Художественная гимнастика в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алиса Бубенцева

Художественная гимнастика
Супер тренер! Комфортно заниматься и онлайн и офлайн. Быстрые и ощутимые результаты увидели у ребенка. Очень благодарны Алисе Юрьевне!💕
Отзыв о тренере Ольга Кулагина
Аделина

Великолепная😘❤️
Отзыв о тренере Ирина Серегина

Художественная гимнастика
Мастер своего дела, находит контакт со всем детьми(ведет группы).
Отзыв о тренере Зайцева Елизавета
Художественная гимнастика
Встретились с тренером, занятие очень понравилось. Тренер учла все мои пожелания, я очень довольна!
Отзыв о тренере Зайцева Елизавета

Художественная гимнастика
Елизавета очень профессиональный тренер, сразу нашла общий язык с ребёнком. Дочка узнала много нового, исправили ошибки. Результат был виден с первого дня. Будем продолжать работать вместе. Всем рекомендую этого тренера!!!
Отзыв о тренере Елена Павлова

Художественная гимнастика
Елена Викторовна , спасибо Вам большое . Каждое занятие наполнено позитивом и плодатворной работой . Села на шпагат на 3-ем занятии . Чему несказанно рада . С удовольствием продолжаю заниматься на долгий переуд времени . И всем советую попробывать поработать с Еленой Викторовной .
Отзыв о тренере Виктория Родина
Екатерина Малахова

Художественная гимнастика
Хороший подход к ребенку. Объясняет понятно. Внимательна ко всем деталям. Ребенку было комфортно заниматься
Отзыв о тренере Элеонора Ниязова
Алёна Николаевна
Художественная гимнастика
Элеонора нам очень понравилась!Ребенок доволен! Занятия проходили интересно и дружелюбно!
Отзыв о тренере Мария Шелякина

Художественная гимнастика
Мария прекрасна! Точна, пунктуальна. Нашла подход к моему ребёнку и сумела ее мотивировать. С каждым занятием виден прогресс. Мы очень довольны.
Отзыв о тренере Мария Ларькина

Художественная гимнастика
Тренер понравился и мне и дочке. Занятие были проведены точно по договорённости. Рекомендую.
Отзыв о тренере Виктория Воробьева
Художественная гимнастика
Понравилась что поняла задачу. Услышала все мои пожелания. Вникла во все аспекты. Надеюсь на продуктивную дальнейшую работу.
Отзыв о тренере Мария Ларькина

Художественная гимнастика
Мария прекрасный тренер , дочке нравится с ней заниматься ! Благодаря Марии выполнение элементов с каждым разом все лучше и лучше !

Художественная гимнастика
Тренер имеет большой опыт работы, владеет техниками, хорошо держит ребенка при работе онлайн, в меру строга и очень позитивна, что делает занятия для девочки эффективными и не стрессовыми. Занимаемся около 10 месяцев, результат не заставил себя ждать . Ребенок лучше растянут, подчищены программы, появилась уверенность, что сможет достичь результат. Удовлетворение и удовольствие ребенка тоже очень значимо. Очень довольны, спасибо большое
Инесса

Художественная гимнастика
Моей доченьке 3 года, сегодня было первое занятие с Екатериной. Ей очень понравилось, хочу отметить то, как она сумела вовлечь ребенка в тренировку, все было в игровой форме, через поощрение и похвалу. Очень приятно было пообщаться лично и получить обратную связь, с удовольствием будем заниматься с вами дальше, спасибо!
Екатерина Хайсанова
Екатерина Хайсанова
Спасибо за обратную связь!Мне тоже приятно с вами поработать☺️
Венера
Художественная гимнастика
Отзанимались с Екатериной уже 2 занятия, планируем еще)Грамотный подход, доступно объясняет каждое задание ребенку, поправляет, хвалит, дочка довольная☺️
Отзыв о тренере Анна Удод
Художественная гимнастика
Профессиональный подход как к тренировкам, так и к ребенку. Ребенок с удовольствием занимается, всё понятно и продуктивно. Рекомендации конструктивные. Есть и виден результат от каждой тренировки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и плодотворные тренировки)
Отзыв о тренере Евгения Шеряева

Художественная гимнастика
Евгения очень чуткий и грамотный тренер, человек любящий свою работу и умеющий находить подход к ребёнку. Были даны чёткие рекомендации для разрешения некоторых задач.
Заниматься будем и дальше, работы предстоит много)
Отзыв о тренере Анна Пихенько
Ludmila

Художественная гимнастика
Большое спасибо Анне за тренировки. Всё прошло успешно.
Отзыв о тренере Полина Либерман

Художественная гимнастика
Полина легко нашла общий язык с ребенком. Внимательная, ответственная девушка и знающий тренер. Очень понравилось, что всё подробно объясняет и показывает. Именно этого часто не хватает при групповом обучении.
Отзыв о тренере Анна Удод

Художественная гимнастика
Все прошло хорошо , дочка довольна. Обязательно еще будем обращаться за тренировками. Спасибо Вам огромное 🙏 💐