Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Марина Ивановна Бондаренко
Мария Путилова

ОГЭ по русскому языку
У меня всегда были трудности с русским языком. В этом году предстоит экзамен, я начала заниматься с Мариной Ивановной и начала замечать, что данный предмет не такой уж и сложный. Она подтянула меня в знаниях, грамотно, тактично и доступно всё объясняет, мне даже начинает нравиться русский язык. Благодаря нашим занятиям я не боюсь предстоящего экзамена! Большое спасибо за Ваш труд.
Отзыв о специалисте Арнольд Владимирович Бургардт

Английский язык
Очень нравятся занятия с Арнольдом! У него необычный подход к урокам, и поначалу было непривычно, возможно у вас будет также, но потом я поняла, для чего это было нужно то или иное упражнение.

Он помогает мне улучшать мой английский и благодаря ему, я знаю, как мне достичь уровня C1 и C2, за что я ему очень благодарна. Также на уроках обсуждаем супер интересные темы. Всем рекомендую занятия с Арнольдом!
Отзыв о специалисте Дарья Владимировна Пинигина

Обучение письму
Спасибо Дарье за занятия! Узнала много полезного и интересного, а самое главное - научилась запоминать информацию, которая мне понадобиться на экзамене. Оказывается, запоминание - это очень увлекательный процесс! Буду продолжать занятия.
Отзыв о специалисте Аббас Самедли
Турецкий язык
Хорошая подача материала, объяснение, все понятно и доступно, занятия проходят всегда в позитивной обстановке, если есть какие-то просьбы/замечания к проведению уроков, то они учитываются. Рекомендую 😊
Отзыв о специалисте Екатерина Игоревна Мединова

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуGoethe-Zertifikat
Катя супер преподаватель!Мастер своего дела,очень коммуникабельная и ответственная.Всегда идет навстречу ученику,особенно с моим плавающим графиком.Занятия проходят увлекательно,познавательно и всегда добавляет,что то новое,использует дополнительные материалы,которые очень помогают в обучение.Все это вместе очень мотивирует заниматься дальше.А ее личный подход к ученику,на основе его способностей,увлечений,професии делает разговорную часть занятия очень увлекательной!
Урок проходит на легке и позитиве,а главное с результатом!
10/10!
Katja ist super
Отзыв о специалисте Елена Владимировна Леонова
Инга

Английский язык
Елена Владимировна невероятный преподаватель и профессионал, помогла подготовиться за пару месяцев на отличные баллы
Отзыв о специалисте Яна Михайловна Фокина
Дизайн листовок
Добрый день! Заказ выполнен в течение 1 часа. быстро, учтены все пожелания.
Отзыв о специалисте Александр Горохов
Елена Полухина
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Всë отлично! Работа выполнена качественно и оперативно.
Отзыв о специалисте Сергеевич Линдовер Владимир

Физика
Владимир прекрасно объясняет. Сыну очень понравились занятия, будем заниматься дальше, прекрасно, что можно улучшиьб и физику и математику. Спасибо.
Отзыв о специалисте Анна Фёдоровна Хохлова
Анфиса

Психология
Это мой первый опыт работы с психологом, и я не прогадала с выбором специалиста. Я переживала, что мне сложно будет общаться с незнакомым человеком, но Анна расположила к себе с первого же сеанса. Работать с ней очень комфортно. Час сеанса пролетает незаметно, беседа легкая и непринужденная. Задает интересные вопросы, о которых раньше я не задумывалась, даёт домашние задания, т.е. работа над собой происходит не только на сеансах. И что очень ценно лично для меня- Анна никогда не давит, если я не готова отвечать на какой-либо вопрос, давая мне время раскрыться
Отзыв о специалисте Татьяна Владимировна Гринько
Русский язык
Обратились к Татьяне Владимировне в срочном порядке за помощью в подготовке к МЦКО по Русскому языку. Всего за 4 занятия репетитор систематизировала знания. Сын пошёл на контрольную спокойным и без паники, написал хорошо. Говорит, без своевременной помощи, не справился бы.
Отзыв о специалисте Мария Олеговна Ганина
Дизайн плакатов
Заказывала постер для детей с правилами поведениями, все сделано качественно, быстро и красиво!
Приятная и комфортная коммуникация ✨

Мне все понравилось, рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Арина Анатольевна Игнатова
Психология
Провели первое занятие, Арина Анатольевна очень понравилась. Сразу видно, специалист в своей работе. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Георгий Валерьевич Санин

Психологи по страхамПсихологи при суицидеПсихологи при панических атаках
Благодарю Егора за его чуткость и бережное отношение. Он великолепно слушает и улавливает нюансы. Благодаря его терапии я почувствовала заметный прогресс в понимании своих эмоций и реакций. Егор не только помог мне лучше управлять своими чувствами, но и обеспечил внутреннюю уверенность. Очень ценю его профессионализм и теплоту, с которой он руководит процессом. Однозначно рекомендую.
Георгий Валерьевич Санин
Георгий Валерьевич Санин
Рад, что вы все же решились на терапию. Благодарю за обратную связь!
Отзыв о специалисте Максим Алексеевич Неустроев

3D-моделирование
Отличная работа, все пожелания были учтены и всё сдано в срок, всем рекомендую данного специалиста!)
Максим Алексеевич Неустроев
Максим Алексеевич Неустроев
Спасибо, обращайтесь)
Геометрия
Дочка 8 класс занимается с Авксентием математикой. Контакт между репетитором и ребенком установился с первого занятия. Далеко не с каждым педагогом это удавалось. Ребенок доволен и уроки посещает с удовольствием.
Панфёров Авксентий Вадимович — педагог онлайн-школы «Гимназиум»
Панфёров Авксентий Вадимович — педагог онлайн-школы «Гимназиум»
Спасибо)

Математика
Прекрасный репетитор, профессионал. Грамотная речь, кладезь знаний. Пунктуальный, воспитан, все доходчиво объяснил. Сын учится на первом курсе. Очень доволен. Будем сотрудничать дальше. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Даниль Рафикович Ахметшин

Турецкий язык
Долго выбирала репетитора по турецки. Даниль - достойный репетитор. Он четко и понятно объясняет, если вопросы всегда можно попросить объяснить, если вдруг что-то не понятно. Разбирает слова подробно и рассказывает историю слов, очень интересно!
Рекомендую точно!
Отзыв о специалисте Юрий Александрович Рогачев
ФизикаОГЭ по физике
Готовились к ОГЭ по физике и математике.Занятия начались в ноябре с полного нуля.Сейчас уже решаем пробники на 4-5 уверенно.Преподаватель отлично знает материал,умеет доходчиво преподнести,достаточно терпелив.
Отзыв о специалисте Юлия Алексеевна Никифорова

Психология
Юлия - очень приятный собеседник и профессионал своего дела. На наших сессиях с Юлией погружаемся в суть проблемы и раскапываем то, что было неизведанно. При этом отмечу, что доходишь ты до этого сам, а Юлия просто направляет в нужном направлении. Мне близок подход этого психолога, после сессий чувствуешь облегчение и силу в себе, благодаря чему двигаешься к поставленным задачам. И прогресс есть, что безумно радует. Спасибо, Юлия!