Тхэквондо в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Александр Романов

Тхэквондо
Отличный специалист! В меру строгий, это очень хорошо помогает держать дисциплину и поэтому качество занятий отличное!
Отзыв о тренере Никита Кортунов

Тхэквондо
Занималась с Никитой тхэквондо в формате индивидуального дистанционного обучения. Так как я новичок в этом виде единоборств, то оценила подход Никиты к обучению. Все очень понятно и доходчиво объясняется. Он отвечает на все вопросы, дает уточнения и полезные рекомендации в ходе занятия.
Осталась очень довольна прошедшим уроком и записалась к Никите на дальнейшее обучение.
Большое спасибо!
Тхэквондо
Прекрасный тренер, организовал детей, провел занятие на общую физкультурную подготовку в стиле единоборств, на растяжку, на концентрацию и скорость движений! Детям понравилось!
Илья Королько
Спасибо! У Вас прекрасные дети. Будем сотрудничать!
Отзыв о тренере Александр Романов

Тхэквондо
Благодаря занятиям с Александром сын смог вернуться в спорт и значительно продвинуться в физической подготовке. Тренер внимательный, спокойный и терпеливый, учитывает индивидуальные особенности и цели ученика. Хорошо объясняет, подробно разбирает технику ударов и тактику спарринга. Мы довольны полученным результатом.

Отличный тренер рекомендую всем
Спасибо! Продолжаем тренировки.
Отзыв о тренере Кристина Шиянова
Тхэквондо
Тренер, молодая девушка, внимательная, отзывчивая. Все понятно объяснила. Заметен индивидуальный подход к детям. Мы довольны.
Отзыв о тренере Кристина Шиянова
Магомед

Тхэквондо
Ответственная внимательная,Кристина - профессионал в своем деле!
Тренировка была интересной с разными упражнениями, мне очень понравилось))
Реальность превзошла все ожидания, которые и так были положительными😅
Буду ходить еще
Рекомендую 👍💪
Отзыв о тренере Алиев Руслан Рафиг оглы
Тхэквондо
Очень понравились тренировки, внимательный слышащий тренер, активно взаимодействует со спортсменом. Продолжаем работу, для серьёзных результатов нужен более продолжительный период.
Тхэквондо
Занятия интенсивные, разнообразные, интересные!
Илья Королько
Хорошо, рад, что нравится. Лучше фитнеса, хорошее кардио.
Отзыв о тренере Варвара Журавлева
Тхэквондо
Очень хороший тренер, мастер своего дела. Найдёт подход к любому.
Отзыв о тренере Анна Парфенцева
Юлия Викторовна
Тхэквондо
Анна - очень внимательный тренер, грамотно строит тренировочный процесс, учитывая запросы и возможности детей.
Отзыв о тренере Магомед Исаев

Спасибо за тренировку!