такие добрые слова! Вместе у нас всё получится!
Отзыв о тренере Георгий Надирадзе

Карате
Это просто профессионал в своем деле ! Рекомендую всем ! Просто высший пилотаж.
Отзыв о тренере Дмитрий Гневушев

Карате
Дмитрий замечательный специалист. Сыну 8 лет. Занимается карате. Попросили Дмитрия помочь в подготовке к аттестации на пояс. Сыну тренировки очень понравились. Ждал каждый раз с нетерпением. Дмитрий профессионал высокого уровня. За 3 месяца подготовил сына к экзамену, сдали успешно. Помимо техники еще и физуху отлично подтянули. Дмитрий, спасибо вам огромное!
Отзыв о тренере Сергей Девятайкин

Сергей, отличный тренер!
Ставит технику боя, тактику, физику. Ставит и борьбу и ударную технику. Очень рад тренироваться у Сергея. Рекомендую всем, кто хочет научиться эффективным приемам как защиты себя в случае непредвиденных жизненных ситуаций, так и спортсменам, кто собирается улучшить свое мастерство для выступления на соревнованиях.
Отзыв о тренере Сергей Михалин
Регина

Карате
Потрясающий тренер! Очень рада, что попала к Сергею! Видно, что профессионал с большой буквы. Очень внимателен к ученикам, приятный в общении, старается привить интерес с первых занятий, учитывает изначальную физическую подготовку человека. Буду продолжать познавать азы каратэ!