Микс файт в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Сергей Каледин

Микс файт
Пришел к Сергею недавно, понравился индивидуальный подход к тренировкам, учет пожеланий и графика занимающегося (сейчас ходим с сыном), обратная связь от тренера, постановка техники ударов, разнообразные тренировки. Рекомендую!
Отзыв о тренере Георгий Лукьянов

Микс файт
Замечательный и отходчивый тренер, процесс тренировок всегда разнообразен и поэтому интересен, дает такие упражнения от которых есть толк и прогресс, а прогресс есть, я это и сам вижу и чувствую. Отличный собеседник, всегда есть темы для разговора.
Также могу отметить что он очень ответственно относится к тренировочному процессу, к каждому человеку ищет свой подход и слабые места, которые необходимо закрыть, советует по инвентарю для тренировок, какой лучше, где и что можно купить не за дорого, без всякой рекламы и тд.
Могу сказать однозначно, что я не капли не жалею, что выбрал Григория, даже очень рад, потому я вижу, что для него это тоже важно, чтобы его подчиненные прогрессировали и делали ту работу, которую он требует.
Если у меня кто-то спросит, к кому стоит ходить и заниматься смешанными единоборствами, то я однозначно посоветую его.
Отзыв о тренере Ахмед Таибов

Микс файт
Тренируюсь у Ахмеда индивидуально с сентября 2015г. Я думаю, что такой срок говорит сам за себя. Больше об Ахмеде как о тренере скажет лишь то, какой это прекрасный человек и профессионал своего дела. Если вы хотите познавать единоборства - вам к Ахмеду. Главное начать.
Отзыв о тренере Леван Джонджуа

Микс файт
Мне нравится как он работает и общается с ребенком
Али

Микс файт
Давно тренируюсь и прошел не мало залов прошел, но такие профессионалы как Магомед встречаются редко, мастер своего дела, помог вывести мои навыки на новый уровень, прекрасно провел подготовку к предстоящим соревнования и я благодарен за победу. Рекомендую ОДНОЗНАЧНО!
Отзыв о тренере Рафаэль Пуладов
Родион

Микс файт
Тренировка прошла отлично, обязательно буду продолжать заниматься.
Отзыв о тренере Сергей Заяшников

Микс файт
Начать заниматься единоборствами нужно только с правильным тренером. Который откроет нужные двери, расскажет и заинтересует. И в котором ты не сомневаешься после первого же разговора по телефону. Именно таким тренером и является Сергей Иванович. На каждой тренировке всегда насыщенно и много новой информации. При этом с юмором и индивидуальным подходом. Браво!
Сергей Заяшников
Сергей Заяшников
Отзыв о тренере Александр Попов

Микс файт
Очень понравилась тренировка. Занимается сын, 10лет. Александр профессинально, доходчиво и терпеливо преподносит информацию. Общается на одном языке с ребенком. Уже на первом занятии появляются какие-то навыки. Зал очень комфортный.
Отзыв о тренере Вячеслав Орехов
Елизавета‑Мария Хованская

Микс файт
Мне понравилось. Сходила на одно занятие , подумаю над дальнейшем посещением
Фазлид

Вот эта тренировка👍доволен очень
Отзыв о тренере Александр Попов

Микс файт
Отличный тренер, опытный, грамотный, быстро нашли общий язык. Тренировка прошла интенсивно, с хорошей нагрузкой. Тренер обозначает ошибки, корректирует, все поясняет доходчиво. Очень доволен тренировкой, рекомендую!
Александр Попов
Александр Попов
Рад что вам всё понравилось☝️🥇
Отзыв о тренере Рафаэль Пуладов
Евгений Непряхин

Микс файт
Рафаэль настоящий профессионал своего дела! Занимался с моим сыном, договорились на доступную за урок сумму, плюс сделал скидку на последующие уроки. Отлично ладит с детьми, доброжелательный, и очень заинтересован в результате своих учеников. Только наилучшие рекомендации и большая благодарность!

Микс файт
Опыт этого тренера сам за себя все говорит. Отличное отношение к занимающимся, отлично проводит тренировки, все отлично. Я бы ещё раз позанимался у такого тренера
Магомед

Микс файт
Привел к этому тренеру двух детей. Отличная была тренировка, дети довольные вышли из спортзала. Хороший тренер, рекомендую
Магомед

Микс файт
Опытный тренер, который знает своё дело. Мы в 3 на тренировку пришли, уделял каждому внимание объясняя что как делать и объяснял всё доходчиво.

Микс файт
Добрый и отзывчивый тренер, отвечал на все мои вопросы и исправлял все моя косяки. Спасибо большое за такую тренировку

Микс файт
Решил позаниматься спортом и нашёл отличного тренера, который помог мне в моём начинании. Понравилось всё, и сам тренер и спортзал, в котором мы занимались.
Гереев Рамиль

Микс файт
Отправил сына на тренеровку, ему очень понравилось, говорит тренер добрый. Тоже чуть остался посмотреть на тренеровку, увидел отношение тренера, очень хорошее отношение, если ребёнок чего-то не понимал, спокойной объяснял. Спасибо большое

Микс файт
Отличный тренер, понравился его подход к своему делу, объясняет всё понятно и без лишних слов. Очень всё понравилось