Художественная гимнастика в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Злата Романова

Художественная гимнастика
Злата - замечательный молодой тренер. Гуманный и бережный подход к ребенку. После 2 онлайн тренировок есть небольшой результат. Дочка ждет встречи и мотивирована на работу.
Отзыв о тренере Милана Попова

Художественная гимнастика
Спасибо большое! Очень чуткий и внимательный специалист. Занятие проходят легко и не принужденно. Рада что попала именно на Вас.
Милана Попова
Милана Попова
Благодарю за доверие! 😊

Художественная гимнастика
Пишу отзыв, пока дочь занимается с Викой. Насколько приятная девушка , очень деликатно и грамотно подсказывает ей по технике растяжки. Это огромный вклад в гимнастку в условиях современных жестких правил ХГ, да еще и с таким гуманным подходом . Я так рада , что Вика сама мне написала. Будем продолжать сотрудничество🫶🏻.
Отзыв о тренере Алина Овчинникова

Художественная гимнастика
Тренер внимателеная, отзывчивая. Дочери заниматься было комфортно. Будем работать дальше.
Отзыв о тренере Дарья Гугля
Художественная гимнастика
Дарья Александровна профессиональный и опытный тренер. Сразу нашла общий язык с ребёнком. Всё хорошо и понятно объясняет. Дочери понравилось занятие. Будем продолжать тренироваться.
Отзыв о тренере Гимнастика & Танцы
Анастасия Кузьмина

Художественная гимнастика
Настоящее райское место для персональных тренировок по воздушной гимнастике. Тренеры здесь профессионалы своего дела, они создают индивидуальные программы обучения, учитывая мои цели и уровень подготовки. Зал оборудован всем необходимым для занятий воздушной гимнастикой, и я чувствую себя в нем комфортно и безопасно. Благодарю центр за онлайн трансляции занятий, которые позволяют мне наблюдать за успехами дочери. Рекомендую центр NRG всем, кто хочет освоить воздушную гимнастику и получить незабываемые впечатления и навыки)
Отзыв о тренере Анна Морозова
Художественная гимнастика
Анна Вячеславовна - профессионал своего Дела , с большой буквы !!! Это действительно так !!! Дочка ходит регулярно на занятия и с удовольствием , что немаловажно, несмотря на свой совсем юный возраст . Прогресс и результат - очевиден !
Спасибо большое за труд, профессионализм, терпение и умение найти подход к каждому , за нужные слова и мотивацию !!!
Анна Морозова
Анна Морозова
Здорово! Верю в наши совместные большие победы!
Отзыв о тренере Екатерина Кабакова
Гюзель

Художественная гимнастика
Из нескольких вариантов тренеров для индивидуальных занятий выбор остановили на Екатерине Владимировне. Перевесили в её пользу знания методики обучения, методичная отработка каждого элемента, знание правил оценки элементов. Важный момент - Екатерина является аккредитованным судьёй и подтверждает статус каждый год. Она в курсе всех нововведений и требований. Нравится концепция - лучше сделать на отлично простой элемент, чем коряво сложный. Для занятий оказалось достаточно большой комнаты дома, что сняло задачу искать зал. Ребёнок полюбил тренера и тренировки, ждёт каждой встречи с нетерпеньем.
Результат работы стал очевидным уже через 3 мес.
Если вам хочется помочь юной гимнастке, то индивидуальные занятия с Екатериной это то, что нужно.
Тренеру нашему желаю больших успехов ☺
Отзыв о тренере Виктория Воробьева
Художественная гимнастика
На гимнастику мы пошли поздно и Виктория нам очень помогла с растяжкой, дочка делает стоя мостик и до шпагата осталось совсем чуть чуть. Виктория очень опытный тренер, профессионал своего дела, очень советую.
Отзыв о тренере Асия Рыбакова

Художественная гимнастика
Великолепный педагог, поистине мастер своего дела! Рекомендую однозначно!!!
Отзыв о тренере Екатерина Патралова

Художественная гимнастика
Отличный специалист, будем продолжать сотрудничество.
Отзыв о тренере Камила Шаймухамбетова

Художественная гимнастика
Очень понравился тренер! Грамотный специалист. Занятие проходило с группой девочек, тренер смогла организовать всех и дисциплинировать. Потрудились на славу Ставлю 5
Камила Шаймухамбетова
Камила Шаймухамбетова
Спасибо большое! Работаем!
Отзыв о тренере Виктория Прохорова
Художественная гимнастика
Сегодня было первое занятие с Викторией, очень понравилась мне и дочке. Пунктуальная, приехала за ранее, сразу нашла общий язык с ребенком, профессионализм чувствуется, результат был виден с первого дня! Виктория учла все мои пожелания! Спасибо! Будем продолжать тренироваться!

Художественная гимнастика
Мы искренне благодарны Ирине Дмитриевне за профессиональный подход, педагогическое мастерство и умение мотивировать ребёнка к работе над собой. Занимаемся на постоянной основе, и результаты нас очень радуют! Они касаются не только гимнастики, но и самодисциплины, и готовности ребёнка преодолевать трудности. Ирина Дмитриевна - Мастер своего дела, и для нас большая честь заниматься под её грамотным и чутким руководством. Уважаем и ценим её труд. Спасибо!!

Отзыв о тренере Елена Таирова

Художественная гимнастика
Мы с дочкой в восторге от тренировок с Еленой. Будем еще обращаться. Скорректировали технику, заполнили пробелы, знаем теперь куда двигаться дальше) Елена очень грамотный педагог.
Елена Таирова
Елена Таирова
Спасибо, Ольга. Дала вашей дочери по максимуму. Она "слышит" тренера, и быстро исправила все ошибки. Надеюсь на выполнение разряда в будущем!

Художественная гимнастика
Профессиональный подход как к тренировкам, так и к ребёнку- спортсмену. Ребенок с удовольствием занимается, всё понятно и продуктивно. Рекомендации конструктивные. Есть и виден сразу результат от каждой тренировки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и плодотворные тренировки. Также поставили упражнение с лентой, сильное и красивое
Отзыв о тренере Анастасия Грешилова
Каталина
Художественная гимнастика
приятный тренер,с опытом прошлой карьеры !

Художественная гимнастика
Хотим выразить огромную благодарность Виктории Борисовне за её труд. Мы приятно удивлены её профессиональзмом. Всё чётко и по делу. Дочке 5 лет, занимается с удовольствием. Узнали много нового для себя. Хотим подтянуть дочку для занятий в профессиональной школе и показательным выступлениям. Уже со второго занятия есть значительный прогресс. Стараемся выполнять все домашние задания
Екатерина,спасибо большое за отзыв🙏

Художественная гимнастика
Вчера состоялось первое занятие с Викторией Борисовной, и очень хочется сразу поделиться впечатлениями. Они самые приятные. Я впервые увидела такой подход к тренировкам. Ранее тренера показывали сами, применяли свою силу к растяжке и корректировке упражнений, Виктория же объясняет, как правильно выполнять, словами. Что стало для меня удивительным, но такой подход очень действенный. Дочка понимала ее, выполняла правильно, было видно, как упражнение получается намного красивее. При этом нет никаких дискомфортов, как при применении с внешним воздействием. Очень благодарны за тренировку и рады, что мы нашли такого замечательного тренера!!!
Светлана,спасибо большое 😇