Отзывы о репетиторах в Барнауле

Отзыв о репетиторе Ольга Петровна Зенченко

Русский язык
Хочу выразить благодарность Ольге Петровне. Это грамотный, внимательный и тактичный педагог. Нам понравился репетитор для занятий по школьной программе, так как у дочери и у сына были существенные проблемы по предмету. Ольга Петровна уже с первого занятия нашла контакт с детьми. Подробно и доступно объясняет сложный материал простым языком. Детям это нравится. Все темы отрабатывались как в устном, так и в письменном виде. Появились хорошие оценки в школе. Результатом мы остались довольны и поэтому смело можем рекомендовать Ольгу Петровну как отличного специалиста.
Подготовка к экзаменамГреческий язык
Константин подстраивается под мой темп, как я и хотела ,много разговариваем, подробно разбираем ошибки. Хороший учебник для занятий, много аудирований на уроке.
Отзыв о репетиторе Дарья Рашидовна Ванчугова
Ксения Фентисова

Статистика
Прекрасный специалист, влюбленный в свою профессию! Дарья помогла разобраться с бизнес статистикой и подготовиться к сессии. Highly recommended!!!
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Букин
Обучение вёрстке веб-страницОбучение фронтенд-разработке
Очень хороший специалист, разобрал темы, которые были непонятны, все доходчиво объяснил

Алгебра
Дарья сотворила чудо, сын десятиклассник проболел первую половину учебного года, класс с профилем физ-мат. Он настолько отстал от программы и отчаялся, что хотел даже переходить в другой класс или вообще бросать школу. Дарья нашла подход к парню, за несколько занятий помогла ему разобраться с проблемными темами и вернуть ему уверенность. От души спасибо! Рекомендую.
ЕГЭ по литературе
Учитель с большой буквы и ЛУЧШИЙ репетитор, что у меня был. Очень душевные и комфортные уроки. Благодаря Вике за очень короткий срок действительно стала понимать, что к чему, и появилась надежда хорошо сдать. Спасибо огромное! Удачи в дальнейшей работе!❤️‍🔥😘
1900
Отзыв о репетиторе Александр Васильевич Дударев
Ева
Физика
Александр Васильевич очень подробно объяснил тему , помог с лабораторной , буквально " разжевал " всё. Доступно и легко объясняет, отвечал на все вопросы вне занятия. В будущем буду обращаться ещё !
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Новикова

Химия
Прекрасный специалист, очень хорошо всё объясняет!
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Телюкова
Даша

ЕГЭ по биологии
Прекрасный педагог! Очень просто объясняет предмет, все сразу понятно и легко❤️
Отзыв о репетиторе Григорий Андреевич Марухин
Влада

Оформление презентаций
Прекрасный специалист!
Все сделал быстро, раньше срока!
Все супер 😊
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Михайлов
Собеседники на час
Спасибо за внимание и поддержку. Разговор по душам
Алексей Сергеевич Михайлов
Алексей Сергеевич Михайлов
Очень приятная девушка и интересный собеседник) Сильная и добрая в тоже время)
Отзыв о репетиторе Полина Юрьевна Брускова

Взыскание алиментов
Консультация по интересующему вопроса проведена в полном объёме, получены грамотные и важные советы. Осталась очень довольна Полиной Юрьевной!
Отзыв о репетиторе Ксения Алексеевна Катречко

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Эту тему дочь несколько месяцев пыталась разобрать сама. В итоге совсем приуныла, потому что это "дурацкая геометрия, где ничего не понятно". А на следующей неделе зачёт именно по этой теме.
После занятия с Ксенией Алексеевной Надежда сказала: "странно, мне теперь настолько все ясно, что мне кажется, как будто это вообще другая тема была, которая не получалась. Это всё, оказывается, настолько просто! Я теперь легко всё сдам!"
Большое спасибо преподавателю :)
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Бердникова

Русский язык
Анна Викторовна прекрасный специалист! Занимается с моим сыном 4 класса- нашла индивидуальный подход к ребенку и также я отмечаю легкость подачи материала, визуализацию разбираемой темы и четкость. Сын говорит "самый понятный учитель русского языка".
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Федоров

ЕГЭ по обществознанию
Сергей Владимирович ,большой молодец! Подготовил меня к экзамену на 100баллов! Очень ответственно подошли к экзаменам, все было легко! Советую его как отличного специалиста в своем деле! Будем сотрудничать дальше! Спасибо)
Сергей Владимирович Федоров
Сергей Владимирович Федоров
Спасибо большое) конечно будем сотрудничать)
Отзыв о репетиторе Дарья Леонидовна Кузенкова
Психология
Пока была только первая встреча. Работаем дальше.
Отзыв о репетиторе Elias Ndikumana

Французский язык
Занимаюсь с французским с нуля. Пробовала несколько занятий с разными преподавателями: французская школа-онлайн, русский учитель и франкоговорящий. Выбрала Eliasa, о чем ни разу не жалею. За 2 месяца обучения, уже могу немного объясняться на французском , что мне очень актуально после переезда во франкоговорящую страну. Занятия проходят интересно и позитивно , что немаловажно . У меня был конкретный запрос на то, что мне нужно и Elias делает упор именно на этом. Тяжело осваивать язык в 42, Elias постоянно мотивирует , если бы не он, возможно, я бы бросила это занятие . Предполагаю и дальше продолжать учебу. Всем рекомендую этого преподавателя . Он лучший .
Сабина

Разработка фирменного стиля
Анастасия - отличный специалист и мастер своего дела. Для нас был разработан очень красивый брендбук, отвечающий всем требованиям и нашим хотелкам, пожеланиям. Общение и обсуждения деталей проходило максимально легко, вся работа была выполнена точно в срок.
Скажу больше, конечный результат оказался намного круче, чем мы себе изначально представляли.
C Анастасией мы продолжили сотрудничество и обязательно будем обращаться ещё и ещё!)
Всем ОООЧЕНЬ рекомендую!!!
Анастасия Алексеевна Федорченко
Анастасия Алексеевна Федорченко
Сабина, спасибо большое за такой теплый отзыв! Очень рада сотрудничать с вами)
Отзыв о репетиторе Василиса Игоревна Ляшко
Дарья Александровна

Копирайтеры
Специалист хорошо выполнила свою работу , все в сроки ! Предложила в случае чего , внести правки . Спасибо большое за помощь )
Отзыв о репетиторе Артем Олегович Лукьянов
Габриэль