Детская гимнастика в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Анна Паршикова
Детская гимнастика
Прекрасный преподаватель. Мои девочки занимаются с удовольствием. Рекомендую.
Отзыв о тренере Елизавета Шумихина
Детская гимнастика
Спасибо за тренировку,профессионализм и открытость (люблю,когда не одевают маски, а говорят правду) и за лёгкий подход к ребенку, ждёт следующее занятие очень)
Отзыв о тренере Виктория Леонтьева

Детская гимнастика
Занимаемся с Викторий месяц, очень довольны . Занятие 60 минут . Занимаются три дочки 8 лет , 7 лет , 3 года . Все довольны. Спасибо большое .
Отзыв о тренере Мария Кузина
Детская гимнастика
Все очень понравилось ! Первое занятие прошло на ура ! Маша сразу выстроила связь с ребенком , будем и дальше посещать ее занятия ,рекомендую !
Мария Кузина
Мария Кузина
Александр, спасибо за отзыв! Занятие действительно прошло замечательно, я уверена, что мы добьемся с Вами хороших результатов при регулярных занятиях!
Отзыв о тренере Александр Матвеев

Детская гимнастика
Все четко, по делу и вежливо.
Александр быстро адаптирует упражнения и программу под нужды ученика, это очень здорова. Дочке понравилось занятие) спасибо!
Отзыв о тренере Карина Старшинова

Детская гимнастика
Спасибо большое, за тренировки. Дочка очень довольна, результаты видно с 1 раза. Будем продолжать работу 👍
Отзыв о тренере Армен Брсоян

Детская гимнастика
Ребенку тренировка понравилась , узнал много новых упражнений. Тренера рекомендуем ?)
Отзыв о тренере Дарья Манакина

Детская гимнастика
Занимаемся с Дарьей вторую неделю, очень довольны и дочке очень нравится. Она хорошо ведет занятие, легко нашла общий язык со скромной девочкой) Сразу видно, что профессионал, через экран видит, что нужно доработать и на что обратить внимание. Планируем продолжить занятия и дальше.
Отзыв о тренере Анна Удод
Leila Mansurova
Детская гимнастика
Прекрасная девушка, ответственный специалист. Пунктуальна. Грамотна расставила цели и задачи. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество. Спасибо
Отзыв о тренере Ольга Фазылова

Детская гимнастика
Долго выбирали специалиста для ребенка, чтобы раскачать мышцы. Задача была чтобы не загружать и чтобы не Лайтово) очень довольны специалистом. Ребенок не отторгает и не отвергает занятия, хоть и выходит потный)) прислушивается к пожеланиям ребенка и родителей.
Кроме того отмечу , что специалист достаточно лояльный к графику. Лего подстраивается и идет на компромисс. Бывали, что приходилось Отменять занятия , на что специалист всегда воспринимал с пониманием и переносил на другой день.
Вообщем довольны! Рекомендуем! И цена адекватная.