Рукопашный бой в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Александр Попов

Рукопашный бой
Отлично! Очень интересное и разнообразное занятие. Александр обращал внимание на моё состояние и подстраивал ритм тренировки под моё текущее физическое состояние.
Александр Попов
Александр Попов
Очень рад что вам всё понравилось! Мы вместе всё обсудили и будем тренироваться дальше!🥇☝️
Отзыв о тренере Николай Кудря

Рукопашный бой
Николай -- отличный боец и опытный тренер, рекомендую его и взрослым и детям. Кроме функциональных знаний, он дает навыки психологической и энергетической боевой подготовки. Пунктуален, аккуратен и дружелюбен, всегда прислушивается к запросам ученика и старается сделать занятие интересным. Обладает широкими познаниями в области самых разных боевых искусств!!
Отзыв о тренере Рустам Абубякиров
Борис

Рукопашный бой
Рустам Абубакиров тренер от Бога . Подход к ребёнку идеальный и правильный !!! Он очень воспитаний и с ним приятно проводить беседу ! Советую на все 1000%
Отзыв о тренере Рустам Абубякиров

Рукопашный бой
Прекрасный специалист. Во-первых, он профессиональный тренер, практикующий каждый день полицейский - это его основная работа, кроме вечерних тренировок и занятий по выходным с учениками. Второе - человек не только учит драться, но и рассказывает философию боя - что важно, что не важно, как ведёт себя противник в различных ситуациях. Третий момент - он очень начитанный и образованный человек, много чего читает, слушает, знает - очень хороший собеседник, кроме тренировочных процессов. Тренирует очень легко и понятно, у нас занятия проходили только на улице. Рустам - тот редкий случай, когда тренер подходит к занятиям очень профессионально. Занятия пришлось прервать по моему состоянию здоровья, но в ближайшее время планирую вернуться к тренировкам.
Отзыв о тренере Абдулла Беделов
Roman

Рукопашный бой
Давно хотел заняться боевыми искусствами, выбрал инструктора рандомно и с первого раза в точку. Абдулла крутой, он не просто специалист в своей области, он крайне образованный человек, что для меня стало открытием, ведь стереотип о невысоком уровне образования профессиональных спортсменов думаю есть у всех,)) Тренировка прошла в дружеской обстановке и при моей боязни к новому виду спорта и плохой текущей физ подготовке, Абдулла показал себя ещё и крайне выдержанным тренером и что самое главное железно спокойным, ну а в профессиональных качествах сомневаться точно не приходится. Отдельное спасибо за лояльное отношение к моей непунктуальности.
Абдулла Беделов
Абдулла Беделов
Спасибо за добрые слова! Жду снова в зале!
Отзыв о тренере Александр Писарев
Румиль

Все
Отзыв о тренере Максим Ушков

Рукопашный бой
Плюсы: Профессиональный тренер с большим опытом и глубоким пониманием темы. Индивидуальный подход, планомерное движение к цели при высоком качестве тренировочного процесса
Описание: Лучшие рекомендации
Отзыв о тренере Георгий Шабанов

Рукопашный бой
Наверное это будет первый отзыв человека со стороны, т.к. я искала тренера по рукопашному бою для супруга, а в итоге скажу, что счастлива вся семья! Потому что, каждый раз приходя домой с тренировки, муж всегда радостный, в хорошем настроении, делиться впечатлениями, показывает и рассказывает чему научился. А самое главное, я вижу, как «горят» глаза и какое удовольствие он получает. Описывает Георгия, как интересного собеседника, человека с тонким юмором, профессионала с большой буквы!!! От себя пожелаю успехов в работе и побольше довольных клиентов :))
Отзыв о тренере Александр Потапкин

Рукопашный бой
Плюсы: По ребёнку виден результат от тренировок) Вижу, что сын (11 лет) после занятий хочет добиться каждый раз немного большего, чем было вчера. Это радует!
Минусы: Не нашли! По Резюме сразу поняли - наш человек! и не ошиблись)
Описание: Видим в Александре Валерьевиче сплошные плюсы как в человеке, так и как в тренере) со спокойной душой оставили ребёнка на тренировку после телефонного знакомства - настолько вызывает он доверие. Смотрю на сына - дома с гордостью и интересом показывает каждый раз чему научился, это приятно и говорит о том, что ему и занятия нравятся, и есть стремление двигаться, не останавливаться на месте. Будем продолжать тренировки!)
Отзыв о тренере Владислав Оробцов
Спасибо, хороший тренер.
Отзыв о тренере Павел Яковлев

Рукопашный бой
Павел Александрович мне очень понравился, очень приятный специалист. Тренировки проходят в комфортной обстановке, тренер всё объясняет доступным языком. Уже есть результаты от тренировок, я очень довольна достигнутым результатом, мы будет продолжать занятия.
Отзыв о тренере Александр Писарев

Рукопашный бой
Искала ребенку тренера для обучения приемам самообороны. Занимаемся индивидуально, тк есть ограничения по здоровью. Спасибо тренеру- ребенок доволен, появилась уверенность в себе, стал более физически выносливым, на занятия ходит с большим удовольствием. Виден прогресс огромный! Тренеру большое спасибо!
Отзыв о тренере Максим Лапушкин

Рукопашный бой
Спустя несколько занятий начал понимать работу своего организма, Максим постоянно интересуется и оценивает, что из тренировочной программы работает на меня лучше, какую часть тренировки лучше увеличить или сократить (исходя из энтузиазма на моем лице). Главное - показаны последствия неправильных действий - Максим помогает быстро сформироваться правильным привычкам при отработке упражнений. Нет времени заскучать!

Все прекрасно ! Отличный человек и тренер ! Рекомендую всем 👍🏻

Рукопашный бой
Плюсы: На тренировках индивидуальный подход к каждому ребенку в зависимости от возраста и уровня подготовки.
Минусы: Нет.
Описание: Ребенок обучается второй месяц, уже есть результаты. Будем продолжать занятия.

Лучший тренер всея Москвы
12 накидушек из 10
Отзыв о тренере Сергей Начаров

Рукопашный бой
Занимаюсь с Сергеем уже 3-ю неделю, я очень доволен. Сразу чувствуется профессионал, объясняет все очень доходчиво, сразу составил мне индивидуальную программу и на каждом занятии вводит что - то новое, указывает слабые и сильные места и затем корректирует. Я очень доволен! После тренировки чувствую себя прекрасно! Сперва собирался заниматься 2 дня в неделю, теперь перешёл на график 3д/нед для скорейшего достижения поставленных целей. Сергея могу рекомендовать всем как профессионала, человек он общительный и легко найдёт подход к любому ученику!
Сергей Начаров
Сергей Начаров
Александр, я рад, что оправдал ожидания!!!
Отзыв о тренере Владимир Александров

Профессиональные компетенции.
Отзыв о тренере Сергей Никитин

Рукопашный бой
Тренер чувствует ученика. Когда можно ещё потребовать, а когда нужно остановиться и дать передышку. После его занятий не хочется лечь и больше не вставать. Наоборот, заряжает энергией и оставляет только положительные эмоции.
Валериан

Отличный тренер