Рукопашный бой в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Сергей Никитин
Отличный тренер
Отзыв о тренере Родион Зиньковский

Рукопашный бой
В 40+ решил заняться рукопашкой. Долго изучал вопрос, искал тренера.. Выбор пал на Родиона. Не жалею. Занимаюсь с ним уже 4 месяца. Оказывается мое "деревянное" тело ещё может гнуться, откликаться и реагировать. После каждой тренировки выхожу новым человеком. Однозначно рекомендую Родиона в качестве тренера для людей с разным уровнем подготовки.
Отзыв о тренере Александр Анфимов
Валентин

Рукопашный бой
Очень понравилось, немного тяжело первое занятие,но я справился и буду продолжать . Очень классно что занимаются все возраста , сына тоже с собой буду брать. Всем советую
Отзыв о тренере Эмин Алескеров
Альбина

Рукопашный бой
Понравилась пунктуальность тренера, увлеченность своим делом и быстрое установление контакта с ребенком.
Сын впервые попробовал себя в единоборстве и был приятно удивлен легкости и простоте общения с тренером, грамотному подходу к даваемым навыкам и физической нагрузке в целом.
Терпеливое отношение тренера к тому, что не все получается с первого раза, вселило в сына уверенность в том, что выбор в пользу Эмина был верным, появилось желание заниматься дальше.
Тренера, однозначно, рекомендую всем, кто хотел бы попробовать себя в единоборствах, и тем, кто уже имеет достаточный опыт.
Эмин Алескеров
Эмин Алескеров
Спасибо большое!!!
Отзыв о тренере Магомедия Ибрагимов

Рукопашный бой
Выбрал для своих сыновей этого тренера. Первая же тренировка оставила очень хорошее впечатление. Дети равномерно заняты всю тренировку, им интересно. Надеюсь на пользу.
Отзыв о тренере Гитиномагомед Магомедов

Рукопашный бой
Отличный тренер👍🏻🤝🏻 все понравилось, приду еще💪🏻