Джиу-джитсу бразильское в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Эльджан
Алексей Лозовский

Большое спасибо Эльджану за тренировку
Хочется выделить несколько моментов:
Общение - с Эльджаном очень приятно договариваться и вести беседы в принципе. При первом диалоге объяснил мне что к чему, что требуется на первых порах тренировок и что потребуется потом, о занятии договорились быстро - тренер всегда старается идти на встречу и подстроиться так, чтобы всем было удобно
Сама тренировка прошла на ура. Во-первых, подход к обучению очень мягкий, я люблю когда работа строится в категориях "хорошо" и "можно еще лучше", а не с критикой и нетерпением, тут Эльджану низкий поклон
Темп тренировки высокий, но никто на ней не стремится вас замучить до смерти, за счет этого тренировка проходит на одном дыхании, на протяжении всего времени вас мотивируют и заряжают
Хотя на утро после тренировки тело почувствует всю полученную нагрузку:)
Но что подкупило больше всего - Эльджан работает не чтобы озолотиться, а чтобы научить, видно, что для человека в разы важнее результат, это на самом деле очень ценно
В общем, искренне советую тренера - не пожалеете ни на секунду
Отзыв о тренере Алексей Матющенков

Джиу-джитсу бразильское
Тренер с отличной технической базой и опытом. Легок и приятен в общении, хорошо доносит информацию.
Отзыв о тренере Дмитрий Чистов

Джиу-джитсу бразильское
Дмитрий ,на первой сессии расположен к себе с первых минут . Видно ,что за спиной неплохой бэкграундом как тренера ,так и джитсера. Это была диагностическая сессия . Уверен,что проделанная работа принесет свои плоды .
Отзыв о тренере Дмитрий Чистов
Джиу-джитсу бразильское
Тренер действительно хороший. Внимательно следит за состоянием ученика, делает большой упор непосредственно на технику исполнения приемов. От занятия с Дмитрием остались исключительно положительные впечатления.