Кикбоксинг в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Андрей Бубнов
Кикбоксинг
Хороший парень, понятно объясняет, шутит, смешит что девушке ещё нужно)) отжиматься вот научил на 1 занятии. Уже прошло 2 или 3 занятия, будем тренить дальше
Отзыв о тренере Андрей Дроздов
Ksenia
Кикбоксинг
Тренировки с юмором и пользой 😁 спасибо за индивидуальный подход!
Кикбоксинг
Отличный тренер. Корректирует базу, даёт новые знания и обучает новым навыкам и приёмам. Пунктуальный.
Приятно, что согласился выехать в удобное мне место и провести тренировку не в зале, а на улице.
Екатерина 🙏🙏🙏
Отзыв о тренере Сергей Веселкин

Кикбоксинг
Отличный тренер, профессионал своего дела. Приятно было посетить впервые занятие. Сергей очень доступно и хорошо объясняет и динамично организует тренировку.
Однозначно рекомендую его в качестве тренера!
Отзыв о тренере Магомед Исаев

ЕдиноборстваБоксКикбоксинг
Магомед отличный специалист, очень качественно подходит к тренировочному процессу!🔥💪🏻
Отзыв о тренере Тренер-преподаватель
Кикбоксинг
Отличный тренер! Всё грамотно объясняет. Занимались 2 часа: разминка, теория, практика, ОФП. Рекомендую 👍🏻
Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель
Замечательный заказчик, супер и просто одно удовольствие трудится совместно!) Будем продолжать. Респект и мои благодарности ✊😉

Кикбоксинг
Безусловный специалист своего дела, быстро нашли контакт с ребенком и проводим занятия уже почти месяц! Спасибо большое за ваш труд, рекомендую Семена как прекрасного тренера именно для детей
Елизавета, благодарю 🙏
Отзыв о тренере Абдулла Беделов

Кикбоксинг
Дочь посетила персональную тренировку. Все на высшем уровне: тренер внимательный, грамотный, спокойный; зал отличный. Появилось желание продолжить работать с тренером
Аймалетдинов Шамиль

Кикбоксинг
Все круто! Классно специалист все просто и доходчиво объясняет!
Шамиль, 🤝✊🙏
Отзыв о тренере Гитиномагомед Магомедов
Марат
Кикбоксинг
Сын мой начал заниматься с Магомедом. Сыну 11 лет, очень стеснялся, особенно, что очень стройный. И тут, конечно, заслуга Магомеда, просто расположил сына к себе. Тренировка прошла на одном дыхании, просто сказал "вау". Буду и дома делать все задания, глаза "горят". Мои слова благодарности Магомеду за профессионализм, педагогичность в отношении растущих мужчин и за помощь родителям в воспитании мальчишек!